Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Футбол фанатов

Рейтинг: 4.56 (292), Автор: Серж (serj.harkoff2012)
Гей рассказ - Футбол фанатов

Я сидел на трибуне и кричал. Счёт игры не увеличивался, матч заканчивался, а наши проигрывали. Я азартно болел, меня поддерживали двое парней. И наконец - гол!

Уходя со стадиона, я услышал:

- Садись, приятель, довезём...

Я ехал в уютном автомобиле и обсуждал футбольный матч. Виктор - хозяин машины - предложил поужинать и отметить знакомство. Другой парень, Сергей, выглядел озабоченным, нервничал, осматривая меня.

В квартире, выпив вина, я осмелел и снова завёл рассказ о футболе. Тут Сергей обнял меня и поцеловал:

- Да ты настоящий фанат... Ты мне нравишься, - и он придавил меня к дивану.

Я стал сопротивляться, сердце заколотилось, дыхание перехватило, и я отчаянно вскрикнул:

- Чего вы хотите?

- Мы хотим сыграть с тобой в футбол. Прямо здесь.

- Не понимаю...

- Мы с Виктором будем игроками, а ты будешь полем, и мы будем забивать голы вот этими мячами, - и Сергей, смеясь, похлопал себя по ширинке. - Понятно, милый?

Я понял и рванулся, но получил удар по спине.

- Давай раздевайся, хочется кайф словить, - приказал Виктор.

Я медленно стал снимать одежду, глядя на красивые тела парней. Чёрт возьми, оба годились в порножурнал! Парни обнажились, и моё сердце сжалось от волнения и зависти.

- Сергей, отдай мне его задние ворота, а ты давай в рот, - попросил Виктор.

- Нет-нет, зад - это моя слабость, - голубоглазый Сергей наклонил меня над диваном, его руки щупальцами осьминога обвили моё тело.

Он погладил спину, раздвинул мне ноги, скользя по ягодицам. Виктор встал передо мной на диван, и его жадные руки вцепились в мою голову. Я увидел перед собой волосатую грудь, от которой вниз бежала волосяная дорожка и рассыпалась в густую поросль по дивным бёдрам. "Боже мой! Что будет со мной?" - подумал я.

Виктор прижал моё лицо к своему пенису, который взвился ракетой, готовой взлететь.

- Соси! Слышишь? Соси! - улыбаясь, сказал он.

Я раскрыл рот и влажным языком прикоснулся к горячей головке.

В это время возбуждённый, как тигр, Сергей стал тыкать сзади членом в мой анус, разжал его, и головка медленно прорвалась внутрь тела. Я прогнулся от боли, дёрнулся, но сильные руки белокурого красавца крепко сжимали мой таз. Его живая дубина в моей попке была невыносимо хороша. Я полностью отдался его телу, и Сергей стал убыстрять темп, целуя и кусая мне спину.

Я раскрыл рот. Язык скользил по члену Виктора. Я пропустил его глубоко внутрь. Сердце сладко билось. В яростном пылу я сосал и кусал член, так что горло горело от изнурительных сосаний. Тело трясло в экстазе, который невозможно передать словами, только движениями я словно говорил: "Я весь ваш. Делайте, что хотите. Толкайте глубже члены... Глубже... Вонзай в горло по самые яйца... Да суй же... О, хорошо... О-о-о!"

Я полностью отдался этим красавцам с накачанными мускулами. От моих засасываний Виктор сжался в комочек. Он гладил мои волосы, лицо, шею, закатив глаза от удовольствия. Вдруг он содрогнулся, и его член изверг первую порцию спермы, после чего покинул мой рот.

- Ну вот, забил первый гол... Как ты?

- Забей ещё... хочу твою сладкую залупу, - я впился губами в уже поникший член Виктора.

- Не надо... Я не могу пока... - застонал парень, но я так полюбил его красноголового, что дрочил, мял его, лизал яйца, катал по лицу ствол, тёр его между ладонями, а когда член парня встрепенулся, схватил его губами, и он вырос у меня во рту.

Виктор лежал, отдав пах в моё пользование, подбадривая мои действия словами:

- Вот здесь полижи... Хорошо... Пожуй залупу. О-о-о! Языком по уздечке... ещё... глубже... молодец! О-о-о! Ты - великолепный фанат! Сейчас будет... го-о-ол! - и сперма опять брызнула мне в горло.

- Дайте мне пофутболить, фанаты! - отозвался неудовлетворённый Сергей, всё это время непрерывно толкущий мой зад.

Я оторвался от Виктора и стал податливо крутить задом, стараясь прижаться к "мячу" Сергея. Нас обоих распирало наслаждение, дыхание перехватывало. Виктор хрипел, подбадривая Сергея:

- Дери его... трахай! Всади ему по самые яйца... Быстрее, быстрее. Не жалей жопу, Серёга... Забей гол!

- Г-о-о-л! - горячая струя заполнила мой зад, и мой член тоже спустил.

В этот миг я готов был растерзать их!

- Первый период закончен! 2 : 1 в мою пользу! - сказал Виктор, и парни оставили меня одного в комнате.

Я мог бы убежать от моих прекрасных палачей, пока они мылись в ванной, одежда была рядом, но я уже не хотел этого, они наполнили мою жизнь другим смыслом...

Они вернулись нагими, обтёрли меня влажным полотенцем и повернули на спину. Сергей сел мне на грудь и стал водить пенисом по лицу, приговаривая:

- Значит, залупа у Витьки сладкая? А мою попробуй... Возьми мой член... Смотри, какой он гладенький, красненький, полюби его... Соси, лижи... Давай, дружок.

Он уговорил меня. Я вогнал пенис Сергея себе в горло и задвигал головой; Сергей поддерживал мой затылок руками. Виктор внизу закинул мои ноги себе на плечи. Он стал ласкать моё отверстие сначала пальцами, затем, раздвинув до предела мои ноги, засунул в тело горячий шершавый язык. Я застонал, вцепился крепче в член Сергея и так яростно заработал челюстями и языком, что парень не выдержал и разразился в мой рот тёплым потоком спермы. Сергей застонал и слез с меня.

Виктор будто только этого и ждал. Он схватил меня за бёдра и резко насадил мой протёртый Сергеем зад на свой кол. Я вскрикнул.

- Ну, чего кричишь? Матч продолжается, - и он заколотил, как отбойным молотком, содрогая моё тело.

Я увидел его искажённое от страсти лицо, оскаленную улыбку, толстый член, взад-вперёд прыгающий в дырке, и ещё сильнее закричал. Тут Сергей не выдержал и сказал:

- Сейчас ты замолчишь.

Он сел у моей головы, дернул её назад и одним рывком засунул горячий член до упора мне в горло. Я чуть не поперхнулся, но парень задвигал тазом, сношая меня в рот.

Матч набирал силу. "Ворота" атаковали с двух сторон. Сверху, стукаясь яйцами о мой нос и щекоча волосами лобка мне подбородок, Сергей обрабатывал мою глотку; внизу, крутя руками мою попку, Виктор пробивал тугим хоботом мою дырку.

Сначала они трахали меня вразнобой: то Виктор тянул меня на свой член так, что Серегин ствол полностью выскакивал из горла, то Сергей активно атаковал мой рот, освобождая тем самым мой зад. Но вот "игроки" сразу ударили "мячами" с двух сторон, словно хотели проткнуть меня насквозь. Моё тело сгибалось под силой ударов их плоти, под вопли и страстное дыхание. Они никак не могли кончить. Тогда я решил им помочь. Одной рукой я сжал яйца Виктора, а другой обхватил бедро Сергея и сунул палец ему в попу. Парни судорожно дёрнулись и враз кончили.

- 3 : 3. Ничья! - устало поднялся Виктор.

- Ну, нет. Ещё есть время, и я успею забить ещё гол, - Сергей быстро вздрочил член и пристроился ко мне сзади на место Виктора.

Вдруг он повалился на спину и, раздвинув мои бёдра, посадил меня на свой кол. Держа меня за бока, парень ритмично поднимал и опускал мой таз, пронзая членом моё тело, что доставляло мне наслаждение. Я наклонился и сам стал насаживаться на его горячий липкий член. Сергей стонал, закатив глаза. Мой стоячий член стукался о его живот. Это возбуждало парня, и он, обхватив мой орган, стал дрочить его ласковой, но крепкой рукой. Я убыстрил темп движений.

- Хорошо... давай... скорее забьём... гол, - проговорил парень, другой рукой дёргая меня за яйца.

Он выбился из сил, но хотел победить в этой игре.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Любитель, 40, Гомель


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта