Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Не будем загадывать вперёд

Рейтинг: 4.95 (802), Автор: Александр (doc)

Часть 3

Гоша опустил руки, решительно подошёл к Максу, встал на колени у кровати и принял в рот его член. Сосал он с каким-то остервенением, то погружая член в глотку до отказа, то только работая язычком над головкой, одновременно с этим дроча член. Макс изгибался на кровати, шумно и прерывисто дышал, ерошил рукой Гошины волосы...

Бесконечно это продолжаться не могло, и вскоре по телу Макса прошла судорога, он издал приглушённый не то стон, не то звериный рык и стал кончать. Гоша едва успевал глотать сперму!

Далее дело приняло неожиданный для Гоши поворот. Не дав себе никакого отдыха, Макс втянул Гошу на кровать, развернулся и припал к его истекающему смазкой члену. Гоша от неожиданности только охнул и обмяк, начиная получать неведомое до того удовольствие. Макс сосал нежно, умело, но глубоко член не втягивал.

Чувствуя приближение оргазма, Гоша попробовал было движением вперёд протолкнуть член глубже, но Макс тоже почувствовал, что Гоша готов финишировать, а в его планы это, видимо, не входило. Он отпустил член и надавил пальцем на какую-то точку в середине промежности, чем предотвратил эякуляцию. Гоша был обескуражен, раздосадован тем, что не удалось кончить, хотел высказать это вслух, но не успел. Макс быстро раскатал на его члене неизвестно откуда взявшийся презерватив, обильно полил его опять же неизвестно откуда взявшейся смазкой и стал насаживаться на его член попой.

Уже в который раз за это утро Гоша, как парализованный, не мог пошевелиться и только смотрел на Макса широко раскрытыми и ничего не понимающими глазами. А Макс между тем скакал на Гошином члене всё быстрее и быстрее, его обмякший член то взлетал вверх, то шлёпался на Гошин лобок. У Гоши сносило крышу, он вновь приблизился к финальной точке, но Макс опять не дал ему кончить - слез с его члена, встал раком на краю кровати, прогнул спину.

- Гоша, продолжай!

Но Гошу уговаривать было уже не надо. Он сам вскочил на ноги, пристроился сзади и с размаху всадил свой член в заветную цель по самое не хочу. И, чтоб Макс вновь никуда не сбежал, крепко вцепился в его бёдра и начал неистово долбить его.

Макс стонал, рычал, извивался, а Гоша неожиданно почувствовал, как тает эта ледяная глыба, этот айсберг, имя которому - Макс. И в этот момент Гоша, содрогаясь всем телом, бурно кончил.

Через несколько минут, когда они лежали на кровати обнявшись, уже отдышавшись, Макс спросил:

- А раньше у тебя был секс с мужчинами?

- Нет. Вернее, сексом это назвать нельзя, - и Гоша поведал ту историю о двух чморивших его в колледже дебилах.

- Да, - сказал Макс, - некрасивая история. Теперь понятно, почему ты был такой... ну, не знаю, как сказать... зашуганный, что ли.

- Да такой и был.

- Нет, я не приемлю никакого насилия в отношениях. Всё только по обоюдному желанию.

Макс встал, медленно пошёл в строну ванны. Гоша посмотрел на то, как при ходьбе перекатываются крепкие, аккуратные ягодицы. Член его мгновенно вскочил, Гоша в два прыжка догнал Макса и попытался воткнуть свой член между ягодиц, но безуспешно - Макс вывернулся.

- Гоша, я ж сказал, что только по обоюдному согласию, и ещё не забывая о гигиене! - он взял торчащий Гошин торчащий член, пару раз вздрочнул его. - Эк, как тебя растащило! - и расплылся в своей обезоруживающей улыбке. - Пойдём.

Макс вернулся к кровати, достал из тумбочки презерватив и смазку. Гошу уговаривать не пришлось. Он быстро раскатал презерватив на члене и теперь уже со знанием дела обильно смочил его смазкой. Макс раскинулся на кровати на животе. Гоша осторожно раздвинул его ягодицы и теперь уже медленно, ловя кайф от каждого момента, аккуратно вошёл в Макса.

Постепенно наращивая темп, поскакав так немного, Гоша перевернул Макса на спину, подоткнул ему под ягодицы подушку, закинул ноги парня себе на плечи и продолжил своё дело. Член у Макса тоже встал, и Гоша с удовольствием теперь долбил Макса и одновременно дрочил его член. Кончили они одновременно. Гоша буквально рухнул на Макса, а тот перевернул, подмял Гошу под себя, нежно и одновременно глубоко поцеловал его.

- Мы можем ещё немного подремать перед завтраком, - Макс лёг рядом.

- Макс, а почему ты... ты... - Гоша никак не мог подобрать нужное слово, - ну, почему ты выбрал меня?

- Дурачок! Ты мне ещё в военкомате понравился. Я выходил из кабинета, а ты там был на медосмотре.

- Чёрт! Я тоже тебя тогда увидел, но не думал, что ты обратил на меня внимание!

- Ха-ха! Обратил. Сразу оценил и твою милую мордаху, и фигуру отличную. Даже заметил, как у тебя из трусов член выглядывает.

- У меня?

- У тебя! Носишь трусы из гнусного китайского трикотажа, да ещё удивляешься! Кстати, надо было тебе вчера ещё и трусы приличные купить. Виноват, забыл!

- Ну, я понимаю, что одежду ты мне купил, чтобы я выглядел рядом с тобой достойно, но трусы-то ведь никто не видит!

- Ну, я вижу, во-первых. А во-вторых, бельё покупают, прежде всего, для себя. Бельё должно плотно прилегать к телу, как вторая кожа, и в то же время не стеснять движений.

- А такое возможно?

- Конечно, возможно! Целые дизайнерские бюро бьются над фасонами, над подбором тканей, а тебе наплевать на их труд!

- Так дорого ведь.

- Ну, не дёшево, конечно, но намного приятнее надеть нормальные трусы, когда и к попочке плотно прилегает, и спереди всё свободно, но ничего не вываливается. Себя надо любить! Если ты сам себя не любишь, то кто же полюбит тебя?

- Никогда об этом не думал...

- И напрасно. Да, и волосы на лобке тебе тоже надо укоротить.

- Зачем?

- Я надеюсь, что всё, что было между нами сегодня - не в последний раз, а я не люблю, когда лобковые волосы лезут мне в нос.

- А! Поэтому ты только головку мою и брал?

- Да! Вставай, приведём тебя в порядок.

Они пошли в ванную. Макс достал свою электробритву и переключил её на триммер.

- Только, Макс, не налысо!

Макс рассмеялся.

- Мне и самому не нравится совсем безволосый лобок. Волосы на нём должны быть, но аккуратно постриженные, а не торчащие сосульками заросли.

Он взял Гошу за член и триммером аккуратно укоротил волосы на лобке. Во время этой процедуры от того, что Макс держал Гошу за член, у последнего вновь случилась эрекция.

- Отлично! Теперь побрей ствол и мошонку. Вот и хуй стоит как раз; при эрекции бриться и удобнее, и безопаснее. Давай-давай сам, - и Макс протянул Гоше пенку и станок.

Из ванной они вышли вместе. Макс подвёл Гошу к большому зеркалу, встал рядом.

- Видишь, как здорово.

Гоша видел. Видел двух молодых, красивых, стройных парней. Он улыбнулся.

- Потрогай себя за мошонку, ощути.

Гоша провёл ладонью по яичкам. Действительно, кожа мошонки была гладкая, очень приятная на ощупь.

- Правда, здорово. Только я себя чувствую как бы вдвойне голым.

- Тогда одевайся, на завтрак пора.

После завтрака они спустились к морю. Гоша остановился на вчерашнем месте и начал стягивать майку.

- Нам не сюда. Пойдём за тот утёс.

- А чем там лучше?

- Увидишь!

И Гоша увидел. Когда они обогнули утёс, он увидел на пляже множество обнажённых тел. И мужских, и женских. Он представил, что сейчас Макс разденется догола, по всей вероятности, и Гоше тоже придётся, все будут смотреть на них, и...

- Нет, Макс, я туда не пойду!

- Почему?

- Не пойду, и - всё!

- Ты стесняешься? Брось! Ни тебе, ни мне стесняться нечего. Видел ведь сегодня своё отражение в зеркале. Я уж думал, что ты начал любить себя!

- А если...

- ... если хуй встанет, - перебил его Макс, - повернёшься на живот - и все дела! Мне, конечно, после сегодняшнего утра будет не очень приятно, что всякие блядские глаза будут ощупывать тебя, но я потерплю.

- Тебя тоже будут ощупывать блядские глаза.

- А я к этому привык, и не беру в голову. Мне даже нравится.

- Я это заметил.

Макс засмеялся.

- И ты привыкнешь, и тебе будет нравиться. Такое тело, как у тебя, грех скрывать.

- Макс, может, всё-таки вернёмся? - голос Гоши звучал уже не так уверенно. - Нафига тогда надо было плавки дорогущие покупать?

Макс снова засмеялся.

- Нет, Гош, загораем здесь. Ну, хорошо, как компромисс: до обеда здесь, после обеда - на пляже отеля. Там и покажешь всем свои новые плавки. Только учти, что и там не скрыться от блядских глаз, готовых залезть и в плавки.

- Ладно, но если что - сразу уходим.

Они спустились вниз, выбрали себе место, устроили лежанки. Стали раздеваться. Макс быстро скинул всё с себя и плюхнулся на спину. Гоша тоже разделся до плавок, немного помедлил, потом быстро скинул их и лёг на живот.


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Олег, 38, Минск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта