Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Тиргартен

Рейтинг: 4.73 (488), Автор: Ю.Волгин

Часть 7 Гей рассказ - Тиргартен

Он не сразу, но утихомирился, его движения стали плавными, размеренными. Теперь он занялся сексуальным творчеством, что я очень люблю. Он менял глубину движений и их скорость, скольжение перемежевывалось резкими точками с переходом на щадящий режим. Он менял угол входа своего орудия. Иногда полностью вытаскивал его из жопы и по новой загонял своего зверя в мое дупло. Тогда, я каждый раз орал благим матом от сладостной боли.

- Seer Schon, - шептал я, кряхтя и балдея от ебли.

Выпустив меня на секунду, он перевернул меня на живот. Я вытянулся, раздвинув ноги и оттопырил жопу, но он заставил улечься ровно и руками раздвинуть ягодицы, чтобы открыть широко подхлды к очку, уселся сверху, смачно плюнул в него. Поплевал несколько раз в ладонь и обмазал слюной свой хуй, после чего, уперевшись одной рукой в мою лопатку, начал водить залупой по межягодичной складке постепенно погружаясь в нее все глубже. Наконец, уперся концом в мое очко, проткнул его и круговыми движениями члена стал расковыривать мою дырку. Затем вытащил свою палицу и сильным ударом вогнал в меня весь свой ствол до яиц, от чего я громко вскрикнул, затем, медленно вытащил член полностью из лунки и снова сходу вогнал его в лузу. Я снова завопил. Упираясь руками в подстилку и нависнув надо мной, он вгонял одним ударом свою дубину до упора и вытаскивал полностью. Очко каждый раз сжималось, наивно полагая, что избавилось от жестокого вторжения толстого хуя, но не тут-то было. Он снова вбивал сквозь сжавшееся очко свою дубину, делая при этом резкий и шумный выдох, как мясник, рубящий мясо. Я, громко охал, и окончательно обалдев от ебли, все же подумал: "Вот это – ебарь!". А вслух громко твердил и повторял после каждого удара:

- Noch, noch!

Скоро он ложится на меня, прижавшись лобком к жопе, и начинает делать вращательные движения. Его более толстый и крепкий корень члена у самых яиц оказывается в зоне моего очка и курочит его, как хочет. Потом, он ставит меня "раком" и круговыми вращательными движениями снова разрабатывает мою пещеру. И снова вгоняет свою елду наотмаш до отказа, а затем, полностью извлекает ее из дупла...

Я снова лежу в растяжку на животе, он сидит на мне и долбит меня сверху вниз – это моя самая любимая позиция. Член входит под большим углом относительно положения прямой кишки, так что получается, что его движения создают сильное трение на входе даже при разработанной дырке, и, кроме того, член в этом положении массирует предстательную железу, давая дополнительный мощный кайф.

- Еще, давай еще. Класс. Пиздец.

Сколько все это продолжалось, не знаю, наконец, он окончательно заходится, просит крепко сжать ягодицы и очко - значит скоро конец. Я сжимаю все мышцы, как могу. Его пыхтение переходит в подвывание, дыхание все чаще прерывается. И, наконец, миг сладострастья – оргазм. Он судорожно дергается на мне, я чувствую, как пульсирует его дубина и выбрасывает мощные струи спермы. Я, в свою очередь, максимально сжав ее мышцами начинаю вращательные движения жопой по кругу, затем, прогибаясь в спине, несколько вывожу его орудие из гнезда и резко поддаю жопой ему навстречу, глубоко насаживаясь на пульсирующий хуй. Парень обмякает, навалившись на меня всем весом. Я тоже раздавлен напряжением. И вдруг, совсем рядом, раздаются аплодисменты. Мы оборачиваемся, в нескольких метрах от нас, на границе кустов, за которыми мы резвились, стоят шестеро солдат со спущенными до колен штанами и стоящими длинющими пушками. Вот это сюрприз.

- Mein Got, - восклицаю я, - Bitte, zu mir!

Так я приглашаю их подключиться к нашим сексуальным игрищам. Ребята окружают нас, что-то восхищенно голдят, хватают за жопы, хуи, тискают соски. Мы заняты тем же. Залупы солдат сверкают от выделившейся смазки. Я не выдерживаю, присаживаюсь и заглатываю ближайший сочный пахучий стержень. Тут же соседняя пушка тычится в мой занятый рот. Захватываю обе залупы, лижу яйца, снова сосу по очереди эти два хуища...

Один из солдат садится на подстилку, широко раздвигает ноги, я между ними на коленях, активно сосу. Моя жопа не долго скучает, кто-то хватает меня за бока и с невероятным напором протыкает мое очко. "Поехали!". Что делают остальные солдаты с моим прежним партнером, я не вижу, мне хватает своих занятий... При смене клиента, вижу, что ждущие своего часа не скучают: трое солдатиков резвятся в ожидании своей очереди: один, стоя раком, и широко расставив ноги, засадил другому в рот, а третий – лижет его очко. Еще две пары состыковались - трахаются. Класс!


страницы [1] . . . [5] [6] [7] [8] [9] [10]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Групповой секс, Заграничный секс, С неграми


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта