Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Попытаться снова (глава 7, Даниэль Ламартин)

Рейтинг: 4.74 (109), Автор: Рен Тао

Часть 3

Когда они вошли в помещение, то застали следующую картину: Марисса, тяжело дыша, сидела в кресле и улыбалась. Рядом с ней вся раскрасневшаяся Ванда вяло наносила ей удары подушкой. Лана, закрыв глаза, лежала на коленях Джейсона, который, в свою очередь, спиной прислонился к дивану, на котором отдыхала Линда. А Келли развалилась на полу в позе морской звезды.

- Аллё, народ! Неужели это всё? - удивившись, спросил Юджин.

- Похоже, что да. Мы даже не в состоянии двигаться, - ответила за всех Келли.

- Может, продолжим дальше? - Предложила Линда, отрывая голову от подушки.

- А что будет дальше? - спросил Даниэль.

- Дальше - спиритический сеанс, - загадочно улыбнувшись, ответил Юджин и, пройдя в дальний конец чердака, взял с комода старинный фолиант.

Келли поднялась с пола и, покопавшись где-то в старых вещах, достала оттуда доску с указателем, котелок, пакет с травами и расположила всё это в центре комнаты. Остальные, медленно поднявшись со своих мест, расселись вокруг котелка. Юджин расставил девять больших белых свечей, окружив таким образом всех ребят. Он жестом пригласил Даниэля присоединиться ко всем, но тот недоверчиво покачал головой и сказал:

- Я не верю во всё это.

- Дан. Дело не в этом. Верить или нет - твоё право. Это ради твоей безопасности.

Тот, пожав плечами, присоединился ко всем. Юджин, войдя в круг, зажёг последнюю свечу. Келли быстро пролистала фолиант и, найдя нужную страницу, спросила:

- Ну, кто первый?

- Можно я? - подняв предварительно руку, спросила Линда. - Попытаемся снова вызвать мою маму. Не получится с первого раза, оставим эту затею.

- Никто не против? Ну, ладно. Юджин, доставай кортик, - обратилась к брату Келли.

Парнишка достал из кармана халата кортик, неизвестно откуда там взявшийся, и протянул его Линде. Келли закинула в котелок травы и прочитала заклинание:

Время не будет властно над нами,
Счастье ещё раз сменится слезами.
Ушедших со сцены увидим мы вновь,
Пусть её кровь притянет кровь.

Как только она это произнесла, Линда уколола кончиком ножа палец и капнула каплю выделившейся крови в котелок. Раздалось шипение, которое сменилось треском, а затем повисла гнетущая тишина.

- Да что такое?! - нарушила тишину Линда. - Почему она не хочет приходить?!

Тут, вопреки её словам, в котелке снова раздалось шипение. Травы стали тлеть, выделяя густой белый дым, который стал собираться за пределами круга. Пламя свечей дрогнуло, и все почувствовали лёгкий холодок, который пробежал от ног до макушек всех присутствующих мурашками. Дым стал обретать очертания женской фигуры. Все замерли в предвкушении, и не зря. Верхняя часть дыма резко почернела, выводя длинные, густые и волнистые волосы. Ниже очертилось лицо, которое всем напомнило Линду. Плечи, руки, бёдра, ноги - всё обрело плоть и кровь. Перед ними стояла женщина в белом платье с корсетом, как на девушках давно минувших эпох. На правой стороне корсета было нашито небольшое золотое сердечко. Травы перестали шипеть. Остатки дыма исчезли в складках платья. Женщина открыла глаза, оглядела присутствующих и, остановив свой взгляд на Линде, улыбнулась.

- Мама? - осторожно спросила Линда.

- Нет, блин, её злобная сестра-близнец. Конечно же, я. Давай. Иди и обними свою мамочку, - улыбаясь, ответила женщина.

Девушка вопросительно уставилась на Юджина. Тот пожал плечами, вытащил подвеску из кармана халата и молча протянул её Линде. Когда та её надела, парнишка задул свечу, которая находилась за девушкой. Линда встала на ноги, переступила через круг и сразу же бросилась в объятия своей мамы.

- Люди - знакомьтесь. Моя мама, Изабель Родригес, - сказала Линда. - Мама, это мои друзья: Юджин, его лучший друг Даниэль, сестра Юджина Келли, её лучшая подруга Марисса и Ванда. А эта парочка - Лана и Джейсон.

- Приятно познакомиться, - улыбнувшись, слегка поклонилась Изабель.

- Ладно, пошли, - утягивая с чердака маму за руку, сказала Линда. - У меня к тебе столько вопросов.

Когда они покинули чердак, повисла гнетущая тишина. Даниэль сидел с раскрытым ртом и пытался сообразить, что сейчас произошло.

- Это... какой-то фокус! - только и смог промямлить он.

- Нет, это не фокус. Это называется магией, - загадочно улыбнувшись, ответил Юджин. - Ну, кто следующий?

Все наперебой начали предлагать свои кандидатуры. Юджин и Келли только и успевали доставать травы и раздавать амулеты. Даже Марисса решила подключиться ко всему этому действию и тоже вызвала дух своей бабушки. Когда все разошлись, в круге остались Ванда, Келли, Юджин и Даниэль.

- Вам некого вызывать? - спросила Келли

- Мне нет, - ответила Ванда.

- Я воздержусь, - осторожно заявил Даниэль и покосился на Юджина.

Тот только улыбнулся в ответ и стал тушить свечи. Келли в это время спрятала на свои места котелок, доску и травы. Ванда встала и позвала Даниэля за собой вниз, в гостиную. Когда они спустились вниз, Ванда жестом приказала Даниэлю сесть. Он молча повиновался.

- Почему ты здесь? - холодно спросила девушка.

- Потому что я люблю его! - ответил Даниэль.

- Дан, вы не созданы друг для друга. Вы не можете и не должны быть вместе!

- С чего ты взяла?!

- Не думаю, что твоя жена и дочь будут рады узнать обо всём, - хитро прищурив глаза, сказала девушка.

- Ты... Откуда ты узнала? - широко открыв глаза, прошептал Дан.

- Мои родители достаточно богатые и влиятельные, поэтому я могу узнать всё о любом жителе Сан-Гарреля, и не только, - победоносно заявила Ванда.

- Тогда ты должна знать, что это фиктивный брак!

- Дан, я никому ничего не скажу. Просто ты должен понять, что Юджин далеко не обычный человек.

- Оно и понятно. Необычных людей много, - возразил ей Даниэль.

- Я немного о другом, - прервав его, сказала девушка.

- Тогда расскажи мне, насколько он необычен, - немного успокоившись, попросил её парень.

- Ты понимаешь, - начала девушка, - что Юджин всегда чувствует, что существующие обстоятельства враждебны ему. Он вымотан последними конфликтами и ссорами. Ты понимаешь, что он желает оградить себя от них и скрывает свои намерения, чтобы ими не смогли воспользоваться и "воспрепятствовать" ему, поскольку так он считает, что будет в большей безопасности и их легче будет осуществить. Ты понимаешь, что он старательно избегает возбуждать какие-либо противодействия, которые могли бы повредить его планам. Он пытается уклониться от каких- либо проблем, сложностей и напряжённостей, принимая неожиданные, своевольные и необдуманные решения или изменяя линию поведения, существующее положение вещей и уместное при этом поведение.

Да, он одарен богатым воображением и чувствителен, ищет выход этим качествам - особенно в обществе кого-нибудь, столь же чувствительного, но считает, что получает меньше, чем ему следует, что ему приходится с этим мириться, и старается наилучшим образом использовать сложившуюся ситуацию.

Сейчас у него стресс, вызванный разочарованиями, в свете последних событий. Он чувствует, что попал в неприятную ситуацию и бессилен как-либо исправить это положение. Он рассержен и раздражителен, так как сомневается, что может достичь своих целей и фрустрирован почти до состояния нервного истощения. Он хочет выпутаться из этой ситуации, почувствовать меньше ограничений и обрести свободу принимать решения самостоятельно. Подавляемое возбуждение, вызванное попыткой оказывать сопротивление какому бы то ни было дополнительному воздействию в сочетании с неспособностью к релаксации заставляют его действовать через силу. Он нетерпелив, раздражителен и горяч. Он чувствует, что запутался в этой злосчастной ситуации и никак не может выпутаться из неё, и страдает от вызванного разлада.

Его истощение жизненной энергии сделало непереносимым дальнейшее возбуждение и какие-либо требования к нему. Ощущение бессилия вызывает у него беспокойство, раздражение причиняет острую боль, от которой он пытается избавиться, отказываясь от какого-либо дальнейшего прямого участия в этой жизни, и именно поэтому он ограничивает себя, надеясь при помощи осторожности, скрывая свою решимость, в конце концов, добиться своего.

Тревога и беспокойное недовольство вызвали у него ещё один стресс. Сейчас он чувствует себя непонятым, сбитым с толку. Это заставляет его искать новых условий или новых взаимоотношений в надежде, что они смогут принести ему большую удовлетворённость и душевный покой. Он склонен поступать так, как ему нравится, но его желание быть независимым превратилось в его слабость.

- Я... - начал было Дан.

- А ты вообще осознаёшь до конца, на что подписываешься? - осекла его девушка. - Я так полагаю - нет. Ты понимаешь, что один неверный шаг с твоей стороны, и суицид неизбежен?

- Я не понимаю, что ты от меня хочешь?! - наращивая тон голоса, заявил Даниэль.

- Исчезни, пока не поздно, - сказала она.

- Я уже зашёл слишком далеко, - не задумываясь, ответил он.

- Ещё нет.

- А кто ты такая, чтобы решать за него?

- Начнём с того, что я его лучшая подруга и изучила его от и до, и поэтому вправе, предугадывая его поступки, так категорично утверждать что-либо!

- Я не понимаю. Раз ты подруга, то почему не желаешь ему добра?

- Вот именно, что желаю. Вам не суждено быть вместе. Пойми ты это.

- Хорошо, - после продолжительного молчания согласился Даниэль. - Но как я пойду, если моя одежда в стирке?

- Об этом не беспокойся, - успокоила его девушка. - Но ты должен будешь исчезнуть - как только, так сразу. Не прощаясь.

- Я так не смогу!

- Смоги. Переступи через себя.

В гостиной повисло напряжённое молчание. Даниэль задумался, отведя глаза в сторону. Наконец, он произнёс:

- Я не уйду. Делай, что хочешь, но у меня есть к нему чувства, и убивать их ради левого человека я не собираюсь, - заявил он и, резко развернувшись, направился наверх.

- Я тебя предупредила, - сказала ему вслед Ванда, а про себя подумала: "Сказочный мудила!".

Наверху снова началась возня. Юджин командирским тоном распределял комнаты:

- Так. Даниэль - в мою комнату. Третья направо. Келли к себе. Ванда и Линда - вам первая слева. Джей и Лана, вы не будете против того, чтобы спать вместе?

- Я? Нет, нисколько, - ответил Джейсон и, переведя взгляд на свою возлюбленную, спросил: - А как на это смотришь ты, дорогая?

Лана в ответ покраснела и, опустив в смятении голову, скользнула за дверь.

- Вот и отлично. Значит тебе, Марисса, первая справа.

- Отлично. Я пойду укладываться сразу, - ответила девушка и скрылась в дверном проёме.

Даниэль подошёл к Юджину и обнял его за талию. Парнишка посмотрел ему в глаза и улыбнулся. Ванда, подойдя к двери комнаты, остановилась. Парни глянули на неё. Девушка, посмотрев на Юджина, улыбнулась; переведя взгляд на Даниэля, она прищурила глаза, убрав улыбку.

- Сладких снов, Даниэль Ламартин, - с нажимом и наигранной доброжелательностью в голосе сказала Ванда. - Надеюсь, тебе не будут сегодня сниться кошмары, - и она исчезла во тьме комнаты.

Парни переглянулись, и Юджин утянул Дана за собой.


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Заграничный секс, Любовь и романтика, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта