Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Время, помоги нам... (глава 2)

Рейтинг: 4.81 (368), Автор: Den (super.den-y2012)

Часть 1 Гей рассказ - Время, помоги нам... (глава 2)

Подкатегория: без секса

4. Нет своего геморроя - на тебе чужой

Проснулся как-то странно. Без будильника. Вроде и не спал вовсе. Всю ночь снился какой-то бред. Павел снился, какой бред ещё может мне сниться?! Мне из-за него не хотелось уже идти на работу! Но вставать надо. Я нехотя поднялся с кровати, принял душ, выпил дежурную порцию кофе и пошёл на улицу. Погода сегодня соответствовала моему настроению - такая же мерзкая, мрачная и не обещающая ничего приятного.

Не успел я зайти в холл, как у меня на пути появилась моя головная боль.

- Ну почему с самого утра первым на глаза мне попался именно ты? - недовольно промямлил я и демонстративно опустил голову, увидев Павла.

- Я тоже соскучился по тебе, - весёлым голоском проговорил он и добавил, - котик.

- Что?! - видимо, у меня было такое выражение лица, что этот паразит моментально разразился громким хохотом.

- Ты бы видел себя! - продолжал ржать Рамашев. - Будто тебе ведро воды на голову вылили.

Я воспользовался тем, что в холле никого не было, прижал его к стенке и тихим, но внушительно-понятным голосом прошептал:

- Слушай, ты, ошибка природы! Я же тебе когда-нибудь морду твою смазливую-то попорчу. И я не стану бояться ни завуча, ни директора. Лучше уйти с работы за драку, чем за роман со студентом. Как же тебе вбить в твою дурью башку, что твой, как ты думаешь, коварный план нереален! Я люблю другого человека. Мы скоро поженимся, а тебя я забуду, как плохой сон.

Я говорил всё это на автомате, не задумываясь о том, что эту картину может кто-то увидеть. А эта тварь смотрела мне прямо в глаза и даже не думала их отводить. Сколько же наглости в этом парне!

- Я тебе не безразличен, - выговорил он и тем самым заставил меня отпустить его.

- Думай что хочешь, - абсолютно без эмоций ответил я.

"Он меня достал! - подумал я. - Вот же упёртый! Нафига я тогда его зонтом накрыл?! Пусть бы мок там себе".

Мои мысли прервали чьи-то громкие крики.

- Коля, быстро... Там... на крыше... - это была Мариша.

Её голос дрожал, а руки тряслись. Что-то однозначно случилось.

- Тихо, успокойся, что случилось? - попытался я её успокоить, но у меня это не получилось.

- Там... Кирилл... Саламатин ... прыгать хочет.

"Господи, да что же это за день-то такой сегодня? - мысленно взмолился я уже по пути на крышу. - И что это за школа ненормальная! Ох уж эти половые гиганты, блин. Видимо, очередное амурное дело разрулить не смогли".

На карнизе крыши действительно стоял парень. Его чрезвычайно красивые волосы трепал безжалостный ветер. Стройная, тонкая фигура юноши находилась на высоте 5-го этажа, но парня это не смущало.

- Кир, не делай этого, не надо, - попытка начать разговор снова оказалась неудачной.

Да что ж такое случилось со всеми сегодня!

- Не подходите ко мне. Я прыгну!

И почему все, кто собирается прыгать, так долго думают, зачем эти прелюдии?!

- И ты даже не скажешь, почему решил сигануть с такой высоты? - я всё-таки подошёл к нему и встал рядом. - Не боишься? Или, может, помочь? - я говорил, не смотря на Кирилла, а опустив взгляд на орущих внизу любопытных прохожих.

Он смотрел на меня обалдевшими глазами, видимо, не ожидая такого поворота моих мыслей. С таким же лицом стояла и Марина. Я её не видел, но чувствовал спинным мозгом, что это так.

- Знаешь, когда мне было 18 лет, поезд переехал моего лучшего друга на моих же глазах. Я видел это и почувствовал внутри такое, будто моё сердце давят катком. Если бы я тогда не поволок его туда, к речке, то этого не произошло бы. Он был бы жив. И я бы не слышал диких криков его матери, когда были похороны, и не видел бы градом сыпавшихся из глаз слёз его отца. После этого я стал винить себя в случившемся настолько сильно, что чуть сам не вскрыл себе вены. Но в один момент передо мной вдруг предстала картина моей мамы, плачущей над неподвижным телом своего сына, и лезвие само выпало у меня из рук. И тогда я пообещал себе, что выучусь и буду спасать таких идиотов, как ты, чтобы больше не видеть слёз их матерей. Так что стаскивай свою задницу с этого карниза и пулей беги в мой кабинет...

Всё произошедшее так закрутилось у меня в мозгу, что лишь спустя пару минут я понял, что, может, не следовало так грубо говорить с Кириллом, но, видимо, метод кнута в этом случае дал свой результат. Кирилл с широко раскрытыми глазами спустился вниз, но взгляд от меня всё не отводил. К нему бросилась Марина и отвела его подальше от края крыши. Снизу послышались облегчённые вздохи уже немалой толпы. А я лишь сейчас заметил, что сердце у меня бьётся, лишь сейчас понял, ЧТО я сделал...

Ноги сами несли меня к моему кабинету. Марина с горе-"лётчиком" должны были быть уже у меня, но о предстоящем разговоре с Кириллом мне как-то мало думалось. Перед глазами вновь предстала картина, о которой я рассказал парню. Сколько лет уже прошло, а меня до сих пор терзает совесть. Удивительно, как глупая смерть одного человека странным образом может помочь спасти жизнь другому. Ведь не факт, что, если бы я всё это там не сказал Киру, он бы не прыгнул... Я встряхнул головой, удаляя на данный момент ненужные мысли из головы. Сейчас нужно было сосредоточиться на работе.

Как я и предполагал, Марина и Кирилл были уже на месте. Коллега обрадовалась моему приходу и поспешила удалиться, а Саламатин сидел всё время с опущенной головой и смотрел в пол.

- Куришь?

Я решил зайти издалека, но получилось уж совсем далеко, поэтому, посмотрев в обалдевшие от моего вопроса глаза парня, я продолжил:

- Лучше начать курить и таким способом успокаивать нервы, чем с крыш прыгать. Что случилось?

- Почему я должен вам рассказывать об этом? Это мои проблемы, и они вас не касаются.

"Так, крепкий орешек, - подумал я. - Ну что же, зайдём с другого угла".

- Ладно, тогда я должен буду позвонить в милицию и твоим родителям. Пойми меня правильно: самоубийство - это серьёзно. Пока ты находишься на территории университета, мы отвечаем за тебя.

- Не надо в милицию, - "есть, рыбка клюнула!".

- Сам расскажешь, или мне из тебя клещами слова придётся вытаскивать?

- Это из-за девушки. Она мне изменила, а я её сильно любил.

"Ну, а что я говорил! Опять любовная история, - подумал я. - Но как-то не влюблённо говорит он о ней".

- И почему... - тут мой вопрос прервал своим появлением ворвавшийся в кабинет Павел.

Его глаза горели то ли яростью, то ли растерянностью. Я впервые видел на его лице тревогу, да такую сильную, что мне захотелось обнять его и поскорее успокоить.

- Ты идиот, Саламатин! Ты дебил конченый! Я же тебе говорил, не связывайся ты с этими козлами. Я же говорил, что на наркоте денег без проблем не заработаешь.

- Клевер, закрой рот! - с шипением прохрипел Кирилл, а я шире открыл глаза; так вот о какой "девушке" шла речь!

- Так, Рамашев, заткнись. А ты, Кирилл, сейчас расскажешь мне всё и в деталях. И пока я не буду знать всего, твоя жопа от этого дивана не оторвётся.

Паша стоял обескураженный тем, что невольно сдал друга, а тот, в свою очередь, зло смотрел на товарища.

- Нет, я не буду молчать, понял? - всё-таки взял себя в руки Клевер. - Если ты не угробишь себя сам, то они сделают это.

- Павел, да помолчи ты. Сядь! - я не стал его выгонять, так как понял, что дело пахнет жареным и что Рамашев, явно пребывающий в курсе всего происходящего, находится на моей стороне.

- Кирилл, я слушаю, - повторил я, но тот молчал. - Паша, может, меня ты просветишь, если виновник торжества не хочет это сделать.

Мы встретились взглядами, и в первый раз я увидел в его глазах мольбу о помощи. Я знал, что они лучшие друзья, но что настолько...

- Этот полоумный захотел подзаработать денег и связался с одним наркоторговцем. Тот не обязал Кира делать ничего криминального, просто надо было доставлять товар заказчикам в разные углы города. Курьер, типа, хренов. Но вчера у него украли товар на 25 штук. Естественно, деньги теперь требуют с него. Дали три дня. А где он такие бабки возьмёт?! У них с Ингой только мать, да и у той сердце слабое.

Я слушал, что говорит Паша, и мысленно уже перебирал варианты того, как вытащить этого парня из дерьма, в которое он вляпался по самое нехочу.

- Они знают, где ты живёшь? - решил я действовать. - Хотя можешь не отвечать - наверняка знают. У меня есть хорошие друзья в милиции, разберёмся. Ты поживёшь пока у меня, и в твоих же интересах сделать так, чтобы мать не волновалась за тебя. Паша, вот ключи от квартиры, берите такси и езжайте по этому адресу, закройте дверь и сидите молча, - я написал на листке парням свой адрес и взялся за телефон.

- Алло, Димка, есть дело... - начал я.

Дима - мой давний друг, мы с ним вместе пешком под стол ещё ходили. Дружим и сейчас. Он женился и частенько заходит ко мне с женой и сыном в гости. Он начальник отдела милиции, у него хорошие связи, он должен помочь.

Димка назначил мне встречу, и я пулей вылетел из кабинета.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Совращение натурала, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта