Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Однажды в Нью-Йорке (глава 1)

Рейтинг: 4.92 (441), Автор: cyril

Часть 12 (последняя)

У самого входа на королевскую площадь колонна остановилась, войска дефилировали перед своим монархом во всей красе, и надо было немного подождать, что Том, как и все прочие, сделал. Том окинул взглядом громадину дворца, массивного здания жёлтого цвета, со всех сторон облепленного многочисленными портиками с белыми колоннами: смотрелось красиво и угрожающе. На центральном портике виднелась тёмная масса - люди, приветствовавшие войска и народ. "Не иначе как королевская семья", - подумал Том. С того места, где стоял Том, их было не разглядеть. Впрочем, он и не старался, полагая, что скоро сможет подойти поближе и посмотреть на них, как и на саму площадь, которую он, впрочем, так же видел вчера. Она была очень просторная, несмотря на размеры, уютная, с двумя конными статуями по бокам, наверное, их поставили тут потомки того зазнайки, что так высоко оценил свой вклад в общее дело разгрома Наполеона, хотя любой школяр знает, что Наполеона разгромил Веллингтон...

Наконец, под бравурную музыку войска начали покидать площадь, и народ медленно начал приближаться к дворцу. В конце концов, полиция замерла метрах в пятидесяти от жёлтой громады. Военный оркестр что-то торжественно играл, и Том направил объектив камеры на людей, стоявших на балконе.

По забавному стечению обстоятельств сначала Том выхватил пожилую пару - седовласого старичка в мундире, увешенном орденами и медалями, и, скорее всего, его жену - приятную даму в возрасте, несмотря на годы, не утратившую обаяние. "Король с королевой", - решил Том и двинул объектив чуть левее, засняв даму средних лет, улыбавшуюся, как показалось Тому, немного уставшей, вымученной улыбкой. Далее стояла молодая пара: он в мундире, но всего с одним орденом, и милая девушка, которую он нежно обнимал. "Так, здесь всё ясно", - решил Том и перевёл объектив камеры вправо. Рядом с пожилой дамой стоял мужчина средних лет. Наград у него было чуть меньше, чем у короля, но больше, чем у того молодого парня, потом стояла милая девушка, чем-то очень похожая на женщину с вымученной улыбкой.

Последним в ряду стоял парень, явно в морской форме, с одним орденом на груди. Том резко поймал себя на мысли, что знает этого парня, уж больно знакомо было лицо, и прежде чем он подумал ещё о чём-то, он впал в ступор: перед ним был Фред!

Конечно, есть же такая крылатая фраза, мол, не верь глазам своим, но тут... Верь, не верь, но там, на балконе, стоял Фред. Он мило улыбался, помахивал рукой и о чём-то очень веселом переговаривался как с девушкой, так и мужчиной средних лет. Пот прошиб Тома. Он оглянулся, словно всё это происходило не с ним, будто это был чистый сюр, но люди вокруг радостно кричали, размахивая флажками, не ощущая ничего необычного.

Рядом с Томом стояла корпулентная пожилая дама.

- Извините, - обратился он к ней; дама повернулась к нему и вопросительно взглянула. - Не подскажите, кто там есть кто? - Том старался выглядеть как можно более спокойно, но сердце у него так и колотилось.

- О, конечно, - ответила старушка на ломаном английском.

Том поднял камеру, и на панели видоискателя опять появился Фред. Старушка решила, что молодой человек хочет получше разглядеть королевскую семью, и начала:

- Это принц Фридрих, младший сын кронпринца, красавчик, а рядом с ним его сестра...

Том уже не слышал голоса старушки, руки его сами собой двигали объектив камеры, а он стоял потрясённый. Фред, его Фред оказался принцем какого-то умильного европейского королевства, о существовании которого он ещё полгода назад ничего не знал!

Народные массы начали медленно продвигаться на боковые улицы, Том медленно шёл вместе с ними, где-то за его спиной на высоком балконе стоял его парень, а у него в голове мысли путались, словно пьяные. Чем дальше был королевский дворец, тем разряженнее становились люди. Толпа разбредалась в разные стороны, в кафе яблоку негде было упасть, все отмечали праздник, и лишь один Том, бледный, брёл по улицам незнакомого города.

На противоположной стороне улицы он увидел книжный магазин, в витрине которого стояло несколько портретов членов местной королевской семьи. Не вполне понимая, зачем это делает, Том зашёл туда. В глаза сразу бросился стеллаж с шеренгой из портретов. Том сразу увидел то, что, в сущности, и искал: в том же самом чёрном военно-морском мундире с лазоревой лентой через грудь и звездой, бликовавшей от яркого света, словно настоящая звезда с неба, на фото был запечатлён Фред, выглядевший элегантно и просто одновременно.

Взяв один из этих портретов, Том подошёл к стеллажу с претенциозными коронками, где он увидел ряд книг о монархии и монархах. Беда была в том, что все они были на немецком, и лишь пара, причём сугубо исторических, на английском. Он взял одну, как он понял, посвящённую молодому поколению династии, и подошёл к кассе. Кассирша, дама лет пятидесяти, взглянула на товар, потом на Тома, хмыкнула и стала пробивать покупки. Её реакция немного озадачила парня, он потупил взор, рассматривая себя - мало ли что. Всё было в порядке; единственное, что выделялось - это тот самый радужный значок в виде сердечка, что он купил вчера в гей-кафе. Наверное, он был не первым геем, запавшим на Фреда. Эта мысль заставила парня горько усмехнуться.

Рассчитавшись, он вышел на улицу, довольно быстро сориентировался со своим местоположением, сел на трамвай, крайне удобный вид транспорта, и вернулся в отель. Впечатлений было столько, что ни одной умной мысли в голове не удалось бы поместиться. Он решил уехать домой и там уже подумать о создавшемся положении. Формально у него был ещё день на прогулки по городу, но вся его душа, всё естество так и кричало: "домой, в Нью-Йорк", словно этот город был тихой гаванью, способной защитить его от бурь окружающего мира. Позвонив в авиакомпанию, он поменял билеты, и вышло даже лучше, чем он рассчитывал.

Утром, пораньше, как будто опасаясь, что город сможет ему помешать покинуть свои пределы, Том вызвал такси и уже в десять был в аэропорту. Оформление шло медленно, навевая депрессивные мысли. За окнами аэровокзала светило яркое восходящее солнце, а в душе у парня было пасмурно, того и гляди разрыдается. Впрочем, Том был не слезливый малый, о чём порой сожалел.

Полдвенадцатого "Боинг-737" оторвал свои шасси от бетонки взлётной полосы и стал набирать высоту. Том выглянул в иллюминатор, ещё раз всматриваясь в очертания города, в котором провёл один из лучших дней своей жизни и пережил... то ли главное разочарование, то ли самое важное открытие своей жизни.

Через несколько часов он сидел в аэропорту "Шарль де Голль", пил кофе с круассаном, чтобы хоть немного ощутить Францию, да и поднять настроение тоже требовалось. Перед ним стоял ноутбук, который, благодаря бесплатному вай-фаю, выдавал на гора желаемую Тому информацию.

Запрос же для "Гугла" был прост: "Принц Фридрих Ливонский". Записей было много, хотя большая их часть относилась к прошлому, и принцы разных веков представали пред очами парня. Статья в "Википедии" была ужасно маленькой и сообщала лишь то, о чём Том и так знал, ну, разве что теперь он знал, что парень лейтенант-капитан флота и награждён орденом Орла.

Зато неформальная часть сведений пестрела яркими заголовками, самый громкий из которых звучал так: "Красавчик Фриц - гей?". Впрочем, таблоиды всех знаменитостей подозревают в гомосексуальности, и чаще всего зря, хотя Том-то знал точно, что эта "утка" была самой что ни на есть правдивой. Тома же больше всего взволновала информация, что Фред несколько лет встречался с дочерью какого-то аристократа, кажется, графа. Девушка, запечатлённая на фото, была мила, и, признаться, Том понимал, почему её прочили в невесты "красавчику Фрицу". А вот о том, было ли между ними что-нибудь, таблоиды не сообщали, хотя снимки Фреда с красоткой на пляже были просто-таки наэлектризованы сексом, Том это чувствовал.

Раскатистый голос диктора объявил о начале регистрации на рейс до Нью-Йорка. Том закрыл ноутбук и пошёл к нужному ему терминалу. Ему предстояло семь часов перелёта - нелёгкое испытание для такого активного человека, как он. Одно развлечение он себе оставил - ту самую книжку, что купил тогда. Хоть прочесть её он и не смог бы, но она была обильно снабжена фото, что было плюсом; кроме того, это время Том решил потратить на размышления о ситуации.

За иллюминатором плыли редкие облака, до горизонта простиралась тёмно-синяя гладь Атлантики - самое время и место разобраться с мыслями. Теперь Тому стали понятны некоторые "странности", что он отмечал за Фредом: это его нежелание говорить о семье, некоторая внутренняя замкнутость, отсутствие страницы на "Фейсбуке" (вроде пустячок, а тоже факт). Том даже понял, почему Фред не стал говорить о том, кто он есть на самом деле. Легко себе представить этот разговор: "Милый - я принц!". Ну и что бы он ответил? "Пошёл на х*й!" И так поступил бы любой, ведь пока своими глазами не увидишь, не поверишь. И Том увидел, и поверил, только вот теперь ему нужно было определиться с отношением к тому, что он увидел. И самый большой вопрос, который встал перед ним, был таков: а у них есть будущее?

Том мог часами рассуждать о котировках, фьючерсах, бонусах и ставках, но рассуждение о жизни - область, на которую не учат, где нет учебников; её практические вещи ему давались тяжко, получалась какая-то банальность, да и то хромоногая. Так что он, не мудрствуя, спросил себя: "Ты его любишь?". Ответ был однозначный: "Да!". Ну, а если так, то нужно было сделать всё, чтобы сохранить отношения.

Вот только сделать вид, что ничего не было, не получится... у Тома не получится. Начни он врать, сам же будет страдать и впадать в депрессию из-за незнания того, как из этой ситуации выбираться.

Тех шести часов, что он провёл в лайнере, оказалось достаточно для того, чтобы всё обдумать, и когда колёса Аэробуса коснулись полосы аэродрома имени Кеннеди, он знал, что будет делать.


страницы [1] . . . [10] [11] [12]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Заграничный секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта