Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Внезапное совращение

Рейтинг: 4.66 (271), Автор: Тонни

Часть 2 (последняя)

- Тебе не жарко, а то тут натопили сегодня, аж жуть прямо, - констатировал Борис Алексеевич. - Раздеться не хочешь? - предложил он и тут же сам, подавая пример, быстро разделся до трусов.

Честно сказать, после водки было не только жарко, но и ещё как-то противно душно, поэтому мне его предложение показалось уместным, и я, встав со стула, снял с себя свитер и рубашку.

- Нет, братишка, так не пойдёт, я без штанов, а ты... Снимай штаны. Стесняешься, что ли, меня? - быстро проговорил Борис Алексеевич.

- Да нет, ничего я не стесняюсь, просто... - хотел красиво пояснить я необходимость оставаться в штанах, но, поняв, что на сегодня все спасительные мысли сговорились ничего мне не подсказывать, замолчал.

- Ух, и упрямый же ты! Говорю тебе - снимай штаны, лучше будет, - с этими словами Борис Алексеевич, продолжая сидеть на стуле, схватил меня за ремень и резко притянул к себе.

По-деловому, не торопясь, он расстегнул мой брючный ремень, верхнюю пуговицу и молнию ширинки, после чего спустил мои штаны до колен и застыл.

- Нихуя себе, - оценивающе отметил Борис Алексеевич, уставившись на мои плавки, набухшие от его манипуляций со штанами, - тебе точно восемнадцать лет?

Я самодовольно и пьяно улыбнулся.

- Сколько сантиметров? - спросил Борис Алексеевич, нежно проведя рукой по плавкам.

- Не знаю, не мерил, - ответил я.

- Напрасно, такие вещи надо знать в первую очередь, хуй мужчины - его гордость, - продолжая восхищённо глядеть в район моего члена, сказал Борис Алексеевич и приблизился ко мне вплотную.

- Давай померим, - тоном заговорщика предложил он.

- Да не, не надо, - начал я откровенно смущаться, внезапно осознав сквозь опьянение, что что-то происходит не так.

- Да ладно тебе, не ломайся, ты мужик, и я мужик, чего нам друг друга стесняться? - начал он процедуру убеждения.

Первая спасительная мысль за весь вечер молнией пронеслась в моей голове:

- Да мы всё равно не померим - нечем, линейки тут нет.

- Ну, это хуйня, а не вопрос. Я, например, точно знаю, что у меня хуй двадцать два сантиметра, - парировал он моё сомнение. - Смотри.

С этими словами он встал со стула, немного отошёл назад, снял с себя трусы и начал дрочить свой член, при этом нагло гладя на меня. Я первый раз в жизни увидел стоящий член взрослого мужика с открытой бордовой залупой и, к своему удивлению, не мог отвести от него глаз.

- Дениска, Дениска, покажи пиписку, - игриво проговорил Борис Алексеевич, - сейчас мы их сравнивать будем.

Я продолжал неотрывно смотреть на его член и одновременно чувствовал, как на меня начало накатывать половое возбуждение. Член, помимо моей воли, начал принимать горизонтальное положение и уже через несколько секунд слишком явно оттопыривал мои плавки. Хотя жалкие остатки смущения ещё присутствовали, спиртное сделало своё дело, и я почему-то уже совсем не был против показать свой член.

- Хорошо, парень, хорошо, - сказал Борис Алексеевич и снова вплотную приблизился ко мне.

Уже не говоря ни слова и, тем более, не спрашивая моего согласия, он коснулся руками моего члена и начал мять его и яйца через плавки, одновременно гладя моё тело и целуя меня в шею.

- Какой он у тебя упругий, хороший, большой, и яички большие, - слышал я его слова, отдалённо ощущая, как его руки приспустили мои плавки и трогают мои член и яйца уже не через ткань; параллельно я почувствовал, что Борис Алексеевич гладит и нежно сжимает мои ягодицы.

От ощущения сильных мужских рук на своём теле у меня начало сносить башню, и тут я услышал его шёпот мне на ухо:

- Снимай всё, я хочу видеть тебя голым.

Мне было уже всё равно, и я начал раздеваться. Уже спущенные штаны полетели на матрас, майка и носки на пол, плавки на стол. Раздевшись полностью, как и просил Борис Алексеевич, я замер в ожидании.

Возможно, от того, что Борис Алексеевич не ожидал такой быстрой победы надо мной, возможно, от того, что он увидел молодое, аппетитное, красивое гладкое тело, или от вида моих увесистых, несоразмерно больших для молодого парня гениталий в буйном и нестриженом ореоле тёмных лобковых волос - лицо Бориса Алексеевича просияло. Подойдя ко мне вплотную, он несколько раз дрочнул мне, оголил головку, другой рукой сделал то же самое себе и, наконец, приложил свой член к моему.

- О, бля, а у тебя длиннее моего! Как так? - оценивающе и искренне удивленно сказал Борис Алексеевич, сравнивая мой член со своим. - Хороший член, такие растянуть нельзя, они только природой даются. Обожаю такие.

Внезапно он взял меня за руку и потянул к матрасу, сел на него, широко расставил ноги и, положив обе руки мне на плечи, легко надавил на них, давая мне понять, чтобы я встал на колени. Я понял его бессловесную команду и послушно опустился, поймав себя на мысли, что происходящее нереально, но одновременно почему-то желанно и не вызывает моего протеста. Перед моим носом раскачивался полностью готовый к работе настоящий, сильный, рельефный член взрослого мужчины, накачанный многими половыми актами, с хорошо выделенными венами и крупной бордовой головкой. Вся эта красотища была обрамлена густыми, тёмными, явно никогда не стриженными волосами и дополнена крупными яйцами, свободно висящими в большой и такой же волосатой мошонке.

- Потрогай его, - сказал мне Борис Алексеевич.

Я сжал его член правой рукой и несколько минут подвигал шкурку по стволу, оголяя и закрывая головку члена.

- А-а, - тяжело выдохнул Борис Алексеевич. - Возьми в рот, - попросил он.

Я непонимающе поднял глаза вверх и посмотрел на него.

- Ну, соси, уже поздно отступать, - несколько настойчивей сказал он.

- Не хочу, - мотнул я головой и тупо уставился на член, не решаясь принять его.

Борис Алексеевич взял меня за подбородок и, наклонившись, мягко, но настойчиво произнёс:

- Давай, парень, только без "динамы". Ты ж сам разделся, сам на колени встал, сам мой хуй трогал, тебя никто не заставлял. Давай открой ротик и пососи, будь умницей. Тебе понравится, поверь, всем всегда нравилось.

Я сделал попытку встать, но он предотвратил её, быстро закинув одну свою ногу мне на плечо.

- Нет, блядь, поздно, парень, - прошипел Борис Алексеевич.

С этими словами он крепко взял меня одной рукой за затылок и придвинул мою голову вплотную к своему члену. Обхватив свой член другой рукой, он направил его к моим губам. Я сделал ещё несколько попыток вырваться, но это было бесполезно - его член неотступно следовал за моими губами.

- Пусти, не хочу, не буду, - почти визжал я, пытаясь увернуться от этой бордовой толстой громадины.

- Да открой же рот, поганец, - захрипел Борис Алексеевич, и с этими словами он надавил мне на скулы.

Едва я приоткрыл рот, он всадил в него весь свой член, продолжая крепко держать меня за затылок. Я замер от резкой боли и не шевелился. Его член растянул мне глотку, и я боялся сделать малейшее движение, чтобы меня не вырвало. Мужик тоже не делал никаких движений, давая моему горлу привыкнуть к размерам его члена.

Постепенно Борис Алексеевич начал, медленно увеличивая темп, всаживать его мне на всю длину, продолжая крепко удерживая мой затылок. Его яйца бились о мой подбородок, а руки теребили мне волосы на голове. Он был в неистовстве. Да, неистовствовать было от чего. Только представьте себе эту картину: перед голым взрослым мужиком на коленях стоит голый молодой парень, первый раз делающий минет, и покорно сосёт его большой член, одной рукой надрачивая себе свой длинный член.

Мужик трахал меня в рот минут пять, не больше, и, достигнув оргазма, громко заорал:

- На, на, сука, получи, пацан, блядь, хороший мой, сука, на, на, на, хорошо, а-а-а... - с этими словами Борис Алексеевич выдернул член из моего рта и стал кончать мне на лицо и грудь.

Наверное, у него долго не было секса, поэтому кончил он на меня обильно. После этого он устало сел на стул и потрепал меня, продолжавшего стоять перед ним на коленях, по щеке. Из моего рта свисали длинные тягучие слюни, сперма медленно стекала по лицу и груди к полу.

- Встань. Вытрись. Молодец. Не обижайся - я ругаюсь тогда, когда мне хорошо, - удовлетворённо произнёс Борис Алексеевич. - А ты умело сосёшь, - констатировал он. - Ты уже с кем-то пробовал, да? Ну расскажи, не стесняйся, давай!

Борис Алексеевич просил так настойчиво, что отказать ему было невозможно. Но рассказывать было нечего, поэтому я решил признаться сразу, что у меня ещё ни с кем секса не было.

- Ни хуя себе! Так ты девственник?! Охуеть! - разразился восхищением Борис Алексеевич. - Ну ты хоть дрочишь?

- Да, дрочу, - сказал я истинную правду.

- Тогда расскажи, как ты дрочишь, - в мельчайших подробностях, - попросил Борис Алексеевич.

Немного помолчав, смущаясь, я начал рассказывать ему всё. На каком-то месте моего рассказа Борис Алексеевич внезапно положил свою руку мне на член и начал дрочить его. Я запнулся.

- Говори, говори, - попросил он.

Я продолжил откровенно рассказывать ему свои страшные тайны и фантазии. Речь шла о чём-то беспредельно постыдном, но это доставляло мне наслаждение. При этом я поймал себя на мысли, что действительно впервые раскрываю мои сексуальные секреты взрослому человеку и что, самое главное, меня это не смущает, более того - предельно возбуждает. Может, от этого, или от того, что Борис Алексеевич всё интенсивнее дрочил мне, лаская уже и яйца, мой член занял твёрдую боевую позицию.

- Сядь, - сказал Борис Алексеевич и, взяв меня за руку, усадил на матрас.

Моё возбуждение нарастало. Я закрыл глаза и инстинктивно шире расставил ноги.

- Молодец, - услышал я одобрение от Бориса Алексеевича и в этот же момент почувствовал новые ощущения.

Мой член уже не дрочили, а делали с ним что-то другое. Приоткрыв глаза, я увидел, что Борис Алексеевич стоит передо мной на коленях, как недавно стоял я перед ним, и, залупив мне головку, сосёт её. Да-да, именно так - взрослый мужик сосёт мне, причмокивая и довольно урча. Это было нереально. При этом он очень нежно мял мои яйца, сильно оттягивал и поворачивал их.

Мне хватило пары минут, чтобы подойти к началу обратного отсчёта необратимого оргазма, и я сказал:

- А, бля, кончаю!

После этого Борис Алексеевич заглотил мой член, насколько смог, и я почувствовал, что моя головка проскочила в его глотку. Этого хватило, чтобы запустить оргазм.

Борис Алексеевич принял всю мою сперму и, вынимая член изо рта, начал высасывать из головки, как пылесос, последние капли спермы. Я устало сидел на краю матраса. Он пододвинул себе стул и тоже сел. Так мы и сидели друг против друга, голые, с раскрасневшимися и медленно опадающими членами.

- Ну, понравилось? - спросил Борис Алексеевич. - Только скажи честно.

Я долго ничего не отвечал, а потом, глядя ему в глаза, спросил:

- А я что, теперь пидор?

- Ты прежде всего дурак, если такое спрашиваешь, - резко ответил он и продолжил: - Если ты заметил, то и я тебе минет сделал, так что я, по твоим понятиям, тоже пидор. А я себя пидором не считаю. Я считаю, что если ебля доставляет удовольствие обоим, то каким образом это удовлетворение получено, значения не имеет... Так ты не ответил: тебе понравилось? - снова переспросил Борис Алексеевич и жёстко уставился на меня.

- Да, - ответил я, опустив голову, затем поднял её и, посмотрев прямо на Бориса Алексеевича, спросил его: - А можно я ещё пососу?

Суровое лицо Бориса Алексеевича расплылось в улыбке, и он сказал:

- Ну, пососи, пососи, и перейдём к воспитанию твоей попки.

Я снова встал перед ним на колени и уже осознанно и с желанием взял мужской член в рот.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Служебный роман, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Greg, 37,


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта