Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Так получилось (глава 5, Вечеринка)

Рейтинг: 4.71 (170), Автор: о-ля-ля

Часть 2 (последняя)

Я поправила косметику, причёску, подтянула чулочки и, стараясь стоять на ногах ровно, пошла на кухню. Я шла нарочно медленно, покачивая бёдрами и цокая каблучками по полу. Голоса на кухне сразу же стихли, ребята провожали меня взглядом. Подойдя к холодильнику, я открыла дверцу и, нагнувшись, заглянула в него. Моё платье задралось, оголив резинки чулок. За своей спиной (точнее, попой) я только услышала:

- Ууух! - произнесённое Андреем и Максимом в один голос.

Достав из холодильника бутылку вина, я закрыла его и, пройдя к столу, села на своё место рядом с братом. Он обнял меня и придвинул к себе ближе. Он гладил мои плечи и периодически проводил рукой по груди, а я открыто положила руку ему на пах и гладила его там.

Мне налили вина. Очередной тост был за меня. Прежде чем выпить, я прикрыла глазки, поднесла фужер к губкам и легонько провела язычком по его краю. Выпив, я поставила фужер на стол и облизала язычком губки. Ребята смотрели на меня во все глаза. Видимо, все их мысли были сейчас только обо мне.

Максим встал и включил радио. Зазвучало что-то медленное.

- Что-то мы как-то скучно сидим, - сказал он. - Вроде и девушка есть, а чего-то не хватает.

И, обращаясь к моему брату, он добавил:

- Ты не против, если я с Олей потанцую?

- Да нет, танцуй на здоровье; если она не против, то и я не против.

Максим встал из-за стола и, подойдя ко мне, протянул руку, приглашая на танец. Он помог мне встать. На кухне было мало свободного места, и мы вышли в коридор. В коридоре было темно, лишь немного света падало туда из кухни. Он взял меня за талию, я положила руки ему на плечи, и мы стали двигаться в такт музыке. Мы смотрели друг другу в глаза. Я видела, как они горят каким-то странным огоньком. Танец мы танцевали на пионерском расстоянии.

После танца я собиралась вернуться на своё место, но меня перехватил Андрей.

- А как же я? Мне тоже нужно подарить танец.

С этими словами он взял меня за талию и вывел в коридор. Снова зазвучала спокойная музыка. Я так же положила руки на плечи Андрея, а он обнял меня за талию. По ходу танца он продолжил сжимать меня в своих объятиях, и вскоре мы танцевали уже вплотную друг к другу.

Андрей оказался смелее Максима. Одной рукой он прижал меня к себе, а второй гладил мне спинку. Мне пришлось сомкнуть руки на его шее, чтобы ровнее держаться. В какой-то момент я почувствовала его руку у себя на попке.

- Эй, вообще-то у меня есть парень, и сейчас он здесь.

- Ты мне очень понравилась, - ответил Андрей.

- Ну и что? Это не повод, чтобы лапать меня.

- Ты же сама этого хочешь. То губки облизнёшь, то ножки покажешь. А уж как ты причмокивала, когда вы были в коридоре... Я думал, кончу тут же, от одних звуков.

В этот момент он уже мял мою попку обеими руками и шептал мне на ушко, какая я очаровательная и как я его возбуждаю. Я почувствовала, как заливаюсь краской. Меня соблазнял друг моего брата, притом что брат находился в нескольких метрах от нас на кухне. Из кухни не было нас видно, и Андрей воспользовался ситуацией. Однако его рук со своей попки я не убрала. Почему я этого не сделала, я не знаю. Возможно, мне было интересно продолжение, то, как далеко он зайдёт. Это, в свою очередь, послужило ему сигналом для продолжения наступления.

В этот момент музыка кончилась, и я вернулась на кухню. Отходя от Андрея, я нарочно повернулась к нему задом и пошла, медленно покачивая бёдрами. На кухне брат и Максим о чём-то беседовали между собой. Я села рядом с братом.

- Ну, как потанцевали? - спросил он.

- Хорошо, - ответила я.

В это время Андрей предложил тост за меня. Мы выпили. Я почувствовала, как меня повело. Я решила проветриться и вышла на балкон, который находился на кухне. Я стояла, дышала свежим воздухом, а ребята в это время на кухне продолжили выпивать.

Я начала немного приходить в себя, головокружение стало проходить, и вдруг я почувствовала, как кто-то прижался ко мне сзади. Своей попкой я почувствовала чей-то стоящий член. Я оглянулась - это был брат. Он был пьян. Видимо, пока я была на балконе, они ещё добавили выпивки. Брат начал мять мою попку и целовать шейку.

- Что ты делаешь? - зашептала я ему. - Андрей с Максимом рядом. Между прочим, они слышали, как я тебе сосала.

- Я знаю. Андрей мне рассказал. Ещё он сказал, что у тебя классная попка, упругая, и что ты верная девушка, так как не ответила на его приставания, что завело его ещё больше. И меня тоже завело.

- Ты ревнуешь?

- Ни капельки. Мне нравится, что мои друзья тебя хотят. Сделай мне миньет.

- Ты что, а если кто-то зайдёт?

- Ну и что! Было бы чего стесняться! Если бы я зашёл, а ты сосала у кого-то из них, вот это был бы номер.

- И что бы ты сделал?

- Я бы присоединился. Ты классно сосёшь.

Он развернул меня к себе лицом и надавил на плечи. Я опустилась на колени и, сняв с брата штаны, взяла его член в рот. Я нежно сосала его и мяла яйца. Он входил в мой ротик почти на всю длину. Потом брат поднял меня с пола и, развернув задом к себе, наклонил. Я опёрлась на какую-то стоявшую на балконе табуретку руками и прогнула спинку. Я видела в кухонное окно, как Максим дремлет на диване. Андрея на кухне не было.

А в это время брат задрал моё платье и, отодвинув в сторону резинку трусиков, слюной начал смачивать мою дырочку. Затем он приставил к ней свой горячий, стоящий колом член и стал медленно в меня входить. Своей попкой я ощущала, как член заполняет меня всю.

Брат двигался сначала плавно, но потом постепенно ускорился. Его толчки стали более резкими, и член теперь проникал в меня полностью. Яйца бились о мою промежность. Я закрыла глаза от удовольствия и непроизвольно начала постанывать.

Я совершенно потеряла счёт времени и очнулась от того, что что-то тёплое коснулось моих губ. Я, не открывая глаз, самопроизвольно открыла ротик и ощутила, как туда вошла головка члена. Я начала посасывать её нежно-нежно. Вдруг мне на затылок легла ладонь, и чьи-то руки начали насаживать мою голову на член. В этот момент меня посетила мысль: "Если член брата сейчас долбит мою попку, то чей же член у меня во рту?" Я открыла глаза и увидела перед собой Андрея. Это он трахал мой ротик своим членом, закатив от удовольствия глаза.

Вдруг Андрей тяжело задышал и, засунув член в самое горло, стал кончать. Спермы было много, и её толчки были очень сильными. Я не успевала её глотать, и большая часть вытекла мне на подбородок и стала капать на пол. В этот момент брат вынул член из моей попки и, развернув меня, кончил мне на лицо. Я облизала член брата и пошла в ванную.

Поправив косметику, волосы и одежду, я вернулась на кухню. Брата не было. На диване, сидя вразвалку, похрапывал Максим. Андрей сидел на стуле. Я села напротив него и закурила. Во рту ощущался привкус его спермы. Она оказалась более терпкой, чем у брата. Он налил мне вина, я выпила.

- Классная из тебя девочка получилась, хоть ты и парень. Шикарно выглядишь и не менее шикарно сосёшь.

- Брат сказал?

- Да. Когда он развернул тебя к себе лицом, я заметил бугорок у тебя в трусах. Он мне всё объяснил и сказал, что вы братья. Повезло ему. Не каждая девчонка умеет так сосать. Может, продолжим?

- Ты думаешь, стоит?

- Да. Я хочу твою попку. Твой брат тебя смачно трахал. Я думаю, что он не будет против, если и я тебя трахну, тем более что он спит.

- Мне нужно немного отдохнуть.

- Конечно, отдохни... Слушай, я заметил, что тебе нравится сосать. У Макса огромный член, не хочешь попробовать?

- Насколько огромный?

- Больше 20 см.

- Но он спит.

- А представь, как он удивится, если проснётся от миньета.

- Ты нормально воспринял, что я не девушка. А как он к этому отнесётся?

- А мы ему не скажем. Он спьяну и не поймёт.

Меня завело это предложение, и мне стало интересно, насколько же большой член у Максима. Я отодвинула стол, опустилась на пол между ног Максима и, расстегнув его брюки, осторожно стащила их вместе с трусами вниз. То, что я увидела, повергло меня в шок. Член действительно был большой. Даже в расслабленном состоянии он достигал размера члена брата в напряжённом состоянии, а член у моего брата не маленький. Яйца у Макса так же были огромными и не умещались в моей ладони.

Я осторожно провела по члену язычком. Реакции не было. Тогда я взяла член в руку и направила его себе в рот. Очень нежно и неторопливо я начала посасывать его. Через некоторое время член зашевелился и начал крепнуть у меня во рту. Чем жёстче он становился и чем сильнее увеличивался, тем шире мне приходилось открывать рот. Через несколько минут я уже подрачивала красавца длиной около 23 см и такой толщины, что мои пальцы не сходились на нём. В рот мне помещалась только большая красная головка. Я с упоением облизывала её и дрочила одной рукой этот агрегат, а второй мяла его огромные яйца.

Максим открыл глаза. Он не мог понять, что происходит. Его взгляд был затуманен алкоголем. Он видел перед собой лишь девушку, делающую ему миньет. Он откинулся на спинку дивана и начал посапывать от удовольствия.

В этот момент я ощутила на своей попке руки Андрея. Он начал мять мои ягодички. Я прогнула спинку. Я была возбуждена, мне было приятно, и я снова хотела почувствовать член в своей попке.

Андрей задрал мне платье и отодвинул трусики в сторону, точно так же, как это совсем недавно сделал брат. Я почувствовала, как он чем-то смазал мою дырочку, и в мою попку начал входить его член. Андрей никуда не торопился, делал всё очень нежно и медленно. Он входил в меня до основания члена, а потом вынимал его полностью, потом опять и опять повторял цикл. Я получала настоящее удовольствие от этого, я чувствовала его каждой клеточкой своего тела.

Я увлеклась Андреем и совсем забыла про Максима. Он, в свою очередь, тупо уснул. Я уткнулась лицом в его большие яйца и постанывала в такт движениям члена Андрея.

Вдруг парень вышел из моего тела и поднял меня с пола. Он положил меня на стол, закинул мои ножки себе на плечи и снова вошёл. На этот раз он начал двигаться быстрее. Я елозила по столу от его мощных толчков. Его яйца бились о мою попку. Он разводил мои ножки всё шире. Вдруг он вошёл в меня до конца и замер. Я почувствовала, как внутри меня извергается фонтан его горячей спермы...

Мы легли спать уже под утро на диване в зале, даже не раздеваясь. У меня даже не было сил на то, чтобы прокрутить в голове этот замечательный вечер, который из банальной пьянки неожиданно превратился в увлекательное путешествие в мир разнообразия секса. Мы перепробовали все позы, которые только смогли вспомнить, и теперь, засыпая, я чувствовала только руку Андрея на своей попке, которая сладко ныла от пережитого наслаждения.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Жено-мужчины, С братом, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Roma, 29, Грузия


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта