Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Бетономешалка (глава 6, Лёнька, Валерка и Сашка)

Рейтинг: 4.65 (177), Автор: Led

Часть 2 (последняя)

Из-за кулис Лёнька наблюдал за тем, как заполняется клуб. Обычная разношёрстная публика. За столиками подальше от сцены разместилась стайка студенток. Их можно сразу было узнать по весёлому щебету, который скрывал явное смущение. Так всегда себя ведут люди, впервые пришедшие на стриптиз. Про таких говорят "и хочется, и колется". Заказав по бокалу пива, они будут тянуть его до конца вечера, попарно выходить на перекур, перешёптываться во время танцев и дико смущаться, когда кто-либо из стриптизёров будет обращать на них внимание.

А парни, надо признаться, именно такую публику и любят. Пусть и не щедрую. Их реакция на откровенные наряды и движения бывает самой естественной и всегда вызывает бурю эмоций у остальных посетителей. Другое дело "матроны", как их называли парни. Те, повидавшие все виды, хоть и щедрыми бывали на "чаевые", могли опускать сальные шуточки, лапать стриптизеров, что вообще-то строжайше запрещено (об этом объявляется в начале шоу). А поскольку среди великовозрастных дам бывают завсегдатаи, то и любимчики у них были свои. Вот им приходилось несладко. Дело обычно заканчивалось приватными танцами в кабинах, и уж там танцорам приходилось придумывать что-то новое и необычное, чтобы их плавки наполнились хрустящими купюрами.

Одна из таких дамочек, да ещё и с мужем, пришла и сегодня. Она величественно прошествовала на своё "коронное" место у сцены, сопровождаемая суетящимся Мамедом. Тот разве что пылинки с неё не сдувал. "Видать, мадама эта не только богата, но и вес имеет, раз Мамед перед ней так извивается", - подумал Лёнька. Накрыв ладонью мужнину руку, она что-то тихо говорила хозяину клуба. Тот подобострастно кивал, как болванчик, и пританцовывал от нетерпения на месте. "Кого-то заказывает, - решил Лёнька. - Опять Илюху. Наверняка его".

Между тем, представление начиналось. Отгремели фанфары, Мамед впорхнул на сцену, чтобы поприветствовать публику. Пришёл черёд первого номера. Он, по традиции последней недели, был Лёнькин. "Адажио" Альбиони, сверкание стразов, страстные движения ангелочка у шеста завели публику. Лёнька радовался и испытывал гордость от того, что именно его талант и тело настраивают зрителей на нужную эротическую волну. До следующего номера (теперь уже группового) у него было минут двадцать, и он решил поторопить Валерку, который почему-то задерживался.

В гримёрке он перекинулся словом-другим с Ильёй, позвонив другу, успокоился, узнав, что у того всё нормально и что Валерка вскоре будет на месте. И тут Лёнька нос к носу столкнулся с новичком Максимом, которого недавно застал в кабинете Мамеда за минетом. Парнишка был выряжен в костюм блудливого зайца. Стринги-ниточки на копчике венчал пушистый хвостик, а спереди ткань представляла собой плетение из тончайшего пуха. Все достоинства парня под ним были не просто читаемы, они просвечивали. Тело Максимки было усыпано сверкающей пудрой с розовым тоном на груди. Завершали этот супероткровенный наряд огромные опушённые розовые же уши, одно из которых кокетливо свешивалось вниз.

Паренёк был несказанно смущён своим "одеянием". Увидев, какую реакцию у Лёньки вызвал этот наряд, юноша стал пунцовым. На глаза его навернулись слёзы.

- Лёнь, скажи честно, а ты тоже в таком наряде обслуживал публику в первые дни?

- Ну... как тебе сказать... Я никогда не работал официантом. Я сразу начал танцевать. И наряд сам себе заказал. Это тебе Мамед, что ли, подсуетил?

- Ага. Говорит, что сегодня важная публика будет. Я только не пойму, почему другие официанты не так одеты.

- А хер его знает... Ты не парься так сильно. Если хочешь стать стриптизёром, то привыкай. Там и не такие наряды придётся надевать. И даже снимать их, - попытался успокоить парня Лёнька.

- Ясно... Только он мне один столик велел сегодня обслуживать - центральный. Там какая-то пара важная сидит. Баба вроде ничего, а вот мужик её у меня оторопь вызывает. У него глаза кобры. Жуть прямо.

- Ну-ну, успокойся. Что они тебе сделают-то? Самое страшное - не дадут на чай. Всё будет хорошо. Вот увидишь, они через час кого-нибудь из нас вызовут на приват и больше здесь не появятся. Не переживай, - и Лёнька ободряюще похлопал парня по плечу.

***

Лёнька вполне освоился на сцене. В первые дни он ничего не видел, кроме софитов. А сейчас, танцуя, он не только ловил отдельные взгляды на себе, но и, как заправский психолог, по реакции зрителей мог прочесть их мысли. Вот и сейчас в костюме ковбоев они с парнями привычно рассыпались по залу, и каждый выбрал себе нужного зрителя. Лёнька пробежал к студенткам, на ходу замечая, что важной пары нет на месте. "Ага, в кабину направились. Интересно, с кем из наших?" - думал он, пританцовывая перед девушками. Те фыркали, смущённо закрывали глаза, откровенно смеялись над бедняжкой, на коленях у которой пристроился Лёнька. Её трясло от такого, это Лёня чувствовал всем телом. Бешеный стук её сердечка он ощущал через десяток сантиметров, что разделял их груди. Руки стриптизёра слегка оглаживали волосы девушки, а кожаные шорты едва-едва касались её горячих, как раскалённая плита, колен. Тоненькая девичья ручка робко оттянула резинку шортов, чтобы оставить за ней стольник. "Ай ты, милая моя", - подумал Лёнька и вернул купюру.

Танец закончился, и парни убежали за кулисы. Следующим на сцену вышел Илья, чем немало удивил Лёньку. Он был уверен в том, что его друг давно в привате с этой кобрячьей семейкой.

"А где наш зайка?" - вдруг кольнуло у Леньки и набатом застучало в голове. Не увидел парнишку он и при следующем своём сольном выступлении через 10 минут. Не нашёл и на кухне. Тревога за парня росла, как лавина.

- Илюх, ты давно видел Макса?

- Да вроде тут где-то был, а что?

- Что-то мне тревожно. Тут Мамед вокруг каких-то клиентов всё кипешил. Не отправил ли он пацана с ними в приват? Что-то я давно его не наблюдаю.

- Он что, охуел совсем?! - сразу взвился Илья. - Щас я посмотрю, и если этот старый козёл и впрямь отправил официанта в приват, то я точно накостыляю ему. И будь, что будет!

***

Приватная комната для VIP-персон находилась на цокольном этаже клуба в самом конце коридора. Так туда не доносился гомон и музыка из зала, и публика из остальных кабинок редко добиралась до неё. Будучи на отшибе, она была особенно востребованной теми, кому Мамед по согласию со стриптизёрами позволял вольности, которые частенько заканчивались сексом. В накладе не оставался никто. Клиенты получали максимум удовольствия, парни зарабатывали более крупную сумму, чем за танцы, а Мамед получал не только барыш, но и особое расположение нужных ему людей.

Светлана Георгиевна (а это была она) с мужем сидели на глубоких низких кожаных диванах. Перед ними на японском столике горела одинокая свеча под вычурным абажуром. На плазменных экранах по периметру стен крутили порно.

Максимка принёс заказанные суши и саке и стал раскладывать всё это на столике. Он понимал, что стол очень низок и что поза, в которой он сервировал его, была более чем откровенной. Озябшие ноги гнали холод по всему телу, и парня била мелкая дрожь. При этом хвостик на его стрингах трепыхался, как у настоящего зайца. С него не сводил своих водянистых глаз супруг женщины. А она, лениво играя огромным бриллиантовым перстнем, ухмыляясь, не сводила взгляд со стремительно растущего в объёмах бугорка в штанах мужа.

Именно этого она и добивалась, приводя супруга сюда. Его бисексуальность стала явно превалировать в последние годы. Муж давно перестал привычно трахать её. Для зарядки его немаленького агрегата всё чаще стали требоваться юношеские тела. Особое удовольствие ему доставляла чужая боль. Тогда его огромный член совершал настоящие подвиги. Он интенсивно нырял не только в задницы парней, но и исправно удовлетворял её ненасытную вульву. И, признаться честно, ей также стали нравиться игры мужа. Она получала необъяснимое удовольствие от того, что отрицательная и агрессивная энергия супруга выплёскивалась на парней, а к ней муж попадал шёлково-податливым. И тогда она могла верховодить в сексе, чего никогда не позволяла себе в обыденности.

Супруг уже откровенно лапал упругие ягодицы официанта. Тот, завершая сервировку, только и смог, что напрячь мышцы, что вызвало ещё более бурную реакцию у мужчины. Мужик обхватил парня за талию одной рукой, а другой грубо сорвал с него то, что Мамед гордо называл стрингами. Пушинки разлетелись в стороны. Ноги у парня подкосились, и, чтобы не упасть, он вынужден был опереться руками на стол. При этом жар с навершия абажура стал жечь ему грудь. Максим застонал.

Женщина сорвала с парня заячьи уши, вцепилась руками в его волосы, второй рукой смахнула всё, что парень так усердно расставлял на столе. Комната наполнилась запахами разлитого саке и пота мужика. Максим почувствовал ещё один противный "аромат" - запах вульвы. Женщина потекла.

Мужчина грубым тычком в спину распластал парня на столике, раздвинул его ноги и резко засунул сразу три пальца ему в анус. Парень закричал. Женщина ещё сильнее вцепилась в волосы парня, откинула его голову назад так, что хрустнуло в позвонках, и заткнула ему рот своей пиздой. От неё вонью уже несло. Сознание Макса помутилось от запаха, страха, боли, которую ему причиняли грубые пальцы внутри.

Только на секунду парнишка почувствовал облечение, когда пальцы покинули его нутро. И тут же сильнейшая боль парализовала его: в анус ему упёрлось что-то невообразимо огромное. Это мужчина пытался пропихнуть парню в зад невесть откуда взявшийся дилдо - такого размера, который можно увидеть только в самых жёстких садо-мазо-фильмах.

Ничем не смазанный, ребристый дрын раздирал кольцо ануса. Оно никак не поддавалось, и мужчина одним резким движением вогнал его в тело чуть ли не наполовину. Боль тысяч раскалённых игл вокруг ануса обожгла сознание, и мысль о том, что анус порван, стала последней перед тем, как Максимка отключился.

Теперь его тряпичное тело оказалось в полной власти беснующейся парочки. Женщина размазывала свои соки по лицу парнишки, мужик грубо трахал его резиновым членом и одновременно пытался пропихнуть в тело жертвы и свой стоящий колом хуй, который ничуть не уступал по размерам резиновому.

Ему это не удавалась только потому, что больно было самому. Но он по опыту знал, что кровь, которая уже струйкой сочилась из промежности, смажет оба члена, и через минуту-вторую процесс пойдёт как по маслу. В ожидании этого сладостного момента он перевернул подсвечник и каплями горячего воска стал рисовать причудливый узор на спине парня.

Взгляд змеиных глаз мужчины упёрся в осоловелые глаза супруги. Он понимал, что она на грани мощного оргазма, который обязательно повторится, когда очередь дойдёт до него. Тогда её будет выворачивать от волн удовольствия, похожих по мощи на те, что в штормовую ночь друг за другом бьются о причал в тщетных попытках разрушить его. Ради этого сладостного момента они и отвалили Мамеду круглую сумму. А парнишка и впрямь оказался таким, какого они давно искали.

И тут в комнату ворвался Илья. Одним ударом в челюсть он отправил в нокаут мужика. Женщина, вереща, вжалась в спинку дивана. Осторожно, насколько это было возможно, Илья вынул дилдо из парня, словно пушинку, взял его бесчувственное тело на руки и вынес из комнаты. Вслед ему понеслись проклятия и угрозы. Но их Илья уже не слышал. В нём клокотала ненависть к этому жирному ублюдку.

Он занёс парня в гримёрку, оставил его на попечение друзей и помчался к кабинету босса. А тот, словно почувствовав неладное, заперся изнутри...

- Маме-е-е-д! Сука, открывай! Я тебя на ленты порежу, - ударом мощного плеча пытался выбить дверь Илья.

Вокруг уже собрались встревоженные парни. Они пытались успокоить друга и тянули его прочь от двери.

- Блядина жирная, вылазь из своей конуры, - не успокаивался Илья. - Я выбью остатки твоего пидорского ума из твоей жирной башки!

- Да успокойся уже! - это уже Лёнька повис на Илье. - Ты же его знаешь. Его теперь не вытравишь оттуда. Того гляди, на помощь звать начнёт.

- Кого? Ментов? Они его сами за аморалку пристегнут куда надо. Братву, что ли, позовёт? Да они только крышуют его, а на внутренние разборки никогда не подпишутся.

- Главное, что Максимку спасли; он, кстати, очнулся. А с этой гнидой и потом поговорить можно. Ты иди к Максиму, думаю, он только тебя к себе сейчас подпустит. Да и мне домой пора. Валерка уже заждался, наверное.

- А он что, тут ещё? Не уехал? Слышь, чего вы сейчас мотор вызывать будете. Давай одного из наших водил с вами отправлю. Один хер, Мамед сегодня для них не указка. У, сука! - ещё раз скорее уже для острастки грохнул кулаком по двери босса Илья.

Вернувшись в гримёрку, он участливо взглянул на Максима, свернувшегося клубочком под пледом, которым кто-то из своих его прикрыл, порылся в своей сумке и набрал номер на мобильнике.

- Алло, дружище, помоги мне. Тут друзей надо отвезти, куда попросят. А с Мамедом я договорюсь. Ага, спасибо. Буду обязан.

Лёнька звонко чмокнул Илью в щёку, помахал Максимке и помчался к Валерке.

Из клуба они вышли, перебивая друг друга. Лёнька, как тараторка, всё пытался рассказать, что приключилось сегодня в кулуарах, а Валерка тщетно старался вставить в разговор фразу о Пашке, который пригрозил любимому всеми страшными судами земными, если Валерка не вернётся домой завтра же.

Отыскали по номеру нужную машину, плюхнулись на заднее сидение, буркнули водителю "Здрасть!" и почти одновременно спросили друг у друга:

- Ну, к кому сегодня поедем - к тебе или ко мне?

- Сегодня поедем ко мне, - услышали они голос водителя и замерли не хуже, чем в знаменитой сцене "Ревизора".

С водительского сиденья, обернувшись, широко улыбался им их Сашка.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Бисексуалы, Изнасилование, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта