Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Приняли в компанию уже как петуха

Рейтинг: 4.67 (294), Автор: Прислала Смелая

Часть 2 (последняя)

Долго ждать не пришлось. Одной рукой я взял член и как можно шире раскрыл челюсть, после чего как можно глубже засунул его себе в рот. За этот вечер все, кто был там, увидели, как от меня, пацана, осталось лишь одно название, и то лишь для тех, кто не знает, что в сексе это девушка.

Саша взял меня за уши и стал насаживать на свой инструмент так, как ему было удобно и приятно. Создавалось впечатление, что он настраивает какой-то музыкальный инструмент. Воздуха было всё меньше и меньше, а Сашин член проверял все внутренности горла, до которых доставал.

Это длилось недолго. В один момент, как по сценарию, один потянул меня к себе сзади, но это было мне уже знакомо, а второй начал плевать мне из члена своими соплями в рот, и мне оставалось только глотать, чтобы не подавиться ими.

Наконец, они встали, и последний парень сказал: "А сейчас мы проверим, как твой ротик выучил свой первый урок с членом. Ты повернись, опустись ниже, а я лягу сверху; будет так, как было тебе в попку, но сейчас - в рот. Это будет твой последний экзамен". Ну, раз последний, то можно ещё потерпеть, и я выполнил то, что он сказал.

И вот опять перед моим носом оказался свежий член. Я открыл рот, и он начал сразу ебать меня, как в попку. На этот раз это было ещё быстрее, но глубже, и когда он начал плеваться, было побольше соплей, которые так переполнили рот, что стали вытекать по обеим сторонам губ. Что смог, я сглотнул, а что нет, потекло по подбородку. Пятый, вставая, показал мне пальцем на вафельное полотенце. Потом я узнал, что правильно оно называется вафлёрница и что вытираемся такими только мы, а тогда я вытер им лицо.

Вся дружелюбность парней по отношению ко мне вдруг куда-то исчезла. Пятый сказал одному из парней, чтобы тот позвал какого-то главного петуха Свету, а мне сказал, что меня с этого момента будут звать не Колей, а Катей и что если я забуду об этом или не буду слушать, что говорят сделать, то буду постоянно получать пиздюлей.

Света подошла очень быстро, звали его Сергей. Пятый сказал ей или ему (я ещё ничего не понимал), чтобы меня приняли в его компанию. Затем парни ушли.

Серёга сказал, чтобы я опять рачком встал (я уже знал, как это). Он взял ту же вафлёрницу, которой я вытирал рот, и вытер ею мне попку, так как с неё текла сперма по ляжкам. Потом он дал мне другие трусы, они были белые, как у девушек и как у него самого, и он сказал, что теперь я должен буду носить только такие, что пацаны у нас носят семейные, а мы только белые, чтобы отличаться. Также он пояснил, что если кто из наших захочет ночью в туалет и если там кто будет курить, то ему нужно сразу или отсосать, или попку подставить, а если откажешься, то побьют и все, кто там будет, выебут, а это не то, что один...

Да, Колина история не только заставила меня пожалеть парня, но ещё и очень возбудила. Коля же, чтобы не выглядеть виноватым, продолжил рассказывать о своей жизни в колонии.

- А что я? Я не знал, что это такое. А вот Вика (Витя его зовут, но нам не разрешают называть друг друга старыми именами) в карты проиграл и вместо долга в 20 пачек сигарет подставил свою попку и рот. Хотя откуда ему было взять столько сигарет? Не надо было играть...

Я был таким возбуждённым, что не стерпел и спросил, могу ли я взять его в попку и не обидится ли он на меня за это. Он даже с улыбкой посмотрел на меня и сказал:

- Да вижу я, что у тебя стоит, что член вот-вот штаны порвёт! Я тебе я дам, только чтобы никто не знал, а то у нас если кто идёт с другими, то требуют за это 2 пачки сигарет.

- А как у вас возможно идти с другими, вы же не выходите никуда?

- Да есть тут кое-кто из охранников и воспитателей, которые тоже нас трахают, а бывает, что они сами кого-то проведут. Наверное, зарабатывают на этом, вот и дают нам за это 3 пачки; две отдаёшь, одну себе оставляешь. Да и наши, если нормально всё делаешь и слушаешь их, сами подкидывают по паре сигарет... Ладно, я пойду закрою дверь, а ты спусти пока штаны до колен.

Я послушно сделал всё, что он сказал. Коля подошёл, взял мой перевозбуждённый член и сказал, что сначала возьмёт его в рот, чтоб намочить его слюнями, затем встал передо мной на колени и взял его в рот. Как он професcионально начал сосать! У меня сосали до этого девушки, и тоже опытные, но так, как он, ещё никто не делал. От перевозбуждения я очень быстро кончил. Таким возбуждённым я, наверное, ещё ни разу не был. Коля, не обращая внимания на это, всё проглотил и начал дальше сосать. У меня хуй даже и не думал падать, и очень быстро я опять возбудился. Коля встал, повернулся ко мне спиной, расстегнул штаны и тоже спустил их до колен; снизу у него были беленькие трусики, так он их тоже до колен стянул. Затем он плюнул себе на руку, помазал слюной дырочку и встал перед столом так, чтобы мне было удобно иметь его сзади. Я подошёл, он взял одной рукой мой член, другой держась за стол, и направил его к себе в дырочку. Я надавил, и мой член очень легко начал входить в тело парня, хотя у меня член имеет длину 18 см. Я спросил у парнишки, не больно ли ему, а он опять начал рассказывать свои истории о том, что у него было и что там было с другими. Мне нравилось слушать такие истории, и я их слушал очень внимательно.

- А почему мне должно быть больно? Вот у нас есть парень, Краном его называют, и всё за то, что член у него имеет в 18 лет 24 см. Вот Кран когда совал, а он любит резко совать, то ноги сами убегали, но он знает об этом и придерживает таких, как я. А твой член нормальный...

Как-то тоже одного новичка обманули и трахнули его в попку, а когда предложили взять в рот, тот не захотел - мол, в попку пожалуйста, а в рот не будет. Тогда пацаны с ним договорились, что его сейчас будет трахать ещё один пацан, и если он не остановит того, то в рот ему не дадут, а если остановит, то он отсосёт у всего класса за ночь, а нас в классе 20 пацанов и 8 девушек (это мы), а с ним уже девять. Он согласился. Позвали Крана. Новичок лежал попкой вверх и даже не посмотрел на то, какой хуй у Крана; а у него попка ещё не разработанная была, ведь только один пацан и выебал его, и тот с небольшим хуем.

Кран лёг сверху и как засадил сразу наполовину! Тот парнишка начал кричать, дёргаться. Его спросили, согласен ли сосать, а он не успевал отвечать насчёт того, что согласен. Конечно, потом Кран его всё равно выебал, и не раз, а в ту ночь новичок отсосал у всех пацанов, и у нас тоже...

Нам редко разрешают друг друга трахать, нужно спрашивать разрешение. Пацаны иногда прикалываются и смотрят на то, как мы друг друга сосём, лапаем или как мы трахаемся...

Ну вот прeдставьте себе: слушать такие истории с членом в такой милой попке! Я даже не наебался, а ещё в середине рассказа кончил. Коля, кстати, почувствовал это и прижался ко мне попкой ещё сильней, затем потихоньку попкой стал ебать себя сам. Ну, от таких рассказов и таких ласк моему члену было хорошо, он как стоял, так и продолжил стоять. А когда Коля замолчал, я начал его одной рукой по бёдрам, а второй по животу ласкать, прижимая к себе как можно сильнее.

Мы кончили вместе. Он признался, что у него почти за год занятий сексом такое было впервые. Я ему тоже сказал, что у меня такое тоже впервые. И мы оба поняли, что мне парни нравятся, а он понял, что с парнями тоже может быть хорошо.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Тюрьма, Молодые парни, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Том, 28, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта