Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Посещение

Рейтинг: 3.89 (150), Автор: Натан Смэш

Часть 3 (последняя)

Всю неделю Дэн был рассеянным, находясь под впечатлением пережитого, он не мог сосредоточиться на текущих событиях обычной жизни. Когда наступили выходные, мать настойчиво предложила ему поехать на дачу вместе с ней и отцом:

- Тебе нужен свежий воздух. Ты слишком много занимаешься и уже побледнел от переутомления. Я думаю, к экзаменам ты вполне готов. Оставь зубрёжку, и поехали с нами.

Парень категорически отказался от этого предложения.

- Не хочу. Ещё неделя, и наступит лето. Тогда и поеду. Мне нужно много чего прочитать за эти выходные.

Добившись своего, он остался дома один. Его мучил вопрос: как поступить? Он ждал появления Александра и боялся этого больше всего на свете. Может быть, сделать вид, что никого нет дома? Не открыть двери ни в этот, ни в следующий раз, если Александр придёт снова? По всей вероятности, это страшный человек. Но больше его не увидеть, не почувствовать его прикосновений, не услышать бархатный влекущий голос... Нет, он не согласен на это.

Ожидание было утомительным. Придёт ли он вообще? Наконец, раздался звонок в дверь, и Дэн вздрогнул, замерев возле входа. Он заколебался. Здравый смысл и страх боролись в нём с безрассудным желанием... Звонок повторился. Парень решительно открыл дверь и вышел в тамбур.

- Почему ты так долго?

- Я ждал тебя, сейчас открою.

- Ты один?

- Да.

Александр вошёл, и Дэн почувствовал, как ему становится горячо от волнения. Он испытал радость встречи и в то же время задрожал от напряжения. Любовник взял его за подбородок и поцеловал долго и страстно. Дэн приник к нему и произнёс:

- Я так соскучился.

- Я думал, ты не откроешь.

- Я боялся. Но ведь открыл.

- Ты сомневался?

- Я очень хотел видеть тебя, просто ты меня пугаешь.

- Ты уже не сможешь от меня уйти, ты это ещё не понял? Я задержался в этом городе ради тебя. Я тебе доверяю, но если ты меня подведёшь, не ожидай жалости.

- Я не подведу тебя, - уткнувшись головой в грудь Александру, произнёс Дэн.

Мужчина вошёл в комнату, увлекая юношу за собой. Всё повторилось, но на этот раз Александр слишком часто сжимал горло Дэна, отчего тот не мог не только кричать, но и дышать. Мужчина отпускал его, лишь видя, что парень начинает задыхаться. Когда того охватывала паника, Александр приникал к его губам, успокаивая юношу властным поцелуем.

- Ты ещё многого не чувствовал. Я открою тебе целый мир новых ощущений. Возможно, они покажутся тебе пугающими, но это лишь поначалу. Когда пройдёшь весь путь до конца, ты перестанешь быть собой и уже ничего не будешь бояться.

Дэн, полностью переставший принадлежать себе, прикрывал глаза и, словно находясь под воздействием наркотика, не думал ни о чём. Он следовал за голосом Александра, откликался на его прикосновения, не позволяя себе опомниться, чтобы не испугаться. Более всего он боялся очнуться и стать адекватным.

Признавшись себе в том, что является гомосексуалом, юноша не предполагал, что этим не ограничится. Первый же любовник увлёк его в пучину садомазохистских удовольствий. И Дэну, приворожённому красотой Александра, бархатными нотами его музыкального голоса, стал открываться вкус этих безумных наслаждений. Лишь бы не прийти в себя, не освободиться от наркотического воздействия невыносимо острых ощущений, ибо тогда его охватит ужас от содеянного безумия, ввергая в безысходность, убеждая в необходимости немедленно прекратить порочную и опасную связь. Прекратить жить и дышать Александром? Ну уж нет. Пускай делает с ним всё, что ему заблагорассудится, пусть превратит его во что угодно...

Дэн понимал, что пропал. Он даже думать боялся о том, что сделает этот человек, если он вдруг перестанет ему подчиняться. Но он хотел продолжать. Находясь в здравом уме, невозможно было переживать происходящее. Проще было сойти с ума, так было легче. И юноша уже почти перешагнул эту грань.

Их связь длилась несколько недель. В одни выходные Дэну пришлось поехать на дачу, и Александр тщетно звонил в двери. Прошла ещё неделя, прежде чем они увиделись.

- Я так больше не могу. Я хочу, чтобы ты постоянно находился рядом со мной. Мне пора уезжать из этого города. Мы уедем вместе, - то ли вопросительно, то ли утвердительно произнёс мужчина.

Дэн молчал. Он ни за что не хотел расставаться с Александром. Но бросить всё, вырваться с корнем... Он бы мог так поступить. Однако что он скажет родителям? Или ничего не скажет? Что им придётся пережить? Как он может совершить это? И каким образом он продолжит образование? Из чего будет состоять их жизнь? И чем всё это закончится? Слишком много вопросов.

- Тебе обязательно уезжать? Может быть, я бы мог приходить к тебе? Ты ведь где-то остановился, - спросил юноша робко.

- Мне нужно уехать. Я даю тебе возможность выбора. Имей в виду, если ты поедешь за мной, домой ты уже не вернёшься. Я буду ждать тебя через два дня возле сквера, что в конце улицы. Приходи в одиннадцать. Или не приходи никогда. До встречи и прощай, - с этими слова Александр поцеловал Дэна и затворил за собою дверь.

Юноша остался в полной растерянности. Он испытывал отчаяние от того, что больше не увидит любовника, если не последует за ним. Сбежать с этим человеком - слишком безрассудно и жестоко. И всё же в нём зрело новое безумие и готовность на ещё один отчаянный поступок.

Он, ничего пока не решив, начал собирать вещи. Два дня парень провёл, словно в аду. Чувство вины перед родителями мучило его, мысль о расставании с Александром мучила не меньше. Это была уникальная, неожиданная возможность всё прекратить и вернуться к нормальной жизни. Словно последняя соломинка. Но спасаться не хотелось - напротив, Дэн стремился утонуть ещё глубже. Утонуть в объятиях Александра и больше никогда не выплывать на поверхность. Сколько это может продлиться? И что он с ним сделает, оказавшись далеко от дома, когда не будет необходимости сверяться с часами? Какие ещё фантазии этого человека остались невоплощёнными? Он может никогда об этом не узнать, а может пройти путь до конца. И наступит конец. Для него, наверное, наступит...

Без пятнадцати одиннадцать Дэн сидел одетый, с собранными сумками. Он всё ещё не знал, как ему поступить...

Без десяти одиннадцать. Семь минут ходьбы отделяло его от Александра и десять минут отделяло от возможной разлуки. От разлуки и от спасения...

Без пяти одиннадцать. Дэна словно ударило волной испуга. Он вскочил и со всех ног помчался к скверу. Только бы успеть!

Он домчался до места встречи за четыре минуты. Александр сидел в машине, напряжённым взглядом просматривая улицу. Юноша, запыхавшись, прильнул к окну. Они обменялись взглядами, не произнося ни слова. Усевшись в машину, Дэн перевёл дыхание. Перед уходом он оставил письмо родителям, в котором, не давая никаких объяснений, просил их не искать его и не волноваться, - напрасная попытка предотвратить неизбежные поиски и предстоящие волнения. Но совладать с собой Дэн не смог. Влечение было сильнее его. И вот он уже ехал, не зная куда, но чувствуя нарастающую угрозу.

- Если бы я не пришёл, ты бы покинул город без меня?

- Я бы сначала вернулся и убил бы тебя. Неужели ты думаешь, что я позволил бы тебе от меня уйти?

Всё же Александр был безумен. Значит, любовник способен был переступить последнюю черту. Дэну стало страшно и спокойно. Одновременно. Он познал Александра в этот миг до конца, с одной фразы.

- Но ты ведь сказал, что даёшь мне выбор.

- Выбор жить со мной или не жить вообще. Но ты ведь пришёл. Значит, выбрал жизнь.

- Я думал, что выбираю тебя.

Александр повернул голову в сторону юноши и наклонился, чтобы поцеловать его. Они ехали по безлюдной улице без встречного движения. Мужчина коснулся своими губами губ Дэна.

Вдруг машину сильно подбросило. Видимо, под колёса попал камень. Александр резко выпрямился и попытался справиться с управлением. Несколько мгновений - и автомобиль врезался в дерево; раздался звон стекла. Юноша зажмурился, а когда открыл глаза, увидел лежащего на руле любовника с глубоко рассечённой осколками стекла окровавленной головой. Его взгляд застыл, он был мёртв.

Дэн извлёк из своей шеи осколки стекла и машинально выпрыгнул из машины. Секунду поколебавшись, он схватил свои сумки и побежал прочь от этого места, пока не появились прохожие. Перепуганный, он моментально протрезвел и устремился домой, на ходу скинув с себя забрызганную кровью спортивную кофту. Они не успели далеко уехать.

Пробежав пару кварталов, юноша вновь оказался в своём дворе. Он поспешил домой и, приблизившись к двери, замер. Вдруг родители уже обнаружили его письмо? Дэн прислушался - никаких звуков из-за двери не доносилось. Осторожно повернув ключ, парень вошёл в квартиру, и ему показалось, что он не был дома целую вечность. Письмо лежало на месте. Первое, что он сделал, это порвал его на мелкие клочки и выбросил в мусор. Затем он тщательно умылся и быстро разложил все вещи на свои места.

Дэн сел на диван и схватился за голову. Что произошло? Что чуть не произошло?! Вероятно, сейчас ему не суждено было умереть. Никаким способом. Взгляд парня упал на зеркало, висящее на стене напротив. Он заметил кровь на своей шее - следы от осколков. Встав с дивана, юноша залепил пластырем раны; к счастью, они были небольшими. "Скажу, что порезался, когда пытался бриться", - подумал он.


страницы [1] [2] [3]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Садомазо, Мужики и молодые, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта