Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Исполняющий любые обязанности

Рейтинг: 4.85 (620), Автор: Grey Wolf

Часть 1 Гей рассказ - Исполняющий любые обязанности

Выезд в филиалы - это три дня. Плюс день приезда и день отъезда. Изо всех менеджеров нашей конторы, в чью обязанность входит выезжать и проверять, я езжу чаще всех. Считается, что мне проще это делать, потому что мне тридцать, но я холост.

На самом деле, я приезжать в провинцию люблю.

Вечером, когда офисный люд разбредается по домам, я встречаюсь с парнишками, которых нахожу на сайте знакомств - не с проститутками, не за деньги, а просто с молодыми провинциальными парнишками, которым приходится скрывать свои пристрастия, которым сложно найти любовника, которым негде с любовником встретиться и которым интересен молодой щедрый мужчина из Москвы. Они искренни, порой простодушны, всегда любопытны и - как бы поточнее сказать? - свежи в проявлении своих желаний в постели. Мы гуляем, болтаем, идём в ресторан, иногда в клуб (не обязательно в гей-), потом - в гостиницу. А если это гостиница совкового типа, то есть с дежурными на этажах, то я снимаю сауну.

Своего жилья у провинциальных парнишек почти никогда нет, и даже когда им 23-24 (это верхняя граница моего возрастного интереса), они живут с родителями. В ненавидимом мной, жлобском, угрюмом Энске у меня с таким парнишкой случился однажды полуторагодовой длительности роман. Я даже снимал квартиру, из которой в мои приезды мы не вылезали, - и приезжал дважды в месяц за свой счёт.

Ромке было 19 - ещё с чёрным пушком на губе, с поволокой в глазах, с крепко сбитой фигурой боксёра (он и правда занимался одно время боксом); вообще такой с виду невинный спортивный парень. И я у него был вторым после доброго дяди, который когда-то пригласил его к себе домой, напоил и изнасиловал, после чего, как ни парадоксально, Ромка понял, что ему дико нравятся мужчины старше его. Это была не вполне любовь, это было сильное взаимное влечение (Ромка, дрыгаясь на моём хуе, почти что сходил с ума от наслаждения, а я возбуждался при одной мысли о Ромке). Когда мы кончали, нам почти не о чем было говорить: он был студент, но технарь. Правда, молчание длилось недолго - максимум через полчаса мы снова бросались друг к другу и устанавливали рекорды ночей: кончить четыре раза, пять раз, шесть...

Через полтора года я получил от Ромки короткое письмо - он уезжал по обмену учиться в Германию. Ну вот выпала оказия, так что увидимся только через год"... Я с тоской подумал о том, что сначала он будет писать каждую неделю (пару строк: "у меня нормально, у тебя как?"), потом реже, а потом просто исчезнет. И правда, через семь месяцев Ромка исчез, растворился, и я вычеркнул Энск из плана поездок.

Но, в общем, и другие встречи, даже одноразовые, были неплохи - повторяю, мне нравились провинциальные парнишки своим простодушием и брезгливым отношением к идее разменивать тела на деньги. Мы еблись просто так.

И в Эмск (соседнюю область с Энском) я собирался по обычной схеме: просмотрел анкеты местных пацанов, написал письма, разослал свои фотки, получил пару заинтересованных ответов с телефонами. В филиале в Эмске я ещё не был. Там полгода вместо полноценного гендира руководил и.о., и от меня зависело, утверждать ли в гендиректорах некого Верейского Александра Евгеньевича. Поэтому я не удивился, когда получил письмо, уведомлявшее о том, что Верейский Александр Евгеньевич собственной персоной встретит меня на перроне. Ещё бы! Приём ожидался жаркий, хотя, если честно, избыточное гостеприимство меня всегда тяготило, ведь я и без этого люблю копаться в служебных документах, исправлять чужие косяки, подчинять работу филиалов безупречной логике отработанных схем; проверяльщик из меня действительно неплохой.

В общем, всё обещало быть привычным, но как только я ступил на перрон Эмска, земля в моих глазах закружилась, небо стало в овчинку, и я понял, что попал.

- Дмитрий Анатольевич, как доехали? Рады вас видеть! Александр!

До меня не сразу дошло, что парнишка, пацан, только в костюме и галстуке, белобрысый, голубоглазый, белозубый, чуть курносый, с узкой талией, широкими плечами - ну ровно тот тип, который заводит меня! - и был исполняющим обязанности гендира. Верейский-Верейский... Хуй в моих штанах сразу напрягся, и я порадовался тому, что этот... Александр Евгеньевич смотрит мне в глаза, не отводя взгляд, и, надеюсь, не замечает, как я краснею. Ну да, кто-то мне ведь с усмешкой называл год рождения эмского начальника, но я не обратил внимания на это, а получается, пареньку всего 24 годика... Сорвать бы с тебя этот костюмчик, распустить ремешок, приспустить трусики (наверняка ведь носишь дорогие, но семейники) и отъебать сладко рачком, оставив в одних дорогих длинных носках, доходящих до коленок, и офисных туфлях "Инспектор"... ну, галстук ещё можно оставить...

Но нет, тут мне ничего не светило - парнишка был стрейтом, и в глазах его, уставленных в мои зрачки, не было даже намёка на тайну, на скрытую страсть, которую я всегда легко читал в глазах, могущих ответить согласием.

- Hugo Boss? - спросил я его в машине по дороге в гостиницу, проводя рукой по лацкану пиджака.

Парнишка кивнул и счастливо зарделся. С ним всё было ясно: он со всей страстью и пылом подставлял шею под офисное ярмо и был готов на многое, лишь бы ярмо не спадало. Я ведь вижу, дорогой мой, что и галстук у тебя тоже от Boss, и рубашка, и, вероятно, туфли, трусы и носки - презираемый действительно большими начальниками тотал лук, абсолютнейший символ и предмет вожделений офисного планктона (я-то позволял себе ходить на работу в "чинос" и кардигане от семейства Piano - смесь шёлка и кашемира).

Заказанная мне гостиница была явно лучшей в городе - никаких дежурных дам на этажах, свежая постройка, западное управление; и, принимая душ (Верейский остался ждать внизу), я с трудом удержался от того, чтобы не подрочить при мысли об офисном парне. Ну да, для ебли вечером у меня была пара телефонов, не выгорит одна встреча, так выгорит другая, так что наверняка ещё одного паренька я отъебу сегодня в ночи вот на этой самой гостиничной кровати - но Сашка меня заводил. Близок локоть, а не укусишь. Единственное, что смущало... а было что-то, что смущало... и это имело отношение не к Сашкиному телу, так заводящему меня, а... но я никак не мог это сформулировать.

В офисе Верейский не отходил от меня: какие нужны документы? кофе или чай? Он даже отдал мне свой кабинет - стеклянную выгородку с жалюзи на стёклах, с рабочим столом и столом для совещаний, Ну да, действительно шикарно для парня из провинции в 24 года. Шикарна и зарплата в 100 тысяч... а если утвердят на гендира, то её повысят до 130 или даже 150... Костюмчик Hugo Boss, а ведь следом наверняка захочется от Lanvin, когда парень войдёт во вкус... И часики-то мы уже какие носим? Breitling? На шестой месяц работы и.о.?

Упс...

Хотя зарплатные ведомости я обычно проверяю на третий день, но тут из кабинета Верейского сразу отправился в бухгалтерию. Так и есть: за Сашенькой-Сашкой числилось не 100, а 150 тысяч начислений в месяц. Финдир Тамара Петровна - советская такая тетка - смущённо пояснила, что это оттого, что часть маркетинговых работ была отдана, чтобы сэкономить, на аутсорсинг студентам, а у студентов ни пенсионных удостоверений, ни ИНН, через бухгалтерию выплаты не проведёшь, так что работы записаны на Верейского, а уж он расплачивался со студентами наличными. Я в упор, немигающе, посмотрел на тётку. Она отвела взгляд. Я поблагодарил её, уже зная, что делать.

Когда под конец рабочего дня Верейский заглянул в мой - в свой - кабинет, лицо его светилось подобострастием.

- Какие-то ещё вопросы, Дмитрий Анатольевич? Или поедем ужинать?

- Один разговор, Александр Евгеньевич. И включите-ка телевизор - ну, хоть "Блумберг" или РБК...

Парень взял пульт, стал перебирать каналы, а я поднялся, закрыл дверь на замочек и опустил жалюзи, намертво отделившие нас от начинающего пустеть офиса, - прямой сигнал, что надо бы кое-что обсудить максимально конфиденциально.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Служебный роман, Мужики и молодые, Совращение натурала


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта