Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

По минету - и домой

Рейтинг: 4.47 (152), Автор: E-Rotik28

Часть 2 (последняя)

- Всё, я так больше не могу, - сказал Миша, залез промеж моих ног, встал на колени и стал сосать мой член - то быстро-быстро, то совсем медленно, то засасывая его весь в себя по самое горло, то слегка касаясь головки, то просто целуя яички и забирая их в свой ротик.

Наслаждение было просто неописуемым. Я держал парня за голову, а он обхватил меня своими руками за бёдра, нежно поглаживая их. Казалось, что-вот вот придёт то, к чему мы шли с ласками и ублажением друг друга, к нам обоим!

Я предупредил Мишу, что кончу скоро, и он сразу остановился, вытянулся и сказал:

- Чуть подождём, отдохнём. Я хочу сосать и сосать, и чтобы ты тоже сосал.

- Да, так и будет, - ответил я.

Дальше мы полежали минут пять молча, просто слегка подрачивая друг другу, чтобы не потерять эрекцию, но мне кажется, мы бы и так её не потеряли, ведь нас тянуло друг к дружке, и в нас горело такое пламя, что, казалось, ничем его не потушить!

Тут Миша спросил:

- Ты отдохнул? Отошёл маленько?

- Да.

Он перевернулся на противоположную сторону дивана и попросил кинуть ему вторую подушку. Я кинул. Миша положил себе её под голову рядом с моим членом и продолжил делать мне минет. Я тоже не растерялся, взял парня за ноги пододвинул его чуть к себе, и получилось неплохо - что-то, похожее на позу "69". Так мы и прососали друг у друга минут 30, но периодически меняли позы, но когда пришло время кончать, мы вернулись в нашу "69".

Ну конечно, я начал первым, потому что Миша сосать умел, да ещё как умел - настоящий профессионал этого дела! Но разница между нами была в секунды. Едва я выпустил первую струйку своей спермы, как почувствовал, как Мишкина ударяет мне в горло. Тут мы оба замедлили темп движений, вылизали всё до капельки, легли и долго лежали, оба чувствуя полноту расслабленности и любви.

***

Тишину нарушил Миха.

- А что, ты домой пойдёшь? И не останешься у меня?

- А что, надо остаться? - ответил я вопросом на вопрос.

- Да, конечно, надо. К тому же поздно уже, куда ты пойдёшь? Я переживать буду. Нет, я тебя никуда не отпущу, - заявил Мишка, - ты останешься у меня - хотя бы до утра!

Я увидел, как у него на глаза наворачиваются слёзы. Мне стало его жаль, и я решил остаться.

- Мне тогда нужно позвонить домой.

- Да, конечно, звони.

Я позвонил, сказал родителям, чтобы они не ждали меня. Мы ещё немного понежились, повалялись голыми, трогая друг друга за всякие места, после чего уснули обнявшись.

Проснулся первым я. Миша ещё сопел в свои две дырочки. Он так хорошо выглядел - как младенец. Вот парень, любитель минета, совсем безобидный, такой же, как и я, и мы не похожи на других. Два гея!

Я лежал на спине, в голову лезли всяческие мысли. Моя писька стояла, как обычно по утрам у парней, но сегодняшнее моё утро было совсем другим, да и стояк был совсем другой.

Я протянул руку к Мишке, к его члену. Мне хотелось потрогать его член, посмотреть, не стоит ли он у него. Оказалось, что нет. Я начал совершать массирующие движения, лёгкие поглаживания в той области, и да - вот он, ещё совсем маленький, мягенький, а тут раз, и стал увеличиваться, потвердел. Наверное, от этого Миша проснулся, но был ещё в дрёме. Он тоже протянул свою руку к моему возбуждённому члену, стал его поглаживать. От этого мой член стал мокреть. Тут Мишка взял его в кулак правой рукой, а большим пальцем стал трогать головку.

- О, да ты взмок! - неожиданно произнёс он.

- Ну, блин! - ответил я.

- Да нет, наоборот, мне нравится так - нравится слизывать эту смазку, - и Мишка стал облизывать головку моего члена, целовать его, облизывать, покусывать и забирать его в свой рот целиком, делая массирующие движения.

От такого удовольствия я закрыл глаза.

Миша целовал мне яички, брал их в рот то сразу оба, то по одному, возвращался к кончику головки, двигаясь от яичек по всей длине моего члена, чуть задевая его кончиком языка, и опять забирал его весь себе в рот.

Уже минут через пять я почувствовал приближение оргазма и отстранил Мишку рукой от члена. Было понятно, что он увлёкся. Я с силой перевернул его на спину и принялся делать ему минет. Его член тоже был весь мокрым, в смазке, и слизывать её с его члена было очень приятно. Я целовал голое тело парнишки, облизывал его, и через несколько минут Мишка был весь мокрым, но не от своей смазки, а от моей слюны.

- Всё, я больше не могу! - сказал он, перевернулся, лёг головой в мои ноги и очень быстро начал сосать мой член, в то время как я сосал его.

Я тоже не мог уже сдерживаться и на этот раз почувствовал, как его член в какой-то момент стал ещё твердее, а сам Мишка ещё быстрее начал сосать мой. Через несколько секунд он вскрикнул:

- Ааа! - и белая густоватая жидкость стала бить в мой рот, пока не набралась на большой глоток.

Почувствовав вкус его спермы, я стал кончать. Мишка понял это сразу и с жадностью начал принимать сперму в себя. Мы оба проглотили нашу сперму. Всё было просто превосходно! Полежав и отдохнув от такой работы, мы пошли на кухню пить кофе.

Расставались мы сначала у Мишки дома, но он решил чуть проводить меня, и мы процеловались в подъезде ещё минут 15...

В универе мы как бы не общались - так, на уровне "привет-пока" - ну, чтобы не привлекать к нам лишнее внимание. Да и встречаться всё не получалось как-то: то я занят, то он. Но однажды мы встретились в университетском туалете. Я так думаю, что Миша подстроил нашу встречу, подкараулив меня.

Я зашёл в туалет и только начал писать, как зашёл и он. Мы поздоровались, и я уже заканчивать процедуру, когда Миша попросил:

- Не прячь, дай пососу быстренько! - и тут же встал передо мной на колени, рукой схватился за мой член и начал дрочить мне и посасывать ствол через ширинку.

Потом он расстегнул пуговку на моих джинсах, чуть приспустил их. В это время я уже был готов, мой пенис стоял, как кол. Миша достал его, присосался к нему, как пиявка, и, не выпуская член изо рта, начал делать мне минет. Одной рукой он держал меня за попу, а второй держал мой член. Джинсы начали спадать с меня, и Миша приспустил и мои хипсы до колен, причём не выпуская моё достоинство изо рта. Второй рукой он стал подрачивать себе. Мне было очень приятно, казалось, что я вот-вот кончу и упаду от удовольствия.

Я подтолкнул его в сторону окна, и мы перешли туда, я голым задом присел на подоконник, а Мишка всё так же стоял на коленях с моим членом во рту. Тут он немного поменял тактику, стал быстро дрочить мне, а язычком еле-еле касаться члена, периодически засасывая его в рот. Таких ласк я не выдержал, и ноги у меня резко подкосились - как раз в тот момент, когда Миша выпустил мой член изо рта и начал так мило лизать мои яички.

Я испытал непередаваемое ощущение, вскрикнул, и сперма хлынула из меня большим потоком. Мишка даже не успел взять мой член в рот, и первый залп попал ему на лицо. Он, будто не заметив этого, стал нежненько посасывать мой член и все последующие выстрелы принял уже в свой милый ротик. Потом он стал облизывать мой член, аккуратно взял его двумя пальчиками, надавил, отчего на головке показалась ещё одна капелька спермы. Он слизнул её язычком и стал рассматривать мой член. Убедившись в том, что он чист, Мишка стал одевать меня.

Приведя меня в порядок, он поднялся, и сквозь его брюки я увидел, что у него стоит, а на его лице виднелась ещё моя сперма. Я достал влажную салфетку, попытался стереть её, но Мишка не дал мне это сделать, сказав:

- Что, видно?

- Ну да, но непонятно, что это; просто мокрое пятно, - ответил я.

- Тогда пусть остаётся! - пробубнил он. Мне так нравится.

- Ну, ладно.

- А ты, случаем, не хочешь мне сделать так же приятно? - спросил меня Миша.

- Да, хочу, но не здесь и не сейчас.

Мы вышли из туалета. На нас смотрело человек, наверное, двадцать. Я чувствовал на нас их прожигающие насквозь взгляды, но нам было по хуй. Мы шли, обняв друг друга за спину и прижавшись друг к другу попами. Шли, не зная куда; просто шли.

- А пойдём в кафе - тут недалеко?! - предложил вдруг Миша.

- А пойдём!

Просидев там долго и обговорив уже, кажется, все вопросы, мы вышли на улицу. Было темно. Мы пошли гулять по улицам города.

- Пойдём в подъезд, ты же хочешь сделать мне минет? - предложил Мишка.

- Но не в подъезде же!

- А пусть всё пройдёт в экстриме, а?

- Ну, пусть, - ответил я, и мы вошли в тёмный подъезд...

Ну, а дальше началась совсем другая история.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Студенты


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Alex, 38, Минск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта