Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Серый оттенок любви (глава 1)

Рейтинг: 3.48 (207), Автор: Alex Crow

Часть 2 (последняя)

Саша

Вот надо было? На кой чёрт я согласился идти на этот капустник? Ещё и Деньку в это втянул. Вот идиот... на него же половина парней пялится плотоядными глазами, только он сам не замечает. Нет уж, извините, но вам парень не достанется. И вообще, что это за сходка? Немного нервно беру в руки флайер. Так, что тут у нас? Дискотека в студенческом клубе. Господи, там наверняка соберутся все бабочки нашего универа. Надо будет не спускать глаз с Дениски - он же домашняя зверушка и к таким местам не привык. Вот теперь поспать точно не удастся с такими мыслями.

- Деен, дай поиграть, - обычно я у него так выпрашиваю телефон, чтобы скоротать время на паре, но это скорее поверхностная причина для того, чтобы просмотреть его сообщения.

Возможно, вы подумаете, что это неправильно, но всё имеет причины. Однажды, когда я по правде брал телефон, чтобы поиграть, Дене пришло сообщение с подозрительной просьбой о встрече. Номер не был подписан, но цифры главного хулигана на факультете я узнал и поэтому живо стёр смс-ку... Паренек недовольно покрутил носом, бурча что-то о моём бессмысленном растрачивании чужой зарядки, но всё же отдал телефон. Проделав знакомую и быструю процедуру штудирования сообщений, я принялся покорять новые рекорды в любимой игре. Больше мы ни о чём не говорили, да и слова не особо были нам нужны, обе наши персоны не очень разговорчивые. В таком вот обыденном настроении и прошли три пары, после чего дорогой одногруппник пошлёпал, радостный, домой, а я остался на тренировке. Так не вовремя!

Денис

Таак... вот и наступило это неблагоприятное воскресенье. Не стоило так быстро соглашаться. Я редко бываю на таких мероприятиях, поэтому такое количество народа так давит на психику, что немного страшно. Нужно было взять приглашение и просто не прийти. В конце концов, Саша хоть и обещал меня сопровождать, но я не девка ведь. К тому же на таких вечеринках этот громила успешно подцеплял себе девушек, и я должен был это наблюдать? Зачем оно мне нужно? Ещё и опаздывает, гад... Чёрт, столько народу, да ещё и в таком дешёвом кабаке, как наш. Это чертовски неприятно. С такими вот мыслями я нервно всплеснул руками.

- Хаааюшкии! - услышав незнакомый голос почти у себя за спиной, я обернулся в сторону танцпола, не будучи уверен, что обращались ко мне. - Что стоим и скучаем? Пойдём выпьем! - и передо мной предстал парень, выше меня и явно сильней, одетый, как мне показалось, не в тему вечера: в тёмную майку и рваные джинсы. Лишь вглядевшись в довольное лицо с небольшим шрамом на подбородке, я вспомнил, что это Дьяков со второго курса... кажется... не помню его имени, но это не помешало ему по-дружески приобнять меня за шею и потащить поглубже в зал. Знаете, и я пошёл, несмотря на то, что этот парень никогда у меня доверия не вызывал, но я был обижен на Сашу, поэтому, не раздумывая, потащился к стойке бара.

- Вот, знакомься, это Игорь, - представил он мне своего друга.

Это был довольно привлекательный молодой человек с мужественными чертами лица. Не помню, чтобы я видел этого смуглого блондина на занятиях, скорее всего, он пришёл с Дьяковым.

- Привет, ты, должно быть, Денис? - парень радушно улыбнулся, протягивая мне руку для рукопожатия.

- Ну да, а что? Не похож? - шутливо усмехнулся я; знаю, с юмором у меня недружественные отношения.

- Да похож-похож! Ещё как! Серёжа говорил, ты на первом курсе? - так, значит Дьякова Сергей зовут - не забыть бы.

Следующие пятнадцать минут мы просто разговаривали (хотя это нельзя назвать разговором, они просто рассказывали о своих похождениях на предыдущих капустниках), сидя за барной стойкой. За это время я выпил пару стаканов сока. Я принципиально не употребляю алкоголь - не потому, что меня уносит с первого стакана, а скорее из-за того, что мне просто спиртное не нравится.

Не знаю точно, сколько времени мы ещё так просидели, но мне внезапно стало нехорошо, почувствовалось сильное головокружение, а перед глазами всё поплыло. Видимо, мои собеседники это заметили, и один из них немного взволнованно потряс меня за плечо, но от этого мне стало только хуже, и я обессиленно опёрся локтями о стойку, закрыв глаза одной рукой, тем самым стараясь прийти в себя.

- Слушай, кажись, ему хреново, - а я ничего не могу ответить, всё вокруг будто в тумане. - Давай его на улицу выведем, - предложил Игорь, после чего эти двое взяли меня под руки и почти понесли к выходу, по дороге отшучиваясь от любопытных зевак фразой "перебрал паренёк".

Такое впечатление, что шли мы целую вечность. Вот, наконец, я почувствовал прохладный вечерний ветерок. Сознание более-менее прояснилось, но по телу всё ещё разливалось неприятное онемение и усталость, поэтому я не мог нормально пошевелить ни руками, ни ногами, будто на них нацепили тяжеленные кандалы.

- Слышь, а сколько эта дрянь действует? - как-то туманно донеслось до моего слуха, и мне стало страшно, не на шутку страшно.

Это они мне что-то подсыпали!? Я попытался хоть как-то вырваться из железной хватки Игоря, но всё тело было как будто ватное, а перед глазами мелькали серые пятна.

- Кажется, больше часа, - спокойно пропел Дьяков.

От этих слов меня охватила ещё большая паника. Что они собираются делать со мной всё это время?! Изобьют? Или ещё хуже - убьют?!

Не разбирая обстановку вокруг, я всё же почувствовал, что меня куда-то несут, и, судя по промежутку времени, это было недалеко от клуба и даже на улице. Борясь с паникой, я с трудом открыл глаза и увидел перед собой Дьякова, довольно ухмыляющегося и стоящего почти вплотную ко мне. Я попытался дёрнуть руками, но понял, что у меня за спиной стоит его дружок и держит мои руки над головой одной рукой, а второй - прижимает меня к себе за пояс.

- Чт... что вы делаете? - ощущения были, как будто после анестезии у стоматолога.

- Расслабься, мы просто хотим немного развлечься, - протянул ехидно Сергей, после чего я почувствовал, как чужие ладони забираются мне под рубашку, отчего я издал возмущённый стон и сделал очередную попытку вырваться, за что ещё плотнее был прижат к Игорю его же рукой.

Дьяков продолжил нагло изучать моё тело под одеждой, скользнув влажным языком по моей шее. Это что? Шутка такая? Я не хочу быть изнасилованным! И только я ощутил, как грубая ладонь пробралась в мои джинсы и смяла ягодицу, как меня накрыло с головой, и я начал изо всех сил вырываться и биться, словно рыба, надёжно взятая за жабры. Видимо, моему мучителю это не понравилось, и он влепил мне острую пощёчину, а Игорь, остававшийся всё это время невозмутимым, крепче сжал мои руки.

- Если ты сейчас же не перестанешь трепыхаться, то мы тебя не только отымеем, но и покалечим... хотя нет, пустим по кругу. Знаешь, сколько будет желающих воспользоваться таким симпатягой, как ты, а? - озлобленно рыкнул мне на ухо Дьяков, после чего его действия стали ещё более грубыми: он распахнул мою рубашку, отрывая пуговицы, после чего, не расстёгивая, порывисто сдёрнул джинсы вместе с бельём до колен.

Игорь развернул меня теперь уже спиной к Сергею, не забывая держать мои руки, а последний крепко и больно схватил меня за бёдра, притягивая к себе, и я почувствовал бугор в его брюках своими ягодицами. Я в очередной раз попытался дёрнуться и закричать, но тут же ощутил тупую боль, принесённую ударом под дых. Пока я откашливался, руки Дьякова уже вовсю сжимали мои ягодицы; наверное, останутся синяки.

Неужели он и вправду собрался... Нет! Пускай они меня лучше убьют! Саша! И почему я вспомнил об этом парне в такой момент? Ведь... Ведь если он увидит меня таким, то решит, что это омерзительно, и наше общение прекратится... Черт, и о чём я думаю в такой момент? Но... Но мне действительно страшно.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Студенты, Изнасилование, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта