Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Боль - это ошибка?

Рейтинг: 4.83 (275), Автор: МИКс

Часть 1 Гей рассказ - Боль - это ошибка?

Утро. Тёплое солнечное утро ранней осени.

Максим деловито готовил завтрак на кухне. На кухне теперь уже своего светлого, уютного дома в фешенебельном районе европейского города. Прикидывал, скоро ли проснётся его молоденькая, беременная их первенцем жена и какой сок захочет к завтраку. Мысль о них, о хрупкой юной женщине и не рождённом ещё существе, плоть от их плоти, заставляло сладко сжиматься что-то глубоко внутри. Но Марта не очень хорошо себя чувствовала и поздно уснула накануне, поэтому вряд ли встанет до его ухода на службу. Он отогнал из мыслей грустное сожаление. Ничего, пусть отдыхает. Конечно, немного позже придёт помощница по хозяйству, но утро Максим предпочитал проводить сугубо семейно.

На кухне появился заспанный парень в джинсах и распахнутой рубашке. Его короткие русые волосы были всклокочены, серые глаза припухли от сна, а складка по-юношески ярких губ ещё не стала твёрдой.

- Доброе утро! - Максим улыбнулся.

- Угу! - парень утащил маленький оладушек прямо из-под руки Максима и, обжигаясь, сунул в рот.

- Андрей! Ну что ты как пацан...

- А я и есть пацан, - засмеялся парень. - Совершенно не хочу становиться правильным и скучным.

- Значит, я, по-твоему, скучный? - усмехнулся Максим, растрёпывая ещё сильнее брату волосы.

- Ты - правильный, - хмыкнул юноша. - Вы с отцом оба такие правильные. Не пойму, что вы цапаетесь, если одинаковые.

- Андрей, давай не будем... - Максим чуть помрачнел, как всегда происходило, когда заходила речь о его отношениях с отцом. - Тебе совсем ни к чему в это влезать.

- Да, ладно, ладно... - пробурчал парень с набитым ртом, заглатывая второй оладушек. - Я и сам решил, что меня это не касается и никак не может помешать мне общаться с родным братом. Вот и приехал.

- Как же здорово, что ты это сделал! - Максим крепко обнял юношу.

- Я тоже, тоже очень рад тебя видеть... Пусти уже, задушишь же... - шутливо отбивался парень, но видно было, что он страшно доволен происходящим.

Андрей ещё мальцом помнил то время, когда была жива их мать, старший брат ещё жил дома или часто приезжал, и всё было замечательно. Правда, и тогда ему случалось слышать, как отец и брат разговаривают на повышенных тонах. Точнее, отец что-то зло выговаривал сыну, а Максим обычно угрюмо молчал. "А мама всегда их мирила...". Потом матери не стало, брат приезжал всё реже и его визиты домой становились всё короче, до первой стычки с отцом. Андрей, тогда только заканчивавший школу, не понимал, что было тому причиной, но сильно переживал, хотя и старался, как любой паренёк, не показывать виду, что это так. Теперь же взрослый, 22-летний парень решил для себя, что отношения между старшим братом и отцом не должны его касаться и что никто не может ему помешать общаться с братом, которым он, в глубине души, всегда восхищался и гордился. Поэтому Андрей, которому отец по окончании сыном ВУЗа устроил туристическую поездку по Европе, недолго думая, изменил маршрут и отправился в город, где как он знал, жил и работал Максим. По дороге его немного беспокоили мысли о том, как встретит его брат, который неожиданно женился чуть более полугода назад. Андрей на свадьбе не был. Отец ездил, но младшего сына с собой не взял. Вернулся мрачноватый, но спокойный, из чего Андрей сделал вывод, что всё, вероятно, налаживается. Однако о своих планах сообщить отцу он не решился, опасаясь прямого запрета и не желая ссориться.

Так и получилось, что взволнованный, но решительно настроенный парень появился на пороге красивого дома. Страхи его оказались напрасными. Максим брата встретил радушно и даже по прошествии нескольких дней так же крепко обнимал Андрея при каждом удобном случае, так же открыто общался с ним, в общем, искренне радовался ему. Марта - жена Максима - тоже Андрею понравилась, тем более что была даже моложе его самого. Когда ехал, юноша знал только о женитьбе брата, но не о том, что тот был старше супруги почти на 10 лет. Поэтому, когда вместо взрослой уже женщины его встретила молоденькая общительная девушка, Андрей сразу почувствовал себя свободнее. Хотя Марта оказалась очень красивой, но никаких фривольных мыслей на её счет у него не возникало. Скорее, он сразу принял её как сестрёнку, о которой нужно заботиться и которую нужно опекать.

Марте новый родственник, весёлый и открытый, тоже понравился, тем более что она отчаянно скучала в то время, когда Максим был на службе. Андрей же, более близкий ей по возрасту, чем муж, охотно развлекал её и готов был посвящать ей практически всё своё время...

В то утро в доме царила полная идиллия. Завтракая, братья слегка подшучивали друг над другом, в то время как Марта ещё спала.

Андрей ещё потягивал прохладный сок из стакана, когда Максим появился полностью одетым.

- Там это, почту принесли... - Андрей махнул рукой в сторону холла. - Тебе какая-то посылка.

- Посылка? - удивился Максим. - Ладно, вечером посмотрю - сейчас уже не могу, машина ждёт. Ты помнишь? Вечером я за вами заеду.

- Помню, помню. Опера. Давай, приобщай меня к высокому искусству, - засмеялся Андрей.

В холле Максим задержался на мгновение, глянул на посылочную коробку и, увидев прикреплённый к ней толстый плотный конверт, выдернул его и сунул в карман пиджака: "Почитаю потом...". Он сбежал по ступенькам и направился к автомобилю. Поздоровался с водителем и сел на заднее сиденье.

- В...

***

Секретарь один за другим подавала на подпись документы. Потом кратко и чётко доложила о запланированных встречах. В её блокноте был расписан весь его рабочий день.

- Спасибо, Мария! Значит, первая встреча через сорок минут. Я пока посмотрю данные.

Девушка удалилась, беззвучно закрыв за собой дверь. Через минуту она подала кофе и вновь ушла. Сделав глоток горячего ароматного напитка, Максим вспомнил о письме, приложенном к посылке, и достал его из кармана. "Хм... адвокатская контора? Что им нужно?". В удивлении пожав плечами, он вскрыл конверт.

"Поверенные... Последняя воля... Нотариально удостоверено... Передача всех прав... художественные произведения... разделены... в банке... вторая часть... невскрытым...".

"Что за бред? Чья последняя воля?!"

Максим в растерянности перечитал письмо.

"Последняя воля... Иржи? Иржи?! То есть...?! Нет!"

Максим читал короткое письмо в третий раз.

"Иржи? Иржи... Нет?! "

Иржи! Красивый и весёлый, раскованный и рисковый, абсолютно бесшабашный. Его лицо со сверкающими зелёными глазами вставало перед Максимом как живое...

"Как... как... Н-е-е-е-т! Это ошибка! Этого не может быть!"

Максим вновь пробежал взглядом по заголовку письма.

Нотариус... Последняя воля... Фамилия... Имя... Всё верно.

Он вспомнил их последнюю встречу, тонкие шрамы на запястьях: "Что это?" - "Ты же спрашивал, как дела. Тебе не нравится ответ?.."

Вспомнил ту ночь, за неделю до его свадьбы: "Ты не любишь её!" - "Иржи! Перестань! Я пытаюсь жить нормальной жизнью и тебе советую..."

Похолодевшими влажными ладонями Максим закрыл лицо: "Иржи!"

Но в мозгу вспыхивало: "Права на художественные произведения... Пересылаем невскрытым..."

"Что?! - дикая паника заглушила даже душевную боль. - Посылка! Марта может её открыть! Или УЖЕ открыла!"

Телефонный номер удалось набрать только с третьего раза - руки дрожали.

- Андрей?... А? Нет, всё нормально. Марта не встала ещё?.. Нет-нет, не буди... Посылка на столике?.. Нет, ничего особенного... Отнеси её ко мне в кабинет и запри в ящик... Да... Да, спасибо... Театр? А, да, конечно... Я позвоню...

По спине под рубашкой стекали тонкие холодные струйки. Максим тупо смотрел на телефонную трубку в руках, но перед внутренним его взглядом вставало совсем другое - художественные произведения...

Маленькая квартирка Иржи, залитая солнцем. Мольберт у окна. Максим внимательно рассматривает незавершённый набросок. Лицо молодого человека на рисунке более чем узнаваемо, портретное сходство абсолютно, а остальное... На стоящей рядом доске прикреплены фотографии. Его же, Максима, фотографии. Когда только Иржи успел столько наснимать?! В разных ракурсах. Но рисунок не завершён. Иржи не выдерживает: "Ну, хватит! Ты же видишь, что не получается. На фото ты в одежде...". И вот тогда Максим бросает ещё один взгляд на рисунок и, улыбаясь, начинает расстёгивать рубашку: "Почему бы и нет... Где мне встать?..".

Потом, перед свадьбой, он просил отдать рисунки. Но Иржи лишь с холодной усмешкой ответил: "Ты можешь выбрать между доверием и страхом. Они останутся у меня".

Максим мучительно осознавал: "Он был прав. Я не верил ему до конца... Боялся... Хотел их получить... Но не так же! Не так! А Он позаботился о том, чтобы я их получил! Что делать ТЕПЕРЬ?!".

Тяжёлой, непослушной рукой он дотянулся до селектора и нажал на кнопку.

- Мария! Отмените на сегодня все встречи, какие возможно. Перенесите их на завтра и послезавтра... Нет, ничего особенного. Просто, отмените всё, что можно. Спасибо.

"Нужно узнать... Я не смогу, если..."

Пальцы подрагивали, когда снова и снова он накручивал диск телефона и с трудом концентрировался на том, что говорят на другом конце провода.

Погиб... Беспорядки...Перестрелка... Закрыл собой парнишку... Мать и невеста...

"Невеста? Значит, всё же... Значит, не я... Я не мог бы изменить... Или... Или мог?!" - боль рвала душу на части, мешала дышать.

"Театр. Марте обещал... И Андрею... Он тоже любил... Н-е-е-е-т!"

Снова плохо слушающиеся пальцы набирают телефонный номер.

- Андрей?.. У меня тут сложности... Да, сегодня вечером не смогу... Зачем отменять? Понимаешь, я Марте обещал. Сходи с ней, пожалуйста... Спасибо... Да, позови... - и после короткой паузы уже жене: - Да, малыш... Как себя чувствуешь?.. Толкается?.. Прости, сегодня не смогу... Не могу отменить... Сходи с Андреем, пожалуйста... Я пришлю за вами машину... Не волнуйся, другую возьму... Нет, милая, не жди. Это будет очень поздно... Нет, малыш, тебе нужно ложиться вовремя... Ладно... Я знаю... Я тоже... Пока.

Телефонная трубка казалась Максиму пудовой.


страницы [1] [2] [3] . . . [6]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, С другом


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Matvej, 32, Минск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта