Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Оттенки (глава 5, последняя, Финал)

Рейтинг: 4.83 (236), Автор: Mio

Часть 4 (последняя)

Глаза, горящие, смотрели лукаво и нежно. Я тонул, тонул... Моментом лицо Ника приблизилось, меня обожгло горячее дыхание, ставшее почему-то неровным. Я не мог оторвать от него взгляд, а он приближался всё ближе и ближе, пока перед глазами мир не слился в единое пятно. Он целовал меня нежно, но требовательно. Словно путник в пустыне, припавший к источнику. Жадно и ненасытно. Шагов к отступлению не было, я потянулся к нему и, обвив руками шею, отвечал на внезапную ласку. Он не был мне противен, напротив, настолько близким и дорогим я его ещё не чувствовал.

- На этом моменте он должен был засадить мне, - звук, словно из параллельной вселенной, стал слышаться, постепенно набирая силу, - прямо в десятку! Бинго!

Может, для нас время и остановилось, но фильм шёл дальше. Пусть мы уже и утратили интерес к нему. Сейчас я открывал для себя что-то новое, а Ник... Мне кажется, он реализовывал свою давнюю мечту. Или мне бы хотелось, чтобы это было так?

Рассмеявшись, он упал на меня, уткнувшись носом в плечо, продолжая смеяться. Я смеялся тоже, настолько естественно, что подумал, что я сплю. Сейчас проснусь, а я сижу в кресле самолёта, рядом сидит Андрей, читая журнал. Отец жив, ждёт меня где-то за Уралом. Мой отпуск впереди, а Ник остался в столице под гнётом моего игнорирования в последние дни. И сейчас абсолютно ясно, что я не смогу уехать от него, обязательно вернусь, и мы помиримся, или позвоню по прилёту. А лучше проснуться прямо сейчас и немедленно позвонить! Но пусть сон продлится ещё чуть-чуть...

Ущипнув себя за бедро, я убедился, что не сплю. Ник продолжал плющить меня своей тушей, фильм нёс поток бреда в массы, а мне очень хотелось знать, что будет дальше.

- Раздавишь твоей тягой, - я упёрся ладонями ему в плечи, отталкивая от себя.

Ник подался назад, играючи посмотрел на меня, потягиваясь. Какой же он красивый, чёрт возьми! Я подался вперёд, заковал его в объятия, силясь задушить самого любимого идиота на свете. По инерции он свалился на спину, я оседлал его, пригнувшись, начал целовать губы, щёки, глаза, нос, лоб. Он смеялся, но не спешил прекращать экзекуцию поцелуями. Только в один момент сел так, что я оказался у него на руках и поволок меня в спальню.

Целоваться мы не прекращали ни на секунду, словно боялись потерять друг друга в темноте. Его тело было тёплым; совершая различные движения, мышцы то напрягались, то расслаблялись. Мне хотелось целовать их все, каждую клеточку. Но его сильные руки оставляли меня сверху, губы, прикованные к моим губам, не расцеплялись, он гладил меня то с силой, то нежно, превращая моё тело в берег, который хлещут волны наслаждения.

Сейчас в голове многое путается, и я точно не могу вспомнить, как мы оказались полностью обнажёнными. Он лежал на мне, я чувствовал его член на себе. Он продолжал ласкать меня, а в голове роились только одни мысли: насколько это больно. Испуга не было, я был уверен в нём, но элементов сравнения с женщиной не могло не проскользнуть. Со своей девушкой я отдавался полностью, стараясь доставить ей максимум наслаждения. Сейчас получалось, что мы поменялись местами, ведь только Ник проявлял инициативу сейчас. Любые попытки ответных ласк он пресекал. А главное, происходящее не было ужасным и отвратительным.

В одно время он отстранился от меня. Я раскрыл глаза, выныривая из тёплых вод, различил силуэт Ника.

- Что случилось? - я удивился собственному хриплому голосу, сорвавшемуся на шёпот.

- Я не хочу делать тебе больно!

- Ну, блять, здрасти, приехали! - я постарался оттолкнуть скотину от себя. - Совратил! Возбудил! А сам теперь "Голова болит"? Да иди ты нахер, скотина!

Он схватил меня за плечи, притянул к себе и стал целовать. Я ухмылялся, вдыхая его запах. Терпкий, взрослый. Он пах мужчиной, хоть им и не был (в представлении абсолютного большинства), но только таким он и мог быть. Даже сейчас, аккуратно разрабатывая мой задний проход смазанными липкой гадостью пальцами, он улыбается, смотрит на меня в темноте. Вид ему открывается, наверное, очаровательный! Тщедушное тельце извивается на его пальцах, морщится, кусает губы. Короче - красавец!

Другое дело он. В свете уличного фонаря, пробивающегося с улицы, он стал ещё идеальнее. Пусть даже момент неловок.

Ник устроился у меня между ног, подложив мне под спину подушку, и стал медленно буравить проход внутрь. Больно? Да, было адски больно. Кажется, ничто с этим не сравнится, разве только поход к проктологу. Хотя это сомнительно, у последнего я никогда не был. Но сейчас не самым маленьким поршнем (а по ощущениям он казался просто невероятно огромным) меня таранили в жопу. Нет, я невинную жертву изображать не стал, просто елозил, сбивая простыни, пытаясь сняться с раскалённого вертела. Но руки скотины держали меня крепко, не давая уйти далеко.

Кричать я не стал, просто отвернулся от его пыхтящей физиономии, благодаря всех богов за то, что он молчит, а не несёт ерунду типа: "Малыш, потерпи немного" и "Как же с тобой классно". Ник уткнулся мне в шею, целовал, гладил руками, короче, как мог, компенсировал катастрофу, творившуюся у меня в заднице. А мне даже лениво было гладить его по спине, хотя я этим и занимался. Любовник дышал сбивчиво, неровно, но, надо отдать ему должное, был нежным. Интересно, чего он от меня ожидал? В лучших традициях порнофильмов страстных криков и царапин на широченной спине? Хер ему, не доставлю такого удовольствия.

Постепенно мысли стали растворятся в заполнявших меня ощущениях. Оказалось, что мой член стоит, а сам процесс перестаёт быть таким уж болезненным; движения Ника стали более резкими и частыми, очевидно, предвещая скорый финал. Поймав губы чудовища своими, я ответил на поцелуй. В этот момент он и кончил.

Обессиленный, Ник упал на меня, впившись горячими губами в ухо, сдавленно дыша, с хрипотцой и дрожью. Я повернулся, силясь в темноте отыскать его глаза, но их заменили два тёмных провала с диким блеском далёких звёзд внутри. Я гладил его руки, сильные, нежные, под ладонями он был весь мокрый от пота, и с каждым вздохом, казалось, расправляются все ткани его тела. Устав угадывать, какую часть тела сейчас ласкаю, я закрыл глаза и провалился в долгожданный сон...

***

Не подумайте, с ним классно жить. Или просто я за год привык. Он готовит превосходный хавчик, пропадает вечерами в тренажёрке и баре, оставляя мне место и время для отдыха. Но если наши выходные совпадают - всё, мир рушится к чёртовой матери! Ник таскает хаос за собой. Этот голубоглазый демон сыплет фантиками от конфет везде, где ступает его гигантская нога, забывает мыть посуду, слушает дебильную музыку на полной громкости, ночами храпит. Но то, к чему я не могу привыкнуть, так это к его тупому пристрастию оставлять после себя изображения полуголых парней на рабочем столе моего ноута, вкладки на соответствующие сайты, громко комментировать цитаты из своих личных переписок. Я уже не говорю об обилии средств по уходу за собой-любимым, встречающихся повсеместно в нашей маленькой квартире. Бесит просто, скотина неблагодарная!

- Да с тобой никто ужиться не в состоянии! Скоро и я сбегу, - крикнул я из комнаты.

- Чётче мяукай, котёнок, иначе останешься без ужина.

Вот ведь мерзавец! Знает, чем подкупить. И чего он до меня докопался?

Ответ, на мой взгляд, прост: мы любим друг друга. В моей жизни нет никого ближе и понятнее, чем этот самый непонятный и далёкий от меня человек. Мы слишком разные, чтобы прожить всю жизнь вместе, но, вспоминая время, проведённое без него, мне становится дурно. Ко всему привыкаешь, и когда-то мы это поняли, смирились и, как дураки, повлюблялись друг в друга. Благо, непроходимый кретин не пытается изменить меня. Его менять бесполезно...

- Ты собрался к кому-то бежать? - Ник подходит сзади, обхватывает ручищами за талию, оставляя засос на шее. - Только тебя никто никуда не отпустит!

P.S. К дорогому читателю!

Я более чем уверен, что всё меняется в лучшую сторону, пусть в процессе описания персонажей финал был абсолютно другим. Но, как мне кажется, мы и так погрязли в плохих концовках, так что здесь мы поступим иначе. Тем более, когда любишь, хочется, чтобы любили и все вокруг. Мне подвластны только эти два персонажа.

Я благодарен тем, кто находил слова для отзывов. Их было приятно читать. Спасибо вам!

Не забывайте смотреть на тех, кто рядом. Только они умеют любить.


страницы [1] [2] [3] [4]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Первый раз, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта