Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Приятные знакомства (глава 1)

Рейтинг: 4.50 (197), Автор: ЖеКа
Гей рассказ - Приятные знакомства (глава 1)

Я люблю ездить в Серебряный бор летом. Дело не в прохладной, пусть и не очень чистой воде, и не в том, что там можно познакомиться с приятным парнем, и ты сразу увидишь, что у него в штанах или, по крайней мере, под футболкой. Я люблю Серебряный бор потому, что оттуда нельзя уехать без приключений, если, конечно, ты сам этого не захочешь.

В тот раз мне везло. Я расположился посреди тематического пляжа, и через час напротив меня устроился очень симпатичный, лет тридцати парень. Совершенно один. Завести с ним разговор было проще некуда. Я попросил его последить за моими вещами, пока я пойду купаться. В общем, звали его Игорь, и уже через двадцать минут мы увлечённо флиртовали. О его заинтересованности можно было судить по вздыбленным плавкам. Он и сам не сильно скрывал то, что не против поразвлечься со мной. Но не срослось. Он снимал комнату и не водил к себе парней, а услышав о том, где живу я, он чуть в обморок не упал. В общем, мы обменялись телефонами и пообещали друг другу созвониться.

Через пару часов мы распрощались, он пошёл к автобусу, а я двинул в сторону парковки. Машины у меня нет, просто я хотел кончить, и как раз рядом было подходящее для этого место. Проходя небольшой лесок за пляжем насквозь, я с интересом рассматривал выплывающие то там, то тут из леса фигуры. Некоторые медленно прохаживались по многочисленным тропинкам, некоторые стояли, теребя члены через ткань карманов. Некоторые, не стесняясь, выставляли члены и ждали, когда на них кто-нибудь "наткнётся". В глубине уже кто-то уединился.

Прямо возле тропинки накачанный, но с заметным брюшком мужик натягивал щупленького паренька лет двадцати. Оба так и лоснились от пота, голова паренька при каждом движении моталась взад-вперёд. Зрелище было таким соблазнительным, что у меня потекли слюнки. Паренёк закинул голову и с поволокой в глазах посмотрел на меня. На лице его забрезжила не очень осознанная улыбка. Парень был где-то далеко.

Чуть дальше два парня в шортах целовались взасос. Я подумал, что дальше поцелуев у них дело не пойдёт, по крайней мере, здесь.

Выйдя из рощицы, я повернул в обратную сторону, но на этот раз свернул на небольшую боковую тропинку. Потом на другую, на третью... В общем, я гулял, дышал свежим воздухом и изучал мужское меню на сегодня.

Наконец я увидел то, что искал. Мужику было лет тридцать пять, невысокий, с неплохим рельефом тела, но далеко не качок. Лицо его обрамляла небрежная щетина. Он поравнялся со мной и, посмотрев в глаза, облизал губы. Я улыбнулся ему и кивнул, дав понять, чтобы он следовал за мной. Чуть в стороне в кустах нашлась прекрасная берёза, на которую я тут же уселся.

Он подошёл и, присев, расстегнул мою ширинку. Мой разгорячённый член ждал ласки, и мужик не стал затягивать, тут же заглотив мой ствол почти на всю его немалую длину. Сосал незнакомец здорово, профессионально, то ускоряясь, то надавливая именно туда, куда было нужно. Пару раз я был близок к тому, чтобы кончить, но он всё понимал без слов и в последнюю минуту давал мне остыть. Запрокинув голову, он смотрел мне в глаза, не произнося ни слова, только ласкал руками свой и мой члены. Я попытался его поцеловать, но он только мотнул головой и улыбнулся. Это была увлекательная игра. Я провёл рукой по коротенькому ёршику на его голове, потом по плечу, по торсу и залез под лёгкую борцовку, лаская его грудь. Член у него стоял, как штык. Не очень длинный, но изящный, с изгибом вверх.

В какой-то момент мужик перестал сосать и, развернувшись ко мне спиной, опять-таки молча протянул гондон. Его мускулистая попа отклячилась навстречу моему члену. Я аккуратно, не вставая с берёзы, начал пристраиваться к партнёру. Он застонал, когда мой член начал прокладывать себе путь в его попку. Помню, я удивился тому, что он не немой. Он начал двигать попой, глубже загоняя мой член в себя, насаживаясь на него всё более основательно, пока не коснулся ягодицами моих яиц.

Где-то в кустах зашуршало, и оттуда вышел мужик. Это был тот самый, который трахал паренька возле тропинки. Его член опять стоял. Он был большой, больше моего, и мужик его вовсю надрачивал. Он подошёл к моему другу и встал прямо напротив него, предложив своё орудие в его распоряжение. Он был не один, мы привлекли внимание и других соискателей, но не все они были так самоуверенны.

Я уже не совсем понимал, кто кого трахает: я трахаю попку паренька своим членом, или он ебёт мой член своей задницей, попутно отсасывая присоединившемуся к нам. Пристроившийся мужик улыбнулся мне и подмигнул. Я ответил ему тем же; дескать, всё в порядке, главное, чтобы парню нравилось... На краю поляны появился ещё один мужик, и рядом с ним второй. Они переглянулись и начали дрочить друг другу, а потом и целоваться.

Между тем мой паренёк начал ускоряться и задышал тяжело, я просунул руку к его члену и начал помогать ему. Наконец он застонал (если бы рот его был свободен, то был бы настоящий крик), и по моей руке потекла тёплая сперма. Вскоре кончил и я, не вынимая член из его попки. Почти сразу после этого он с меня слез, развернувшись так, чтобы не отрываться от отсоса.

Через пятнадцать минут я отчалил, напоследок погладив парня по волосам. Он бросил на меня короткий взгляд, в котором я заметил благодарность и похоть. В тот момент он уже старательно отсасывал одному из подошедших парней, пока качок натягивал его попку - так же напористо, как совсем недавно натягивал попку другого паренька. Третий парень стоял рядом и дрочил, ожидая своей очереди.

По пути к автобусу я встретил того самого паренька, которого ранее видел в объятиях качка. Он тоже сматывал удочки, и на лице его блуждала всё та же отстранённая улыбка.

- Хороший день? - улыбнулся я ему.

- Может быть, будет ещё лучше, - ответил он, и улыбка у него изменилась...

Но об этом я напишу попозже.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Групповой секс, Анонимный секс, На природе


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Miracle, 23, Калининград


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта