Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Самый дорогой мой человек (глава 5, Не играй с огнём)

Рейтинг: 4.73 (237), Автор: Виталик

Часть 2 (последняя)

- Кирилл, давай пойдём отсюда и прогуляемся, - сказал я.

Кирилл молча кивнул, но тут к нам подошёл Влад и сел рядом.

- Привет! - сказал он и удобно развалился на стуле, всем своим видом демонстрируя то, что он отсюда никуда не уйдёт; для пущей убедительности он облокотился на спинку моего стула и слегка приобнял меня.

Кирилл смотрел во все глаза на Влада с некоторой долей удивления. Влад умел производить на человека должный эффект. Мягко говоря, Кирилл был сражён красотой Влада.

- Пр-р-рии-вет! - процедил он и протянул руку Владу.

- Я Влад! - сказал Влад и, взяв мою кружку, отпил чай чётко с того места, где её касались мои губы.

Я плотно сжал кулаки, готовый растерзать его за это. Влад томно посмотрел на меня и, едва касаясь лица, промурлыкал:

- Строите будущую жизнь? - спросил он Кирилла, затем жёстко бросил парню: - Только вот запомни, он мой...

Но закончить фразу ему не удалось, так как появились его друзья из его волейбольной команды.

- Влад, Витёк, привет! - прокричали они и бросились обниматься с нами.

Среди них был Костя, он с пониманием посмотрел на меня. "Выручи", - только глазами попросил я его. "Хорошо", - так же, глазами, ответил он, после чего вместе с каким-то пареньком из их команды он вывел Влада в туалет.

- Пошли, - тихо я шепнул ошеломлённому ситуацией Кириллу.

Пока Влад отсутствовал, мы с Кириллом выскочили на улицу и быстро пересекли её. Минут десять мы шли молча, Кирилл смотрел себе под ноги.

- Это твой бой-френд? - спросил он.

- Нет, - ответил я. - Знаешь, слишком всё запутано, да и говорить не хочется. Давай забудем об этом.

Я потащил его в тёмный переулок. Там он прижал меня к стене гаража и впился губами в мои губы. Целовал он меня страстно, глубоко втягивая язык и губы. Его руки возбуждённо тискали моё тело: грудь, руки, спину.

- Какой же ты сладкий! - простонал он. - Я, как тебя увидел, так сразу захотел наброситься на тебя.

Я вместо ответа лишь молча притянул его к себе, и мы опять слились в поцелуе.

Целовались мы с ним долго, до онемения губ. В кармане постоянно вибрировал телефон, и я, нашарив рукой, просто выключил средство связи, зная заведомо, кто находился на том конце линии и какого он мнения обо мне...

Потом мы с Кириллом гуляли по тихим улочкам и часа через два попрощались. Кирилл уехал на троллейбусе, а я долго махал ему вслед. Договорились мы с ним встретиться через неделю.

Затем я поплёлся домой и на ходу включил сотку, на которую сразу же пришло сообщение от синеглазого брутала: "Я тебя урою!". Я усмехнулся и не спеша, насвистывая мелодию из кинофильма "Знатоки": "Наша служба и опасна, и трудна", пошёл дальше.

В подъезде я был припечатан к стене и получил сильную оплеуху, от которой у меня зазвенело в ушах и я оказался немного оглушён.

- Сука! - проорал Влад, затем схватил меня за шиворот и поволок к лифту.

Там он меня жадно рассмотрел и, увидев слегка припухшие губы и следы на шее, ещё раз съездил мне по лицу.

- Тварь! - зашипел он, не выпуская меня из рук.

Я лишь молча ухмылялся, не предпринимая никаких ответных действий. Влад выволок меня за руку из лифта на своём этаже и потащил к себе. Там он швырнул меня к стене и повернулся, чтобы закрыть дверь. Я медленно съехал вниз по стенке, пока он возился с ключом; я наблюдал за его разъярённым видом. Затем я медленно встал и, пошатываясь, поплёлся в ванную.

- Стоять, блядь! - заорал Влад и рванул меня за руку на себя; его глаза зло буравили меня. - Натрахался с ним, да?!

Я молчал.

- Чего молчишь?! - бушевал он, затем с силой ударил кулаком по стене рядом с моим лицом.

Затем он навис надо мной, расставив руки с обеих сторон от меня. Я медленно поднял глаза и, криво усмехнувшись, спросил:

- А что ты хочешь услышать?

- Он трахал тебя? - тяжело дыша, спросил Влад; его глаза метали молнии.

- А это тебя не касается, - медленно и спокойно сказал я. - Это секрет двоих, который не положено знать другим... Я очень устал, можно мне пойти домой?

Влад со свистом снова саданул кулаком по стене, отчего на ней появились вмятина. Я нагнулся и выскользнул из-под его руки, затем направился к двери, но как только я взялся за её ручку, Влад с молниеносной скоростью рванул меня на себя.

- Куда собрался? Мы с тобой ещё не договорили!

- Тебе нужно отоспаться, ты сейчас не в том состоянии, чтобы говорить, - спокойно сказал я, глядя ему в глаза.

- Ни хуя у тебя не выйдет свалить просто так, не объяснив мне ничего, хитромордая лисья харя! И я сам проверю правдивость своих подозрений!

В следующую минуту Влад с треском содрал с меня шорты с трусами и швырнул их, вернее, то, что от них осталось, в угол. Затем он грубо сжал мои ягодицы и, просунув между ними палец, стал тыкать им в мой анус. Ошарашенный его наглостью, я несколько минут простоял в оцепенении, но как только его палец с болью проскочил внутрь моего тела, я пришёл в себя - и меня охватила буря ярости! Я со всей силы оттолкнул от себя Влада. Он опешил. Воспользовавшись его замешательством, я ударил парня кулаком в челюсть и ногой по колену. Оттолкнув его от себя, я рванул к двери, но Влад схватил меня за руку и дёрнул - мы с грохотом упали на пол. Я изо всех сил стал колошматить его, он спеленал меня своими руками и придавил к полу.

Тяжело дыша, мы с яростью смотрели друг на друга, испепеляя другу друга взглядами довольно долго. Постепенно ярость в его глазах стала затухать.

- Пусти! - прошипел я, но он продолжал сжимать меня.

В его глазах заплясали искры похоти. Недолго думая, он впился мне в губы, но я сжал зубы и стал ещё больше брыкаться. Влад молча стал сдирать с меня рубашку, и её пуговицы рассыпались по полу, как бисер. Затем он приподнялся, ещё раз посмотрел мне в глаза и снова впился в мои губы. Я стал выгибаться, и это ещё больше распалило его. Бедром я почувствовал его восставшую плоть.

Не добившись от меня поцелуя, Влад соскользнул губами ко мне на шею и впился в неё зубами. Я заорал. Не обращая внимания на мои вопли, Влад придавил меня к полу всем корпусом и, освободив тем самым руки, снял с себя майку, затем содрал с себя трико. Я ещё усиленнее затрепыхался под ним.

Влад коленями раздвинул мне ноги и быстро лёг на меня. Руками он стал тискать до боли мои бёдра и ягодицы, периодически урча, как кот, покусывая мои губы, шею, соски. Затем рывком он поднял меня на ноги и, подхватив на руки, потащил в спальню. Там он положил меня на кровать и тут же, задрав мои ноги себе на плечи, навалился на меня. Теперь он не торопясь стал оглаживать моё тело, целуя соски и шею, довольно урча. Целовать он меня больше не пытался, боясь быть укушенным.

С каждым новым движением его умелых ласк я всё больше терял контроль над своим телом. Я стал выгибаться, изо рта помимо моей воли начали вырываться стоны. Влад ещё больше заурчал и стал осыпать меня поцелуями. Его руки всё страстнее оглаживали моё тело, требуя ответных действий. В какой-то момент он накрыл мой рот поцелуем, и я окончательно сдался, теряя остатки разума и самообладания.

Его пальцы заскользили вниз и нырнули в межъягодичную область. Там Влад нащупал мою дырочку и стал разрабатывать её. Сначала один, затем два пальца заскользили во мне. Как только его третий палец стал свободно скользить во мне, Влад приставил к дырочке своего молодца и, глядя мне в глаза, стал погружаться в моё тело. Боли почти не было - он действовал очень нежно.

Оказавшись во мне полностью, Влад застонал и лёг на меня. Давая привыкнуть мне к нему, Влад стал ласкать меня губами и руками, затем начал медленно скользить во мне, всё больше распаляясь и набирая темп движений. Когда он вошёл в раж, то стал неистово долбить меня, оставляя засосы по всему телу и сжимая меня в своих объятиях. Я парил в облаках, его умелые ласки растворяли мой разум, я громко стонал. Казалось, что Влад присутствует везде: вокруг меня, внутри меня; каждой частичкой своего тела я ощущал его.

Экстаз был настолько ошеломляющим и прекрасным, что я чуть не терял сознание. Кончили мы с Владом одновременно: он в меня, я на его грудь.

Влад устало повалился на меня, размазывая мои соки по нашим телам. Он крепко обнял меня и поцеловал в губы. Найдя в себе силы, я тоже обнял его и поцеловал в висок. Так мы с ним мирно и заснули, чтобы завтра начать новый день.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Сергей, 38, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта