Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Измена

Рейтинг: 4.58 (163), Автор: Гарний хлопець Сашко

Часть 2 (последняя)

На следующее утро мы встретились в доме у Юры с Денисом. Юра с самого начала недолюбливал меня и относился ко мне с презрением. Он ревновал меня к Денису, который был от меня в восторге и которому я ему очень нравился, и так же ревновал к моему Лёшке. Я заметил, да и Лёшка тоже, что он тайно был влюблён в него. Проявлял к нему нежность и симпатию. Юра преследовал меня на гей сайтах, с подставных анкет пытался вызнать мои тёмные места и толкнуть на измену. Стиль его я знал и писал в ответ открыто: "Юра, я знаю, что это ты, и оставь меня в покое". Я рассказал Лёше об этом, и он поговорил с Юрой, тот, разумеется, всё отрицал, тем не менее, анкеты исчезли, и преследование прекратилось. Надолго ли? Оказалось, нет.

"Самое страшное - это чувствовать одиночество рядом с близким человеком".

Мы нашли квартиру, провели день, молча смотря телевизор или разговаривая.

- Знаешь, у меня через год оканчивается контракт службы, через 4 месяца я улетаю в отпуск в Питер. Мама меня поняла и простила. Я ей сказал, что после службы останусь жить в Казахстане у своих друзей, на что мать сказала мне: "Леша, возвращайся в Питер, привози своего парня, и живите вместе. Я вас приму как своих родных. Прости меня, сынок, за всё".

Я, с одной стороны, был рад этому и готов на всё, но в душе было всё так же холодно.

Вечером мы поехали к Юре и Денису на новоселье. Собрались всё те же старые наши друзья, но больше всего меня радовал наш общий с Алёшкой друг, наш коллега - врач-косметолог и пластический хирург Вася. С ним было весело, хотя он тоже страдал от одиночества и долго пытался встретить свою любовь. Всё прошло гладко, спокойно и хорошо. Пили, ели, отдыхали.

Наступила ночь. Мы собрались домой, и Вася попросился к нам переночевать. Мы согласились и даже были рады этому. По дороге Лёшке с Васей захотелось выпить ещё. Я попросил их угомониться, сказав, что они и так уже на пределе, что хватить "бухать", но они заявили, что им мало выпитого. Я развернулся и пошёл домой один, на прощанье сказав:

- Бухайте, сколько влезет, а я спать.

Придя домой, я принял душ и завалился спать.

"Что у трезвого в голове, то у пьяного на языке"

- Тише, не разбуди его, - послышался голос Алёшки. - Пошли на балкон, там посидим.

Они молча прошли на балкон и стали пить, одновременно болтая. Вдруг Лёшка заплакал.

- Вася, прости... Я не мог сказать это ни тебе, ни тем более ему... Я подлец... Я совершил то, что могло стоить мне потери всего: отношений, работы, здоровья... Я до сих пор не могу отойти от этого и тем более решиться пойти и сдать анализ крови на ВИЧ.

У меня тут же пропал сон, я стал слушать рассказ Лёшки, затаив дыхание и чувствуя своё сердце, которое готово было выпрыгнуть наружу от волнения.

- Я всем наврал и поступил подло, - плача, продолжал он рассказывать. - Почти месяц назад мне было как-то тоскливо, и в это время я переписывался с одним фотографом из столицы. Он меня пригласил к себе на пару дней развлечься, и я поехал. Разумеется, Сашке я ничего не сказал и даже забыл о том, что пригласил его к себе и что он хочет приехать ко мне. Я уже был с фотографом и очень пьян, когда он мне позвонил. Я вспомнил о нём, испугался и бросил трубку, отключив телефон.

Да, мы пили, и у нас был секс. Но я пользовался презервативом, и это я хорошо помню. Утром я проснулся, мучил сушняк, и я пошёл на кухню попить воды, и... И тут я вижу, что мой фотограф держит в руках горсть разных лекарств и глотает их. Я спросил спьяну и сдуру, шутя: "Ты что, "СПИДозник", таблетки глотаешь горстями?". Он мне испуганно ответил: "Нет, это не то, что ты подумал. Это витамины, биодобавки и протеины для физической силы и иммунитета". "Ладно, не "парься", - ответил я, ничего не соображая спросонья, и пошёл дальше спать.

В обед я проснулся. В комнате никого не было. Я стал звать и искать фотографа, но квартира была пуста. След его простыл уже давно. Я стал звонить ему - и слышал в ответ: "Телефон отключен", - и так несколько раз. Я попытался отыскать его в Интернете, но анкета его была удалена с сайта. Я нашёл парней из "темы" и стал спрашивать, не знают ли они такого фотографа? Ответ их меня шокировал: "Ты, парень, "больной", что ли? Ты знаешь, с кем ты переспал? Его знают здесь все, он ВИЧ-инфицирован и ищет себе жертвы - таких, как ты!"

Я не мог спать, и меня колотило. Я купил обратный билет, приехал домой и почти две недели пил "не просыхая". Обследоваться пойти я не могу, у меня в части это не поймут. В других городах около меня есть СПИД-центры, но в них я тоже не пойду, так как там меня все знают по работе. На неделе я поеду в город N и сдам анализы там.

Я не помню, как вырубился, слушая этот рассказ, но утром проснулся с непонятным чувством. Лёшка смотрел на меня так, как будто ничего не произошло. Я сделал вид, что тоже ничего не знаю и не слышал.

Через день он уехал себе в часть, а я остался с ещё более холодным чувством в душе и терзаниями по поводу того, что он мне изменил, забыл про меня и не осмелился рассказать мне правду. Мы звонили друг другу сперва каждый день, потом через день.

"Люди, умеющие держать друг друга за руку - сильные люди, которым плевать на чужое мнение"

Сегодня я ждал звонка от Алексея, но он мне всё не звонил. Я работал сутки, вызов шёл за вызовом, не было времени даже на то, чтобы перекусить, не говоря уже о том, чтобы прилечь на пару минут. И вот он, счастливый момент - несколько минут ночного сна.

На часах было 2 часа ночи. Я лежал полудрёме в комнате отдыха. Вдруг зазвонила сотка. Спросонья я взял трубку и услышал Лёшкин голос, он был громкий, твёрдый и взволнованный:

- Привет! Я хочу тебе сказать, чтобы ты забыл меня! Больше мне не звони и не пиши, или будет хуже для тебя! Между нами всё кончено! Прощай!

В трубке был слышен голос какого-то парня, который пытался ему подсказывать то, что он должен был мне сказать. После чего Лёшка кинул трубку.

Я тут же проснулся, и сон пропал неизвестно куда. Нет, я не хочу сказать, что я был сильно взволнован или взбешён, услышав это; нет, не было и истерики. Я молча взял телефон и послал ему СМС: "Желаю тебе удачи и счастья с тем, кого ты нашёл. Я думаю, вы будете стоить друг друга. Он тебе не будет надоедать, говоря, чтобы ты завязал пить. И самое главное - я знаю всё, даже о том, как ты мне изменил в столице и чуть не подхватил... Я рад, что ты не болен, хотя всё могло плачевно закончиться. Удачи и прощай!".

Я немного успокоился и узнал голос, который суфлировал ему текст в трубку. Это был его друг Юра, который приехал со своим Денисом к нему в гости отдохнуть на выходные. Позже я узнал, что после их попойки Юра стал обрабатывать Алексея, рассказывая парню о том, какой я плохой. Говорить, что, пока он находится тут, я изменяю ему с другими парнями и даже собрался справить свадьбу с одним из них, что я не стою даже мизинца Лёшиных ног и что он должен меня бросить, ведь так будет лучше. Он ещё пару раз приезжал к нам в город к своим лучшим друзьям Юре и Денису, при этом не удостоил вниманием других своих близких друзей. Второй раз он приехал на похороны мамы нашего общего друга Васи. И всё. Как мне потом сказали его бывшие друзья:

- Для Лёши теперь, кроме Юры и Дениса, друзей не существует. Он исчез, не звонит и не пишет.

"Самый трудный урок в жизни - это научиться уходить и не оглядываться. Потому что оглянешься - вспомнишь. Вспомнишь - пожалеешь. Пожалеешь - вернёшься. Вернёшься - начнётся всё сначала"

После звонка я заблокировал Лёшкин номер и постарался его забыть. Но однажды я чистил контакты своего телефона и решил удалить все контакты в чёрном списке. И вот всё, список чист... Но тут стали приходить все те СМС из чёрного списка, которые были предназначены мне, но не дошли до меня, так как я их заблокировал. Среди них было две СМС от Лёшки. Одно прощальное, после нашего последнего ночного разговора, и одно, которое было отправлено спустя 5 месяцев после нашего расставания, на мой день рождения. Я прочитал его. Он ласково и нежно поздравил меня с днём рождения.

У меня накатились слёзы на глаза. Я решил проверить, где он сейчас - в России или Казахстане, набрал номер и услышал в ответ короткие гудки. Значит, он в Казахстане. Я скинул звонок и удалил номер. Нет, всё кончено и всё забыто... Его больше нет...

Я сел и написал Лёшке письмо, которое так и не отправил. Может быть, он когда-нибудь прочтёт этот рассказ и увидит это письмо, но в тот момент всё будет уже кончено:

"У меня есть особенность - мне нравятся парни. Я надеялся, что смогу найти понимание у гей-парней. Но, как оказалось, гей-парни в основной своей массе не умеют принимать и поддерживать друг друга. Они скованы стереотипами и не видят людей вокруг. Если ты будешь заниматься сексом, чтобы получить опыт, они назовут тебя блядью. Если же у тебя не будет опыта, за это над тобой станут смеяться.

Мне жаль, что я всегда был для тебя недостаточно хорош для того, чтобы ты уделял мне внимание, когда я нуждался в этом. Недостаточно красивый, недостаточно стильный, недостаточно мускулистый, недостаточно сексуальный, недостаточно самостоятельный, не пил и не курил, и был против того, чтобы мой парень бухал, как алкоголик.

Если я чего-то не знал или не умел, ты не был готов поделиться со мной своим опытом, но готов был лишь дать мне свою оценку. Возможно, ты считал меня ненормальным, потому что я отличался от тебя.

Я чувствую это так, будто моя ценность для тебя не выше ценности мусора. Мне больно от этого и хочется плакать; больно настолько, что душа выворачивается наизнанку.

Возможно также, что я сам был недостаточно дружелюбен с тобой, и ты не осмелился сблизиться со мной. Возможно, ты боялся чего-то во мне или в своём прошлом. Тогда знай, что во мне жив малыш, который всегда хочет примирения, всегда хочет, чтобы ты по-дружески просто прижал его к себе.

Мне жаль, что ты выбирал и тратил время на пьянки и гулянки со своими приятелями, вместо того чтобы иметь искренние, добрые отношения и близость. Ты не поддерживал меня, когда мне было трудно - видимо, не потому, что не хотел, а потому, что ты не мог дать мне большей поддержки. Человек не может дать другому то, чего в нём нет.

Видимо, это моя проблема - я ожидал от тебя слишком многого. Но скоро я перебешусь, моя сердечная чакра укрепится, и ожидания станут соразмерны личности другого".


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Daniel69, 30, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта