Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Смотри, моя жизнь, запоминай: мы семья

Рейтинг: 4.71 (171), Автор: master

Часть 2 (последняя)

Но мама Дениски вышла вместе со мной и спросила у меня:

- Максим, неужто у Вас так всё серьёзно?

- Да, у нас с Деничкой очень всё серьёзно, мы любим друг друга, и пусть он меня старше на 5 лет, разве 18-летнему парню и 23-летнему нельзя любить друг друга?

- Максим, ты не обижайся, но я никогда не думала, что мой сын другой ориентации!

- Вы знаете, я пойду покурю и приду к Дениске, хорошо?

- Да, конечно, Максим, возвращайся, поговори с ним ещё.

Я пошёл покурил, тихо поплакал на улице, вытер слёзы, вернулся к своему Дениске в палату, взял его за левую руку, потому что мама Дениски держала его за правую, и продолжил диалог.

- Ты можешь сейчас мне не верить, но потом сам поблагодаришь. Ты только скажи мне правду, я действительно тебе нужен, именно со своими стихами и рассказами, потому как я обязательно должен писать, а ты слушать, я не прошу, чтобы ты говорил, хорошо это или плохо, я лишь прошу, чтобы ты смотрел на меня и радовался, тому что я вот такой у тебя.

Когда это одиночество наконец закончится, ну скажи мне, чего ты хочешь. Ты не единственный человек, который совершил ошибку. Неужели ты позволишь своему прошлому уничтожить себя, уничтожить нас, мы ведь оба хотим, чтоб у нас была семья?

Любимый мой, я знаю, что ты со мной не сломаешься. Не сломаешься, я тебе обещаю, я не позволю тебе. Мы сможем оставить это в прошлом, пойдём в парк с тобой, сядем на скамейку, на улице солнышко и зелёная молодая трава, щебечут птицы. Посмотри на меня, мы сможем. Конечно, ты скажешь, что я хочу украсть твою жизнь и ничем не заплатить за это. Но я отплачу своей молодостью, счастьем и радостью, давай с тобой всё исправим.

Все 18 лет я думаю каждый день о тебе, если я скажу, что сознание мне не принесло боли, я тогда совру, но это помогло мне понять, что такое любить. И вот теперь я хочу жить, ни разу не оглянувшись назад. Господи, сколько я могу ещё много сделать, и главное немало, и главное с тобой вместе. Столько, сколько можно требовать не от каждого человека. Наверное, моя трагедия состоит в том, что я очень люблю тебя.

Сделай для меня маленькое небольшое одолжение, вдохни в меня жизнь, и если ко мне придёшь, не возвращайся обратно. В этой жизни мы сами делаем свой выбор, и самое трудное - это потом жить со своим выбором. И кроме меня, тебе в этом уже никто не поможет. Потому что мы будем с тобой семья...

Я сидел и рассказывал это ему в палате.

И мой парень открыл глаза и прошептал:

- Да, мы семья.

Я посмотрел на маму Дениски, она сидела плакала, потом дотронулась до меня рукой и сказала:

- Я сделаю всё, чтобы вы оба были счастливы.

Потом я встал и сказал, что мне пора домой. Раз Деня очнулся, значит, всё будет теперь хорошо.

Мама Дениса меня провела до дверей отделения и сказала:

- Максим, я в жизни не слышала ни от кого таких нежных, проникновенных фраз, где ты их нахватался, ведь нынешняя молодёжь и два слова связать не может?

А я ей ответил:

- Знаете, я не помню, что я ему говорил в палате. Наверное, это говорили сердце и моя душа. Потому что я действительно люблю Вашего сына и чувствую даже, какое настроения у него, при этом не видя его, даже сны одни и те же нам с ним снятся в один и тот же день. Только он спит у себя дома, а я у себя. Ладно, всего Вам доброго, позвоните мне завтра, расскажите, как он тут, если что, я приеду к нему снова.

На другой день с утра мне позвонил его отец, обозвал меня гомиком, сказал, что если он увидит меня рядом со своим сыном, он меня просто грохнет, то есть убьёт. Ну, я естественно сказал ему:

А... ну с вами всё понятно, - и отключил телефон вообще, чтоб меня никто не беспокоил.

У меня у самого сейчас проблемы, я заканчиваю Медицинский колледж, и мне не до разборок, мне нужно готовиться к тестированию, получать диплом, так что за Деничку я не волновался больше.

А Деничкин папочка припёрся в больницу и устроил в палате у сына выяснение отношений. Начал там орать, что у него сын гомик и что это не его сын, ну Деня мой возьми на нервной почве и снова отключись от внешнего мира. В общем кино и домино, через пару дней я включил телефон, и тут через несколько минут мне звонит его мама, вся в слезах, и просит приехать в больницу. Я, естественно, отказался, рассказал ей, что мне звонил её муж и обещал меня убить, если я снова буду рядом с Денисом, вы, говорю, вначале там разберитесь, кто есть кто у Вас в семье, а Дениску мне жаль, что Вы его угробите до конца и доведёте его до могилы. Короче, поломался я малость и решил: надо ехать забирать Дениса, всё ровно живу один, что я - за любимым человеком не присмотрю?

В общем, приехал я и уговорил Деничкину маму заплатить денег, чтобы его выписали домой. Привезли его ко мне, мать Деньки, пока я в колледже, ухаживает за ним, как я прихожу - она едет к себе. Деньке своему читаю стихи, моё чудо снова выспалось и проснулось, улыбается от счастья, что я с ним. Только дурачок мой совсем не понимает, что он мне нужен любой.

Говорю Денису:

- Деня, ты будь хоть простуженный, хоть без ноги или руки, я всё равно тебя не брошу, ты ведь меня плохо знаешь.

А он мне заявляет:

- Максим, я все слова помню, которые мне говорил в больнице!

А я ему с хитринкой:

- И что же я говорил?

- Сделай для меня маленькое небольшое одолжение, вдохни в меня жизнь, и если ко мне придёшь, не возвращайся обратно. В этой жизни мы сами делаем свой выбор, и самое трудное - это потом жить со своим выбором. И кроме меня тебе в этом уже не кто не поможет. Потому что мы будем с тобой СЕМЬЯ.

Вот тут я и разрыдался, как скажите мне, можно слово в слово помнить мои слова. Я сел рядом на кровать к Деньке, заглянул к нему в глаза и тихи сказал:

- Ты моя Дынька, а я твой Арбузик. Ты постарше, пожелтей, как дыня, я помоложе, позеленей, как арбуз. Скажи мне, Дениска, ты не бросишь меня?

- Не знаю, я вобще-то хочу жениться, детей, и не чужих, а своих.

Я улыбнулся ему и сказал, что пойду куплю шоколадку, а сам пошёл к соседям и пил там трое суток, сидел плакал, рыдал и думал, ну почему так жизнь устроена? Спят с нами и в постели выступают как девушка, а как женятся, то становятся мужчинами, а главное, идут с со своими любимыми жёнушками по улице, а поглядывают на нас - красивых парней. Вот что людям не хватает? Вот что так и живут эти парни? Там любимую девушку обманывает и целует в уста, а до этого только что со мной целовался и говорил "люблю тебя".

Когда я вернулся домой, Дениска лежал на диване, я разделся, принял душ, постелил себе в другой комнате постель, лёг, закрыл глаза и попробовал уснуть. В комнату, где я типа спал, зашёл Дениска, сел на кровать, обнял меня и сказал:

- За эти трое суток, что тебя не было, я много думал, действительно, ну зачем обманывать себя и девушку, ведь я ей той любви не дам, которую должен дать настоящий парень.

Я лежал с закрытыми глазами и молчал, он нежно коснулся своими пальцами моих губ, провёл пальцами по моим бровям и сказал:

- Я тут с тобой рядом, открой глаза и увидишь. Всегда возле тебя. Не могу не думать о тебе. О твоих глазах и искренней улыбке, освещенной радостью. Удивительный ты, вроде и обычный и загадочный, самый особенный и единственный мой. Моя любовь.

- Дениска, так ты меня, скажи, не бросишь?

- Я сам боюсь, Максим, чтоб ты меня не бросил, ты очень красивый парень, даже слишком красивый, а я обычный, у меня на лице шрамы, у меня сломан нос, и я даже не симпатичный, что ты во мне нашёл, я до сих пор не пойму?

- Послушай, Деня, любят не за красоту, и не за сломанный нос, и не за шрамы и глаза - это всё дополнения к тебе. Любят, потому что ЛЮБЯТ, вот я люблю тебя таким, какой ты есть. Когда ты уже поймешь, что ты мне нужен больной, простуженный, ЛЮБОЙ, понимаешь ты или нет, ЛЮБОЙ.

- Макс, но я ведь некрасивый, короче, я ухожу от тебя, ты всё равно меня бросишь!

Денис оделся-обулся, открыл двери, я потянул его за рукав, развернул его за плечи лицом к себе и сказал:

- Дениска, ты не красивый, ты прекрасный, и, если ты сейчас уйдешь, я умру, - я стоял, плакал обнимал его, Дениска тоже стоял и плакал.

А я молча закрыл двери, снял с него куртку, опустился, снял с него обувь, надел ему тапочки, завёл его в комнату, обнял крепко-крепко и сказал, что никогда не отпущу своего Деничку...

***

С Денисом мы уже четвёртый год вместе.

Папа Дениса приезжает к нам в гости с мамой. Они нас любят, а мы любим их, помогаем им на даче, папка моего Деника меня называет "сынок". Дениске говорит, чтобы меня не обижал, а то будет иметь дело с ним. Не знаю, за что меня можно любить, я вобще не пойму, за что меня Дениска любит. А я без Дениски и пару часов не могу выдержать. Мы так сжились с Дениской, что понимаем друг друга с полувзгляда, даже и слов не нужно говорить, так что, люди, ЛЮБОВЬ ведь и правда есть, нужно просто любить, знаете такую пословицу, "хочешь поругаться, начни выяснять отношения".

Я вот порой бывает обижусь, он специально что-то ляпнет обидное, ну, я иду на кухню и стою, смотрю в окно и обижаюсь, он подойдет ко мне, говорит "мур-мур-мур" и трётся своим носом об мою шею. И целует меня в ушко, потом возьмёт меня на руки, отнесёт в комнату и начинает меня целовать. Конечно, он сильный, не то что я худой. Да ну его, этого дурачка.

В общем, любим мы друг друга, да и всё, и никто нам и ничего не нужно. Мы крепкая и стабильная пара. Да и родители Дениса не дали бы нам разойтись. Потому что они меня любят больше, чем своего родного сына.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта