Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Однажды в Нью-Йорке (глава 3, последняя)

Рейтинг: 4.96 (492), Автор: cyril

Часть 9 (последняя)

Есть старая загадка на логику: что тяжелее - тонна гвоздей или пуха? Правильный ответ: они весят одинаково. И дело вовсе не в том, что отдельная пушинка легче гвоздя, а в том, что собрать тонну гвоздей намного проще, чем пух. И там, и там мы увидим одинаковые усилия, равный вклад в общее благо, ибо честный труд разных людей всегда делает их равным, так как без этих усилий наша жизнь не будет до конца полной. Каждый, внося свой вклад в общее дело, живёт наравне с остальными, и потому обладание правами тоже должно быть равным.

Долгий и тернистый путь привёл нас к пониманию равенства прав и свобод всех людей не только на теоретической основе, но и в практике нашей жизни, ибо, наблюдая за разными людьми, мы не находим различий или причин, дающих возможность заявить о неравенстве прав. И потому семья, которая сейчас возникнет, как и сотни других однополых семей, свидетельствует о том, что любовь - это универсальное чувство, делающее нас равными, одинаково счастливыми. Общество несчастных - это общество в кризисе. Общество счастливых людей - это общество, готовое к дальнейшему поступательному развитию, способное идти вместе как одно целое, без разделения по тому или иному признаку. И я рад, что эти двое замечательных молодых людей станут семьёй, то есть единым целым, войдя в большую семью людей, так же как и они, давших клятвы верности, укрепляющих нашу страну - нашу общую семью.

Бургомистр сел на резное кресло, и с галереи зазвучала приятная мелодия какого-то композитора, имя которого Том так и не запомнил, а листать программу не хотелось, да и какая разница; мелодия звонким ручьём струилась по залу, наполняя его светом и радостью. Он заметил, как его мама провела платком под глазами, вытирая слёзы. Том знал, что это слёзы счастья, что его родители, найдя в себе силы понять и принять его, счастливы от того, что он нашёл своё счастье, и ему сильно-сильно захотелось, чтобы и все люди были счастливы, как и он. Мечты были уж очень "розовыми", наверное, в другое время он сам над таким посмеялся бы, но не сейчас, сейчас он был просто счастлив.

Музыка стихла, бургомистр встал и опять подошёл к кафедре, стоявшей на столе. Лёгким кивком головы он дал понять, что парни тоже должны встать.

- В соответствии с законом я обращаюсь к вам, - произнёс глава города, и зал затих. - Фридрих Александр Оскар Кристиан фон Саксен-Виттенберг, согласны ли вы вступить в законные партнёрские отношения с господином Томасом Майлсом Эмерсоном?

- Да, - ответил Фред громко и чётко.

Том увидел, как сильно он сжал ладони.

- Томас Майлс Эмерсон, согласны ли вы вступить в законные партнёрские отношения с Фридрихом Александром Оскаром Кристианом фон Саксен-Виттенбергом? - и Том почувствовал, как внутри у него всё похолодело.

Он собрал свою волю в кулак и произнёс как можно чётче:

- Да, согласен, - он произнёс это на немецком, стараясь быть как можно спокойнее, и, похоже, ему это удалось.

- Можете обменяться кольцами.

Один из работников ратуши, в камзоле и с жабо, поднёс небольшой поднос и двумя кольцами. Фред взял одно из них и надел на безымянный палец Тома. Кольцо было впору и совершенно уместно смотрелось на его руке. Потом Том взял кольцо и надел его на палец Фреда. Он немного смущался, сколь много раз он видел это и в кино, и присутствуя на паре свадеб, но когда парень надевает кольцо парню... Даже он готов был признать, что в этой новизне есть что-то будоражащее.

- Прошу вас расписаться в книге регистрации, - и к столу подошёл мужчина средних лет, положив перед ними раскрытую, внушительного вида книгу с толстыми мелованными страницами.

Всё, что нужно, включая их имена, уже было написано красивым почерком с завитушками. Парням только и оставалось, что подписаться.

Фред немного нагнулся в сторону приятеля и произнёс:

- Ты идёшь первым.

Вообще-то это было нарушением плана церемонии, но Фред, этот парень с железной волей, похоже, всё решил. До того он делал всё по-своему и, кажется, правильно, иначе не оказались бы они сейчас здесь, под сводами главного зала ратуши, так что Том встал и подошёл к столу. За книгой на небольшой деревянной подставочке лежала перьевая ручка. Взяв её, Том быстро вывел: "Томас М. Эмерсон", после чего положил перо и вернулся на место. Он улыбнулся, подбадривая приятеля. Слегка опершись на саблю, Фред подошёл и, склонившись над книгой, написал "Фридрих".

Потом настала очередь свидетелей. Фред попросил своего брата, который, как и практически все мужчины в этом зале, как и Том, был во фраке, стать его свидетелем. Со стороны Тома подпись поставил Джейкоб Мур. Тот волновался, но сделал всё отлично. Бургомистр всё это время стоял рядом и наблюдал за процессом.

- Объявляю партнёрский союз заключённым. Поздравляю! - радостно произнёс он, когда все формальности были завершены.

В этот самый момент уместен, ох как уместен был бы поцелуй, но, увы, нужно было уважить короля, так что Том просто приобнял Фреда за плечо, и щёчки парней стали розоватого цвета.

Том неплохо помнил сценарий, так что они с Фредом начали садиться, хор и оркестр грянул что-то невероятно помпезное и бравурное. Ещё минут десять, и под звуки вагнеровского свадебного марша в сопровождении бургомистра, его помощников, клерков Том и Фред, законные супруги, покинули зал, пройдя в очень красивую галерею, украшенную потолочным плафоном в барочном духе. Буквально через пару минут туда прошли король с королевой, родители парней, их братья и сёстры. Они поздравляли молодых: кто-то очень эмоционально, кто-то сдержанно. Торжественный ленч должен был пройти во дворце, так что пока они общались в галерее, гости же прошли в другие помещения, ожидая, когда они смогут переехать во дворец (не Бельведер, а в главную монаршую резиденцию), чтобы отметить рождение новой семьи.

Когда первые поздравления прозвучали и радостные возгласы стихли, король подвёл Тома, а вместе с ним и Фреда к небольшому столу возле окна.

- Томас, во-первых, я подписал указ и наградил вас орденом Орла, - с этими словами он открыл приличных размеров тёмный футляр, в котором лежали сложенными лазоревая лента и переливающаяся на солнце звезда, точь-в-точь как у Фреда. - Кроме того, я возвёл вас в дворянство с дарованием титула графа, так что отныне вы граф Фёгельберг.

От неожиданности у Тома аж дыхание перехватило, а все присутствующие так и ахнули. Не то чтобы он всю жизнь мечтал именно об этом - быть графом, просто он представил, каких внутренних усилий стоило этому человеку принятие всех этих решений, как он боролся с собой, скорее всего, подбирая аргументы как "за", так и "против", и в конечном счёте "за" перевесило.

- Ваше величество, большое спасибо за оказанную честь.

- Я рад, - ответил король, похлопав Тома по плечу.

Кажется, он хотел сказать ещё что-то, но передумал и обратился к гофмейстеру, может быть, чуть радостней, чем хотел:

- Ну-с, так когда же мы поедем во дворец?

- Через четверть часа, - спокойно ответил тот. - Сначала принц и граф, а потом и вы, и остальные, конечно же.

В зале раздался, причём вмиг, шум голосов, так как практически все разом заговорили; все смеялись и шутили.

- Ваше высочество, граф, - обратился гофмейстер к парням, стоявшим возле столика, - давайте пройдём в соседний зал, там поспокойней.

Там и в самом деле было тихо, но неуютно. Маленькая комната в барочном стиле - в ней не чувствовалось тепла, впрочем, здесь всё равно никто никогда не жил.

- Граф, - обратился гофмейстер к Тому, от чего тот немного вздрогнул, так как ему было очень непривычно слышать подобное обращение к себе, - Вам нужно надеть звезду, чтобы её было видно.

Это было сказано без назидания и уж тем более без повелительных ноток в голосе, но сразу стало понятно, что сделать нужно именно так, как предлагают. Один из стоявших слуг хотел было подойти и помочь, но Фред остановил его, мол, я сам. Он вынул из футляра звезду и приколол её с помощью булавки к фраку.

- Тебе идёт, - едва слышно произнёс он. - Ты молодец, всё прошло просто супер!

- Если бы не ты, мне бы было тяжко, - ответил Том.

В этот момент двери распахнулись, и появился Ройтер.

- Всё готово, пора ехать.

Фред взял фуражку, Том свой цилиндр, и они направились в холл, а оттуда на парадное крыльцо, перед которым стояли в два ряда офицеры военно-морского флота. Они вмиг вынули из ножен сабли, блеснув сталью на солнце, и устремили их вверх, создав таким образом галерею. И тут с неба полетели розовые лепестки, что выглядело невероятно красиво. Парни прошли сквозь строй и оказались возле длиннющего "Мерседеса С600 пульман" шестидесятых годов, с открытым верхом. Толпа взорвалась приветственным криком, увидев спускающихся по ступеням парней. Они сели на мягкие сиденья и взялись за руки.

- Ну, как тебе? - улыбаясь, спросил Фред.

- Просто отпад! Знаешь, оно того стоило...

- Что именно?

- Да всё. Ты, наша свадьба, жизнь...

- Что ж, тогда, думаю, нам стоит подумать о малышах.

- Каких малышах? - Том немного растерялся.

- Ну, знаешь, можно кого-нибудь усыновить, а можно воспользоваться услугами суррогатных матерей.

- Фред?!

- Да ладно, не грузись, потом обсудим, - преспокойненько ответил Фред и помахал людям, стоявшим вдоль дороги.

- Ну, ты и тип! - ответил Том, потрясённый самоуверенностью парня, а может, просто его уверенностью в себе и в нём.

Уверенностью в том, что за любовь стоит бороться, а также в том, что любовь - это не конечная цель, а удивительное путешествие, которое необходимо совершить.

Тут Том обратил внимание на то, что всё это время они так и держались за руки, неосознанно, так что, взглянув в глаза супруга, он произнёс:

- Знаешь, я тебя люблю!


страницы [1] . . . [7] [8] [9]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Заграничный секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Олег, 32, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта