Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Неудачная доставка

Рейтинг: 3.80 (280), Автор: Дядя Вася

Часть 2 (последняя)

Павел приспустил спортивные штаны и стал водить своим возбуждённым членом по моим губам. Я не знал, как поступить. Мне нравился Павел, в другой ситуации я ему не отказал бы, но насилие претило мне, хотя и сильно возбуждало. Пока я колебался, Павел просто зажал мой нос, надавил на скулы и в открытый рот вставил свой член... Всё. Обратного пути нет, надо сосать, но как? Павлу явно было всё равно как, он положил свои руки мне на голову и начал трахать меня, пытаясь проникнуть как можно глубже, и со временем ему это удалось; моё горло пропустило его член полностью, мой нос упёрся в лобок Павла. Павел весь как-то напрягся и с громким рычанием кончил где-то глубоко во мне. Пару минут он не отпускал меня, потом резко оттолкнул меня и приказным тоном сказал:

- Снимай штаны и становись раком, буду трахать твой старый петуший зад.

Мне не нравилось происходящее, я не хотел, чтобы меня трахнули в зад, тем более таким образом. Но Павел был неумолим. Резким движением он выкрутил мне руки назад, наклонил меня и, спустив мои штаны, приставил свой горячий член к моему девственному анусу. И всё это я мог наблюдать в зеркале ванной. Седой мужчина в чёрном спортивном костюме с вывернутыми назад руками и голым задом находится во власти молодого парня в красном спортивном костюме, который направил свой член в зад седого...

Лицо Павла зло и сосредоточенно, и всё-таки он красив... Старый дурак, о чём ты думаешь; возможно, ты действительно пидор?

Павлу не удаётся войти, он начинает злиться ещё сильнее и кричит на меня:

- Не напрягайся, не сжимай свой старый петушиный зад, старый козёл. Всё равно я тебя трахну.

Павел сильнее вдавливает свой член в меня, я тужусь и помогаю ему проникнуть в меня. По выражению лица Павла я понимаю, что он в растерянности; его член с трудом входит в меня, что свидетельствует о моей непорочности. Продолжая проникновение, Павел, опять переходя на "вы", говорит:

- Простите меня, пожалуйста. Я ошибся, я очень виноват, но остановиться не могу. У вас классный зад, моему малышу очень приятно проникать в него, это просто супер...

Павел входит в меня полностью, какое-то время находится во мне без движения, потом берёт своими руками меня за талию и начинает интенсивно трахать. Не буду врать, поначалу было очень больно, но потом боль притупилась, а когда член Павла достал мою простату, мне стало очень хорошо.

Павел классно меня отымел, по его лицу я понял, что он в полном восторге от моего зада. Его движения стали более резкими, и вот он, опять громко зарычав, залил мой зад своей горячей спермой. Вышел он из меня очень аккуратно, повернул к себе, обнял и горько заплакал. Я сильнее прижался к нему, начал гладить его по голове, пытаясь успокоить. Всхлипывая, Павел заговорил:

- Что я наделал! Полчаса назад я продал тебя бригаде южан. Я был уверен в том, что ты пидор.

- Так оно и есть. Ты только что меня таким сделал, - сказал я.

- Я не хотел.

- Что ты сказал? Так это я тебя вынудил трахнуть меня, да? Вполне возможно, я такой... - и мы оба громко рассмеялись.

Напряжение было снято, но не полностью, Павел хотел отказать южанам, но мы оба знали, что люди таких национальностей очень обидчивы и злопамятны. Я решил, что со мной ничего не случится, да и опыта мне надо набираться.

Приняв душ, я отправился к южанам, которые меня радостно встретили, тут же раздели, перекинули через топчан и приготовились трахать по двое. Я был не против, только у меня было одно условие: первым в мой рот должен войти первый мною увиденный южный член. Возражений не было.

И вот передо мной мой первый южный член, начинается мой первый добровольный минет. Я не спешу сосать, жду, когда в мой зад войдут. Первым оказывается самый пожилой и опытный, он аккуратно входит в меня и ласково трахает моё тело. А я вытягиваю свои губы трубочкой и всасываю головку первого южного члена полностью, плотно сжимаю её и начинаю лизать языком. Парень опять на пределе, я заглатываю его член полностью, и он кончает внутри меня.

Парня хотели уже отстранить, но я крепко держу его за бёдра и знаками даю понять остальным, что хочу ещё один раз именно его. Молодёжь возмущается, но их останавливает старейшина, трахающий меня. В качестве благодарности я сжимаю свой анус, и старейшина благодарно хлопает меня по попе.

Но вот первая пара кончила, и её место заняли другие. Трахали все по-разному, но в основном мне начало это нравиться. Рот быстро устал, я не мог сосать, тогда один из старших сделал следующее: вставил свой член в мой рот, потом большим и указательным пальцами взял мои губы в кольцо и начал трахать; ему явно было это в кайф, и мне неплохо.

Не знаю, сколько раз они ко мне подходили, но много, и готовы были ещё, но их остановил старейшина. Мне помогли одеться и дали в провожающие моего первого южного мужика, так как самостоятельно идти я не мог. Парень опять затащил меня в простенок и пару раз отымел в зад, посадив меня на свой член. Я сидел на его члене, он ласкал мои груди, целовал шею, уши, и мне это очень нравилось, я понимал, что этот парень может просить у меня всё, что угодно.

Павел тут же вышел, как только мы вошли в квартиру; и вот мои первые мужчины раздели меня и поместили в тёплую ванну, в которой я и заснул.

Проснулся я поздно днём от запаха кофе. У изголовья моей постели стоял Ахмед - так звали моего первого южного мужика. Он был чертовски красив. Пригубив крепкий кофе, я начал языком ласкать его член. На этот раз он держался целых десять минут и благодарно напоил меня своим нектаром.

Позвонил Павел, сказал, что сообщил мне на работу о моей болезни, договорился насчёт больничного и попросил меня после четырёх вечера сексом не заниматься, отдохнуть для него. В недоумении я положил трубку, и тут же на пороге моей спальни появилась пара молодых южан. Мне дали понять, что я произвёл неизгладимое впечатление на округу, и уже составлен график посещений меня.

Чем не повод для экспериментов?

Я попросил их раздеться, мы прошли в гостиную, и одного я усадил в кожаное кресло. Очень сексуально смотрелось смуглое тело на тёмной коже кресла. Я расположился на члене сидящего в кресле, а второго попросил стать ногами на кресло и взял его член в рот. Парням понравилось, они поменялись местами и ушли очень довольными... Пара пожилых сама управляли процессом. Они поставили меня раком и несколько раз менялись местами, пока не кончили. В четыре мне принесли обед, и я лёг вздремнуть.

Проснулся от щекотки. Павел своими руками в кожаных перчатках ласкал мои соски, мочки ушей, проводил пальцами по губам. Я был счастлив. Видимо, моим фетишем были красивые мужские руки в кожаных перчатках. Павел это понял раньше меня и потом пользовался этим в тех случаях, когда я не хотел что-то делать. Честно, я редко отказывал в чём-то Павлу и Ахмеду, моим первым мужикам.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Групповой секс, Азия и Кавказ, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта