Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Как я готовился к службе в армии

Рейтинг: 4.74 (757), Автор: Vik

Часть 5 (последняя)

Несмотря на то, что Виталий кончил и прошло уже несколько минут, его член по-прежнему был в некотором возбуждении. Медленно вынимая свое хозяйство, Виталий нежно погладил мою спину, ягодицы. Я расправился, но не мог сделать ни единого шага, я стоял как парализованный.

- Ты не против, если мы будем иногда встречаться? - вдруг произнес Виталий и улыбнулся своей обвораживающей улыбкой.

- Нет, не против, - ответил я и тоже застенчиво улыбнулся.

Виталий сделал несколько шагов в сторону душевой кабинки, его прекрасный член сильно заколыхался между ног, а слегка свисающая обнаженная залупа по прежнему боксировала собственные бедра сержанта. Взяв неиспользованную мочалку из тазика я медленно побрел в душевую кабину.

Приняв душ, мы с сержантом Виталием пошли в парилку, где парились его сослуживец Артем и мой братан Сашка. Тихо зайдя в парную, до отказа заполненую паром, я понял, что париться и потеть они будут еще очень долго.

На третей полке парилки сидел сержант Артем, а слева от него стоял братан. Широко расставленные ноги Артема предоставили возможность крупной сержантской мошонке и полузакрытой большой залупе длинного хуя уютно расположиться на деревяной полке. Влажный пар сауны сдел свое дело! Положительно повлиял он и на моего братана. Расставив ноги на ширине плеч он стоял на второй полке. Его 16-сантиметровая в спокойном состоянии колбаса разогрелась и напряглась до 21 см в длину и 6 см в толщину. Полуоткрытая залупа открылась полностью, напряглась и приняла форму правильной большой груши. Кожа крайней плоти небольшим валиком окружала залупу и не давала возможность обнажиться двум "шарикам" расположенных по бокам основания залупы и "маслине", которая находилась у корня залупы на спинке утолщенного конца хуя. Увесистая, с большими яйцами, мошонка низко свисала между бедрами, а сам хуй покачивалась из стороны в сторону. Когда Сашка пристально посмотрел в лицо Артема, тот смущенно отвернулся.

- Стесняешся меня? Брось! У меня все то же самое висит между ног, что и у тебя, - сказал братан сержанту.

- Я ведь перед тобой голый. Тебе нравится мой "агрегат"? Артем! А ты знаешь, у тебя тоже хороший елдак и яйца приличные. Ты уже баловался с парнями своим инструментом? - настаивал Саша.

Хуй братана стал еще толще и длиннее. Он периодически нежно оттягивал кожицу с шейки хуя, обнажая боковые "шарики" и "маслину", доведя открытость хуя до "шарика", который находился на спинке члена, а потом медленно натягивал ее обратно. Но полностью прикрыть "шарики" и "маслину" ему не удалось. Вспухшая, разогретая паром залупа не давала возможность коже хуя прикрыть закатанные под кожу шарики. И только благодаря тому, что у основани Сашкин хуй был немного потоньше, его увесистый болт мог свисать, но сейчас он четко показывал "12 часов".

Артем перестал смущаться. Он повернул голову влево. Чтобы достать пухлыми губами рта большой болт братана ему нужно было только нагнуть этот великолепный инструмент.

- Можно я возьму твой член? - уже уверенно сказал Артем, и, не ожидая ответа, правой рукой он ухватил Сашкин болт у основания и немного наклонил вниз. Еще больше оголив головку он несколько секунд смотрел на вздрагивающий член, его величавую залупу, возвышающуюся над "шарами" и "маслинами", сверкающими на натянутой нежной кожей хуя.

- Я... Я хочу тебя, Саша. Я хочу пососать твой великолепный член, - почти шепотом сказал Артем, и стал языком касаться головки, отчего она начала дергаться вверх. Широко раскрыв рот Артем поместил в нем только одну большую залупу брата, губами он ласкал вздыбленные "шары". Затем, двигая головой вперед-назад, он пытался максимально заглотить колбасину брата, что ему практически не удавалось.

Я и Виталий стояли у дверей парилки, и, как завореженные, пытались не упустить ни единого момента. Наши инструменты были на взводе. Правая рука Виталия, положенная на мой член, продолжала его ласкать, а левая - приятно массировала мои яйца. Наконец, его напряженная залупа снова пронзила мое очко. Боли не было и я спокойно приготовился к большему. Но большего ничего не было. Он периодически вводил и выводил свою залупу, тренируя мое очко. По моему телу прокатывались волны кайфа одна за другой.

Млея от великолепной елды в моем очке, я завороженно смотрел на Артема и своего братана. Артем порой прекращал сосать, обхватывал рукой член брата и слека подрачивал его, скользя рукой по всей длине, а языком касался залупы, ласкал уздечку, щекотал "шарики", причмокивал от удовольствия и издавал тихие стоны, после чего снова и снова заглатывал "боеголовку".

Через некоторое время Сашка положил свои руки на голову Артема и начал притягивать ее к себе. Он старался как можно глубже засунуть в рот сержанта не только залупу, но и всю свою огромную елду. Частично это ему удалось. Широко раскрытый рот сержанта уже беспрепятственно пропустал и залупу, и большую часть агрегата, слегка постукивая о зубы закатанными под кожу хуя четырьмя стекляшками.

Долго Саша имел Артема в такой позе. Но через какое-то время дыхание брата участилось, движения стали более резкими, размышистыми, и он старался как можно глубже и глубже засунуть свою елду в сержанский рот. Порой он вынимал хуй полностью и тогда огромной залупой водил по губам Артема. Я просто кайфовал от вида двигающегося в сержанском рту огромного члена братишки и сержантской залупы в моем очке.

Вдруг сауна наполнилась ревом. Сашка резко вынул свою залупу из Артемкиного рта, и из нее фонтаном брызгала и брызгала густая белая сперма, обильно орошая сержансткие губы, нос, щеки. От увиденного зафонтанировал и мой член, выбрасывая и выбрасывая молофью на дощатый пол сауны. Виталий плотно прижался к моей спине, а из резко увеличившейся и набухшей его залупы горячий поток сержантской спермы начал заполнять мою прямую кишку.

***

Незаметно для парильщиков Виталий и я покинули сауну, чтобы в очередной раз принять отрезвляющий душ.

Так закончился для меня мой долгожданный первый подготовительный урок к предстоящей армейской жизни и службе.

Сержанту Виталию до ДМБ оставалось 4 месяца, ровно столько же, как и мне до призыва...


страницы [1] . . . [3] [4] [5]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Военные, Вода: баня, река, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Dima, 45, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта