Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Приятное знакомство

Рейтинг: 3.75 (32), Автор: Merlin Emrys

Часть 2 (последняя)

Парни подплыли к Артуру и Мерлину и вынырнули из воды, тепло улыбаясь. Теперь друзья получили возможность внимательно осмотреть юношей с ног до головы. Душу и сердце Мерлина переполнил восторг, вспыхнувший целой россыпью ярких звёзд: вблизи было отлично видно, что парни просто красавцы. Артур от этого изящества и привлекательности юношей снова потерял дар речи. Он во все глаза смотрел на темноволосого, атлетического сложения парня с мускулистой грудью, крепкими руками, кубиками на прессе и чувствовал, как всё тело обдаёт приятным теплом. Хотелось немедленно заключить этого Аполлона в объятия и никогда больше не отпускать. Артур едва сдерживался - всё-таки они находятся в общественном месте, и подобные откровенности здесь совершенно неуместны. А Мерлин в это время не мог отвести взгляд от пухлых губ и приятного лица второго юноши, который смотрел на него и мило улыбался своей живой и широкой улыбкой.

Романтические размышления Артура и Мерлина прервал темноволосый парень.

- Привет, парни! - весело поприветствовал он Артура и Мерлина.

Голос у него был очень приятным и дружелюбным.

- Привет! - в один голос ответили Артур и Мерлин.

- Мы бы хотели с вами познакомиться. Видно, что вы отличные ребята, - немного смущённым голосом сказал худощавый парень. - Как вас зовут? - спросил юноша, тепло глядя на Артура и Мерлина.

- Меня зовут Мерлин! - радостно ответил Мерлин.

- А меня - Артур! - ответил симпатичный блондин.

- А вас как звать? - в один голос спросили у парней Артур и Мерлин.

- Меня Дайгал, - тепло улыбаясь, ответил худощавый юноша и бросил свой полный нежности и доброты взгляд на Мерлина.

- А меня Мордред, - сказал юноша атлетического сложения и подошёл вплотную к Артуру, глядя тому прямо в глаза.

- Очень, очень приятно! - немного взволнованными голосами ответили юношам Артур и Мерлин.

Парни крепко пожали друг другу руки. Всех переполняли приятные эмоции, и от желания обняться, почувствовать тепло чужого тела удерживало только то, что вокруг были чужие люди, которые могут не понять такое.

- Друзья! До конца занятий ещё минут двадцать, поэтому давайте мы пока поплаваем и попрыгаем, а потом решим, как дальше будем сегодня проводить время, - предложил Мерлин.

- Конечно, давайте! - ответил Дайгал. - А что нам скажут наши глубокоуважаемые Артур и Мордред? - спросил он у парней.

- Мы только "за"! - хором ответили Артур и Мордред.

Теперь уже вчетвером наши красавцы продолжили бороздить просторы бассейна, весело улыбаясь друг другу. Вот Мерлин доплыл до бортика, повернулся и увидел у противоположного конца дорожки Дайгала, смотрящего на него и машущего ему рукой. Темноволосый маг расцвёл лучезарной улыбкой и помахал юноше в ответ. И так каждый раз. А в это время Мордред и Артур плавали, гоняясь друг за другом. Блондину всё хотелось догнать изящного и быстро плавающего темноволосого красавца, но ему это никак не удавалось. Мордред каждый раз ускользал от Артура, ведь он был отличным пловцом.

В конце концов юноша сдался под настойчивостью Артура и поддался ему, немного сбавив скорость. В итоге они вместе доплыли до конца дорожки и остановились. Мордред похлопал Артура по плечу и подмигнул ему своими красивыми голубыми глазами. Артур в ответ немного приобнял темноволосого красавца. Мордред что-то прошептал Артуру на ухо, от чего лицо юноши вспыхнуло яркой и светлой улыбкой.

Через некоторое время к ним подплыли Мерлин и Дайгал.

- Друзья, не желаете попрыгать в воду с бортика? - спросил у парней Дайгал.

- Ну, я не очень люблю это дело, - ответил Мерлин, тепло глядя на Дайгала.

- Мы с Мерлином как бы больше любим плавать, чем прыгать, - сказал Артур и бросил полный нежности взгляд на Мордреда, отчего тот залился краской и послал Артуру воздушный поцелуй.

- Парни, давайте сделаем так: мы с Дайгалом попрыгаем, а вы понаблюдаете за нами. Идёт? - предложил новым друзьям Мордред.

- Идёт! - хором ответили Артур и Мерлин.

Наблюдать за прыжками Мордреда и Дайгала оказалось очень увлекательным и приятным занятием, тем более что Артур и Мерлин смогли увидеть парней в полный рост и во всей красе. Их восхищению не было предела. Артур во все глаза смотрел на Мордреда, а Мерлин - на Дайгала. Блондин только ещё раз убедился в том, что Мордред просто отлично сложен. Он увидел, что у парня не только железные бицепсы и грудь, но и крепкие длинные ноги. В итоге Мордред смотрелся великолепно и изящно. Каждое его движение во время прыжков было доведено до совершенства. И к блондину наконец-то пришло понимание: вот он - парень его мечты.

А в это время Мерлин наблюдал за Дайгалом. Несмотря на худощавое телосложение, парень не выглядел хрупким. Он был чрезвычайно ловок и гибок, что позволяло ему легко делать во время прыжков невероятные движения, от которых у Мерлина просто захватывало дух. Сердце ушастого парня в очередной раз наполнилось теплом и нежностью, и Мерлин про себя подумал, что ни за что на свете не захочет расставаться с Дайгалом, а постарается сделать всё для того, чтобы завоевать доверие и любовь этого великолепного парня, и о какой-либо любовной магии тут не может быть и речи: всё только по-честному... Мерлин тепло улыбнулся своим мыслям и продолжил наблюдать за своим новым другом.

Тут прозвенел звонок, извещающий посетителей бассейна об окончании сеанса плавания. Четыре красивых парня вылезли из воды и направились в душ, весело о чём-то переговариваясь. Через минут пятнадцать они уже были в холле спортивного комплекса.

- Друзья! У меня к вам предложение, - весело сказал Мерлин.

- И какое же? - в один голос спросили Артур, Мордред и Дайгал.

- Ну... как бы это сказать... Мне не хотелось бы, чтобы мы сейчас взяли и разбежались по домам, а хотелось бы побольше побыть со всеми вами вместе. Предлагаю продолжить приятный вечер в клубе. Здесь недалеко есть отличное заведение, - немного смущённым голосом ответил Мерлин.

Лица Мордреда и Дайгала украсила живая и тёплая улыбка, ведь им на самом деле совершенно не хотелось расставаться с Артуром и Мерлином. У Мордреда уже начали созревать в голове весьма серьёзные планы на Артура: юноша хотел отношений с понравившимся ему блондином. Такие же мысли крутились в мозгах и у Дайгала: ему очень по душе оказался симпатичный, лопоухий и невероятно обаятельный Мерлин. Парню сильно захотелось во что бы то ни стало завоевать сердце темноволосого юноши, и он ради этого готов был пойти на всё. И все мы знаем, что эти чувства и желания были абсолютно взаимны....

- Мерлин! Конечно, мы согласны, - совершенно не задумываясь, ответил Мордред.

- Я и сам хотел это предложить, - сказал Артур, подмигнув Мерлину.

- Отлично! Садимся тогда в машину, и поехали! - предложил друзьям Мерлин, не скрывая от собеседников своего счастливого лица.

Парни уселись в серебристый "WV Passat". Дайгал сел на переднее пассажирское сидение, а Артур с Мордредом заняли заднее. Мерлин сел за руль своего любимого автомобиля. В душе юноши ярко сияли вновь вспыхнувшие звёзды, и своими нежными лучиками они согревали её. Мерлин всем своим сознанием и интуицией чувствовал, что этот вечер изменит всю его дальнейшую жизнь. И не только его жизнь, но и жизнь Артура.

Юноша тепло улыбнулся своим мыслям, завёл двигатель автомобиля, включил передний ход и нажал на педаль газа. Автомобиль тронулся с места и, постепенно набирая скорость, помчался по ночным улицам города, унося Мерлина, Артура, Дайгала и Мордреда навстречу новым приключениям. А в том, что они будут увлекательными и интересными, никто из пассажиров "Passat" не сомневался. Но это уже совсем другая история.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Заграничный секс, Фантастика и мистика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Андрей, 23, Калининград


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта