Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Соблазнитель (глава 2)

Рейтинг: 4.94 (634), Автор: Русландер

Часть 6 (последняя)

В какой-то момент мой язык соскользнул с верхушки Серёжиного члена, и я тут же погрузил головку в рот. Позволил члену заполнить его. А потом ещё и ещё.

Серёжа, до этого ритмично подбрасывавший бёдра вверх, вдруг замер, выгнувшись. Всё его тело напряглось. Ягодицы в моих руках превратились в твёрдые булыжники, на животе буграми вздулись мышцы, грудь замерла. Тяжёлое частое дыхание, вырывавшееся из Серёжиного рта, прекратились. Повисла тишина.

Я продолжал погружать член парня в свой рот, потирая головку языком и покусывая её зубами.

Я не был девственником. У меня было много девушек. И большинство из них любили сосать мой пенис. Так что я знал, что сейчас происходит с парнем...

Серёжа издал какой-то звук, напрягся ещё сильнее, и по его члену прокатилась волна.

Несколько запоздало я задал себе вопрос, хочу ли я, чтобы сперма парнишки попала мне в рот. Точнее, этот вопрос только начал проступать в моём сознании...

Брызнула слабая струйка. Так, чуть-чуть. Я не успел понять, ни какой у неё вкус, ни сколько её было. Рот инстинктивно сам сделал глотательное движение, и порция Серёжиного семени исчезла в моей глотке. Язык всё ещё тёр головку члена.

И тут Серёжино тело выгнулось уж совсем невообразимо. Будто он пытался встать на мостик. Все мышцы проступили явственно, все, до одной. Лицо налилось кровью. Серёжа замер, застыл неподвижно, будто взведённая пружина.

В полной тишине из его члена с силой вырвалась длинная, обильная струя семени. Она ударила в меня - там, в глубине рта, у самого горла. Резко, сразу. Спермы было много, неожиданно много, и она мигом заполнила собой весь мой рот. Только теперь я почувствовал вкус - несильный, мужской, специфический, похожий на вкус моей собственной спермы. Я, продолжая погружать Серёжин член в рот, поспешно сглотнул, но семя мигом заполнило мой рот опять. И я вновь проглотил сперму. И снова. А по члену прокатывались новые и новые волны, столь же сильные, обильные, горячие.

Время для меня остановилось. Я был весь погружён в то наслаждение, которое испытывал Сергей. Я знал по собственному опыту, каким всеобъемлющим, потрясающим, сказочным оно может быть. А уж в первый раз! Для девственника! Первый половой акт, первый минет - чистое удовольствие, стократно умноженное новизной и неопытностью!

И при этом я сам наслаждался Серёжиным оргазмом. Будто своим собственным. Я был и остаюсь совершенно уверен в том, что если бы это Серёга сделал мне тогда минет, я бы не получил и крохотной доли того удовольствия, которое испытывал в те мгновения. Моё наслаждение было острым, гигантским, всеобъемлющим.

Струи спермы всё били и били. Это длилось долго. По моим ощущениям, несколько минут, хотя, конечно, вряд ли прошло больше десятка или двух десятков секунд. Потом пик оргазма схлынул, и Серёга шумно вздохнул. Его грудь опять начала подниматься и опадать. Мышцы стали медленно расслабляться. Напряжённые ноги охватила дрожь. Тело мягко опустилось на простыню.

Сперма продолжала выстреливать струями из члена, но теперь её было не так много, а между выстрелами уже можно было различать паузы. Я прекратил поглаживания головки языком и, не выпуская член парнишки изо рта, положил голову ему на живот. Я просто держал твёрдую палку во рту, ощущая, как из головки порциями, толчками выделяется семя.

Прошло ещё несколько минут. Дыхание Серёжи стало ровнее, тело совсем расслабилось. Я изменил положение головы, всё так же, не выпуская член изо рта, и посмотрел вверх. Лицо Серого покраснело. Алые пятна были видны и на шее, и сразу под ней, на груди. Глаза парнишки были закрыты. Рот, напротив, приоткрыт.

Мне захотелось поцеловать этот рот, но я сдержался и остался лежать неподвижно. Я чувствовал, как внутри меня всё дрожит, как колом стоит мой собственный член. И при этом у меня было ощущение полного удовлетворения. Будто это я сам только что кончил.

Серёжин член стал понемногу сникать. Он уже не был таким твёрдым. Размеры тоже заметно уменьшились. Из головки продолжала вытекать сперма, но теперь каплями, а не струями, и я позволял себе подольше держать её у себя во рту. Странно, но чем больше я пытался распробовать вкус Серёгиного семени, тем в большей степени он от меня ускользал. Теперь я вообще никак не смог бы его описать.

Шло время, и Серёжин член стал совсем маленьким. Ощущение мягкого пениса во рту тоже доставляло удовольствие, своеобразное, другое, но оно было очень приятным.

Спустя ещё несколько минут я осторожно выпустил член изо рта, и тот упал на Серёгин живот, сразу же излив на кожу несколько капель семени.

Парень лежал на простыне совершенно расслабленный. Глаза его были закрыты. Дыхание было ровное. Это было всё то же тонкое тело, стройное и прекрасное. И при этом неуловимо другое. В нём не было напряжения и желания. В нём было удовлетворение и умиротворение. Член Серёги казался совсем маленьким по сравнению с тем, каким я его до сих пор видел. Просто мягкий отросток. По-своему невыразимо сексуальный. Пенис блестел от слюны и спермы. У его кончика на коже живота образовалась небольшая лужица.

Я аккуратно, чтобы не потревожить Сергея, поднял голову. Опёрся на диван одной рукой, перенёс на неё тяжесть тела и осторожно вытащил вторую руку из-под Серёжиной ягодицы. Приподнялся. Бесшумно перенёс ноги на край дивана, готовый сползти на пол.

В этом момент в воздухе мелькнула Серёжина ладонь и мягко легла на мою руку.

Разговоры

- Как это здорово! - прошептал он, не открывая глаз. - Как хорошо!

Я сел было на краешек дивана, но Серёжина рука сжала мою кисть, и я снова прилёг рядом. Опустился на спину, прижался к Серому боком, обнял за плечи. Странную, должно быть, картину мы собой представляли - голый парень и парень одетый вытянулись рядом на простыне.

- Тебе не было противно? - спросил Серёга.

Ну и вопрос! Даже если бы мне было противно, неужели же я смог бы признаться в этом в такую минуту? Но в том-то и дело, что мне было приятно. Собственно говоря, я испытал наслаждение. Острое и сильное. И как мне было об этом сказать? Так, чтобы не прозвучало фальшиво? Так, чтобы Серый поверил?

- Нет, - буркнул я. - А тебе?

Сергей от удивления открыл глаза, хотел было что-то ответить, но понял, что я шучу, и хмыкнул. Потом повернулся на бок и положил голову на согнутую в локте руку. Посмотрел на меня. Улыбнулся.

- Было круто, - сказал он. - Ты правда никогда раньше этого не делал?

Впору было обидеться. Это он геем меня только что обозвал!

- Не сомневайся.

- Что же ты будешь вытворять, когда поднакопишь опыта? - сострил Сергей, пригнулся и поцеловал меня в губы, замер на мгновение, а потом стал целовать всерьез.

Я боялся отвечать ему - как-никак, я не кончил и испытывал вполне осязаемое желание.

- Что это за вкус? - пробормотал Серый, отрываясь от меня. - Это моя сперма?

- Не узнал? - рассмеялся я.

Парень вновь прижался губами к моим губам. Этот поцелуй был дольше первого. В нём не было и следа от сексуального желания. Собственно, как можно ожидать желания от только что кончившего мужчины? Нет, в этом поцелуе было что-то другое - мягкость, нежность, благодарность. Но я-то! Я едва сдерживался от переполнявшего меня вожделения. Так и хотелось сжать тонкое тело в руках, навалиться на него и... Что могло бы быть дальше, я не знал.

Серый чмокнул меня в подбородок и повалился на спину.

- А ты давно понял, что ты гей? - спросил я.

Серый замер.

- А я не гей.

Я даже не понял сначала, что он сказал, настолько это было... Ну... Есть же вещи очевидные...

- А всё это? - оторопело пробормотал я, сделав неопределённый жест в сторону перемазанного спермой живота парня.

- Ты решил, что я парней люблю? - с нервным смешком сказал Сергей. - Ну уж нет! Люблю девушек, хоть ни разу ещё и не... Слушай, я ведь теперь уже не девственник?

- Нет, поздравляю, - думая о другом, ответил я. - А как же всё-таки? Ты же следил за мной! Фотографировал!

Парень задумался, явно подыскивая слова.

- Ты единственный мужчина, который... Который... Я, когда тебя увидел, вообще не мог понять, что со мной происходит... Не знаю, как тебе это объяснить...

Серый замолчал. Видно было, что он не знает, как выразить свои мысли и чувства. Потом, сдавшись, просто уткнулся носом мне в шею и замер, прижавшись.

- Соблазнитель! - прошептал он.

Кто? Я?!

Мы лежали, обнявшись, и каждый в этот момент думал о чём-то своём.

- А дальше?.. - разрушил тишину Серёжа; запнулся. - Когда будем?..

- Дальше? - удивлённо переспросил я.

Парень потёрся носом о мою шею, поцеловал кадык. Оторвался, чтобы заглянуть мне в лицо сверху:

- Ну, до конца?..

Видя мою растерянность, Серёга показал на свою задницу. Сбоку, указательным пальцем.

- До конца! - повторил он, и было видно, что он дрожит - то ли от холода, то ли от собственной смелости.

- Может, для первого раза хватит? - спросил я.

Серёжа медленно сел, согнув колено и опёршись на него локтем. Его пенис лёг на мошонку, тонкое тело изогнулось красивой дугой, и я почувствовал, как что-то ёкнуло у меня в груди. Опять... Какой же он все-таки сексапильный! Мой собственный член задёргался где-то в глубинах джинсов.

Я тоже сел и обнял Серого за плечи.

- У нас нет ни презервативов, ни геля, - пробормотал я.

- Не надо! - тут же сказал Серёжа. - Давай так!

Как это "не надо"? Он что же, на гейские сайты не заходил?

- Надо, - буркнул я. - У тебя на первом этаже аптека. Я сбегаю куплю, - поднялся с дивана и пошёл к выходу из комнаты.

- Ты вернёшься? - спросил Серёжа.

Он казался таким одиноким посреди большой белой простыни.

- Да, - кивнул я. - Обещаю...


страницы [1] . . . [4] [5] [6]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Студенты, Совращение натурала


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта