Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Ночка с африканцами

Рейтинг: 4.76 (335), Автор: Sergo

Часть 2 (последняя)

Все парни, с которыми я встречался, говорили, что я хорошо делаю минет, поэтому эти слова меня разозлили. Я снова обхватил губами член Бомани, расслабил горло, сделал зевательное движение и стал насаживаться на член. Чёрный богатырь стал погружаться мне в горло. Я стал двигать головой и почувствовал, как член напрягается в моём горле.

- Ого, беру слова обратно!

- Дай-ка мне попробовать.

Фарэй повернул мою голову к себе, и я взял его член в рот. Несмотря на больший размер, я сумел это сделать. Фарэй обхватил мою голову и стал трахать меня в рот. Я давился, слёзы катились из глаз, но я не пытался высвободиться и слезть с члена.

- Да, нам повезло! Ночка выйдет на славу.

Я стал поочерёдно сосать африканские члены и уже начал ловить кайф. Парни что-то делали руками надо мной. Подняв глаза, я увидел, что они играют в "камень-ножницы-бумага" - решают, кто из них первый меня трахнет. Победил Бомани.

Он взял меня за локоть и повёл к кровати.

- На четвереньки, - приказал он.

Он поставил меня поперёк кровати. Сначала я не понял почему, но когда поднял глаза, то увидел, что напротив меня стоит шкаф с огромным зеркалом. "Он хочет видеть моё лицо, когда будет трахать", - мелькнула мысль.

Я встал на четвереньки и широко расставил ноги. Бомани подошёл ко мне сзади. На какой-то миг я увидел в зеркале его член, и попка от страха сжалась. Парень достал из тумбочки тюбик с гелем и выдавил мне жидкость на анус. Прохладный гель было приятно ощущать. Африканец намазал также указательный палец и аккуратно вставил его мне в попку. Палец легко проскользнул внутрь. Бомани вставил его на всю длину и стал ласкать мою простату. Я застонал.

- Заводится наша сучка.

Ко второму пальцу присоединился второй, а затем третий.

- Ну всё. Готова девочка. Сейчас мы тебя раскупорим.

Бомани встал позади меня на колени. В отражении зеркала я увидел своё раскрасневшееся лицо и огромного африканца, нависшего надо мной.

Я почувствовал прикосновение члена к анусу. Сильное давление - и член проскользнул внутрь. Я снова простонал и сжал пальцами одеяло. Я чувствовал, как меня словно распирает что-то изнутри, чувствовал боль, но почему-то приятную. Член же продолжал перемещаться во мне. Иногда он упирался во что-то, но Бомани начинал слегка подталкивать его туда-обратно, и член продвигался дальше. Через минуту я почувствовал, как яйца Бомани коснулись моей промежности - все 20 сантиметров члена оказались внутри меня. Я не девственник, но на такую глубину в меня заходили впервые.

Бомани потащил член обратно. Раздался лёгкий хлопок, и член выскочил наружу. Бомани капнул ещё несколько капель геля на мой анус и снова вставил член. Теперь всё пошло гораздо легче - моя попка капитулировала перед афиканским жеребцом и смирилась с неизбежным.

Бомани обхватил меня за талию и начал трахать. Или ебать... Я не знаю, как можно назвать тот дикий темп, с которым меня насаживали на член. Я стонал, стискивал пальцами одеяло, иногда просил остановиться. На мои просьбы не реагировали.

Вскоре спереди ко мне подошёл Фарэй (я совсем забыл про него) и приставил член к моему рту. Я взял и его.

Хотелось бы мне посмотреть, как это выглядело со стороны: двое крепких африканцев с двух сторон трахают хрупкого белого парня. Сюжет для порно, как минимум!

Спустя какое-то время (не возьмусь сказать, сколько его прошло) Фарэй сказал:

- Дай-ка мне эту попку попробовать.

Он лёг на кровать и приказал мне:

- Садись.

Я слез с члена Бомани и стал усаживаться на член Фарэя. Миллиметр за миллиметром я стал опускаться на него. После того, как член полностью оказался внутри меня, я стал работать усердной наездницей - и принялся скакать, как бешеный, на этом чёрном жеребце. Страх ушёл окончательно. Я полностью отдался моим парням и теперь ловил невообразимый кайф.

Я скакал на Фарэе и одновременно сосал член Бомани. Я почувствовал, что и мой член тоже напрягается, и стал свободной рукой подрачивать его. Это заметил Фарэй и сказал что-то Бомани на неизвестном мне языке.

Бомани снял меня с члена, и Фарэй приказал:

- На спину.

Я лёг. Фарэй схватил меня за ноги и оттащил на середину кровати, под поясницу он положил мне подушку. Бомани тем времени взял меня за руки и положил их над моей головой, а затем уселся на них. Я не понял, что они делают, зачем они сделали мои руки неподвижными.

- Что вы делаете? - спросил я.

- Не бойся, сучка, всем русским парням это нравится. Потом просить будешь, - ответил Фарэй.

Я вдруг задумался над тем, сколько уже парней оттрахали они на этой кровати.

Мысли мои прервал Фарэй, вставив в меня член. Он стал размашисто трахать меня, и я закатил глаза от удовольствия.

Бомани же взял мой член и стал его поглаживать, а затем дрочить. Мой член начал подниматься. Я начал стонать и часто дышать. Я почувствовал волну приближающегося оргазма, дыхание резко участилось. И тут... Бомани отпустил мой член, а Фарэй вынул член из меня. Волна стала отступать. Я хотел сам подрочить член, но не мог - Бомани сидел на моих руках, и шевельнуть ими я не мог. Мой член стал расслабляться, и Фарэй опять начал меня трахать, а Бомани дрочить мой член. Когда оргазм был близок, они опять остановились - они решили устроить мне очень изощрённую пытку.

Я взмолился, чтобы они продолжили. Но парни лишь смотрели на меня и хитро улыбались.

- Продолжить? А ты будешь нашей сучкой?

- Да, буду! Только не останавливайся.

- Будешь нас слушаться?

- Да-да-да. Пожалуйста!

Фарэй начал меня трахать, а Бомани дрочить. Я снова начал часто дышать, и тут Бомани опять убрал руки... Да они надо мной издеваются!.. Но в этот раз Фарэй не остановился и продолжил меня долбить. Я чувствовал, как его член разрывает мои внутренности. Я стал сжимать попку, подмахивать ему... Мой член стоял колом... И тут я взорвался...

Я почувствовал, как мой член выстрелил струей горячей спермы, которая приземлилась мне на грудь и лицо. Я кончил без рук - только очком.

- Как девочка кончила наша сучка, - сказал кто-то из парней.

Я не понял, кто это сказал, потому что вырубился. В глазах потемнело, в комнате, казалось, выключили звук - лишь кровь шумела в ушах. Я ничего не видел, ничего не слышал, лишь чувствовал, как внутри меня с бешеным темпом перемещается огромный африканский член.

Не знаю, сколько времени я был без сознания. В чувство меня привела пощёчина - парни со мной ещё не закончили.

Поняв, что я сейчас не смогу стоять даже на четвереньках, не говоря уже о том, чтобы скакать наездницей, парни стащили меня на край кровати и свесили мою голову с края постели. Теперь за мою попу взялся Бомани, а Фарэй стал трахать мой рот. Учитывая удобную позицию, он быстро пропихнул член мне в горло. Я сжал пальцами одеяло, глаза вылезли из орбит.

Фарэй трахал меня, но каждые несколько минут вытаскивал член наружу, и я успевал глотнуть воздуха. Я снова потерял счёт времени - казалось, пытка никогда не закончится.

Однако вскоре я почувствовал, как Бомани начал рычать и резко ускорил темп движений. Теперь он буквально долбил мою задницу, член его распух, и вот он с победным рыком кончил в меня тёплой струёй спермы.

Фарэй тоже решил, что с меня хватит, вынул член и поставил меня на колени. Бомани зашёл сзади и схватил мою голову. Фарэй стал трахать меня в рот, а затем стал дрочить член.

- Открой рот, - приказал он, и я, ничего не соображая, повиновался ему.

Его член стал наливаться силой и, наконец, выстрелил мне в рот и на лицо струёй горячей спермы. Я почувствовал густой солоноватый вкус. Я хотел выплюнуть сперму, но Бомани крепко держал мою голову, а Фарэй вдруг зажал мне нос. Мне стало нечем дышать, и я проглотил сперму...

Меня отпустили, я шлёпнулся на пол и лежал так какое-то время, тяжело дыша. Внутри меня всё горело, в горле першило. Я был весь потный. Сперма была внутри попки, на груди, на лице, внутри меня... Я чувствовал себя изнасилованным.

Отдышавшись, я тяжело поднялся и побрёл в душ. Парни в этот момент опять уселись за стол и допивали виски, не обращая на меня своё внимание. Я посмотрел на себя в зеркало - раскрасневшееся лицо со следами бурных приключений...

Я залез под душ и хоть немного пришёл в себя. Всё той же тяжёлой походкой я пошёл обратно в комнату. Парни всё ещё сидели за столом. Они были голыми. Я невольно посмотрел на их члены и вздрогнул от того, что всего несколько минут назад это было внутри меня.

Я лёг в постель, укрылся одеялом и уснул.

Проснулся я уже утром. Парни лежали рядом со мной. Одеться они всё так же не потрудились. Я вспомнил события прошедшей ночи, ужаснулся и улыбнулся.

Я встал и отправился в душ. Осмотрев себя, я понял, что с моей попкой всё в порядке. Кажется, она даже была не против всё повторить... Я встал под струю воды.

Как зашёл Фарэй, я не слышал. Он зашёл ко мне в душ и сказал:

- Ну как ты? - и нежно меня поцеловал.

Я растаял и сказал:

- Всё отлично.

Он стал целовать меня и поглаживать. Мы целовались под струёй теплой воды, и я поглаживал его мускулистое тело.

Вскоре в ванную зашёл Бомани.

- Уже развлекаются вовсю, - улыбаясь, сказал он.

Они стали вдвоём целовать меня. И вновь я не понял, как оказался стоящим на коленях. Но теперь я с жадностью присосался к их членам. Сосать их казалось мне блаженством.

Меня подняли с колен и поставили раком. От первого же толчка члена моя попка открылась для своего завоевателя. Меня начали трахать по очереди. Тёплые струи воды капали на мою спину, крепкие руки обнимали меня за талию, огромный член перемещался внутри меня - я был на седьмом небе от счастья.

Поменявшись несколько раз местами, Фарэй и Бомани снова поставили меня на колени. Я опять начал сосать их члены.

Первым кончил Бомани. Но теперь я не только не хотел выплёвывать сперму, я хотел высосать её из члена до капли. Я облизал губы. Затем, убедившись в том, что больше от этого члена мне ничего не перепадёт, я взялся за член Фарэя. Через минуту и он взорвался, обдав меня горячей струёй. Я собрал с лица капельки пальцем и с удовольствием слизал их с него. Вкуснее лакомства я не пробовал.

Пососав и подрочив члены ещё пару минут, я поднялся.

- Мне пора, - сказал я и стал одеваться.

Парни проводили меня до прихожей, дали мне свои номера телефонов.

- Ждём звонка, - сказал Фарэй.

Я улыбнулся и вышел. Сел в трамвай и, улыбаясь солнцу, поехал домой.

С тех пор несколько раз в неделю я приходил "переночевать" к гостеприимным африканцам.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
С неграми, Групповой секс, Огромные члены


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта