Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Военно-половой мир

Рейтинг: 4.72 (365), Автор: Yourick

Часть 2 (последняя)

Сегодня повезло! Я целый день в распоряжении капитана, а ему надо было в военкомат в областной центр. Там как раз комиссию проходили призывники и ему надо было отобрать пару салаг. Такое бывает нечасто. Повезёт же соплякам каким-нибудь! Служить чуть ли не рядом с домом.

Ехали до города почти молча. Капитан был каким-то напряженным и озабоченным. Обдумывал, видно, дела, которые надо сделать. Я тоже ему не надоедал пустой болтовней. Лишь изредка поглядывал на этого симпатичного мужика. Я не тащусь при виде любого хуя в форме, но признаюсь, что на капитана у меня с первого раза стояк был. Очень уж мужественный, ладный и приятный офицер. Я его и в бане видел. У меня просто столбняк был. Всё тело загорелось тогда. Ночь потом уснуть не мог. Вытащил Серёгины трусы (я их не стирал и не носил – берег) и всё никак не мог насладиться ароматом, который они хранили. Слил тогда, наверное, стакан накопленного за последний месяц воздержания.

Вот и сейчас, смотрю на сидящего рядом капитана, а в галифе всё бунтует и твердеет, отвлекает от дороги. Его запах будоражит. Запах свежевыбритого офицера, запах дорогого лосьона вперемешку с легким мужским потом, ароматом кожаной портупеи и начищенных сапог. У него всё было супермужским: стрижка, модные баки переходящие в скулы, усы, кадык, губы, подбородок. Это о лице. Фигура из тех, которые нельзя не оценить – средний рост, широкие плечи, в меру длинные плотные ноги, бедра, ягодицы приподнятые – под такого ужасно хочется лечь или опуститься перед ним на колени. Мысли бегут как у бляди какой-то. Я ведь сам чисто мужской внешности, от которой также сойти с ума может кто-нибудь.

Капитан предложил мне зайти в комиссариат на призывников посмотреть. Сказал, что нужно двух смазливых по заказу начальства и двух толковых для себя. Насчет смазливых я не обещал помочь, мол не ценитель таких ( я таких терпеть не мог), а толковых по внешнему виду выбирать трудно, но мне таких двое приглянулось.

Обратно ехали, когда уже вечерело, но день был ясным и для осени солнце садилось удивительно красиво и ярко, так что сумерки всё ещё не наступали. Капитан был веселее, чем когда ехали в город. Он ещё, видимо за обедом с друзьями из военкомата выпил, так что ко всем его будоражащим ароматам добавился легкий перегарчик. На полпути он приказал остановиться, чтобы отлить и мне предложил составить компанию. Я и сам хотел посцать, а его предложение меня только обрадовало. Мы съехали на обочину напротив ельника и оба одновременно расстегивая на ходу магазины стали вытаскивать свои пушки. Мой то уж точно был пушкой от возбуждения одного присутствия рядом с таким самцом. Оказалось, что у капитана тоже был явный полустояк, как я искоса заметил. Он слегка покачиваясь на коренастых ногах стал отливать вполоборота ко мне, так что мне был виден его член во всей красе. Он сцал и внаглую глазел на меня. От этого у меня стал подыматься член, даже когда струя шпарила из него во всю мощь. Я сам не мог оторвать взгляд от его хуя. Он стал слегка покачивать стволом и наддрачивать вздувающуюся головку.

- Красивый, правда? А что у Серого был такой же толстый?

Его вопрос озадачил меня, но это не сказалось на эрекции, а заставило меня тоже провести сжатыми пальцами по стволу моего члена вперед, а затем назад, оголяя молодецкую головку.

- Темновато, товарищ капитан, разглядывать и сравнивать.

- А ты ближе подойди. Солнца ещё достаточно разглядеть получше.

Мои ноги сами шагнули вплотную к капитану и наши болты оказались прямо напротив друг друга. Капитан, отряхивая последние капли, задел своей головкой мою и эти удары словно разрядом прошли через всё моё тело. Он продолжал раскачивать увеличивающийся в размерах хуй и шлепал им по моему всё увесистее и горячее.

- Может сравнишь объем моего. – Он опять качнулся и подался на меня, так что я ощутил его горячее пьяноватое дыхание на своем лица. Потом на шее. Его влажные губы припали к моему горлу сбоку и плавно поползли вверх к моим. Вот они встретились и наше дыхание слилось в одно. Это был уже поцелуй. Причем обоюдный. Я тоже стал целовать его полные губы, всасывать их и выпускать из себя сначала нежно и медленно потом все более яростно. Наши члены тоже соприкасались и терлись друг о друга своим полным стояком. Они уже были влажными другой влагой. Мы сочились внутренним соком, смазывая им друг другу лоснящуюся натянутую алую кожу головок.

Мы одновременно стали надавливать друг другу на плечи и одновременно поняли, что наше желание обоюдно. Ноги сами подкашивались у обоих и мы рухнули на осеннюю листву. Само собой получилось, что мы перевернулись в объятиях и погрузились лицами в заветные ширинки наших галифе. Наши губы ласкали стволы членов, охватывали и лизали, лизали и обхватывали дымящуюся плоть и она погружалась в глубь ртов. Только деревья слышали наши сладострастные стоны сосания и причмокивания. Я ощутил влагу, впитывающуюся в мою гимнастерку и галифе от свежей капитанской росы, разбрызганной по листве и это только больше подстегнуло меня. Я погрузил одним толчком свой член полностью в горло капитана, а он вторил мне. Мы задержали наши движения и замерли, полностью войдя друг в друга. Потом одновременно медленно вышли, вновь засосали головки и резко вставили по корень, так что колючие от волосни яйца расплющились о подбородки. Уже на четвертом таком глубоком входе, когда наши тела дрожали о переизбытка страсти, когда мы удерживали дыхание на грани, я почувствовал всплеск и течь капитанской спермы по моему горлу, и сам стал кончать глубоко в его глотку. Наши кадыки задвигались одновременно сглатывая драгоценные соки.

Мужик поил мужика с такой любовью и страстью, которую я никогда не испытывал даже когда доил Серёгу и пил его сперму глоток за глотком, а потом слизывал с жадностью его последнюю каплю, выдавливая её из толстой грибастой головки. Мы вытащили друг из друга наши шланги, но ещё минут пять лежали погрузившись лицом в ароматные шелковую волосы, в которых покоились наши уменьшающиеся в размерах орудия секса. Вздрагивания от оргазма попеременно охватывали то моё, то тело капитана. Нам не было холодно на осенней земле. Мы согрели её нашим безрассудным актом слияния офицера с солдатом в один военно-половой мир.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Военные, На природе


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта