Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Отпуск

Рейтинг: 4.63 (238), Автор: Donnot

Часть 1 Гей рассказ - Отпуск

Продолжение рассказов История одной любви и Утро

Долгожданный отпуск, который нам уже снился, наконец-то наступил. Впереди месяц отдыха и блаженства. Я приготовил для нас с Валеркой сюрприз. Заранее раздобыл две путёвки на море и заказал билеты на поезд. Валерка ничего об этом не знал. Билеты должны были принести только завтра, а выезжать нам надо через два дня.

Утро первого отпускного дня проходило в полной расслабухе. Мы проспали, как младенцы. Глубокий спокойный сон закончился около одиннадцати часов утра, когда в желудке завелось что-то булькающее, и чувство голода пересилило желание поспать. Я, правда, попытался растормошить моё солнышко, которое выставило из-под одеяла голую красивую попочку (дразнится, зараза, я же знаю, что он уже не спит), но Валерка прикинулся спящим, и только довольная улыбка, расплывшаяся по его мордашке, выдала его.

Ладно, поиграем в эту игру. Я быстро залез к нему под одеяло и крепко обнял его сзади. Валерка попытался выкрутиться и повернуться ко мне лицом, но у него это не получилось.

- Теперь моя очередь.

- В смысле?

- В самом прямом. Нефиг было попку выставлять, так что сам виноват.

- Я же спал, это получилось случайно.

- Оправдания не принимаются!

- И вообще, я хочу кушать!

- Покушаешь, когда я тебя отпущу.

Конечно, Валерка, если бы захотел, мог спокойно вывернуться из моих рук. При его телосложении я выглядел намного скромнее. Но, видимо, ему этого не очень-то и хотелось.

- Так что, это я типа завтрак зарабатываю?

- Нет, это отрабатываешь вчерашний ужин, а насчёт сегодняшнего завтрака я ещё подумаю.

- Ну, нахал! Хотя мне будет очень приятно отрабатывать так не только вчерашний ужин, а и всё то, что ты для меня сделал и делаешь. Я сдаюсь...

Именно этих слов я и ждал. Круглая попка Валерки так и притягивала меня к себе. Я наклонился и поцеловал его ягодицу, потом другую. Добравшись языком до дырочки, я не стал скромничать и вылизывал её так, что Валерка тихонько застонал от удовольствия.

- Макс, хватит меня мучить, поскорее заходи в меня...

- Э, нет, я растягиваю удовольствие.

Обильная смазка позволила быстро разработать Валеркину дырочку, и, сделав несильный упор своим членом, я легко и плавно вошёл в парня. Валерка завёлся с пол-оборота. Несколько моих движений - и из Валеркиного члена потекла прозрачная жидкость. Он размазал её по своему стволу и начал дрочить в такт моим движениям. Результат не заставил себя ждать: мощный поток спермы вырвался наружу и забрызгал Валеркин живот, но львиная доля любовного нектара вылилась на простыню. Через несколько секунд кончил и я, но не спешил выходить из Валерки; я хотел дождаться, когда мой ствол полностью обмякнет. Но молодость брала своё. Сколько я ни ждал, мой член оставался твёрдым и готовым к новым свершениям и победам.

Всё-таки пришлось мне оставить в покое Валеркину попку. Чувство голода напомнило о себе, и, полежав минут десять, я пошёл на кухню готовить завтрак.

Днём привезли билеты на поезд. К счастью, Валерка в это время вышел в магазин, и билеты забрал я сам. Интрига с поездкой удалась.

Вскоре вернулось из магазина моё солнце. Я встретил Валерку в прихожей, повис у него на шее (правда, у него были тяжёлые сумки в руках, но ничего, потерпит!), страстно поцеловал его в губы и сказал:

- У меня для нас есть сюрприз.

- Как, ещё один?

- А какой был первый?

- Ну, первый - это ты сам и то, что ты вытворял сегодня утром. До сих пор не могу выйти из этого сладостного состояния. Я даже по улице шёл и улыбался, как придурок.

- Точнее, как влюблённый придурок.

- Ну, да. Так какой ещё сюрприз?

- Послезавтра мы едем на море: вот билеты и путёвки.

В прихожей повисла гробовая тишина. На лице Валерки было не просто радостное удивление, а желание передать свой восторг с одновременной потерей дара речи. Когда его глаза наполнились слезами, я обнял его ещё сильнее и прошептал на ухо:

- Я очень сильно люблю тебя. Навсегда...

Валерка, выйдя из ступора, не знал, что ему делать. Он выпустил из рук сумки и начал целовать меня, куда только мог. Его восторгу не было предела. Такой же беспредельной была и наша любовь.

Мы начали собираться. Минимум вещей, только всё самое необходимое, ну и, конечно, любовные принадлежности.

Через день мы уже были на море. Морское побережье встретило нас полным штилем. Только на пляже я заметил, как сильно отличаюсь от загорелого Валерки. Положение нужно было срочно исправлять. Но как только мы устроились на лежанке, Валерка схватил меня за руку и потащил в море. Вода была просто завораживающей. Я плавал, как рыба, а Валерка немного побаивался глубины, но зато он любил нырять с маской и постоянно этим пользовался, появляясь в самый неожиданный момент возле меня.

Обсохнув на солнышке и позагорав, мы решили, что стоит поискать какой-то укромный уголочек на побережье, где можно было бы побыть вдвоём. Мы прошлись по пляжу и в метрах пятистах от того места, где только что купались, обнаружили затоку между скал. Берег здесь был менее пологим, чем на пляже, но зато здесь мы были одни.

Мы облюбовали небольшой плоский выступ на скале и расположились там. Здорово было то, что со стороны пляжа нас не было видно; даже если кто-то и зашёл бы сюда, то за выступом скалы мы были бы всё равно скрыты от посторонних глаз.

Мы нежились на солнышке. Я старался всё время переворачиваться, как курочка-гриль, чтобы побыстрее догнать Валеркин загар.

Солнышко начало припекать, и мы решили искупаться. Несколько шагов от берега - и морская вода нежно обняла наши тела. Мы начали попросту дурачиться. Затем я решил проплыть несколько метров, чтобы размяться. Этим моментально воспользовался Валерка. Он незаметно подплыл под меня и резко стянул мои плавки до колен. Я уже не смог работать ногами и вынужден был остановиться. Морская вода хорошо удерживала на плаву, а этот ныряльщик схватил меня за талию и начал притапливать так, что вода заливала глаза, нос, уши. Я никак не мог вырваться.

Валерка всё-таки добился своего: я полностью расслабился в его сильных руках и был моментально награждён за это нежным поцелуем. Его солёные от воды губы приятной прохладой прикасались ко мне. Я улетел... От моря, от поцелуев, от Валерки... Я полностью расслабился и позволил ему делать со мной всё, что он только захочет.

Когда мы вышли на берег, то обнаружилось, что я абсолютно голый; мои плавки безвозвратно уплыли куда-то в морскую пучину, и возвращаться в таком виде обратно не было никакой возможности, ведь мы даже полотенца с собой не взяли. Валерка нырнул в том месте, где мы плавали, но безрезультатно. Выход был только один: я остаюсь здесь, а Валерка возвращается один и приносит мне одежду.

Я вновь забрался на наше место на скале и растянулся на солнышке. То ли под действием обстановки, то ли просто от кайфа, но мой ствол начал предательски подниматься. Казалось, тронь его рукой, и он тут же ответит сладким фонтаном. Я решил не обращать на это внимания - не будешь же дрочить прямо здесь, от пляжа ведь совсем близко. Через некоторое время я даже задремал.

Проснулся я от голосов, которые доносились до меня со стороны пляжа. Я привстал и увидел двух молоденьких парней, лет по двадцать, которые направлялись в мою сторону. Я замер. Мой член всё так же был готов к бою. Во, блин, попал! Конечно, меня не должно было быть видно, ну а если они захотят подняться на скалу?

Так оно и случилось. Через несколько секунд они стояли на том же выступе, где находился и я. Деваться было некуда, до воды я не успевал, а спрыгнуть со скалы возможности не было - пришлось притвориться спящим (это со стоящим-то членом! Бред!). Из одежды на мне были только тёмные очки. Ну что ж, это лучше, чем ничего.

Увидев меня, парни замолчали. Я чувствовал на себе их пристальные взгляды. Ведь на мне было что разглядывать, без ложной скромности: размерчик - то, что надо. В моей голове появилась мысль: "Что будут делать: просто выгонят, набьют рожу или изнасилуют?". Мой вид был очень недвусмысленный. Самым безобидным был первый вариант - можно отсидеться потом в воде. Но ничего особенного не произошло. Через очки я видел, как самый высокий из них направился ко мне, наклонился и дотронулся рукой моего плеча (хорошо, что не до члена; и хорошо, что Валерка не видит этой картины!). Пришлось просыпаться.

Я снял очки и посмотрел незнакомцу в глаза. Он посмотрел на моё достоинство и заулыбался. "Ага, - подумал я, - значит, всё складывается просто шикарно, картина маслом".

- Прости, что потревожил, но это место мы заняли ещё неделю назад. А ты, видимо, недавно приехал?

- Сегодня. Я со своим парнем.

- Что ж, прекрасно, а где он?

- Пошёл за одеждой для меня - я утопил свои плавки в море.

- Случайно или...

- Нет, не случайно...

- Ну, раз такое дело, вы нам не помешаете. Давай знакомиться. Я Паша, а это - Олег, мой парень.

Я с облегчением вздохнул и расплылся в дурацкой улыбке. Мои новые знакомые тоже заулыбались и предложили провести время вместе.

Вскоре прибежал запыхавшийся Валерка. Это же как нужно было гнать, что при его спортивной форме он так устал? Валерка сразу заметил соседей и вопросительно посмотрел на меня.

- Это наши новые знакомые: Паша и Олег. Расслабься, всё в полном порядке.

Паша и Олег подошли к нам и познакомились с Валеркой. Мы оказались из одного города, правда, жили в разных его концах. Предложение провести время вместе было встречено нами более чем радостно, тем более что мы с Валеркой ещё плохо знали и местность, и окрестности.

Мы встретились снова на следующее утро. В шесть часов мы были уже на море. Стояла тихая, благодатная погода. Солнце ещё не пекло, его утренние лучи ласкали морскую гладь. Мы разделись полностью и побежали в море. Прохладная вода придавала бодрости и сил. Выходить не хотелось. Мы снова начали дурачиться: топить друг друга, прыгать с рук в воду, нырять и доставать друг друга под водой.

В очередной раз Олег поднырнул под меня и схватил за ногу. Я быстро вывернулся и нырнул вслед за Олегом. Догнав его под водой, я хотел схватить парня за бёдра, но промахнулся, и мои руки с силой опустились ему на ягодицы. Олег моментально вынырнул, я последовал за ним и оказался как раз напротив него, лицом к лицу. Набежавшая волна приблизила нас друг к другу ещё больше, и наши губы оказались на одном уровне. Я не смел сдвинуться с места. Мы просто смотрели друг другу в глаза. У Олега был лёгкий и добродушный взгляд, но даже в нём угадывалось его желание. Да, Олег был очень симпатичным парнем, но для меня, кроме Валерки, вот уже два года не существовало никого и не могло быть никого.

Олег положил мне руку на плечо:

- Всё правильно. Ты мне тоже нравишься. Но мы уже сделали свой выбор, поэтому будем только друзьями, хорошими друзьями.

- Мне очень хочется дружить с тобой, спасибо, что понял меня.

- Пустяки... Слушай, что-то они слишком хорошо резвятся без нас! Мы ревнуем!

- Да!

- Тогда вперёд, к ним!


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Nick, 38, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта