Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Поездка в горячую точку

Рейтинг: 4.63 (454), Автор: Игорь (strogiyfilin)

Часть 2 (последняя)

Перекусили мы быстро, и я, взявшись за ноут, решил воспользоваться паузой в работе и посмотреть несколько эпизодов из фильма "Соблазнение студентов". Шторы были задёрнуты, ноутбук лежал на коленях, а я сел лицом к Артёму, чтобы он не видел, что я смотрю, и включил порнушку. Мои вчерашние рисунки остались на тумбочке, и я, увлёкшись просмотром, не видел, как Артём взял их и стал смотреть. Моё внимание он привлек только тогда, когда его крупное тело исчезло из поля моего зрения. Раздевшись до трусов, он отжимался. Не знаю, сколько раз было до, но потом я насчитал 102 отжимания. Его атлетически сложенная фигура была, наверное, идеальной. Поднявшись, он стоял передо мной, а я, не отрываясь, смотрел на его оттопыренные трусы. По моим приблизительным прикидкам, длина его ствола была ну никак не меньше 18 см. В таком виде, впервые за всё время знакомства, он лёг на кровать, а руки закинул за голову.

Мои фантазии разыгрались не на шутку. Не знаю, чем бы они закончились, но тут нас предупредили, что машина обслуживания ожидает нас у подъезда казармы. Теперь я ещё больше убедился в толковости командира части - скорость, с которой оделся Артём, и его аккуратность в отношении формы и оружия была поразительной.

В этот раз на точке было прохладнее обычного, я ёжился, и когда я сел на табурет сделать сравнительные характеристики замеров, проведённых только что, Артём сел на другой, спиной ко мне, придвинувшись вплотную. Тепло, исходящее от его крупного молодого тела, я ощутил уже через несколько секунд. Мне было приятно и забавно, что он проявил такую инициативу. Я отметил этот факт где-то глубоко у себя в мозгу.

Возвратившись в казарму, Артём занялся опять физическими упражнениями, а я сидел и просто наблюдал за ним. Его тело влекло меня, торчащий в трусах член не давал покоя. Решение было принято окончательное: сегодня надо поговорить и расставить точки над i...

Ответ на мой вопрос по поводу анекдота был ошарашивающим, потому что я услышал в откровенном разговоре про его наблюдения за сослуживцами. Он повёл меня в солдатский туалет, там было восемь кабин. Внизу, между перегородкой и полом, был зазор, и в соседней с моей кабинке было видно две пары солдатских ботинок, развернутых носками друг к другу. Время было перед отбоем, и, наверное, кто-то у кого-то сосал. Делать это открыто в части было, с моей точки зрения, небезопасно. То ли солдаты уже давно дрючили друг друга, то ли ещё что, но через полминуты они ушли, и их место заняли другие. Всё повторилось несколько раз.

С Артёмом мы были в разных кабинках, но когда я вышел, он тут же пошёл за мной. Руки мы мыли под одним краном, но я боялся смотреть на него.

Завалившись на свою кровать, я закрыл глаза, мне стало почему-то опять зябко, но уснул я мгновенно. Что меня заставило проснуться через час, я не знаю. Ночник горел слабым светом, а мой охранник Артём лежал на соседней, вплотную поставленной к моей кровати в одних солдатских трусах и спал. Только сейчас я отметил, что его грудь была в меру волосатой, а ноги были покрыты густыми волосками в мелкий завиток. Аккуратно сложенное одеяло лежало рядом на тумбочке, руки были вытянуты вдоль тела, а ноги скрещены.

Этот образец настоящего мужчины заставил мою руку подняться и дотронуться его до члена. Реакция была почти мгновенной: член быстро напрягся и ждал дальнейших прикосновений. Сдерживать себя я уже не мог - я аккуратно погладил весь член, но меня не остановили, опять ожидая продолжения. Рискнуть пойти на большее меня толкнула увиденная в туалете ситуация. Губами я притронулся к залупе через трусы, и тут рука Артёма взяла меня за шею и прижала к себе. Ягодицы напряглись, и член упёрся в щеку. Меня крепко держали уже обеими руками и не давали двинуться.

Отпустив меня через минуту-две, Артём спустил трусы до колен и стал ждать. Я лежал на спине, но никаких попыток к сближению больше не предпринимал. Раздраконенный Артём повис теперь над моим телом и приставил свой хуй к моим губам. Когда я увидел истинные размеры его елдака, мне стало страшно. Я решил, что вряд ли смогу взять его в рот, потому что это был уже молот сантиметра в 22-23 и толщиной около 5.

Определяющим фактором оказалась капля смазки, висевшая на залупе и постоянно увеличивающаяся. Вот она сорвалась с конца и упала мне на губы. Запах, шедший от неё и от тела настоящего мужчины, заставил меня широко открыть рот. Реакция, с которой этот елдак воткнули в меня, достав до горла, была мгновенной. Не сделав ни единого движения, Артём стал кончать в меня, сливая весь запас спермы, накопившейся за несколько дней. Я понимал, что следов нашего слияния не должно быть, поэтому я глотал её и удивлялся, что могу это делать так быстро. Слизывая с члена последние граммы спермы, я заметил аккуратную стрижку на лобке и бритые яйца, тоже огромных размеров, не висячие, а подтянутые.

Хуй ещё хорошо стоял, поэтому, наверное, Артём попросил меня перевернуться на живот, а когда я выполнил его просьбу, член просто положили мне между ягодиц и стали тереться им об меня, от чего я был просто в восторге. Но когда головка воткнулась мне в анус, я забеспокоился. Только "фитиля" в жопе мне только не хватало!

Я не думал о том, что Артём попытается выебать меня без презерватива, я боялся, что моё очко вот-вот порвут на куски. Однако, к чести моего охранника, всё обошлось без проблем. Я удивился тому, как легко и без боли принял в себя большой член и разрешил долбить себя почти двадцать минут. Я не устал, нет, правда, теперь мне надо было предпринять попытку удержать в себе очередной спуск спермы. Но и это испытание я выдержал с честью, и в этом мне помог сам Артём - ещё не вынимая член, он приподнял мой зад сантиметров на двадцать и только потом освободил его от присутствия своей дубины в нём.

Меня впервые трахнули в очко, да ещё и членом больших размеров - вот это номер! Никогда в мыслях я не мог даже представить, что меня выебет молодой мужчина, да ещё солдат. Я не считал себя голубым - у меня была жена и уже взрослый сын, но спортивные мужчины меня всё же привлекали с юности. Особенно их круглые упругие задницы, в которые я хотел когда-нибудь окунуться. В юности я несколько раз по пьяни сосал хуи, и мне это очень нравилось. Потом это прошло, семейная жизнь отвлекла от таких прихотей, а тут на тебе - такой "сюрприз"! Сейчас произошло совсем другое - я получил кайф от проникновения в мою попку.

Я лёг на живот, боясь всё того же - что сперма, слитая в моё очко, вытечет наружу. Артём был в душе, а я лежал на кровати, униженный свершившимся фактом. Четверти часа хватило моему ёбарю-Артёму, чтобы он восстановился, и ещё через четверть опять пришёл сменщик.

Не знаю, когда и как это произошло, но новичок, как мне показалось, был в курсе случившегося. Не успел Артём закрыть дверь, как новый охранник сел на кровать, автомат поставил рядом и сам расстегнул себе ширинку на брюках. Вывалив из недр трусов свой член, он произнёс:

- Если есть желание, можете отсосать.

Этот обрезанный хуй привлёк моё внимание малюсенькой залупой. "Я скоро уеду, так что можно воспользоваться предложением", - подумал я и заглотил член. Наверное, от такого резкого заглота солдат встал и стал сам ебать меня в рот какими-то частыми резкими толчками. Торчал только член, яиц я не видел, но мне всё нравилось.

Наконец, отняв меня от члена, солдат начал дрочить, одной рукой охватив мой восставший член через материю. А вот спермы было всего несколько крупных капель, которые он выдавливал из себя от корня. Она была очень горькая и жидкая. Хуй он подмывать не стал - вытер салфеткой из недавно начатой пачки. Самостоятельно застегнув ширинку, солдат включил телевизор и уселся в кресло.

Время шло. Возвратился Артём. На его немой вопрос сменщик ответил высоко поднятым большим пальцем. Мои уши и лицо пылали пламенем, я раскраснелся. Я был готов спрятаться под одеяло, но тут Артём быстро разделся догола и опять пригласил меня повторить отсос. Во рту до сих пор чувствовались остатки молофьи предыдущего солдата, но отказываться от предложения я не стал.

Запах тела у Артёма сейчас был другой, но тоже приятный и нежный. Я присел на коленки и взял член в руку. Теперь я только облизывал залупу и засасывал её в рот, крепко сжав член у основания. Мощный и прямой, это был атрибут мужской красоты отлично дополнял физически подкачанное тело.

Трясти Артёма начало минут через пять, не больше. И опять я принял в рот очередную порцию спермы, всё такую же густую и обильную. Только сейчас я встрепенулся, представляя, сколько этой живительной жидкости скопилось во мне.

Кончив мне в рот, ебать в зад меня уже не стали, а вот повторение двухчасовой истории случилось, правда, уже с другим солдатом. Он кончил мне в рот тоже быстро, а вот очко разрабатывал только пальцами, после чего отсосал у меня. Это было для меня уже маленьким подарком.

Всю ночь я не спал, в меня кончили пять солдат, Артём дрючил в очко, трое отсосали у меня. Я чувствовал себя последним проститутом, но списывал всё это на длительный перерыв в сексе с мужчинами. А может, просто решил испытать свои физические возможности. Интересно, а если бы ночь длилась дольше, сколько бы я ещё отсосал солдатских хуёв? Что меня поразило, так это тот факт, что сперма, сливаемая Артёмом мне в очко, ни разу не вытекла из меня - наверное, впитывалась моим организмом...

Работать на следующий день мне было очень тяжело, я хотел спать. Охрана бодрствовала и широко улыбалась. Откуда бралась энергия у этого классного молодого парня, я не знаю.

Увы, но очередная ночь прошла всё по тому же графику - только солдаты были все новые. Меня это даже стало забавлять. Сколько же хуёв побывает в моём рту, и сколько литров спермы я приму?

Пять дней моего пребывания в войсковой части заканчивались, когда я обнаружил причину отказов на втором комплексе. Узнав об этом, Артём нахмурился. В казарме во время очередного секса он попросил меня не докладывать о завершении работ, и теперь удивлялся и хмурился уже я.

Сейчас я дома, поездка прошла удачно, но меня мучают угрызения совести. В самый последний момент Артём рассказал мне о том гражданском, которого якобы похитили. Он находится недалеко от части, где был я. Каждую ночь его навещает до 10 солдат, которые ебут его. Как мне сказал Артём, он этого заслуживает. Оказывается, он открыто предлагал солдатам свою жопу для проёба, вот они и устроили ему "санаторий", так ловко подстроив пропажу. Но к Новому году они пообещали его отпустить, при условии, что тот ничего никому не расскажет. Я жду этого момента, а если такого не случится, буду решать по-другому.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Военные, Мужики и молодые, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Vovi, 39, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта