Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Друзья юности

Рейтинг: 4.67 (273), Автор: Nikolay Iv

Часть 2 (последняя)

В некоторые дни мы по несколько часов не вылезали из постели. Все были запачканы или вернее сказать залиты молодой липкой спермой. Мы были липкие и скользкие. С другими парнями мы часто ходили в кино, и каждый раз мы занимались онанизмом. Это нас так заводило, что после фильма мы расходились по домам и мы с Сергеем шли в наш шалаш, если родители были дома и пойти было не куда, и там занимались отсосом и онанизмом до одури пока не темнело в глазах и не кружилась голова.

Так прошло лето. Наступила осень с ее постоянными и нудными дождями, в шалаше уже долго и много не посидишь, и надо было искать место для наших игр. И мы долго не могли его отыскать, пока случай нас не свел еще с одним товарищем по школе и двору. Он был немного старше нас. У него родители часто уезжали в командировки, и он жил почти один.

Теперь после школы мы стали часто приходить к нему домой. С первых дней мы не могли так сразу заниматься своими играми при Иване. Но через некоторое время мы пришли к нему и увидели, что у него сидит парень и они уже почти раздеты. Сделав вид, что мы немного удивлены их поведением, но Иван сказал, что знает о наших играх, и предложил нам пройти в другую комнату и заняться тем, чем мы занимаемся у себя дома. И вот мы прошли в комнату, разделись и начали свои игры. Только подошло время, нам произвести первую разрядку нашего патронтажа как в комнату вошел Иван и предложил заняться играми вчетвером. И следом вошел его друг.

А так как мы не знаем никаких больше игр кроме сосания и онанизма, Иван стал говорить, что есть еще несколько хороших способов себя удовлетворить. Иван встал на четвереньки и взял член друга в рот, мы это знали, тогда Иван повернул своего друга спиной к себе и стал медленно но уверенно вставлять свой член в зад незнакомца, мы стояли с раскрытыми ртами и смотрели как исчезает член Ивана в лоне Димки, так звали его друга.

Когда его живот уперся в попку Димки Иван стал вынимать свой агрегат назад. Так он проделал несколько раз и вынул полностью, повернулся спиной к Димке и в этот раз уже Ивану стали вставлять член в попку. Показав, что можно еще проделать они решили продолжить игры вместе с нами.

Иван предложил на некоторое время поменяться партнерами. Мы согласились. И вот Иван стал моим партнером, а Дима Сергеевым. Иван сразу предложил мне попробовать секс в попку. Но так как я еще ни разу не пробовал и хотел отказаться. Иван предложил себя в первую очередь. От его слов у меня член стал вставать и приобретать стоячее положение.

Иван, встал, немного наклонив свой корпус, и руками оттянул в сторону свои булочки я подошел к нему и стал вводить свой пенис в него. Ощущение было новое. Я чувствовал, как мой член окутывает тепло тела и влажность внутри. Моя головка терлась о стенку кишечника, и чем глубже я вставлял член, тем больше было новых ощущений. Вставив ствол полностью и ударившись яйцами о задницу Ивана я стал вынимать член назад и вот тут я получил такие ощущения, что описать их можно только проделав все это не один раз ощущение поршня выходящего из гильзы, ощущение что все что находится внутри друга выходит за тобой. Это было классно!

С небольшим хлопком или шлепком я вынул член полностью и сразу стал вставлять его в отверстие. И так проделывая эти движения, я старался все глубже вставить член в тело Ивана. Он немного стал мне помогать и член все быстрее и чаще стал проваливаться в его попке. И вот взяв Ивана за талию, я стал его нанизывать на свой член с такой силой скоростью, что слышно было только чавкающие звуки. В один момент я остановился и стал просто вставлять член, но не мог пройти больше ни миллиметра, и в этот момент я стал кончать. При этом он издавал такие звуки и, слушая, как хрипит мой любовничек, я стал кончать еще сильней.

В соседней комнате, я даже не заметил когда Сергей и Дима вышлю туда, раздавались стоны и тоже шлепанье. Видимо они тоже были на последней стадии. Это были стоны восхищения и удовлетворения. Проходя мимо них, направляясь в душ, мы заметили их довольные лица. Приняв душ и вернувшись в комнату мне необходимо принять член Ивана в свое тело. Я хотел встать в позу и предоставить свою попку, в которой ни когда до этого дня не было живого и настоящего члена, это была девственная попка.

Иван положил меня на кровать и, раздвинув мои ноги, положил их себе на плечи, а сам остался стоять у кровати. Он смазал мое отверстие каким то кремом и, смазав обильно свой член, он приставил его к моему отверстию. Я почувствовал как горячая, толстая головка уперлась в меня и стала немного надавливать и почти прошла в меня, но Иван решил немного ослабить давление. Он наклонился и прошептал мне, что бы я расслабился, и вот его головка вошла в меня, я ощутил первую боль в своей жизни. Это была боль неописуемая, но я не закричал, я только немного стал стонать, Иван решил вынуть член, но я жестом его остановил. И все продолжилось. Не могу сказать, что я получил большое удовольствие от первого проникновения в меня. Но видимо, первый опыт должен пройти. Вот это и случилось.

А так как у нас с Сергеем члены немного тоньше и меньше, то мы с ним в этот же день занялись этим методом. У нас все получилось с первого раза и без всякой смазки, так как мы про нее забыли. И вот еще один опыт пришел к нам. Оказывается, можно получить удовольствие не только когда ты вставляешь, но и когда в тебе ходит поршень. И не дотрагиваясь до своего члена ты кончаешь. Но об этом я расскажу в следующий раз.

Октябрь 2005 года


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
18-19-летние, Групповой секс, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Kolya, 20, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта