Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Конвоир (глава 1)

Рейтинг: 4.77 (601), Автор: Entony

Часть 3 (последняя)

Иван обнял Олега за плечо, и они медленно, под стоны парня, поднялись в квартиру Олега. Только тут Ваня поднял на Олега глаза и спросил:

- Зачем? Зачем ты со мной тягаешься? Мы что, друзья, братья? На хер я тебе сдался? Я ведь всегда буду для тебя зэком.

- Кстати, о братьях. Кто ждёт тебя дома?

- Ждёт? Никто меня, на хер, не ждёт. Братьев нет. Одного меня смогли предки родить. Квартиру продали, бабло всё пропили. Отец недавно умер по пьяни, мать опять в зону пошла - она ей как родной дом. Вот так. И я не знаю, куда теперь податься и где жить. А тут ещё рана эта. Хоть сдыхай!

- Ну, пока можешь пожить у меня. Поправишься, найдёшь работу. Ты ж нормальный парень.

- И с какой это радости ты обо мне заботишься, начальник, а? Что тебе от меня надо?

- Давай договоримся! Теперь я тебе не начальник. Я Олег. Я тебе друг. Уж не враг, это точно. Не я тебя ножом пырнул. Да и что я могу с тебя взять? Так что заканчивай этот базар никчёмный, не пыжься, не строй из себя грубияна, а вспомни, что, когда мы с тобой общались, ты ведь был нормальным, хотя и был заключённым. Теперь ты должен стать нормальным пацаном. Забудь, что сидел. Ведь, по крайней мере, не я тебя посадил.

- Легко сказать: стань нормальным пассажиром... Прости, Олег. Буду стараться, - и Иван протянул руку для пожатия.

- Давай знаешь что? Помоемся капитально, с откисанием, а то ты так нам всю квартиру провоняешь. А вещи я все твои на свалке сожгу.

- А как это - с откисанием? - Иван засмеялся и показал свои чёрные зубы.

- Ой, бля! Какие зубы у тебя! Чистить надо... Ладно, будем считать, что у меня появился сын.

- "Новорожденному" сыну прилагается и тёлочка. Есть она у тебя? Где она, как мы поместимся тут втроём? А вдруг я её с голодухи... того...

- Рот свой закрой, голодный. Нет тут никого. Только ты и я. Тёлок ему... Вылечись сначала, а потом уже про тёлку думай... За что хоть тебя подрезать хотели, скажешь?

- Нет, начальник, не скажу.

- Ну и не надо, заключённый.

- Ну, не сердись, Олежка, привыкнуть надо, не сразу так вот жизнь перевернуть всю можно. И спасибо тебе за спасение. За заботу, - Иван потянулся и обнял Олега, похлопал его по спине и нежно прижался грудью к его груди, но через две секунды отпрянул от Олега и посмотрел на его реакцию.

- Ты чего так резко отскочил?

- Подумал, что сейчас по роже схлопочу за телячьи нежности.

- И к нежностям тоже привыкай. Пошли в ванную, помою тебя.

Олег включил тёплую воду, и она полилась в ванную. Под журчание воды он осторожно снял куртку, потом штаны. Иван тут же, прямо в трусах, шагнул в ванную.

- Эй, а трусы?

- А если я тебя боюсь?

- Чего? Думаешь, я тебя сейчас изнасилую? Вот дурень-то! Сказал же, забывай зоновские привычки. Насиловать я тебя не буду.

- А по любви? - и Иван улыбнулся милой улыбкой.

- А ты чё, гомик, что ли? Не-е, я не по этой части.

- Да не гомик я. Никто меня в зоне не трогал. Хотя попытки поначалу были. Если б тронули, я бы сразу хуй откусил уроду, а там уж как судьба улыбнулась бы. Убили бы - так убили. Хули мне в этой жизни уже... Хорошего я и не жду.

- Ну, не выебали - значит, хорошо. И жизнь хороша, и тебе в жизни должно быть хорошо. И не надо жаловаться на судьбу. Всё у тебя исправится, - и Олег не спеша, пользуясь тем, что Иван стоит спокойно, стянул с него трусы; всю одежду он скинул в кучу. - Не садись в воду, а то намочим рану. Давай я тебя так и помою - стоя.

Белое, совсем белое, как первый снег, было тело у Ивана. Ладная гладкая фигурка, широкая грудь, тёмно-вишнёвые соски, широкие плечи. Так же красивы были и его бёдра. Иван не дал Олегу посмотреть на свои передние прелести и повернулся спиной к нему. Тут-то и бросилось лейтенанту в глаза то, что обычно нравилось ему в пацанах, - попка. Она была пределом того, что Олег считал совершенством. Отличная попка, ничего не скажешь. Белёсый пушок украшал крутые полушария ягодиц.

- Олег, ты меня прости, но мне не совсем удобно, понимаешь? Можешь отойти или отвернуться? У меня стояк, мне надо вздрочнуть, но я стесняюсь, а спасу нет как хочется.

- Ну давай, я отвернусь - подождём, пока разрядишься.

- Да я недолго, я сейчас, я привык по-быстрому, - Иван в это время совершал рукой поступательные движения. - Ох! Ох! Уф! Ммм! - Иван присел перед семяизвержением и начал ещё быстрее водить рукой. - Уф! Давно я так в спокойной обстановке не дрочил! Теперь можно мыться, - Иван повернулся, и Олег увидел его ещё не совсем обмякший член.

Сказать, что он был большой, нельзя. Сказать, что толстый, тоже. Обыкновенный, средней толщины и длины перчик молодого парня скукоживался, и крайняя плоть плавно, как занавес сцену в театре, закрывала головку. Последняя капелька спермы маленьким клубочком висела на конце. Яички были подтянуты в один круглый шар. Член был тёмного цвета, а яички розового. Олег хмыкнул, глядя на эту картину.

- Эй! Ты чего смеёшься? Олег, что тут смешного?

- Да нет, ничего, просто ты красивый. Вернее, фигура у тебя красивая. И улыбка тоже. Давай мыться! С чего начнём? С головы?

- А ты? Ты не хочешь вместе со мной помыться? Так мне не совсем стыдно будет. Давай раздевайся, лейтенант молоденький. Заодно я посмотрю, какая у тебя фигура.

Олег разделся и встал рядом с Иваном, держа в одной руке распылитель, а в другой - флакон с гелем. Он старательно и неторопливо, намыливая мочалку несколько раз, стал отмывать парня. Потом ещё намылил его, принюхался - запах остался.

- Знаешь, Вань, давай я тебя обрею налысо. Голова у тебя красивая, смотреться будет вполне современно. У меня бритва есть с насадками. Я сам себя остригу.

- Ну, давай. Я не возражаю. Полностью отдаюсь во власть твоих рук.

Так, с головой разобрались. При резких движениях Ваня постанывал, поэтому Олег старался лишний раз не тормошить друга. Мочалкой он несколько раз прошелся по спине, шее парня, перешёл на его ягодицы. Твёрдые полушария попки упруго откликались на движения мочалки.

- У тебя не ягодицы, а чистый изумруд. Такие большие орешки, - Олег тем временем орудовал уже между ягодичек, потом перешёл на бедра и вниз, к ступням. - Так, задняя часть у тебя готова.

- Это к чему она готова? Ты ж говорил, что не пидор! Ой, не могу смеяться! Кстати, изумруд зелёного цвета, а у меня жопец, насколько я знаю, беленький.

- Да всё у тебя на пидорах замешано. Не сцы, не выебу. Ты ж понимаешь, что я имею в виду помывку. Поворачивайся осторожненько, помоем тебя спереди... Ого! Опять будешь сдрачивать?

- Мой, не обращай внимания. Видишь, я уже не стыжусь тебя.

Впереди пришлось осторожно вымыть живот, не задевая перевязку. Потом, уже пошустрее, Олег намылил нижнюю часть живота. Уже не стесняясь своих действий, он приподнял член за головку, хотя он и так был приподнят кровью, вымыл мошонку, ещё раз удивился её розовому оттенку и стал оттирать от пота и грязи ноги Вани. Вся эта процедура ничуть не возбудила Олега, хотя ему и было невероятно приятно мыть голого парня. Ему и раньше приходилось в бане участвовать в совместных помывках, но то было другое дело. А это... Это вызывало кайф. Глазам было приятно в такой вот близости смотреть на симпатичное голое тело парня. В голове у Олега было светло и легко, а на душе радостно и спокойно.

- А ты часто дрочишь? - спросил Иван.

- Ну, когда как. Если нет долго девчонки, то дрочу. По-разному бывает.

- Ну да, - вздохнул почему-то Ваня. - Я вот и смотрю: ты меня моешь и трогаешь всего, а член у тебя не встаёт.

- А что, он должен на тебя вставать?

- Как ты говоришь, по-разному бывает. В зоне я б такого на позволил себе и другому. Там бы сразу раком поставили.

- Всё, Ванечка, осторожно выходи из ванны. Сейчас я тебя вытру, и мы сможем пойти покушать...

- А что, мы так и будем ходить голыми? - спросил Иван; они стояли уже на кухне и оба были обнажены.

- Ой, бля!Я, знаешь ли, привык быть один, и когда из ванной выхожу, то мне нет нужды от кого-то прикрываться. Сейчас что-то принесу.

- Ладно, Олег, давай так и покушаем. Всё равно сейчас ложиться будем. Я устал, спать хочется, да и болит очень рана.

Так они и поступили. Кушая, они много разговаривали, грубый тон у Вани постепенно уходил. Он иногда заикался, ища замену непотребному слову, готовому вылететь изо рта.

Олег расстелил диван, и они, как были, обнажённые, легли рядышком.

- Какое блаженство! Настоящая кровать, настоящая квартира, можно, не боясь, спать, сколько хочешь!- Иван потянулся к Олегу и поцеловал его. - Прости, но я тебе безбрежно благодарен.

Поцелуй был быстрый и горячий. Он обжёг не губы Олега, а что-то внутри его тела. Сердце встрепенулось и отозвалось гулким ударом в грудь.

Ваня спал на спине, он заснул быстро, а Олег ещё несколько минут смотрел в лицо парнишке. Потом он подумал, что это некрасиво - смотреть на спящего человека в упор, отвернулся и, чему-то улыбнувшись, тоже заснул.


страницы [1] [2] [3]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Тюрьма, Мастурбация, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта