Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Интернет-знакомства

Рейтинг: 4.76 (326), Автор: Шурик (alex-sashka.ua.odessa)

Часть 2

Выйдя из кафе, Дима направился в сторону своего дома, но внезапно остановился. Из машины как раз выходил его Дима с тем парнем, Сергеем, что был тогда на вокзале, когда они его встречали. Ребята вышли из машины прямо у того дома, где он снимал комнату, но не спешили заходить. Парень достал телефон и стал звонить. Дима подумал, что он хочет сначала позвонить ему, чтобы узнать, где он. Но телефон, который он уже приготовил, не зазвонил. А звонивший стал с кем-то общаться.

Всё же Дима осмелился и подошёл к парням.

- Привет, Димка! - защебетал парень.

- Привет, Дима! - ответил тот ему, и парни пожали друг другу руки.

Потом Дима поприветствовал и Сергея.

- Вы ко мне? - спросил он у своего Димы.

- Да. Только сейчас должен приехать ещё и Олег. Хочу вас познакомить. Хороший парень. Общаемся уже давно. Он с нами сегодня в клуб пойдёт. Ты ведь не передумал?

- Нет. Не передумал, - и Дима улыбнулся.

Парни стояли в ожидании Олега. Так как тем для разговора не оказалось, все просто молчали. Лишь изредка Сергей вспоминал смешные моменты прошлой ночи, и они с Димкой их весело обсуждали.

- А вот и Олег пожаловал, - сказал Сергей, указывая на подъехавшую к остановке машину такси.

На парне в авто были красного цвета кроссовки, белоснежные джинсы и красная майка, которая так сексуально обтягивала его прекрасно сформированный торс. Глядя на такого, не только слюни текут, а и что-то другое. Несложно предположить, что не только девушки останавливались поглазеть на такое чудо, но и натуралы - конечно же, с завистью, ведь не все являются обладателями столь шикарного тела.

- Познакомьтесь: Олег - Дима, Дима - Олег.

- Очень приятно, - сказал Дима, пожимая мягкую ладонь Олега.

- Ну что, в клуб? - предложил Дима приятелям.

Ребята стали останавливать такси.

- Сегодня будет интересная программа в клубе, - сказал Сергей...

Со стороны это заведение ничем не отличалось от большинства ночных клубов города, лишь вывеска указывала на то, что этот клуб в теме. Когда ребята зашли внутрь, взору их открылось всё то красочное разнообразие жизни, которое в обычной среде не увидишь. Здесь каждый был самим собой и без каких-либо стеснений выражал то, что являлось его природой, каждый мог позволить себе тут быть сами собой. Ребята заняли свободный столик, и через минуту к ним подошёл официант, который достаточно дружески поприветствовал посетителей; сразу было видно, что тут все друг друга довольно хорошо знали. Через некоторое время на столе уже стояли заказанные напитки.

Началось шоу. Это было конечно то ещё зрелище: всевозможные пародии на звёзд нашей и зарубежной эстрады, стриптиз...

На следующий день, ближе к обеду, Дима отправился снова всё в то же кафе, чтобы связаться со своим приятелем Сашкой и рассказать ему о своих впечатлениях после посещения ночного гей-клуба.

"Привет, мой дорогой дружок! И снова я пишу тебе.

Вчера посетил этот клуб. Если честно, до сих пор под впечатлением. Никогда не был в подобных заведениях и, думаю, больше не буду. Не для меня подобное. Может, я уже не в том возрасте, хотя я видел там людей и гораздо старше меня, но в любом случае - не для меня это. А в целом, конечно, понравилось. И шоу хорошее было, и напитки, и атмосфера особенная такая.

Непривычно было, конечно, находиться в такой среде, где никто не скрывает то, кто он есть на самом деле. Мой Дима постоянно с приятелями бегал в другой зал. Я не мог понять, для чего, но потом спросил у одного из его друзей об этом. Там была так называемая тёмная комната. Думаю, ты уже догадался, для чего она и чем там занимаются.

Спасибо за то, что не забываешь обо мне и пишешь. Димке это очень приятно. Чмок! И до связи. Вечером постараюсь ещё зайти".

Дима заказал себе еду, потом отправился опять бродить по улицам, рассматривать окрестности и достопримечательности этого славного города.

Вечером к нему никто не приезжал и не звонил, поэтому это время он провёл предоставленный сам себе. Чтобы немного развеяться, он отправился опять туда, где смог бы написать своему Сашке и поделиться с ним своими эмоциями и переживаниями.

Прошла неделя пребывания парня в данном городе. За это время Дима со своим Димой встречался только три раза: когда тот встречал его на вокзале, когда они ходили в ночной клуб и когда тот с Олегом и Серёжей зашли к нему минут на двадцать в гости...

Дима открыл письмо от Сашки:

"Привет, Димуля!

Ты там не засиделся? Когда возвращаться думаешь?

А если честно - Дима, бросай эту затею и возвращайся. Ты же сам всё уже понял и видишь, что ничего хорошего из этой затеи не получится. Не обижайся, но мне кажется, что тут всё предельно ясно. Извини меня за прямолинейность, но я же друг и думаю, что не только имею право на это, но и обязан быть честным с тобой до конца. Мне кажется, ты убедился во всём сам и сделал правильные выводы из ситуации... И ещё, у меня появилась одна идея. Я никогда не был в столице и решил съездить и посмотреть её, заодно и с тобой был бы не против увидеться, так сказать, воочию и познакомиться. Так что покупай обратный билет, дорогой, а я попробую сориентироваться и прибыть к этому же моменту в город. До связи! Целую!"

Сашкины слова, конечно, не стали неожиданностью для Димы, но у него возникло ощущение, что его словно холодной водой окатили, причём на морозе. "Но он прав, чёрт возьми!" - подумал Дима и принялся писать ответ.

"Привет, мой дружок! Ты, конечно же, прав. Вся эта идея с поездкой было полным бредом. Но знаешь, как хочется урвать свой кусочек счастья! До этого момента, пока я не приехал сюда, я жил им, мечтал о нём, был даже уверен в том, что люблю его. Старый козлик понадеялся на то, что сказка всё же может стать явью. Не надо было вообще решаться на эту поездку. В своих письмах он мне просто такие слова писал, да и по телефону, когда мы с ним созванивались... он мне всегда говорил такие тёплые вещи! Я знал одно лишь, что он для меня - это всё! Ведь я же каждый день вставал в четыре часа утра, чтобы успеть пожелать ему доброго утра. Ты же знаешь, что у нас разница во времени. Хотелось успеть перед его выходом на работу отослать ему письмо. Сейчас он тоже взял отпуск. Я думал, что мы проведём время вместе. Я даже не говорю сейчас о сексе. Можно было бы и просто погулять где-нибудь, посидеть в том же кафе, только без всех этих его друзей, которые постоянно находятся рядом... Я даже не успел понять, какой он в жизни. Если я ему не понравился, тогда почему мне об этом не сказать сразу?

Ну, хватит о грустном. Я тоже был бы не против тебя увидеть и пообщаться с тобой не только в письмах. Идея действительно великолепная. Значит так, сейчас уже я, конечно, не отправлюсь за билетом, но завтра утром первым делом смотаюсь на вокзал, а потом опять заскочу в кафе и напишу тебе точное время моего прибытия в город. Своим пока не буду сообщать о том, что скоро приеду; погуляю с тобой, а потом поеду домой. Сделаю сюрприз им. Так что, мой дорогой, до связи! Чмок!"

Дмитрий вышел из кафе и не спеша направился в сторону дома, в котором остановился. По дороге он понял, что в данный момент он не настолько опечален сложившейся ситуацией, как был до этого. В голове крутилась мысль о том, что все его надежды и планы рухнули уже в момент его прибытия сюда, когда он не получил изначально то внимание, на которое рассчитывал со стороны своего Димки - того, о ком он бредил и днём и ночью, рисуя себе не раз картинки того, как они будут вместе, как они впервые встретятся, как будут развиваться их отношения после того, как они увидят друг друга вживую. Ещё какое-то мгновение назад он готов был рыдать, как малыш. Сейчас же он это всё видит и воспринимает словно со стороны, словно это всё происходит не с ним, а с кем-то в кино. Мысль о том, что вскоре он встретится со своим Сашкой, сейчас так грела и радовала душу, что на лице мужчины непроизвольно появилась улыбка.

Зайдя в свою комнату, первым делом он стал собирать свои вещи и, пройдя к хозяйке квартиры, рассчитался с ней. Женщина была немного удивлена столь неожиданному решению квартиранта, в сердцах даже сказала, что о подобных вещах нормальные люди предупреждают заблаговременно, ведь тогда за этот период времени она смогла бы найти себе другого постояльца. Дмитрий тактично извинился и удалился в свою комнату. Сейчас в его голове снова стали возникать картинки того, как пройдёт их знакомство с Сашей. Конечно, отношения у них в переписке были совершенно иного характера, чем с Димой, и ожидать каких-либо всплесков эмоций, подобных эмоциям влюблённых, было бы абсурдно.

Ближе к вечеру Дима позвонил своему Димке и сообщил, что завтра он идёт за билетом на вокзал. Сказал, что его срочно вызвали на работу. На том конце провода паренёк, не слишком опечаленный этой новостью, сказал, что ему очень жаль, что они так мало времени смогли провести вместе.

- Когда возьмёшь билет, позвони мне, я провожу тебя.

- Договорились, - сказал Дима, и они рассоединились.

"Странно, - подумал Дмитрий, - мне совершенно не жаль с ним расставаться. А может, оно было и к лучшему, что я сюда приехал? Так хоть все точки над "и" расставлены, и я больше не буду витать в мечтах".

Мечты мечтами, а время пришло ложиться спать.

Ночь развеяла всё то, что ещё держало парня и не отпускало те лучики надежды, которые ещё ласкали ему сердце и говорили о том, что всё будет хорошо. Разум понимал, что всё кончено, что надо просто всё забыть и идти по жизни дальше, сделать вид, что ничего не произошло.

Наступило утро. Дима пошёл в ванную. Через некоторое время он уже сидел на остановке и ждал автобус, чтобы отправиться на вокзал за билетом. Внезапно возле него притормозил автомобиль, и из него вышел его Дима. На этот раз парень приехал один.

- Привет! Не ожидал меня увидеть? - спросил он.

- Если честно, то нет, - ответил Дима. - Я сейчас как раз жду автобус, чтобы ехать за билетом.

- Да? О, так давай я скажу водителю, пока он не уехал, пусть отвезёт нас на вокзал?

- Можно и так, - согласился Дима, и парни сели в такси.

В железнодорожной кассе была большая очередь. Парень отошёл в сторону, сказав, что у него после вчерашнего немного болит голова и он хочет пойти купить себе минералку. Когда билеты были куплены, Дима нашёл взглядом Димку и подошёл к нему.

- Купил? - спросил тот.

- Да.

- На когда?

- На сегодня на вечер.

- Так скоро? Но мы же даже не успели побыть вдвоём.

- Что поделаешь, значит, такова судьба.

- А давай сейчас поедем ко мне? - предложил парень. - Я тебе покажу свой дом.

- Поехали. А у тебя интернет дома есть?

- Что за вопрос? - рассмеялся паренёк.

- Прости. Сглупил.

Ребята снова взяли такси и отправились домой к Диме. Жил он не очень далеко от вокзала, поэтому минут через двадцать они уже были на месте.

- Проходи и чувствуй себя, как дома, - сказал парень.

- Но не забывай, что ты в гостях? - отшутился Дима.

- Не понял...

- Так. Шутка такая.

- Понятно... Сейчас я тебе включу комп. Кофе будешь?

- Да.

- Пароль сам введёшь или помочь?

- Постараюсь сам всё сделать.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Первый раз, По интернету


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта