Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Санитар

Рейтинг: 4.75 (495), Автор: Павел (paulgarcia)

Часть 2 (последняя)

Санитар смутился, оставшись передо мной в одних трусах.

- Снимай их.

Неловким движением он подцепил резинку и стремительно избавился от последней преграды на пути к наслаждению. Я чуть было не упал на колени, ибо то, что скрывалось под тонкой тканью, превзошло все мои ожидания. Длинный и толстый, смуглый, обрезанный член с нежно-розовой головкой размером со спичечный коробок лежал на огромных яйцах, покрытых редкими волосами. Передо мной стоял настоящий жеребец.

- Включай воду, - приказал я; голос мой дрожал.

Санитар повиновался. Его тело тотчас оросили тысячи капелек, убегающих прямо к восхитительному фаллосу.

Я быстро разделся. Полностью. Санитар несколько насторожился, увидев мой стояк.

- Всё ради безопасности, - пояснил я.

Я подошёл к нему вплотную. Он дышал быстро, зрачки были расширены. Боялся. Ничего, сейчас он познает истину!

Я схватил санитара за подбородок. Он не отреагировал. Я прильнул к его губам. Серёга сначала не поддавался, но, к моему удовольствию, через несколько мгновений ослабил хватку. Мой язык проник в его тёплый рот и прошёлся по его зубам, после чего санитар вступил в игру.

Он обхватил меня своими крепкими руками, и я вжался в него сильно, как только мог. Мой каменный член упирался в его волосатый пупок, и своими яйцами я почувствовал, как его гигант набирает силу. Мы целовались настолько страстно, что я прикусил ему губу, но привкус крови лишь обострил наши чувства.

Я схватил его ягодицы и сжал их так крепко, что санитар взвыл от удовольствия. Он схватил мой член и стал медленно дрочить его. Волна удовольствия прошла по моему стволу. В ответ я погрузил средний палец в его дырочку, после чего санитар обомлел в моих объятиях.

- Ты - грязный и халатный работник, - прошептал я ему на ухо.

В ответ он покрыл мою шею поцелуями, продолжая извиваться на моём пальце.

Я нащупал бугорок его простаты и слегка надавил на него. Серёга задрал голову в истоме, прикрыв глаза. Я начал массировать бугорок энергичнее, другой рукой схватив Серёгин член. Санитар охнул и навалился на меня всем своим весом, но я выдержал и прижал его к стене.

Но тут у парня созрела другая идея. Он положил меня на пол и развернулся на 180 градусов - так, что его член упёрся в моё лицо. Я жадно обхватил ствол и стал неистово сосать его, наслаждаясь этим незабываемым ощущением во рту. В ответ Серёга приступил к тому же действу. Сосал он профессионально, заглатывая меня полностью. Я извивался под ним, упиваясь незабываемым наслаждением. Он вылизывал мои яйца, играл пальцами с моей дырочкой. Удивительно, и откуда у него столько профессионализма в этом плане?

Некоторое время мы пытались засадить члены как можно глубже в глотку друг другу, но, как я ни старался, мне не удавалось заглотить эту дубину больше, чем наполовину. Его яйца бились о мой нос, мешая дышать, но мне до безумия нравилось это удушье. Он заполнил весь мой рот солоноватой смазкой, которую я немедленно проглотил.

- Встать! - приказал я, вытаскивая член из своего рта.

Серёга поднялся и стал неистово дрочить свой член, смотря мне прямо в глаза. В них горело желание.

- На колени! - скомандовал я.

Санитар опустился передо мной и полностью заглотил мой ствол. Я обхватил его голову руками и стал неистово долбить парня в узкую глотку. Небритый подбородок царапал мои яйца. Я закатил глаза и наслаждался тем праздником, что царил между моих ног. Серёга обсасывал мой член от основания до головки, заставляя меня дрожать от удовольствия. Он умудрялся вылизывать меня от ануса до лобка, не меняя положения тела. Настоящий акробат!

Окончательно возбудившись, я загнал свой член в него до упора, ощущая неописуемый кайф. Я весь превратился в сладострастную плоть. Санитар больно вцепился в мои бёдра, пытаясь отстраниться, но я крепко держал его голову. Тогда он впился ногтями в мою плоть, заставив меня вскрикнуть от острой боли. Я отпустил его, и он начал судорожно восстанавливать дыхание. Он забился в угол и смотрел на меня теперь с таким испугом, что я тотчас же потерял контроль над собой.

Наконец-то я добился того, о чём мечтал всё это время: огромный, могучий, сильный мужик пытается вжаться в стену от страха! Мужик, занимавший все мои сексуальные фантазии. Сколько спермы было пролито мною на его фото! Сколько раз я произносил его имя в экстазе мастурбационного оргазма! И вот он здесь, передо мной, с железным стояком и сладостными руками, обхватившими не менее притягательные ноги... Сейчас ты компенсируешь мне все мои страдания!

- Видишь это? - спросил я, подходя ближе и намеренно тряся своим членом перед его носом. - Сейчас твоя задница почувствует его внутри себя.

- Нет! - взревел он, ещё больше вжавшись в угол.

- Пару минут назад ты извивался от наслаждения, когда я трахал тебя пальцем. Ты сосал мой член с таким неистовством, что у меня искры из глаз посыпались. Теперь надо закончить начатое. Встань раком!

- Да пошёл ты! - санитар резко поднялся и побежал к двери.

Идиот! Она же закрыта на замок.

Я схватил санитара из-за спины и грубо поставил его на колени. Его дырочка раскрылась, представ передо мной во всей красе. Окружённая густыми волосами, она приглашала меня войти и погостить в ней столько, сколько мне вздумается. Я впился в неё языком, погрузив нос в чёрные заросли и вдыхая острый аромат настоящего самца.

Серёга тихо застонал и выдвинул зад ещё ближе. Я стал вылизывать его вдоль и поперёк. Обсасывая огромную пунцовую головку, я поднимался по мощному стволу вверх и всасывал в себя его лошадиные яйца. Парень чуть ли не визжал от наслаждения.

Я провёл руками по его мощным ногам, задержавшись на голенях, после чего встал на колени и принялся водить своим членом по ложбинке.

- Выеби меня, - протянул санитар, придвинув зад ещё ближе ко мне.

Я вогнал свой член сразу на всю длину в его нутро, не смазав ствол, и душевую потряс сорвавшийся крик санитара. Я драл парня, как последнюю суку, наслаждаясь теплом его нутра. Он положил свои ноги на мои, нежно царапая их ногтями. Незабываемое тактильное ощущение!

По мне прокатывались волны удовольствия, но я сдерживал оргазм, пытаясь продлить наслаждение. Наши липкие от пота яйца бились друг о друга, и это распаляло меня ещё больше. Душевая наполнилась сладострастными звуками и запахом секса...

Я перевернул Серёгу на спину, не вынимая член, навалился на него всем телом и впился в вожделенные губы. Серёга заключил меня в крепкие объятия. Он не хотел выпускать меня, но у меня было другое желание.

Я отстранился и окинул парня оценивающим взглядом. Волосы на теле Серёги блестели от пота, его тёмные крупные соски выступали на груди, лошадиный член и огромные яйца дёргались в такт моим движениям, кожа и волосы над пупком были покрыты смазкой. Взяв Серёгу за ноги, я начал обсасывать каждый палец на его стопах. Парень млел от блаженства и гладил мой живот. Я целовал его подошвы, обсасывал щиколотки, а он стремительно погружался в кайф.

Мы трахались, казалось, целую вечность. Потные, возбуждённые, мы кричали от удовольствия.

Кончили мы одновременно. Серёга сжал мои ягодицы, и я ускорился. Его член стрелял густой спермой, залившей нас обоих. По глазам парня было видно, что он испытывает высшее наслаждение. Я кончил в него, не вынимая член, после чего всё, окружающее нас, поплыло, а тело заволокла приятная слабость.

Это был лучший оргазм в моей жизни.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Служебный роман, Совращение натурала, Вода: баня, река


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта