Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Майские страсти (глава 2, Ахмед)

Рейтинг: 4.94 (1517), Автор: bars-lesnoj

Часть 2 (последняя)

Через месяц Ахмеду исполнялось двадцать пять лет. Я решил воспользоваться этим событием, тем более что наши отношения становились всё более тёплыми и доверительными. Нам было не скучно вдвоём, и даже когда мы молчали, то понимали друг друга без слов.

Закупив подарки, я предложил Ахмеду пригласить на праздник своих земляков, и очень обрадовался, когда услышал, что это событие он хочет отметить только со мной. Я украсил гостиную связками шаров, сам накрыл шикарный стол, уставив его деликатесами, и даже заказал в таджикском ресторане национальные блюда, зажёг свечи, включил музыку и позвал Ахмеда из его комнаты. От увиденного он замер, глаза его широко открылись и увлажнились, губы прошептали слова благодарности. А уж когда я подарил ему дорогой костюм с комплектами рубашек и галстуков, пару тонких шерстяных свитеров и золотые часы, он бросился мне на шею, обхватив ногами торс и обцеловав всё моё лицо. Я попросил его надеть обновки и убедился в том, что одежда сидит на нём, как на модели.

Это был божественный вечер! Мы перепробовали все кушанья, выпили немереное количество шампанского и коньяка, а уж когда, выйдя на крыльцо, зажгли фитиль грандиозного фейерверка, Ахмед обнял меня и положил свою голову на плечо. После последней золотой россыпи в ночном небе я взял его за руку и повёл в спальню, которой никогда не пользовался, довольствуясь диваном в своём кабинете. Постель была укрыта белоснежным бельём с золотыми разводами цветов, горели свечи, звучала медленная восточная музыка. Я, нежно целуя лицо парня, расстёгивал на нём новые одежды, лаская каждый участок открывающейся мне плоти. Ахмед стонал от ласк, мои губы угольками распаляли костер его страсти. Тело его вибрировало и таяло в моих руках, как воск.

Опустившись на колени, я полюбовался его длинным и в меру толстым кером, затем стал нежно облизывать залупу парня, отчего член и вздрагивал, и колыхался одновременно. Медленно вбирая в рот этот прекрасный образец хуев Востока, я, обхватив руками попку парня, стал двигать её в такт нарастающей страсти.

Вскоре Ахмед уже сам стал вводить хер мне в рот и всё быстрее ебать меня в тёплый и влажный зев. Затем, подняв и уложив меня на спину, а сам расположившись над моей головой, он просто застыл, опираясь на вытянутые руки и ноги. Я же то любовался его хуем, то лизал обрезанную залупу, отчего она вздрагивала и каменела одновременно. Ахмед водил её кончиком по моим губам. Моя рука плавно и мягко двигалась по его стволу.

Перевернувшись, я сел на его бёдра и сделал несколько движений своей упругой попкой по хую. Приподняв себя, я взял его в руку и приставил к своим "вратам любви". Ахмед с вожделенным интересом ожидал, что будет дальше. А дальше я почувствовал, как хуй раздвигает створки и входит внутрь меня. Мышцы манжетки плотно обхватили ствол, что привело его в невероятный экстаз и трепет. Впервые в жизни кер Ахмеда оказался в попке парня.

Я медленно насаживался на распирающий меня орган, ведь уже многие годы не испытывал ощущений, которые в юности мне дарили такое наслаждение. Внутри всё горело. Лёгкая боль заставляла, замирая, дожидаться новой волны нарастающего желания и стремления впустить в себя ещё глубже это орудие страсти. Погрузив полностью в себя долгожданный жезл любви, я стал колыхаться на бёдрах Ахмеда. Где-то с минуту я сидел, слегка двигаясь так, как бы примериваясь и удобно располагая хуй у себя внутри.

Чтобы всё было без боли, надо сначала ввести хуй до упора, до яиц, направляя его строго прямо, при этом следить за тем, чтобы залупа не сбилась с курса и не ударила в стенку слизистой. Больно бывает, когда меняешь направление, тогда надо опять сменить курс и вернуть залупу на правильный путь - и снова двигаться, чтобы растянулось лоно, чтобы ничто не мешало хую мягко скользить в попке. Надо обязательно вводить его до конца, независимо от длины и толщины. Кстати, чем больше хуй, тем огромнее удовольствие, если тебя ебут правильно.

Я начал движение вверх, а потом, как с горки, вниз. Это было просто бесподобно!

Несколько секунд Ахмед лежал с закрытыми глазами, испытывая неповторимые ощущения, а потом, открыв глаза, он увидел мой вздыбленный на предельную длину огромный хуй. Распахнувшаяся красная залупа расцвела прекрасной розой, оканчивая набалдашником мой прямой хуй. Глаза парня расширились от увиденного богатыря, рука его впервые обхватила такое богатство и заскользила по вытекающей из члена смазке. Я убрал его руки от своего колыхающегося монстра, поскольку мне хотелось, не отвлекаясь, дать испытать кайф Ахмеду, чтобы в благодарность получить чуть позже подобное. Мои огромные, как зрелые абрикосы, яйца плюхались на его бритый лобок и расплющивались в разные стороны.

Вначале я сидел, двигаясь вверх и вниз, а потом, не вынимая кер из себя, переместился на корточки, чтобы Ахмед видел, как работает его вздыбленная плоть. Скорость движений нарастала, Ахмед тяжело дышал и скулил вперемежку с громкими сладострастными стонами.

Почувствовав, что он вот-вот кончит, я обхватил рукой его яйца, массируя их и сжимая пальцами. Любимый выгнулся и запрокинул голову назад, а затем издал рык самца и забился в оргазме. Сперма влетала в моё нутро и растворялась в горящем туннеле. Её было так много, что он просто залил меня ею изнутри.

Сжав ягодицы и не позволяя ей вытечь наружу, я наклонился и нежно обволок рот Ахмеда губами. Наши поцелуи продолжались до тех пор, пока его кер не успокоился и не сник. Тогда я приподнял свои бёдра и лег на него, упершись своей дубиной ему в живот, как бы давая понять, что и мне хочется получить свою порцию наслаждения.

Понимая, что у моего любовника не только юбилей, но и дебют, я сполз вниз и лёг рядом с ним, наклонившись к его обмякшему, но по-прежнему возбуждённому керу, и взял его в руку. Какое это было зрелище! Какой красотой одарила природа моего любимца! Он был пропорционально сложенный, смуглый и длинный, заканчивающийся заострённой головкой, которая вновь побагровела от большого прилива крови. Мне до сих пор не приходилось видеть обрезанные хуи мужчин Востока. От моих поглаживаний на кончике головки уже выступило несколько капелек сока. Я устроился поудобней и медленно, смакуя, начал играть язычком, слизывая с головки этот нектар, затем прошёлся по уздечке и опустился к яичкам. Ахмед обхватил мою голову и нежно надавил на затылок. Это был сигнал к продолжению. Не выпуская головку изо рта, я быстро задвигал языком, меняя нажим. Сначала я делал это легко, потом сильнее.

Я понимал, что у Ахмеда это первый опыт и что он должен запомнить всё происходящее в самых ярких тонах. Ведь я прекрасно помню, как это было у меня. От того, насколько, а главное как уложится поученное удовольствие в сознании, будет ли однополая любовь воспринята парнем как нечто светлое и приятное, зависят все наши дальнейшие отношения. Я просто обязан сделать так, чтобы ему мечталось не только получить, но и взять мой хуй в свой рот, да так, чтобы потом невозможно было его от него "за уши оттащить". Я желал, чтобы это было на равных, я хотел, чтобы и он ласкал меня, и он жаждал вторжения в его такую соблазнительную попку.

Ахмед, между тем, уже вошёл в раж от кайфа пребывания своего восставшего красавца у меня во рту и стал двигать бёдрами навстречу моим губам, а его руки обхватили мою голову. Прервавшись, я быстро развернул своё тело в позу "шестьдесят девять" и вновь стал ласкать язычком его головку, положив руки на попку. Мой хуй во всей красе находился у его лица, смазка с него почти капала от желания, в яйцах у меня ломило, тело жаждало ласки. Скользя по залупе губами, я специально не брал его кер в рот, ожидая реакции Ахмеда.

С урчанием он обхватил мой ствол и, не раздумывая, стал губами собирать с него капельки смазки, а язычком ласкать мою распахнутую головку. Мы одновременно заглотили желаемое, и остановить этот танец губ уже ничто не могло. Ускоряясь, мы вгоняли в себя орудия сладкой пытки, стремясь как можно глубже их засунуть, достать носом яйца.

Всё слилось в один коктейль: выпитое спиртное, музыка, мерцающий свет свечей, пленительный запах свежей постели, отсутствие всяких табу, страсть. Хотелось как можно больше дать и ещё больше взять! Мы остервенело мяли тела друг друга. Ахмед мёртвой хваткой вцепился в мои яйца, я вползал пальцем в его сладкую дырочку.

Как только я коснулся им распухшей предстательной железы парня, тот выгнулся, вскрикнул и залил мой рот соком, по вкусу напоминающим миндаль. Я уже давно был готов и вслед за ним излил обжигающее семя, которое захлюпало во рту моего любовника. Судорожно и жадно он стал пить его. Последняя волна сладострастия качнула нас, и мы застыли, не выпуская хуи из ртов. Двигались только наши язычки, которые скользили по сладким залупам, размазывая сок любви.

Через некоторое время я повернулся и с благодарностью стал целовать лицо Ахмеда. Мы растворялись в поцелуях; они были разными: то глубокими, то поверхностными, но всё это было молчаливое признание в любви, выражение благодарности друг другу, а ещё надежды на то, что путь к восхождению к высотам секса у нас ещё впереди.

Я был на седьмом небе от счастья. Свершилось! Как же это великолепно - вновь окунуться в то, к чему стремится твоё тело и душа, к тому, что является твоим - сексу с любимым мужчиной. Нет, я не стремился (хоть и был готов к этому) выебать Ахмеда, понимая, что он и так совершил невозможное: целовал мужчину, сосал его хуй - в общем, делал всё то, что запрещено ему Кораном.

Нам нужно было время, чтобы прийти к этому. Я был уверен в том, что Ахмед не столько разумом, сколько душой всё-таки поймёт, что я такой же мужчина, как и он, что мне нужно то же, что и ему. Что мы должны быть равными не только днём, но и ночью. Всё у нас ещё впереди.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Первый раз, Азия и Кавказ, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Сергей, 44, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта