Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Зигзаги (глава 3, Постскриптум)

Рейтинг: 4.91 (302), Автор: Дмитрий Ильин

Часть 2

Жизнь постепенно устраивалась в новом русле. Чем больше Никита и Алексей были вместе, чем больше узнавали друг друга, тем сильнее привязывались, тем больше интересного находили друг в друге. Даже просто находясь вместе и занимаясь своими делами, оба чувствовали спокойствие и уверенность от того, что любимый рядом. Алексея стали раздражать затягивающиеся совещания, ровно в 6 вечера он готов был сорваться с места и ехать домой. Никита же почти забросил все свои посторонние увлечения. Занятия в институте - и сразу домой. Чаще всего ему приходилось ждать Алексея с работы, но он не считал это потерянным временем. К приходу любимого ему уже оставалось всего лишь включить микроволновку, чтобы через пять минут вдвоём наслаждаться вкусным ужином.

По выходным поездка по магазинам, уборка в доме. Странным образом даже уборка стала нравиться Алексею. До этого он нанимал приходящую обслугу, пожилую рассудительную женщину, которая по средам приводила его дом в порядок. Теперь же несколько первых недель им пришлось по утрам среды расстилать диван в зале, мять на нём бельё, чтобы женщина не заподозрила каких-либо отклонений из-за появления в доме Никиты. А потом, увидев, как легко и дружно это получается у них самих, Алексей, выплатив женщине трёхмесячное содержание, попрощался с ней.

Узнав об этом, Никита полушутя-полусерьёзно задал вопрос о том, что будет, когда он, Никита, всё-таки уедет к себе домой, на что тут же получил такой же полушутливый подзатыльник и завуалированное признание в любви: "А кто тебя, такого любимого, отпустит?".

Но через день Алексей сам вернулся к разговору о квартире Никиты. Смысл его предложения сводился к тому, что негоже ей просто так пустовать. Её можно сдать, и Никита таким образом получит небольшой источник дохода, чтобы поменьше комплексовать по поводу полной финансовой зависимости от Алексея.

В ближайшие выходные друзья поехали к Никите. Вставить в дверь спальни замок и перенести туда нужные вещи было делом одного дня. В итоге в зале и кухне осталась практически пустая мебель и минимум посуды. А через три недели квартиру сняла молодая семья.

Несколько раз в месяц они находили время, чтобы съездить на кладбище. Эти поездки всё меньше угнетали психику, всё реже заканчивались слезами. Зато именно на кладбище они особенно остро чувствовали свою привязанность друг к другу, необходимость быть вместе...

Весна проходила как-то особенно быстро и незаметно. Лето принесло с собой начало сессии у Никиты. Но ещё до этого, в мае, Алексей повёз-таки Никиту на тренировку футбольной команды "АИКо". Каждый год футбольная команда сотрудников участвовала в городских соревнованиях, каждый год с мая по сентябрь в штате компании появлялся футбольный тренер, который проводил по три тренировки в неделю. И Алексей, будучи сам и любителем, и болельщиком футбола, добровольно взваливал на себя все футбольные вопросы.

Он убедил Никиту в том, что, придя после сессии к ним на практику, тот всё равно не минует футбольной участи, поэтому стоит заранее показаться тренеру, попробовать поиграть в команде. Никита попытался объяснить, что давно уже не занимался с мячом, но на Алексея этот довод мало подействовал. "Все мы не боги", - отпарировал он, и вопрос был решён.

Они появились на стадионе, который арендовала "АИКо" для тренировок, как раз вовремя. Игроки ещё переодевались, а тренер уже мерял шагами беговую дорожку. Направившись прямо к нему, Алексей быстро объяснил суть дела. Тренер согласно кивнул и указал Никите направление на раздевалку.

Алексей редко посещал такие тренировки. Он полностью доверял тренеру и не хотел никоим образом вмешиваться в его работу. Сегодня же, понимая, что будет своим присутствием смущать Никиту, он постарался спрятаться в самом дальнем углу трибун. И сделал это очень вовремя. Ему прекрасно было видно, как Никита вышел из раздевалки и автоматически обвёл трибуны взглядом. Не заметив на них ничего особенного, он направился к общей группе, которая уже была готова к началу занятий.

Разминка, лёгкий бег, потом специальные беговые упражнения, добавили мячи, индивидуально, в парах, в тройках, небольшие разминочные игры четыре на четыре... Тренер никак не выделял Никиту из всей группы, нагружая парня так же, как и всех остальных. Только перед большой игрой он о чём-то переговорил с Никитой, после чего разделил группу на две части и, выдав одним красные, а другим белые фуфайки, дал свисток к началу игры.

Алексей любил и сам погонять мяч, но был в этом деле простым любителем, не претендуя на что-то большее. Тем не менее, он мог прекрасно оценить Никиту в игре. У того явно многое не получалось - сказывалось отсутствие практики, но ближе к концу игры парень нащупал нужные навыки. Запрятанные глубоко внутрь, они, тем не менее, не были забыты. Его передачи, перемещение по полю становились всё более нацеленными и обдуманными.

После финального свистка команды отправились в раздевалку, а Алексей спустился вниз к тренеру.

- Что скажете?

- Ну, парень, конечно, пока не готов к нормальной игре, но навыки и умения явно присутствуют. Профессиональный футболист из него уже не получится, поздновато восстанавливаться, но для команды, думаю, будет полезен. Только нужно почаще появляться на тренировках.

- Спасибо большое. Он ещё учится в институте и у нас не работает, но это только вопрос времени. Постараюсь проследить, чтобы он не прогуливал тренировки, но у него реально не всегда будет получаться. По крайней мере, пока идут занятия и потом сессия.

- Понимаю; пусть приходит, как будет получаться. Обещаю не ругать его за это.

Тренер улыбнулся, и Алексей, ещё раз поблагодарив его и пожав руку, отправился на стоянку ждать Никиту...

После каждого успешно сданного экзамена друзья устраивали небольшой домашний праздник. А поскольку все пять экзаменов Никита сдал успешно, то и праздников получилось ровно пять. После последнего экзамена они решили поменять обстановку и устроить праздник не дома, а за городом на природе. Благо, что последний экзамен проходил в пятницу, и завтра была выходная суббота. Лес, озеро, шашлык, любимый - что ещё нужно для маленького праздника?

Сразу после экзаменов началась практика. Никита был устроен в "АИКо Системс". И хотя и Алексей, и Никита старались не показывать свои отношения, по компании пополз-таки слушок, что этот малый - протеже генерального...

Как раз через неделю после начала практики в самом конце рабочего дня Игорь пришёл в кабинет Алексея.

- Поговорить можно по душам?

- Хм, с чего это ты задаёшь такие вопросы? Ты же знаешь, что не только можно, но и нужно.

Друзья устроились в креслах за небольшим столиком.

- Что с тобой происходит, Лёшка?

Алексей улыбнулся. Он знал, что рано или поздно этот разговор с Игорем состоится, поэтому вполне был готов к нему.

- А что со мной происходит? Живу, работаю.

- Не так живёшь, как раньше. К нам перестал приезжать, интересоваться нами перестал, как будто отодвинулся от меня, от моей семьи. Поэтому и спросил, можно ли поговорить по душам. Да и работать ты стал по-другому. Раньше ведь тебя не выгнать было отсюда. Сам на износ, и нас с собой вместе. А сейчас вихрем с работы летишь. Ну и потом, этот последний слушок...

- Какой такой слушок?

- Не прикидывайся. Наверняка и до тебя он дошёл, так или иначе. Про твоего протеже-практиканта в "Системс".

- Ого! - искренне удивился Алексей. - Вот и я дожил до слухов!

- Не паясничай! Это тебе не идёт.

Лёша закурил и пригласил Игоря присоединиться, а заодно позвонил секретарю и попросил никого к ним не пускать.

- Да, я виноват, что не рассказал тебе всё сразу, извини. И мне приятно, что ты заметил эти изменения во мне. А связаны они именно с тем самым протеже-практикантом.

Алексей затянулся, а Игорю не терпелось поскорее услышать все объяснения.

- И?

- Не гони меня. Это очень личное, и я очень хочу, чтобы ты меня правильно понял.

Теперь уже Игорь сделал глубокую затяжку.

- Ну не томи уже!

- Всё очень просто, дорогой друг! Этот парень - её сын!

- Я правильно понимаю? Настин сын?

Алексей утвердительно кивнул.

- Перед её смертью я пообещал Насте, что присмотрю за парнем. Вот и смотрю. И живёт он пока у меня. Потому и лечу домой, чтобы не оставлять его наедине с самим собой.

- Дааа, - протянул Игорь, - делааа. Но у него же есть отец.

- Нет у него отца. Он ушёл от них очень давно и сейчас находится неизвестно где. А я не мог отказать Насте. Понимаешь? Не мог.

Игорь затушил сигарету.

- Я не хочу и не могу афишировать эту историю. Это моя история, и никто не должен лезть в неё.

- Но ты ведь не сможешь вечно прятать его и ваши отношения.

- Да, ты прав, не смогу. Поэтому и представлю его при необходимости как троюродного племянника. Надеюсь, никто не станет рыться в моей родословной.

- Мда-с, история!

- История, - согласился Алексей. - Но эта история только для тебя. Больше никто не поймёт её, да и ни к чему это знать кому-то ещё.

- Мог бы и не говорить. Я и так всё понимаю.

- Я знаю.

- Что ж, раз так... - Игорь приподнялся с кресла, - раз так, то приезжайте вместе в субботу к Анне Ивановне. Она давно уже интересуется, куда ты пропал. И мы там все будем.

- Спасибо за приглашение! Я не могу за него обещать, но один или с ним обязательно приеду.

- Мда-с, история! - снова протянул Игорь, выходя из кабинета...

Никита внимательно выслушал вольный пересказ этого разговора. Задумавшись на пару секунд, он ответил:

- А поехали! Твои друзья ведь всё равно станут спрашивать про меня. А так они меня увидят и успокоятся. Правда ведь?

- Надеюсь!

Больше к этому разговору они не возвращались до самой субботы, которая наступила как-то особенно быстро.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Revolt_109, 33, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта