Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Геометрия (глава 3, Квадрат, последняя)

Рейтинг: 4.85 (291), Автор: Томаш

Часть 3 (последняя)

Вся эта история меня ошарашила, но всё-таки объяснила мне поведение Влада.

Без каких-либо объяснений я выскочил из дома. Около подъезда меня уже ждала машина Влада. Я подбежал к ней и приземлился на сиденье рядом с любимым.

- Давай к тебе, - сказал я, - очень надо поговорить. Или нет, давай к тебе, но через магазин. Подождёшь меня в машине, хорошо?

- Хм, ты же понимаешь, что любопытство меня просто распирает, но я потерплю. Надеюсь, что всё это удивит меня по-доброму, а не испугает.

Мы быстро крутанулись по центральной площади, я заскочил в пару магазинов, и мы двинули к Владу.

В квартире я сильно не мудрил, специально ничего не придумывал, а сразу же от порога протащил Влада в комнату, стянул с него куртку, усадил на диван и присел перед ним на корточки. Я смотрел прямо ему в глаза. Он был удивлён и испуган.

Я начал без любовных прелюдий:

- Влад, я люблю тебя и знаю, что ты любишь меня. Через два дня мне опять нужно уезжать, и, самое малое, месяц мы не увидимся. Но на этот раз я не позволю себе уехать и оставить тебя без обручального кольца. Ты дашь мне свою левую руку?

Влад молча протянул мне левую руку, спросив:

- Олег, ты уверен, что обручальное кольцо носят на левой руке?

Я не совсем понял вопрос, посмотрел на улыбающегося Влада, и мы рассмеялись. Целуя его, я прошептал ему на ухо:

- Владик, любимый, давай сначала закончим всё с левой рукой, а позже, если ты не передумаешь, перейдём и к правой.

Влад притянул меня к себе, поцеловал и обнял. Говорил он ровно, спокойно и уверенно:

- И не надейся, дорогой! А теперь я хочу получить второе кольцо. Ты же не думаешь, что я отпущу тебя в этот раз без обручального кольца?

Я улыбнулся и достал из кармана джинсов кольцо, которое предназначалось мне. Влад взял его, надел мне на палец и произнёс:

- Значит, всегда вместе, и - как там ещё говорят - пока смерть не разлучит нас, да?

Влад рассмеялся и ещё сильнее обнял меня, а мне почему-то от его слов стало холодно. Я нахмурился, с силой отстранил его от себя, положил свои руки ему на плечи. Я хотел увидеть в его глазах ответ, почему он из всех обещаний вечной любви выхватил именно эту фразу, но Влад не хотел смотреть мне в глаза, он отворачивался и смеялся, смеялся...

- Владик, никогда не говори так больше. Слышишь, никогда! Обещай мне это!

Он повернулся ко мне и с очень серьёзным видом произнёс:

- Прости, Олежек, я действительно сморозил глупость. Смерть тоже не сможет нас разлучить, - после этих слов он опять засмеялся. - Олег, не цепляйся к словам, давай праздновать, сегодня такой день!

С этими словами Влад схватил меня и повалил на пол. В этот день он отдавался мне с такой нежностью и с такой любовной страстью, что я всем своим нутром ощущал наполнявшее его счастье. Мы любили друг друга снова и снова, затем шли в душ, после чего быстро перекусывали, устраивались на полу около телевизора, смотрели всякую чушь, разговаривали и очень много смеялись. Нам было хорошо вместе, мы спали обнявшись.

Утром Влад проснулся первым. Он крепко обнял меня со спины, прижавшись ко мне всем своим телом, и, осыпая меня поцелуями, начал будить:

- Олег, Олежек, ну вставай, уже обед, я очень соскучился! Олег, нам так хорошо вместе, оставайся, а? Пожалуйста, останься со мной. Я буду любить тебя и заботиться о тебе, только не уезжай больше. Я не вынесу вечного ожидания, сил больше нет. Я очень тебя люблю!

Я резко повернулся к нему, перевернул его на спину и, глядя в это самое дорогое для меня лицо, произнёс:

- Влад, любимый! Любимый мой, Владик, а ты поедешь со мной? Завтра поедешь? И мы будем всегда вместе, будем заботиться друг о друге. Ну, как?

В такие минуты, даже если ты на сто процентов знаешь, что тебе ответят, всегда боишься ответа.

- Олег, а я поеду, знаешь, я действительно поеду. Фирма работает стабильно, и я точно знаю, что всё будет ещё лучше, если мы будем вместе.

Передать на словах степень моего счастья было просто невозможно. Я всегда этого хотел. Я отчётливо понимал, что встречаться и жить вместе - это совершенно разные вещи. Но мы были готовы ко всему, кроме разлуки...

Мы летели в самолёте, и только тогда я понял, что Красноярск становится моим городом, что я влюбляюсь в него, потому что теперь в этом городе будет жить самый любимый мой человек!

Всё началось сразу же после нашего приземления.

К этому времени я снялся в нескольких фотосессий, и по прилёте в первый же день мне позвонили и предложили работу. К работе модели я всегда относился спокойно. Это было скорее хобби, никогда я не воспринимал это своё увлечение серьёзно. А тут контракт с работой за границей на целый год! Понимать, что я чего-то стою, мне было приятно, и я откровенно обрадовался предложению. Влад ликовал вместе со мной. И только когда я подписал бумаги, мы поняли, что расстаёмся на целый год. Получалось, что мы съехались для того, чтобы расстаться.

Первые два месяца нам казалось, что всё нормально. Мы звонили друг другу, как только выпадала свободная минутка, общались в интернете и даже умудрялись заниматься любовью, только после этого становилось ещё тяжелее и больнее. С каждым днём наша тоска друг по другу становилась только сильнее, а расстояние не только не позволяло нам забыть друг друга, а наоборот - только разжигало желание скорейшей встречи. Несколько раз я готов был бросить всё и примчаться домой к Владу. Чувствуя это, он успокаивал меня и безошибочно называл количество дней, которые мы ещё должны были провести вдали друг от друга. Вспоминая начало нашего романа, когда мы вынуждены были жить в разных городах, я с ужасом представлял себе настроение и состояние Влада. Думая об этом, я готов был выть.

Чудо произошло: после семи месяцев каторжной работы у меня появилось 6 дней отдыха. Никаких сомнений - я решил прилететь в Россию. Даже если у меня будет только час для нашей встречи, я готов был рискнуть. Через два дня я должен был прилететь в Толмачёво, а уже оттуда в Красноярск. Всё время перелёта до Новосибирска я думал о том, какой будет наша встреча. Конечно же, нам не удастся сдержаться на людях, и, скорее всего... конечно, мы это сделаем! Я думал, мечтал и улыбался.

С чувством совершенного счастья я сошёл с трапа самолёта и включил телефон. Первый звонок был от Ольги. Она сказала, что ждёт меня около входа в порт. Я попытался ей объяснить, что не собираюсь терять время на встречи с друзьями, а сразу же вылетаю в Красноярск, но Ольга остановила меня, сказав, что никуда лететь не нужно, что Влад уже в Новосибе.

Через минут тридцать я стоял на ступенях аэропорта и всматривался в лица встречающих. Я искал только одно лицо, но... встречала меня только моя подруга. Радостной встречи не получилось. Ольга взяла меня за руку, отвела в машину и только здесь рассказала, что Влад меня не встретит. Его больше нет...

До сих пор я не знаю, как можно описать состояние, когда рушится жизнь, когда ты чувствуешь и знаешь, что умираешь. Я только знаю, что происходит с твоим телом. Оно засыпает. Ты больше не ешь, не пьёшь, ничего не видишь, не слышишь, не чувствуешь, а главное, ты даже не можешь и не хочешь заставить себя что-то сделать.

Больше я ничего не помнил и не помню до сих пор. Не знаю, как и куда мы ехали, что за всё это время происходило и где я был. Не осталось ничего, только любовь и тоска...

Желая устроить мне сюрприз, Влад мчался на своей машине из Красноярска в Новосибирск. На подъезде к Кемерово его машина попала в аварию. Говорят, что, когда его вытащили из автомобиля, на его лице была улыбка. Он до последней минуты улыбался. Надеюсь, что эта улыбка была вызвана воспоминаниями обо мне.

P.S. Влада я помню только живым и счастливым.

Я помню свет твоих глаз, когда улыбку мне дарил,
Мечтал волшебной кистью раскрасить этот мир...
Теперь я здесь, а ты там,
Следишь за мной с высоты,
И кисть твою не найти,
Остался чёрно-белым мир.

На фотографию смотрю.
Там всё не так, как сейчас.
Наверно, ты забрал всё, что было лишь у нас,
Наверно, ты с собой унёс
Тот мир, в котором были мы.

Никто не знает, почему завяли утром все цветы.
А я устал слёзы лить,
Пора бы прекратить,
Рекой из слёз не вернуть тебя никогда,
Живёшь теперь ты не здесь, а где-то в облаках.
Там, в облаках, город есть, где ангелы...

Не верьте, когда вам говорят, что время лечит. Ты живёшь и знаешь только то, что время приближает вашу встречу, а мы обязательно встретимся... Нет, я не стал затворником, и всё в моей жизни складывается хорошо, но и дня не проходит, чтобы я не вспоминал о нём. Всю свою жизнь я буду долюбливать свою по-настоящему первую и единственную любовь.

А кто помог мне проснуться? Конечно - единственный настоящий друг.

Я дописываю последние строчки своей истории, а в соседней комнате шуршит Андрюха. Любовниками мы так и не стали, но время показало, что терпения у него хватит надолго. И я, конечно, люблю его, пусть не так, как он меня, но люблю. Он очень ждёт, что я опишу свою историю, вновь переживу всё это - и прошлое меня "отпустит", и я снова смогу кем-то увлечься. Дай-то Бог!

Любите друг друга и не расставайтесь, а расставаясь, всегда находите слова и повод, чтобы вновь встретиться, попросить прощения и сказать, как вы любите, ведь может быть поздно, жизнь такая коварная и короткая...


страницы [1] [2] [3]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Мужики и молодые, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта