Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Розовый Заяц (глава 1)

Рейтинг: 4.43 (259), Автор: Dima Dismal

Часть 3 (последняя)

Утро. Никогда не любил утро, а сегодня оно забавное. Солнце яркое. Прищурив глаз, наблюдаю за тем, как это чудо бегает на цыпочках, медленно открывает двери в душ и холодильника, чтобы не скрипели, тихонько одевается и ускользает. Надо было, конечно, избавить его от этой муки и проснуться, хотя, может, это и не мука вовсе, судя по тому, как он периодически останавливался возле постели, присаживался на подлокотник кресла и наблюдал за мной. Ну, а я просто не хотел просыпаться. Эта кровать очень удобная. Я таких мягких ещё не встречал.

После того, как дверь захлопнулась, я проспал ещё до двух часов дня. Потом проснулся, лениво оторвался от одеяла с запахом его тела и побрёл умываться. Набрав в ладони холодную воду и плеснув её на лицо, я посмотрел на своё отражение в большом зеркале. Красивые глаза, чёрные, как ночь, с игривым ироничным прищуром, волевой нос, чувственные алые губы, волосы беспорядочно, но очень эротично разбросаны по плечам и над глазами. Тело худое, кожа ровная.

- Хм. Никогда не замечал, что я симпатичен!

Я вышел из ванной, взял записку с барной стойки и пошёл на балкон курить, завернувшись в одеяло.

"С добрым утром, Димка! Не хотел тебя будить, ты очень сладко спал. Прям ангел - притронуться не решился. Ключи на полке в прихожей, если надумаешь выйти до моего прихода. Я вернусь вечером в 7 часов. Я рад, что ты мой парень! Надеюсь, ты ещё не передумал. Твой розовый заяц".

Передумал? Да нет. Спонтанно, конечно, всё вышло, ну и пусть. Парень он хороший, душевный. Не обидит и не предаст. А это огромный плюс. А любовь... Всему своё время.

Вернул меня к жизни телефонный звонок. И хорошо. Задумавшись, я совсем забыл о сигарете, пепел от которой уже порядочно испачкал одеяло. Я побежал через комнату, как Чёрный Плащ, думая о том, как же давно я так не бежал к телефону... Нет. Не Виталька. Шарапова.

- У аппарата...

- Ты, блин, где?

- Привет.

- Здрасссьте.

- Письку стразами украсссьте. Долгая история. Короче говоря, я там, откуда совсем не хочу уходить.

- А надо! Я тут соскучилась вся. Давай приезжай, погуляем. Судя по счастливому уверенному голосу, понимаю, что тебе есть, что мне рассказать! Жду...

Анюта Шарапова. Очень милая девушка на несколько лет старше меня, но это не чувствуется ни во внешности, ни в общении. Девушка - позитив. Авантюристка, заводила, душа компании. Когда-то призналась мне в любви и тем самым спровоцировала меня на откровенный разговор по поводу моей ориентации и отношений с парнем на то время. Подруга ничуть не расстроилась и не ревновала, а даже наоборот, всячески стала поддерживать меня. Сильно помогла мне в одно время; собрала всех наших друзей, взяла со всех денег, кто сколько мог дать, и выслала их мне в Москву в то время, когда мне негде было там жить и не на что было вернуться. Но это другая история... Сама Анюта не самарская, работает кем придётся. Денег вечно не хватает, но она не унывает. Да и внимания парней ей всегда хватает - с голоду не помрёт, короче говоря...

Ну, делать нечего, Виталька будет не скоро, и я решил поехать прогуляться. Всегда удивлялся Анькиной доброжелательности. Зная, что я бисексуал, она меня ревновала исключительно к девушкам. Причём ко всем. А если я с парнями, то всё нормально. Вот и в этот раз она была за меня рада, как радуются, наверное, только за своих отпрысков. Всё напрашивалась в гости со мной к Витальке, чтобы познакомиться с ним. Я же был не так позитивно настроен - всё-таки знакомы мы с ним меньше суток! Смешно это всё.

Вернулся я к Витальке в квартиру за полчаса до его прихода, включил на огромнейшей плазме музыкальный канал и начал готовить незамысловатый ужин из того, что нашёл в холодильнике. Получилось очень даже достойно. Заяц даже малость опешил от неожиданности. Покушали, поболтали. Время опять шло как-то плавно и нисколько не тревожило нас. Может, верно говорят: счастливые часов не наблюдают. Нам совершенно не было важно, что часы показывали уже 3:30. Мы болтали. Нам было мало друг друга.

- Димка, переезжай ко мне. Эта квартира слишком большая для меня одного.

- Да, квартира просторная. Но учти, что если я перееду, то её ожидают немалые изменения.

- Делай, что пожелаешь. Я тебе доверяю.

- Зря.

Так же легко и незамысловато, как и всё, что связывает нас, я на следующий день перевёз свои вещи к нему, и эта квартирка с огромной постелью, здоровенной плазмой, широкой барной стойкой и режущими глаза ярко-красными вставками в диване и кухонном гарнитуре стала нашей.

Как-то незаметно жизнь враз поменялась. Больше хотелось улыбаться. Прошлое вмиг пропало куда-то. Остался только Заяц, я, иногда Анюта и работа. Правда, работа тоже осталась ненадолго. Виталя сказал, чтобы я её бросил, что хватит себя гробить за копейки. Я понимал, что он прав, поэтому согласился.

У Педа были куплены билеты в Европу ещё до нашего знакомства, и до отлёта оставалось совсем немного. Я сказал, что поеду на это время обратно к подруге. Он же наотрез отказался, сказав, что это теперь наша квартира.

На проводы мы позвали моих знакомых, заодно сбылась мечта Аньки познакомиться с Педом.

Посидели в тесном кругу. Выпили, поболтали, посмотрели клипы. Я изрядно наклюкался, если честно. Такси в аэропорт приехало, и мы все пошли к порогу. Виталька даже прослезился уезжая. Уехал... Мы ещё немного посидели, потом народ стал постепенно разъезжаться.

Остались я с Анькой и пара друзей-геев, Антон и Богдан - полная противоположность друг другу. Да и общий язык они так не нашли, оба периодически не двусмысленно поглядывая на меня. Антон сдержанный, красивый, накачанный, а Богдан общительный, утончённый, высокий. Мне приглянулся Антон. Всегда любил мужественных парней и женственных девушек. Он же приглянулся и Аньке. Она с него буквально не слазила. Такие развязные танцы они устраивали, что я думал, что вот-вот он её прямо тут, на полу натянет. Ан нет...

Ложились спать уже с рассветом.

- Кто где будет спать? - спросил я.

- Я с краю! - сказал Антон, показывая на кровать.

- Я у стенки! - завопил Богдан.

- А я что? На кресле, что ль? - явно расстроилась Аня.

- Видимо, да! Не расстраивайся. Оно раскладывается, - неожиданно сам для себя, я отправил подругу спать на кресло, собираясь лечь в постель с двумя малознакомыми парнями, когда мой парень только что уехал.

Ну, а что? Я пьян, а парни такие симпатичные!

Выключили свет, потрещали ещё в темноте, потом начали вырубаться. Мораль меня прямо разрывала на части, особенно когда чувствовалось тепло тел парней под одеялом.

Все стихли. Антон повернулся ко мне спиной. Я прижался к нему, уткнулся носом в его позвоночник, и я просто наслаждался запахом его тела и его теплом. Член предательски встал, упираясь ему в ногу. Не люблю, когда кто-то решает за меня, пусть даже этот кто-то - мой собственный член. Но не мне было суждено его обнадёжить... Антон начал сопеть. Блин. Ну и ладно. К лучшему...

Рука нежно скользит по моему позвоночнику. Бля, тут же ещё и Богдан есть! Я замер, решая, что делать: претвориться спящим или... Ай, будь, что будет! Разрядиться-то надо!

Поворачиваюсь - и в меня впиваются сладкие горячие губы, тело обволакивает кипящая нега из сексуальных ног и рук. Мы слились в ураган, вертелись по кровати, постоянно задевая Антона, но нам это было уже неважно, мы стали одним целым.

- Я хочу тебя.

- Так вперёд! Что ждёшь?

Беру со стола смазку и презерватив, медленно растягиваю его по своему стволу, с щелчком открываю тюбик смазки, наношу её на ствол и порцию себе на пальцы. Начинаю разрабатывать заветную дырочку Богдана, прильнув к его губам.

- Ах... Холодно...

- Сейчас будет жарко! Ха-ха-ха!

- Димка, прошу - осторожнее. Ты у меня там первый.

Я аж замер. Такого поворота событий я не ожидал. Мне никого ещё не приходилось распечатывать. Ну что ж, осторожнее так осторожнее. Эх, жаль - это не в моих правилах.

Просунув в очко палец, а затем второй и третий, я замер в нерешительности.

- Давай, я хочу тебя в себе! - рваный стон влился мне в ухо.

Навожу головку члена, очень медленно ввожу её, чувствуя жилками члена каждый изгиб сладкой попки. Богдан же просто замер и даже дыхание задержал.

Войдя до основания, я остановился, дав приятелю возможность привыкнуть к новым ощущениям. И вот наконец-то Богдан сделал сухой вдох и простонал с выдохом:

- Ебааа... Вот это дааа... Продолжай, только тихо, прошу.

Меня долго уговаривать не пришлось. Медленно, а потом всё быстрее и быстрее я стал набирать обороты. Богдан стонал в голос, громко. Это нереально заводило. Антон простонал во сне и повернулся к нам лицом, но нам было уже не до этого. Секс превратился в дикую скачку. Я буквально драл парня, как будто он был виноват в чём-то, кусая при этом его ноги на своих плечах, а Богдан стонал и яростно дрочил свой член.

Почувствовав приближение оргазма, я простонал. Богдан понял, в чём дело, и начал дрочить ещё быстрее. Я кончил с рыком зверя, а в мой подбородок выстрелила горячая струя спермы Богдана...

Немного отдышавшись, я отправил парня в душевую кабину, а сам пошёл покурить и обдумать случившееся. От света фонаря моё лицо сквозь жалюзи отображалось на стекле. Холодные пустые глаза. Мне даже не было стыдно! Мысли в голову не лезли, и я свою так и не начавшуюся полемику с самим собой закончил фразой Скарлетт О’Хара: "Об этом я подумаю завтра...".


страницы [1] [2] [3]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Богдан, 29, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта