Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Так получилось (глава 4, Поезд)

Рейтинг: 4.65 (160), Автор: о-ля-ля

Часть 2 (последняя)

Он подсел ко мне поближе, положил руку мне на ногу и начал нежно её поглаживать. Мы продолжили беседу, я рассказала ему о себе, о том, как всё началось. Я видела, что Александр возбуждён, его штаны топорщились, но он не торопился. Видимо, ему доставляло удовольствие ласкать меня. Раньше у него не было парней, но он признался, что иногда задумывался о том, чтобы попробовать секс с парнем, и я как раз подвернулась вовремя.

Александр гладил мне ножки, ласкал и целовал шейку. Я возбуждалась всё больше и больше. Я протянула руку и нащупала его член через штаны. Он был как каменный и на ощупь совсем не маленький. Я не выдержала, встала со своего места и села в проходе перед мужчиной на колени. Я стянула с него брюки, и мне стало страшно за мою попку. Его член был в длину около 20 сантиметров, а в толщину 5. Под членом висели два огромных яйца, которые с трудом уместились в мою ладонь. Яйца были выбриты, а волосы вокруг члена аккуратно пострижены.

Нежно облизнув язычком головку и уздечку, я взяла в ротик этого монстра. Плотно обхватив его губками, я стала медленно двигать головой. Иногда я выпускала его изо рта, чтобы поласкать язычком. Больше чем наполовину в мой ротик он умещаться не хотел. Я сосала его, как большой леденец, одновременно подрачивая одной рукой и лаская яйца другой.

Александр оторвал меня от этого занятия, подвинулся на край полки, а я устроилась на четвереньках рядом с ним. Я дала ему смазку и продолжила сосать его член, а он тем временем задрал мою юбочку, отвёл в сторону полоску трусиков и начал пальцами разминать мою попку. Он делал это так нежно и аккуратно, что у меня по телу от удовольствия побежали мурашки. Попка моя самопроизвольно сокращалась.

Вдруг неожиданно приоткрылась дверь. Видимо, мы забыли её запереть. В дверях стоял проводник. Увидев перед собой полуголого мужчину, ласкающего попку девушки, стоящей на четвереньках и нанизывающейся ротиком на здоровенный член, он обомлел. Тихо извинившись, он вышел и закрыл дверь. Я настолько увлеклась членом, что даже не обратила на проводника никакого внимания.

Александр протянул руку и запер дверь на замок. После этого он оторвал меня от своего члена, положил на полку на спину, закинул мои ножки себе на плечи и, наклонившись, стал целовать мою шейку. Я лежала, сложенная пополам, с почти прижатыми к плечам коленками и в это время почувствовала, как к моей дырочке прикоснулся его горячий член. Александр надавил, и головка медленно-медленно начала входить в мою попку. Когда головка вошла, он немного приостановился, а потом снова начал вводить член. Своей попкой я чувствовала толщину члена. Было немного некомфортно. Войдя наполовину, мужчина вынул член и начал вводить его снова. Так повторилось несколько раз. После этого Александр начал не спеша трахать меня, погружая свой член в моё тело всё глубже и глубже. Моя попка начала привыкать к этому орудию, и по телу потекло наслаждение. Я закрыла глаза и окончательно расслабилась. Через некоторое время я почувствовала, как Сашины большие тяжёлые яйца начали биться о мою попку. Его движения стали резкими и размашистыми. Долго он не продержался и скоро кончил мне в попку. Кончал он долго, было ощущение, что он влил в меня несколько литров спермы. После этого он очень осторожно вышел из меня и сел рядом. Я осталась лежать на полке, чувствуя, как из моей раздолбанной дырочки начинает вытекать сперма.

- Было классно, - сказал он. - Давно не трахал такую узкую дырочку. Классная попка!

- Я рада, - ответила я.

Я взяла со стола салфетки и вытерла попку. После этого мы пошли в тамбур покурить, и я по пути забежала в туалет. Там я привела себя в порядок, подкрасила губки. Моя попка была раздолбана. Четыре пальца спокойно входили в неё.

- Ну, как ты? - спросил Саша, когда я вышла в тамбур.

- Хорошо, - ответила я, - мне понравилось. Только сначала было не очень комфортно, но потом попка привыкла.

- Продолжим вечер? - спросил он, обнимая меня сзади и прижимаясь ко мне пахом.

- Конечно. Я только немного передохну.

Мои ноги тряслись от напряжения и бешеного траха.

Мы курили в тамбуре. Саша обнимал меня сзади, я стояла, прижавшись к нему спиной, и смотрела в тёмное окно. В это время хлопнула дверь, и мимо нас прошёл проводник.

- Мне кажется, он нас преследует, - сказала я.

Саша улыбнулся. Мы вернулись в купе и сели за стол. Выпив коньяка, я почувствовала, как организм начинает снова расслабляться. В попке зудело. Саша сидел рядом со мной, обнимал меня за плечи и тискал мои ножки. Я гладила его член через брюки. Такого красавца я ещё не встречала. Через некоторое время он снова начал напрягаться. Я сунула руку в брюки Александра и начала подрачивать его член. Он очень быстро окреп и снова стоял во всей красе. Я возбуждалась от одного его вида. Наклонившись к паху Саши, я взяла его член в рот и начала нежно посасывать, периодически облизывая язычком ствол и легонько покусывая головку. Его яйца перекатывались в моей ладони. Он гладил меня рукой по голове, периодически надавливая на неё, чтобы член глубже вошёл мне в ротик.

Затем Саша встал, поставил меня около стола и немного наклонил. Я опёрлась руками о столик, прогнула спинку, выпятила попку и расставила ножки. Александр задрал мне юбочку, отодвинул полоску трусиков и, смазав дырочку, начал входить в меня. Хоть попка и была раздолбана, размер члена чувствовался очень хорошо. Александр тоже чувствовал, как моя попка туго обтягивает его член, поэтому не торопился. Войдя наполовину, он остановился, подождал несколько секунд, и также аккуратно вышел. Это он проделал несколько раз и только потом вошёл в меня почти полностью. Я чувствовала, как что-то упёрлось мне во внутренности, но его лобка на своей попке не почувствовала.

Саша начал размеренно трахать меня. Он выходил почти полностью, а потом также до упора входил в меня. Тепло растекалось по моему телу, ноги и руки дрожали. Не выдержав, я легла грудью на стол и закрыла глаза. Я чувствовала, как он держит меня за бёдра и размашисто трахает, как его член ходит в моей попке, как поршень.

Вдруг он вышел. Александр поднял меня со стола, повернул к себе лицом и посадил меня на стол. После этого он закинул одну мою ногу себе на плечо, а вторую отвёл в сторону и вновь вошёл в меня. Я сидела на столе, опираясь на руки, и смотрела на то, как его член входит в меня и выходит из моего тела.

Я увидела, что Александр уже начал уставать. Тогда я попросила его выйти из меня и слезла со стола. Я положила его на полку и сама села на него сверху. Я взяла его член и направила его себе в попку. Член легко скользнул в мою дырочку. Опершись о его грудь руками, я начала двигаться на члене. Саша в это время мял мою попку. Член обо что-то тёрся у меня внутри, и неожиданно для себя я кончила. В этот же момент Саша кончил мне в попку. Я устало опустилась на его грудь.

Сколько я так лежала, не помню. Когда я пришла в себя, Саша спал. Его член всё ещё был во мне. Я аккуратно слезла с него, поправила одежду и пошла в туалет, а затем в тамбур.

Я стояла в тамбуре, курила и смотрела в тёмное окно. На улице была глубокая ночь. Мимо пролетали огни далёких населённых пунктов. Я прокручивала в голове последние события, вслушивалась в свои ощущения и переживания.

Вдруг сзади кто-то обнял меня. Я вздрогнула от неожиданности. Этот кто-то прижал меня всем телом к стеклу и начал тискать мою попку. Я удивилась сама себе, но я никак на это не отреагировала. То ли сказывалась утомлённость, то ли ещё не прошедшее возбуждение. Я просто стояла, прижавшись лицом, грудью и руками к стеклу, а кто-то тискал меня.

В отражении я увидела проводника. Видя, что я не сопротивляюсь, он повернул меня к себе лицом и опустил на колени, расстегнул ширинку и вывалил перед моим лицом свой полувялый член. Я открыла рот и послушно впустила его. У меня во рту член быстро встал. Он не шёл ни в какое сравнение с Сашиным монстром, был небольшим и не очень толстым. Проводник взял меня за голову и начал трахать мой ротик, вгоняя в него свой член до основания, при этом его яйца бились о мой подбородок. Он продержался в таком темпе недолго и кончил мне в ротик, после чего застегнул брюки и ушёл. Я выкурила ещё одну сигарету и вернулась в своё купе. Там я улеглась на свою полку прямо в одежде и отрубилась.

А утром...


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Жено-мужчины, Случайное знакомство


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта