Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Детектив (глава 2, Дело 2.0)

Рейтинг: 4.76 (331), Автор: jdkent

Часть 2 (последняя)

Капитан повалил меня на кровать и стал страстно целовать. Его щетина забавно колола мне лицо, но было приятно. Его рука опустилась мне в шорты и начала массировать мой член, его елда в это время больно упиралась мне в живот. Я так увлёкся своими ощущениями, что не заметил, как остался в чём мать родила, - так уверенно и незаметно капитан раздел меня.

- Отличное тело, - похвалил он. - А теперь тебе придётся поднатужиться.

По моему телу пробежал холодок.

- Да не бойся, я аккуратно. В таком деле деликатность нужна.

Он начал массировать мою дырочку пальцами - сначала одним, потом вторым, третьим. Взяв из прикроватной тумбочки анальный крем и обильно влив его мне в дырочку, он смазал и свой член.

- Ну что, начнём, пожалуй? - и капитан приступил к активным действиям.

Я зажмурился. Я чувствовал, как к моей дырочке приближается ОНО. И вот он, торжественный момент: по сантиметру его хуй начал продвигаться к цели. Адская боль пронзила меня. А ведь это было ещё только начало!

Капитан начал потихоньку меня иметь. Я ожидал услышать шлёпание яиц о свою задницу, но этого не произошло. Открыв глаза, я посмотрел вниз и выяснил, что член в меня зашёл только наполовину.

- Так всегда, - грустно вздохнув, сказал капитан. - Мой размер - это моя гордость и моё проклятие. Никто не может взять его полностью: ни мужчины, ни женщины.

Обхватив капитана ногами, я постарался доставить ему как можно больше удовольствия - и попытаться получить его самому. Получалось плохо, боль была кошмарная... Потрахав меня ещё минут 15, он, наконец, кончил. Внутри меня словно бомба разорвалась. Мне казалось, что его сперма вот-вот хлынет через моё горло, так много её было. Затем капитан устало повалился на меня. Тот, кто мечтает о сексе с мужиками с большими хуями, сами не знают, чего желают. Моя задницу саднило, и я сразу же побежал в туалет. Более-менее остынув и хорошенько вымывшись, я вошёл в каюту снова. Капитан сидел в своём кресле. Голый. Его член покорно лежал на бедре в спящем состоянии. К слову, волосы на лобке были без седины. Капитан пояснил, что находился рядом с тем местом, поскольку там у него была назначена встреча личного характера. И поскольку шум двигателей скрывает любые крики и стоны, место это очень удачное. Ничего интересного капитан более мне не сообщил, зря я только дырку свою мучил.

После каюты я отправился в медпункт - узнать о состоянии Артура и поговорить с врачом. Им оказался паренёк не старше матроса у каюты капитана. Он выглядел важно в своём белом халате и со стетоскопом, висящим у него на шее. Врач без всяких предложений с моей стороны рассказал бы мне всё, что знал, но я всё равно не удержался и отымел его. Как только я увидел его пухлые губы и зелёные глаза, я понял, что это произойдёт. Тем более мне нужно было реабилитироваться после встречи с капитаном.

Как он сосал мой хуй... Словно мороженое. Ловко обрабатывая мой хрен язычком, рукой он надрачивал свой член. Я не стал сдерживаться. Прижав его голову к стене, я просто с бешеной скоростью начал долбить его рот. Он такого явно не ожидал, из глаз его потекли слёзы, он захлёбывался слюнями, но продолжал стойко выполнять свои обязанности. Наконец, я почувствовал приближение оргазма и выпустил на волю всё, что скопилось во мне за день, забрызгав спермой всё вокруг.

На этом мои приключения не кончились. Откинув полу своего белого халата, врач призывно повилял задницей, и мы продолжили трахаться...

Врач пояснил, что при осмотре Артура он выявил следующее:

- В его крови было найдено снотворное, а в заднице оказалось несколько анальных трещин от проникновения. Ничего страшного - заживёт. Гораздо сложнее будет вылечиться психологически. И ещё. Когда его привезли, в кулаке он сжимал вот это... - врач протянул мне серебристую пуговицу, предположительно от костюма, причём достаточно недорогого. - Видимо, во время изнасилования Артур очнулся и попытался сопротивляться, - продолжил свой рассказ доктор. - Сил хватило только на отрыв пуговицы. Причём насильник не сдерживался и трахал его во всех позах, постоянно переворачивая, о чём свидетельствуют многочисленные гематомы.

"Это точно не капитан, - подумал я, - с его елдой при желании можно человека вообще пополам разорвать, если бы он не сдерживался. Теперь осталось найти владельца пуговицы. На самом деле, преступник глуп, как пробка, ведь корабль - это замкнутое пространство. На что он рассчитывал?"

Весь в своих мыслях, я не заметил, как столкнулся с отцом Артура.

- Ну, как успехи, Шерлок Холмс? - нервно улыбнулся тот.

- Да не особо, - признался я. - Единственная зацепка - это пуговица.

- Ну-ка, дай посмотреть!.. Странно. Она похожа на пуговицу от местной формы. Причём особенностью "Катерины" является то, что у команды 2 вида формы: одна вечерняя - белоснежного цвета, другая дневная - синего.

Оставалось найти человека без пуговицы... или в дневной форме.

Я бродил по кораблю целый час, но так ничего и не нашёл. Взглянув на часы, я увидел, что уже 2 часа ночи, а я так и не поел за всё время своего пребывания на корабле, не считая закусок к выпивке. Решив перекусить, я забрёл на камбуз. Там, размахивая поварёшкой, шеф-повар кричал на поварят.

- Я кому сказал, бездельники!..

Этот грузный мужчина с огромным животом, который прикрывал фартук, и в белом колпаке выглядел угрожающе. Он резко замахнулся ещё раз на подчинённых, но потом увидел меня.

- Сюда посторонним вход запрещён, - рявкнул он и гордо прошагал в глубь кухни.

Признаться, мысли о еде сразу же улетучились из моей головы, как только я увидел удаляющеюся фигуру главного по питанию. За белоснежным фартуком скрывались синие брюки!

Я сразу побежал к капитану и рассказал ему о своих подозрениях. Вместе с ним мы отправились на кухню, где застали шеф-повара трахающим поварёнка на столе. Он жёстко ебал его и приговаривал:

- Я твой босс, и ты весь мой; вы все мои...

Паренёк лежал с закрытыми глазами и беззвучно плакал. Огромный живот повара хлопал парнишку по спине, и, казалось, что он вот-вот проломит парня насквозь.

- Прекратить! - рявкнул капитан.

Повар испуганно замер в том же положении. Затем, спешно натянув штаны, он расплылся в мерзкой умасливающей улыбке.

- А что? - спросил он. - Снимаю стресс. У нас ведь всё по обоюдному согласию, правда?

- Угу, - шмыгнул носом паренёк и подтянув брюки, быстро выскользнул за дверь.

Разговор был долгим. Суть его сводилась к тому, что мы с капитаном пытались найти связь между серебряной пуговицей и подозрительной сменой формы поваром в несвойственное этому время. Он отнекивался, как мог, говоря, что на кухне всякое случается и что он просто пролил соус на брюки.

Пока мы гнули свою линию, в комнату зашла гардеробщица и, обращаясь к шеф-повару, сказала:

- Вот, Павлик, пришила я тебе пуговицу, но форму стирать надо: там какая-то белая жидкость не оттёрлась, на клей похожа.

Видно было, что "Павлик" после этих слов похолодел от ужаса. Капитал ловко подскочил к ней и забрал брюки из её рук.

- Можете идти, - рявкнул он гардеробщице.

Повар сидел как громом поражённый. Попасться так нелепо!.. Отпираться было бессмысленно. Тут же был вызван отец Артура. И повар начал свою исповедь.

Два года назад Артур пришёл в ресторан Павла. Сразу заказал лучшие блюда от шеф-повара для себя и своих дружков. Всё было исполнено в лучшем виде. Но вдруг на кухню зашла официантка и сказала, что шефа вызывают. Подойдя к компании и спросив, в чём дело, Павел услышал следующее. Артур в довольно резкой форме высказал своё мнение о местной кухне и в качестве доказательства своих слов продемонстрировал шеф-повару тараканов во всех блюдах, которые стояли на этом на столе. Причём сказано это было настолько громко, что все посетители начали спешно покидать ресторан. Тут же была вызвана санэпидемстанция, которая зафиксировала наличие паразитов в помещении. Ресторан закрыли на месяц для устранения нарушений. Но репутацию было уже не спасти. Город маленький - конкуренция большая. Потом только Павел выяснил, что это золотая молодёжь нынче так развлекается, и его просто подло подставили. Он поклялся отомстить наглому мажору, но всё не было случая.

И вот сегодня вечером, выйдя к гостям, Павел опять имел неудовольствие наблюдать противную рожу, которая сломала его жизнь. Артур его узнал и скорчил гримасу - такую же, как тогда в ресторане. Кровь прилила к голове повара, и Павел, предварительно насыпав в бокал снотворного, отправил этот коктейль Артуру с пометкой "С глубочайшим уважением, от Шефа". Артур без задней мысли выпил его. Почувствовав сонливость и списав это на алкоголь, он распрощался с отцом и отправился в свою каюту. Осталось только проследить за ним и перехватить парня по дороге.

А дальше дело техники: повар подхватывает Артура на выходе из зала, когда тот уже почти не стоит на ногах и, придерживая его на плечо, ведёт в злополучный туалет. Павел знал, что шум двигателей заглушит любые крики. Ему повезло, что он никого не встретил по дороге.

Затащив Артура в туалет, Павел повалил его на пол. Порвал рубашку, оголив молодую мускулистую грудь без единого волоска, и стал стаскивать штаны с трусами. Смазав свой уже вставший член мылом, взятым тут же, и закинув ноги Артура себе на плечи, Павел, наконец, смог осуществить свою месть.

Артур громко стонал, пока хуй повара проникал в него. Парень лежал на спине, а сверху к холодному полу его прижимал кабан весом под 100 килограммов и раздирал его анальный проход. Ноги Артура были разведены в стороны и качались в такт действиям насильника. Павел получал удовольствие от осуществления своей мести и трахал парня всё быстрее и быстрее. Потом он перевернул Артура на живот и поставил его задом к себе. Держа парня за задницу, он снова и снова вгонял свою елду в когда-то девственную дырочку парня. Павел чувствовал, как его яйца шлёпают по попе Артура, когда его хуй до упора входит в задницу.

Обильно кончив, повар решил продолжить начатое и заткнуть мерзкому зазнайке его грязный рот. Для этого он снова перевернул Артура и поднёс член к его губам. В этот момент Артур открыл глаза и попытался сопротивляться. Он инстинктивно стал отодвигать от себя маячившую перед глазами ширинку, но силы были не равны, и он смог только оторвать пуговицу, после чего, получив удар в глаз, снова потерял сознание.

Трахать безжизненный рот - неблагодарное дело. Насовав Артуру за щеку, Павел ещё раз кончил и после этого осознал, что натворил. Испугавшись, он спешно подтянул штаны и выбежал из туалета, отправившись к себе на кухню - единственное место, которое он считал безопасным. Затем он переоделся и как ни в чём не бывало продолжил готовить... Вот так вот.

Вскоре мы пришвартовались. Повара увели на берег в наручниках, а Артура увезли в частную клинику. Вместе с ним отправился и его отец. Настроения продолжать круиз больше ни у кого не было, поэтому было решено возвратиться домой.

Я решил себя вознаградить за удачно проведённое расследование. На обратном пути я всё-таки нашёл того охранника. Зацепил он меня чем-то. Мы решили воспользоваться той же кладовкой. Наконец-то я снял с него очки. За ними оказались безумно красивые серо-голубые глаза.

Мы начали целоваться. Он не привык к ласкам, поэтому просто разорвал на мне футболку и силой заставил опуститься на колени. Расстегнув его брюки, за которыми скрывались чёрные боксёры, я начал тыкаться носом в его промежность, заигрывая с ним. Не на того я напал. Он резко оттянул резинку своих трусов и насадил меня на свой кол. Его пенис был прямой и достаточно большой. В первый раз у меня не было возможности рассмотреть его подробно, а теперь я видел всё в мельчайших подробностях. Его хер был абсолютно идеальным. Прямой, словно натянутый шпагат, он был увенчал головкой, словно короной, которую я с удовольствием облизывал.

Хорошее настроение от удачно расследованного дела придало мне, и так отличному любовнику, ещё больше сил. Я то заглатывал член до основания, чувствуя, как его головка упирается мне в нёбо, то выпускал его на свободу, шлёпая им себя по щекам. Охранник постанывал от удовольствия. Затем он рьяно развернул меня к стене и, закинув мою правую ногу повыше, вогнал своего бойца мне в зад до упора. Признаться, вот этот размерчик был как раз по мне.

Таран моего заднего прохода продолжался минут 40. Охранник то увеличивал темп движений, то замедлялся. И с каждым разом он пытался засунуть свой хер в меня всё глубже и глубже. У меня было такое ощущение, что он хотел пробиться до нёба с другой его стороны. Несмотря ни на что, моя узкая дырочка плотно обхватывала его хуй и не пускала головку дальше необходимого.

Наконец охранник вышел на финишную прямую, скорость замедлилась, толчки стали более чёткими. И вот струя спермы ударила мне в зад...

Выйдя из кладовки, я увидел подбегающего ко мне матроса.

- Вас срочно вызывают в каюту капитана, - выпалил он, запыхавшись.

"Ох, бедная моя задница!", - подумал я и поплёлся на вызов.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Огромные члены, Случайное знакомство


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта