Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Два ангела

Рейтинг: 4.70 (174), Автор: Алан Первый

Часть 2 (последняя)

Я стянул с Микаэля его облегающие джинсы, оголяя его красивую круглую попку. Она была такой белой и нежной, что весь мой член покрылся от возбуждения обильной смазкой. Скинув с себя брюки, я оголился полностью. Он с таким желанием смотрел на меня! Немного постояв, разглядывая его красивое голое тело, я накинулся на него, и мы снова утонули в страстном поцелуе. Он опрокинул меня на спину и стал целовать меня всё сильнее и сильнее. Моему возбуждению не было предела. По стоячему члену капля за каплей текла смазка. Парень, целуя моё тело, опустился от губ к шее, потом к соскам и долго-долго сосал их, лаская языком. Я стонал от желания.

Опустившись ниже, к пупку, он принюхался к моему волосатому паху, втягивая в себя аромат моего члена, и вдруг нежно взял мой двадцатисантиметровый член в свой тёплый нежный ротик, скользнув по стволу члена своими сладкими губами. Он стал сосать мой член так, будто сосёт его в последний раз. В моей жизни за весь сексуальный стаж мне никогда не было так хорошо, как с ним. Он заглатывал мой член целиком, при этом глядя в мои глаза. В выражении его глаз читалась мысль: "Ты же этого хотел?". Я непроизвольно повторял:

- Да, да, да...

От его губок и языка я довольно быстро кончил. Он не захотел отпустить мой член, прижавшись к моему паху. Хотя я и старался вытащить свой член из его рта, он понял, что я кончаю, и не захотел отпустить мой член. Я с безумным напором выстрелил спермой в его рот, и он, не выпустив изо рта ни одной капли, всё проглотил. Напоследок пальцами выдавив остатки спермы из моего члена, он облизнул головку и упал рядом со мной. Я был обессилен им...

Он не спешил одеваться и мне не позволил это сделать. Я понял, что он ещё хочет. Мысленно я боялся, что он предложит и мне сделать ему минет, а я никогда этого не делал, являясь убеждённым активом. Но он мне дал понять, что он полностью пассивный парень. Моё напряжённое тело обмякло. Я расслабился.

Он налил нам ещё вина, и мы выпили. Через полчаса я снова возбудился. На его плеере играла песня того самого Грегори Л. - красивая и возбуждающая.

Микаэль подошёл ко мне и, сев мне на колени, стал снова меня целовать в губы. Мой член уже был готов к атаке. Я так сильно захотел опробовать эту красивую попку, что стал её мять. Его грудь касалась моей не менее накачанной груди. Он часто повторял фразу:

- Тре бьен! - указывая на мой пресс и грудь...

Он снова медленно опускался, целуя всё моё тело, и снова взял мой член в ротик, обильно смазав его слюной, он приподнялся и медленно сел на мой стоячий член. Его член касался моего живота и катался по нему по ходу его фрикций. Смазка, вытекавшая из его члена, приятно намочила мой живот. Мой член уже полностью находился в нём, и он, постанывая, с каждым новым движением сам себя трахал с помощью моего члена. Его закрытые глаза и открытый от удовольствия ротик придавали ему ещё более красивый вид.

Я сходил с ума. Мне не хватало его тем сильнее, чем глубже я входил в него.

Мне неудобно было сидя трахать его, и я, не снимая парня с моего члена, повернул на его спину, после чего, положив его красивые гладкие ноги на свои плечи, стал неистово долбить его горячий и девственный анус. Я стонал от удовольствия, а он буквально вскрикивал от кайфа, повторяя:

- Ви! Ви!

Я долбил его красивую желанную щель почти час, после чего, громко вскрикнув, выпустил струю в его тело, отчего он так же сладостно застонал. В унисон со мной он тоже кончил, выстрелив обильной порцией спермы мне на живот. Это было верхом удовольствия. Мы были в этот момент самыми счастливыми людьми. Нам весь мир был чужд. Мы ничего и никого не хотели.

Вот так мы встречались почти три недели. Каждый раз нам было ещё лучше друг с другом, чем вчера. Мы утопали в счастье три недели.

Но время моё выходило, и я должен был скоро уехать. Когда я ему это сказал, лёжа на кровати после секса, он вдруг резко вскочил и прошёл в душ. Я слышал за дверью его неровное дыхание, поэтому постучался и спросил, что с ним. Он из-за двери ответил мне:

- Ту ва бьен! - но я-то знал, что что-то с ним не то.

Оказывается, у него начался новый приступ его болезни, но он решил это скрыть от меня.

Через пять минут он вышел и, спешно одевшись, ушёл, поцеловав на прощание меня в губы. Я от тоски заплакал. Я так не хотел его отпускать, но он ушёл.

Я написал ему письмо на его почту, с текстом на французском:

"Любимый мой ангел! Я люблю тебя и уверен в том, что это на всю жизнь. Твоя болезнь нам не помеха. Я буду любить таким, какой ты есть. Если тебе нужен донор, я готов отдать тебе одно лёгкое. Только, пожалуйста, не бросай меня! Я очень сильно в тебя влюбился, так что я даже отказываюсь возвращаться в Россию. Не молчи и ответь мне. Твой Алан".

Ответа долго не было. Я всё писал ему и писал, а он не отвечал; более того, он теперь совсем не заходил на сайт. Я только о нем и думал. Я вспоминал наши приятные часы и наш с ним секс. Я не смывал с груди его поцелуи всю неделю. Я чувствовал его запах в квартире.

Спустя неделю я услышал стук в дверь. Открыв её, я увидел какого-то мужчину лет сорока пяти. Я не знал, кто он. Он мило улыбнулся и что-то сказал, но я ему ответил:

- Же се па (я не понимаю вас).

Он жестом указал, что хотел бы зайти ко мне, если я позволю. Я, поняв это, предложил ему войти. Он сел на стул перед моим компьютером, внимательно посмотрел на экран, где на заставке стояла фотография полуголого Микаэля, и заплакал. Только в этот момент я понял, что он кто-то из родственников Микаэля. Он как будто знал обо мне всё, попросил меня прочитать записку, где русскими буквами было написано:

"Уважаемая Алан! Я знаю, что вы не разговаривали на французский язык. Я папа Микаэля. Включите ваш онлайн-разговорник. Спасибо".

Я включил быстро переводчик, и он сел писать что-то на моём ноутбуке. Он написал мне следующее:

"Я знаю, что Микаэль гей. Он во всём мне признался, но это его выбор, и я уважаю его выбор, каким бы он ни был. Я пришёл к вам не ссориться или ругать вас. Я просто хотел бы, чтобы вы поехали со мной в больницу. Микаэль очень сильно заболел и просит вас приехать к нему навестить его. Он хочет с вами поговорить".

Я волновался, и испугался, и обрадовался, пришёл в недоумение одновременно. Все эти чувства бушевали во мне, и я не знал, что делаю.

Одевшись, мы вышли, и отец Микаэля отвёз меня в больницу. Зайдя в палату, где Микаэль лежал, я навзрыд заплакал от его ужасного вида. Я внутренне кричал: "Господи! Что ты сделал с этой красотой? Неужели тебе не было жалко его? Почему, Господи?"

Микаэль смотрел на меня изнурёнными мусковисцидозом глазами. На нём была кислородная маска. Глаза его впали. Совсем недавно светившееся молодостью и красотой лицо истощилось. Но я любил его таким, какой он есть. Я не верил в то, что он умрёт. Я не хотел в это верить. Я верил в то, что он однажды поправится и мы продолжим наше общение. Я тогда решил, что не уеду в Россию, и сказал ему об этом. Он, ничего не говоря, протянул мне листок бумаги, на котором было название сайта, его логин и пароль. Внизу было написано, что если он умрёт, чтобы я открыл его почту и забрал себе все его тайны, все его фотографии, которые он хранил в отдельной папке.

Я спросил, сможет ли он снять маску на пять секунд, и он, не задумываясь, стянул её слабой рукой. Я поцеловал любимого в губы, и он закрыл глаза. По его щеке скатилась огромная хрустальная слеза и впиталась в воротник его пижамы. Я медленно поставил маску на место, и он ровно задышал. Я не мог больше смотреть на его муки и ушёл.

Это был дождливый осенний вечер. Я шёл пешком и по дороге заглянул в кафе, где мы впервые встретились, заказал себе бурбон. Я сидел и слушал на его плеере его любимую песню "Пардонне муа" в исполнении Грегори Л. Тут мне пришло сообщение на телефон, от которого я заплакал навзрыд, и все удивлённо посмотрели на меня. Подбежал официант и что-то спросил. Я, ничего не говоря, протянул ему телефон, и он, прочитав сообщение, молча положил его на мой столик и ушёл. Я, всё ещё не веря в случившееся, снова прочёл сообщение (на французском):

"Любимый Алан! Я знал, что, когда я влюблюсь по-настоящему, я умру. Вы стали тем, ради кого я умираю. Прощайте".

Я вышел из кафе и пошёл к себе. Завтра самолёт в Россию должен был унести меня отсюда. Только одно томило меня - мысль о том, что я убил своего ангела. Я убил его своей любовью.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта