Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Заяц (глава 2)

Рейтинг: 4.91 (288), Автор: Андрей Шиманский

Часть 2

01:12

Оба лежали у праздничного стола.

- ...потом мы переехали сюда, - рассказывал Нормунд, держа бокал с шампанским в правой руке, на которую была надета прихватка. - Точнее сказать, переехал сюда только я. Родители пожелали остаться в Вентспилсе.

Ричард внимательно слушал и попивал шампанское из бокала.

- Дурдом был поначалу, звонки через каждый час: "Нормунд, ты поел? У тебя там не холодно? Как к тебе относятся коллеги?", - и прочее. Сейчас вроде всё поутихло. Стал самостоятельным.

Нормунд отпил шампанское из бокала.

- Теперь я и Пигги, - он указал на рукавицу, - неразлучные друзья.

- Ты одинок?

- Нет, вовсе нет, если ты про квартиру. Если же говорить о друзьях, то одна Яна чего стоит. Она работает менеджером в кофейне на железнодорожном вокзале. От избытка общения я не страдаю. Развлекаемся, гуляем, просто... Просто в праздники я люблю быть больше дома, чем в гостях.

Ричард понимающе кивнул.

- Тоже не особый любитель ездить по гостям.

- Но ведь ехал куда-то?

- Да, - кивнул Ричард и отставил бокал. - К Дане. Познакомился с ним через интернет. Поначалу это походило на обычное и бессмысленное общение. "Привет, привет. Пока, пока". Что-то в этом духе. Постепенно сообщения начали обретать некую форму. Появлялись общие интересы, увлечения, после уже начала проявляться симпатия.

- Ты уже ранее встречался с ним?

- Нет. Видел только на фото, что он присылал мне. В реале мы должны были встретиться вчера и провести Новый год вместе.

- Жаль, - увёл взгляд Нормунд, - что не удалось встретиться и ты застрял в этом городишке.

- Ещё шампанского? - поднял Ричард бутылку.

- Давай, - Пигги устремился вперёд.

Ричард заулыбался, глядя на то, как парень держит прихваткой бокал. Он осторожно заполнил сосуд до половины.

- Расскажи теперь ты о себе, - Нормунд устроился поудобнее.

- Ты уснёшь от такой скуки, - улыбнулся Ричард.

- Не дождёшься.

- Ладно. Сам напросился. Родом я из Краславы. Это за Даугавпилсом...

Нормунд кивнул и положил голову на подушку.

01:20

- ... а он, как оказалось, даже не выехал на вокзал, - Ричард смотрел в потолок, придерживая бокал правой рукой, который уместился на его груди. - Он уже шесть лет живёт со своим парнем, а говорит об этом только сейчас. Когда я уже... Ладно, не будем об этом. Это было так давно. В прошлом году.

Ричард повернулся к Нормунду. Брови его сдвинулись домиком. Ричард пригляделся.

- Ты что, уснул?

В ответ тишина.

- О, блин, - Ричард отставил бокал и поднялся на ноги, - можно начинать "чистить" хату.

Нормунд спал и никак не реагировал на слова. Он прижимал к себе руку, на которой уместился Пигги.

- И вправду заснул, - осознал это Ричард.

Он подошёл к кровати и снял с неё плед, затем осторожно укрыл парня.

- Спокойной ночи, - тихо прошептал он и направился на кухню.

Ричард открыл окно. Сразу до его слуха донеслись отдельные хлопки. Где-то вдали небо продолжало освещаться вспышками. Сыпал снег. Парень достал сигарету и закурил. Свет на кухне был выключен. Красная точка в окне то ярко проявлялась, то гасла, затем с новой силой загоралась. Не докурив полностью, Ричард потушил сигарету. У него появилось дикое желание принять ванну.

Войдя в ванную, он включил воду. Помещение начало наполняться тёплым паром, постепенно окутывая всё вокруг "туманом". Парень, глядя в зеркало, снял с себя верхнюю одежду, следом майку. Оголилась спина. Затем двумя большими пальцами он стащил с себя трусы... Упругие ягодицы... Гладкая и изогнутая спина... Ричард сделал несколько движений головой, разминая шею после тяжёлого дня, затем ступил одной ногой в ванну, которая уже до половины наполнилась водой. Вскоре он погрузился в неё полностью. Вода поглотила его подтянутое и хорошо сложенное тело. Ричард, наслаждаясь, закрыл глаза и вздохнул. Тело начало расслабляться. Рукой он коснулся своей шеи, затем ладонь плавно переместилась на другую сторону, после начала отпускаться ниже, проходя по прессу, линии живота и хорошо выраженной, подстриженной дорожке. Рука отпускалась всё ниже. Губы парня приоткрылись. Кончиком языка он коснулся верхней губы, когда рука, наконец, достигла своей цели...

"Двери ванной открылись. Нормунд пристально смотрел на Ричарда. Тот продолжал ничего и никого не замечать, предаваясь ласкам. Бежевый халат Нормунда упал на пол. Раздался звук. Ричард открыл глаза. Халат валялся на полу за спиной хозяина квартиры. Не спеша Нормунд приблизился к гостю.

- Закрой глаза, - тихо прошептал он.

Ричард выполнил эту просьбу. Он ощутил прикосновение к своей груди. Нормунд медленно и нежно водил по ней рукой, устремляясь всё ниже, пока вода не поглотила её в своей глади уже по локоть. Тихий стон сорвался с губ Ричарда. Вновь они приоткрылись. В этот момент на губах он ощутил тёплое и нежное прикосновение. Нормунд коснулся их своими губами. Ричард не мог больше противиться желанию. Он обхватил руками голову парня и стал отвечать ему тем же. Рука Нормунда не спешила появляться из воды. Ричард продолжал целовать его в губы, не открывая глаз и постепенно изгибая тело, подаваясь навстречу движениям руки Нормунда.

Плавно и не отрываясь от поцелуя, оба парня оказались в комнате и разместились на полу. Голова Нормунда легла на подушку. Ричард нежно принялся целовать его шею, перемещаясь на другую сторону. Затем не спеша он стал отпускаться всё ниже. Нормунд закрыл глаза и вцепился в его волосы. Ричард языком прошёлся по правому соску, затем не спеша начал ласкать левый, слегка покусывая его. Нормунд от блаженства запрокинул голову назад. Рука Ричарда лёгким поглаживанием прошлась по правому боку парня. Затем по левому бедру. Нормунд согнул ноги. Ричард продолжал гладить его бедро. Губы опять вернулись к шее. Наконец, юноши встретились взглядом.

- Я влюбился в тебя, - тихо прошептал Ричард.

- Я тоже, - Нормунд запинался от избытка чувств. - Как только увидел.

Ягодицы Ричарда напряглись. Нормунд обхватил их руками и прижал к себе сильнее. Спустя мгновение тело Нормунда выгнулось. Парень сжал губы. Лицо его исказилось от боли. Ричард поспешил приглушить её своим поцелуем. Он целовал и одновременно водил бёдрами, всё глубже проникая внутрь любимого.

- Не останавливайся, - прошептал Нормунд.

Тяжело сопя, Ричард продолжал двигаться. Его толчки становились всё более агрессивными и резкими. Нормунд уже не чувствовал боли. Комната наполнилась тяжёлым сопением. Ричард двигался всё быстрее. Он чувствовал приближение сладостного чувства. Всё его тело горело от возбуждения. Ричард сильно сжал рукой подушку. Нормунд вцепился в его спину, оставляя на ней красные полосы. Тело Ричарда выгнулось, он вошёл внутрь до предела и на мгновение замер - затем продолжил двигаться, но уже медленно и осторожно. Уставший и обессиленный, он лёг на Нормунда. Тот прижал его к себе и продолжил водить руками по спине. Они не произнесли ни слова. За них говорило тяжёлое сопение. Дыхание постепенно восстанавливалось...".

Раздался хлопок. Ричард открыл глаза. Он понял, что задремал. Вновь раздался хлопок, уже громче предыдущего. Ричард догадался, что кто-то поблизости запускает фейерверки, и поспешил вылезти из ванны, закрепив полотенце вокруг талии. Вбежав на кухню, Ричард закрыл окно, побаиваясь того, что шум может разбудить Нормунда. Хлопки продолжали доноситься до него, но слышались уже глухо. Заглянув в комнату, Ричард убедился в том, что Нормунд крепко спит в обнимку с Пигги, после чего вернулся в ванную комнату и сел на край ванны, затем устало потёр лицо руками.

- Чёрт, - раздалось чуть слышно. - Я влюбился в этого "ненормального".


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Мечты и мокрые сны


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта