Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Голубой кадет

Рейтинг: 4.84 (492), Автор: Илья Щепин

Часть 2 (последняя)

Пару дней спустя, в выходные, Кайл организовал в кубрике мальчишник. Почти все в кадетском общежитии военной академии ушли в субботу в увольнительные, и в кампусе было пустынно. Мы вчетвером в кубрике разделись до трусов, пили вино и травили пошлые анекдоты, говорили про грязный секс. Я посмотрел на Барри: по сравнению с нашими подкачанными торсами он выглядел маленьким юнцом с девичьей фигурой.

Пустив по кругу бутылку, я, Кайл и Роб откровенно забавлялись, поглаживая сквозь ткань свои хуёчки и тиская яйца. Мы горделиво выпячивали свои причиндалы. Наверное, так ведут себя все юнцы в кругу подвыпивших друзей. Но Барри не поддерживал нашу игру, не щупал себя. Внимательно посмотрев на переднее место его трусов, я еле заметил маленькую выпуклость там, где у нас, троих заговорщиков, крупно выпячивались набухшие достоинства. Барри казался мне бесполым существом, вызывая у меня жалость и презрение к нему. Мы же шутили на сексуальные темы, баловались, хватали друг друга за яйца и промежность, стараясь расслабить и завести опьяневшего Барри, добиваясь того, чтобы он выказал свою склонность к развлечениям с парнями.

Кайл выключил свет в кубрике, осталась только настольная маленькая лампа, освещавшая наши полуголые тела в сумраке наступившего субботнего вечера. Мой кол пылал огнём и выпирал из трусов, разгорячённый всеми этими забавами для разжигания похоти у педика.

- Давай, подрочи вместе с нами, - предложил Кайл новичку, сидящему рядом с ним на одной кровати.

- Да не ссы, все так делают, - добавил он, когда Барри смущённо запротестовал.

Роб пересел к ним и заговорщицки поддержал друга:

- Да, мы часто дрочим в компании. Ты же хочешь быть с нами в одной команде? Тогда дрочи.

Вскоре мы все вчетвером дружно мастурбировали, глядя друг на друга и распаляясь запахом юной спермы и молок, наслаждаясь своими хуями. Барри сначала неохотно мял свой петушок сквозь трусы, но потом сдался и вытащил наружу то, что скрывал от всех до этого момента. Его член был маленьким смешным белёсым отростком не более 10 сантиметров в возбуждённом состоянии. Я понял, что Барри стал геем из-за размера своего инструмента, не могущего толком войти в пизду у баб. Может, поэтому ему и стоило использовать свой рот и попку для удовлетворения своих похотливых желаний. А вот я бы, в отличие от Барри, просто порвал бы своим крупногабаритным хуем любую пизду, до которой дорвался бы.

- Эй, Даг! Поможешь мне с дрочевом?! - хрипло прошептал Кайл, маняще облизнув губы.

И он откинулся на кровати, закинув руки под голову, расставив шире ноги. На его животе приглашающе лежал его красивый пенис, слегка изогнутый, с открытой огромной головкой, подрагивая от нетерпения скопившейся спермы.

Я посмотрел ему в лицо. Кайл улыбался, помигивая и давая мне понять, что это новый план по соблазнению нашего новенького. Возбуждённый член Кайла манил, дрожал от жажды ласки, возвышаясь среди девственных кучерявых волос на паху. Его яички подтянулись в своих гладких мешочках. Дурман юного тела стоял в воздухе.

Я протянул руку и несколько раз нежно погладил налитый кровью кол приятеля. Посмотрев на Кайла и Роба, я понял, что нужно продолжать дрочить неслабый стояк Кайла, давая возможность разгорячиться Барри, с вожделением следящему за моими действиями. Наверное, Роб сейчас потребует у возбуждённого Барри снова помассировать ему ногу, а там дело дойдёт и до члена атлета.

- Тебе нравится? - спросил я у Кайла.

- Да, Даг. Очень нравится. Продолжай, не останавливайся. Только поплюй на хуй и слюнями смажь кожицу, чтобы лучше скользило.

Я наклонился к его паху и начал тонкой струйкой лить слюну на разбухшую головку. Парню, кажется, это доставило несказанное удовольствие. Кайл стал извиваться и биться в сладких судорогах. Его таз резко приподнялся и соприкоснулся головкой с моими полуоткрытыми губами. Я почувствовал во рту солоноватый вкус хуя Кайла, трепетание его мокрой от моей слюны, но такой нежной головки. Мой язык скользнул по раскрывшейся от дикой юношеской страсти мочевой щёлке на кончике ствола парня.

Я судорожно откинул голову назад и испуганно взглянул на ребят. Они жадно смотрели на нас с Кайлом. Я сделал вид, что ничего особенного не произошло, и сказал:

- Ну что, парни, начинаем играть попарно? Почему бы тебе, Барри, не попробовать вот так же член Роба на вкус? Тебе ведь хочется?! Бьюсь об заклад, ты уже раньше пробовал у парней их сочные хуи, глотал их вкусную спущёнку.

Мой голос дрожал в общей тишине, а Барри, не глядя в сторону Роба, сосредоточился на своём маленьком отростке, ничего не отвечая мне.

- Даг, пожалуйста, смочи мне ещё, - вдруг застонал Кайл.

Я нерешительно повернулся к его жадно ждущему меня инструменту. Парень был прав - слюна быстро высыхала на пылающей красной головке, и требовалась постоянная смазка, чтобы дрочить член моего приятеля. Я успокоился и, нагнувшись на уровень 10 сантиметров над членом, стал вновь спускать на него струйку слюны. Кайл дрочил, закрыв от наслаждения глаза.

Я устроился поудобней, заняв правильное положение над пахом друга. Я взял одной ладонью член, помогая Кайлу, а другой начал нежно мять его яички, тем самым контролируя огромный хуй друга, боясь того, что он обрызгает меня, когда кончит.

Сам же я больше стрелял глазами в другую половину кубрика. Мы всё ожидали, когда же Барри созреет от сексуального шоу, что перед ним устроили, и начнёт работать своим маленьким ротиком с дубиной нашего атлетичного блондинчика. Меня будоражила мысль, как же Барри справится с огромной головкой у Роя, который упёрся жадным взглядом в новичка, даже не смотря в мою сторону.

Ожидая заварушки на другой половине кубрика, я даже не сразу понял, что в мой рот уже погрузился член Кайла и находится там некоторое время. Его головка протиснулась у меня меж губ. Я с ужасом и растерянностью встретился глазами с торжествующим взглядом Кайла, который быстро схватил меня за голову. Одновременным встречным движением сильных рук и крепкого таза он всадил в мой рот свой хуй почти до конца, упёршись мне в глотку.

- Давай соси! - приказал Кайл, надавив мне на темя.

В моей голове путались мысли. Я был полностью уверен в том, что всё происходящее - часть плана по разврату Барри, и не сопротивлялся. Я был уверен в том, что Роб сейчас насаживает на своё копьё рот Барри; эта мысль была единственно верной, единственно возможной. Поэтому я расслабился и начал сосать член Кайла, громко чмокая и пробуя на вкус своего приятеля.

Кайл рулил всем: то нажимая мне на затылок, то ослабляя давление, чтобы я мог вздохнуть. Передо мной же вставали картины касательно Роба и Барри, которые я представлял себе. Я не сомневался в том, что сейчас вторая пара ребят делает то же самое. Пухлые девичьи губы Барри давятся огромным инструментом блондина, из его голубых глазок капают слёзы, а обнажённый красавец Роб яростно насаживает рот парня на свой елдак. Вскоре мы все втроём будем ебать Барри в любое время и по любому поводу. Он станет нашей подстилкой, нашей шлюшкой. Ведь так мы всё и задумывали. Я предвкушал, как буду ебать Барри, разрабатывая его маленькую попку, как грёбанный педик получит, наконец-то, то, что так хотел получить в нашей академии: троих самцов, троих ёбарей.

- Я кончаю! - взвыл вдруг Кайл, и мне в горло ударили потоки его пряной на вкус спермы.

Я хотел было выплюнуть его1 член изо рта, но Кайл в экстазе, в безумии крепко насаживал меня на свой хуй. Мне оставалось только проглотить его спущёнку, заполнившую мне рот - всю, до последней капли...

Кайл бессильно отпустил меня, и я с трудом приподнял голову, всё ещё на инстинкте облизывая головку парня, солоноватый и пряный вкус которой стал для меня приятным. Я не сразу расслышал голос Роба. Только когда он своими сильными руками оторвал меня от Кайла и повернул к себе, я услышал:

- Класс! А теперь всё то же самое повтори для меня, Даг.

Я был ошарашен услышанным, поэтому крепкие пальцы Роба без труда подтянули моё лицо к своему красивому члену, которым я ранее любовался на расстоянии. Приоткрытые губы у меня ещё не отошли от Кайлова члена и немного побаливали, но зато были хорошо смазаны его семенем. Мой рот послушно раскрылся и легко принял в себя вздутую от желания головку Робова хуя. На затылок мне легли сильные ладони, которые продолжили уже начатое: они то давили на голову, то отпускали её, чтобы я судорожно вздохнул.

Роб спокойно и медленно ебал меня в голову.

- Ух ты, как кайфово! Ты в порядке, Даг? Не подавился? Да ты тащишься! - Роб засаживал свой стояк мне прямо в горло, вызывая у меня тошноту.

- У него стоит! - устало воскликнул Кайл, показывая на мою область между ног.

От всего происходящего у меня и вправду приятно ломило член, разливалась сладость по телу.

- Хочешь классный минет от Дага, когда я кончу? - Роб тем временем обратился к Барри, удивлённо смотрящему на происходящее перед ним.

- Нет, спасибо! - решительно ответил Барри, быстро одеваясь. - Я лучше пойду в библиотеку, почитаю учебники. Мне не нравятся забавы с парнями. А вы пока здесь без меня обойдётесь.

- Не торопись возвращаться, Барри! - крикнул ему вслед Кайл. - Мы ещё долго будем заняты, - и он рассмеялся мне в лицо.

Я почувствовал его пальцы, раздвинувшие мне ягодицы и начавшие проникать в меня сквозь плотное, но уже влажное отверстие.

- Да, нас ещё долго будет ублажать наша новая шлюшка! - с ужасом услышал я голос Роба и, давясь, стал глотать его сперму.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Военные, Первый раз, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта