Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Утро бывает добрым

Рейтинг: 4.76 (213), Автор: taharasho

Часть 2

Перед самым концом смены в кабинет заглянула голова того самого мужчины из кафе. Нет, не "сантехника из ЖЭКа", а красивого, волевого и загорелого, который так понравился Дмитрию. С лица доктора мигом пропала всяческая сонливость.

- Здравствуйте! - поприветствовал всех вошедший и, когда на его приветствие ответили, продолжил: - Мне нужно направление для прививок выезжающим за границу.

Кое-как сдержав желающий вырваться из глубин подсознания, но неуместный в данном случае возглас "Раздевайтесь!", доктор произнёс:

- Проходите, присаживайтесь. В какую страну вы намереваетесь отправиться? - спросил он, открывая файл со списком рекомендованных прививок.

- Хочу попутешествовать по Центральной Америке и бассейну Карибского моря.

Чувство невероятной досады охватило душу доктора. Тоска одиночества и неисполненных мечтаний рвала всё его естество. Но профессионализм и горький опыт прошлых лет закалили его, и он за долю секунды сумел справиться с душевными терзаниями.

- Как интересно... - улыбнулся Дима своей самой лучезарной улыбкой.

"Дожил, лыблюсь натуралу", - подумал он и вслух добавил: - Вы корью, паротитом, то бишь свинкой, болели? А краснуха у вас была?

- Я был весьма болезненным парнишкой, поэтому переболел всеми болячками, которыми полагается болеть юном возрасте, - Вершинин Александр Александрович (во всяком случае это имя было указано в карточке пациента) улыбнулся в ответ.

"Стоп! А чего это он мне улыбается? - промелькнула мысль в голове доктора. - Он что, со мной флиртует? Так, Дима, Дмитрий Сергеевич, прекратить всякие фантазии! Он натурал и к тому же пациент".

- Это облегчает нам задачу, - задумчиво произнёс терапевт. - Вам остаётся только сделать прививки от бешенства и гепатита А и Б.

- Я уже вакцинировался от гепатитов полгода назад, когда бороздил просторы Индонезии и прочих Малайзий на своей яхточке.

Машка удивлённо присвистнула.

- Нет, вы меня не так поняли. У меня совсем не лайнер, как у Абрамовича и других олигархов. Это маленькая такая парусная яхточка с одним двигателем максимум для четырёх человек.

- Так вот откуда у вас такой красивый загар, - Дмитрий перестал выписывать направление и уже открыто начал разглядывать Александра - вроде как с врачебной точки зрения.

- Да, в Тюмени-то в это время года особо не позагораешь. А на палубе - одно удовольствие, - продолжал лыбиться пациент.

- Ага, вот уж точно, - подала голос Маша, зачарованно наблюдавшая за переглядываниями Дмитрия и Александра. - Я в прошлом году попыталась позагорать в солярии, так потом месяц оранжевая ходила.

Оба мужчины ухмыльнулись.

Доктор закончил выписывать направления и подал листок Вершинину. На миг их пальцы соприкоснулись, и Дима резко отдёрнул руку. Мимолётное прикосновение отдалось в его чреслах болезненным напряжением, скручивая всё тело в жгут, и он сильнее сжал ноги, предварительно закинув одну на другую.

- Спасибо, - поблагодарил пациент и протянул руку на прощание для рукопожатия.

- Пожалуйста, - сказал доктор, глядя на протянутую к нему руку, и вспоминая, как его тело реагирует на столь безобидный орган; через секунду колебания он пожал её.

Александр развернулся и направился к выходу, но на полпути остановился и спросил:

- У вас на столе ваши визитки лежат; можно мне одну на тот случай, если мне будет что-то непонятно?

"И снова лыбится в тридцать два зуба, гад", - подумал доктор, но визитку протянул. - Конечно, для того они и напечатаны.

Когда Вершинин покинул кабинет, Машка просто подскочила на месте и вприпрыжку подбежала к столу своего шефа:

- Вот это сейчас что было? Я же реально хотела выйти из кабинета на тот случай, если вы вдруг наброситесь друг на друга в экстазе и прочих ваших гейских штуках.

- С ума сошла! - доктор покрутил пальцем у виска и на всякий случай потрогал лоб у помощницы; тот был в норме.

Затем он потрогал свой. А вот тот горел. Как и уши, как и щёки. Как и то, что ниже пояса.

- Да между вами было такое напряжение, что можно было аккумуляторы заряжать и снабжать током далёкие от цивилизации деревни.

- Да брось ты! - ещё больше покраснел Дима. - Ну, отчасти ты права. С моей стороны уж точно было то самое напряжение.

- И с его стороны, и с его! Ты видел, как он тебе улыбался? А визитка? Вот зачем ему на Карибах твой номер? Ты явно ему понравился.

- Знаешь, Маш, мне кажется, это тебе нужен мужик. У тебя прямо бзик какой-то, - Дима решил отвести от себя все стрелки, но всё же добавил: - Эх, а мужчина-то хоть куда. Хоть в Индонезию, хоть на Карибы, - и грустно вздохнул.

- Хоть в постель, - продолжила его мысль Маша.

- Мдя, - Дима встал из-за стола. - Ну всё, хватит о грустном. Смена закончилась. Пора по домам! - скомандовал доктор и начал собирать свой портфель.

Вернувшись в свою квартиру, он вспомнил об Александре Вершинине и той физиологической реакции, которая возникла у него на прикосновение пациента. Холодное от мороза тело вмиг стало наливаться теплом, а вполне конкретный орган - жизнью. "Димон, хватит думать о несбыточном. Ты же взрослый мужик уже, а всё мечтаешь о принце на белом коне. Или на белой яхте". Однако мечты мечтами, а напряжение в чреслах от этого не проходило, и Дима решил снять его привычным движением руки. Затем он принял душ и пошёл готовить ужин. Завтра у него приём начинается с обеда, поэтому можно будет позволить себе подольше поспать с утра, а сегодня - пару бокалов вина.

К десяти вечера, когда ужин был съеден, а вино выпито, мобильный телефон Дмитрия возвестил о входящем вызове. "Машка, наверное, - подумал он, - опять мне женихов предлагать будет". Ухмыляясь, он подошёл к телефону. На дисплее высвечивался незнакомый номер, большей частью своих цифр непохожий на номер Маши. Он пожал плечами и ответил на вызов:

- Алло!

Трубка радостно на одном дыхании произнесла:

- Здравствуйте! Это ваш сегодняшний пациент Александр Вершинин. Помните меня?

От неожиданности Дима едва не выронил телефон, а алкогольный туман в его голове мигом рассеялся.

- Помню, конечно, - с энтузиазмом ответил доктор, но тут же добавил: - Вы же были моим последним за день визитёром. Вы что-то не разобрали в моих докторских каракулях?

На том конце провода весело рассмеялись:

- Вы преувеличиваете корявость вашего почерка. На самом деле я звоню вот по какому поводу. Вы уже в курсе, что я собираюсь на Карибы...

"Не трави душу, гад!" - чуть было не выпалил в телефон Дима, но вежливость всё-таки всегда была для него важнее чувств, и он сказал:

- Да, я догадался, по средам я очень догадливым бываю, - алкоголь всегда накладывал отпечаток на его манеру общения, добавляя ей раскрепощённости и юмора.

- Я к чему это веду... Вам нравится ваша работа? Нет, только не подумайте чего плохого. Работа ваша прекрасна. Вот только когда я обмолвился про свои путешествия, вы как-то погрустнели.

"Гад, ты ещё и психолог, чёрт тебя дери! Хотя не чёрт, я б сам тебя отодрал!"

- И? Вы хотите предложить мне работу? Коком на вашей яхте?

"Или портовой шлюхой?" - мысленно закончил вопрос Дима.

- Кок уже есть. Это я сам. А вот врач очень не помешал бы. Ну, что скажете?

- А-эм, хм...

- Я вас не тороплю. Но и не даю слишком много времени на раздумья. До отплытия осталось меньше двух месяцев, и нужно сделать много предварительной работы. Если вас интересует вознаграждение и должностные обязанности, я могу выслать подробное описание на электронную почту.

- Я думаю, должностные обязанности стандартные. Как у всех врачей, - голос Дмитрия изменился, стал более воодушёвленным.

Видно было, что это предложение для него было очень заманчивое.

- Ну, это так. Но для путешествия на яхте в качестве члена экипажа вас нужно будет внести в судовую роль*. Ну, и обучить кой-чему.

"Кое-что я уже умею", - подумал доктор.

- Давайте я вам завтра перезвоню и скажу своё решение, - Дмитрию необходимо было подумать, посоветоваться с родителями, друзьями, Гуглом, Википедиями и, конечно, со своей верной соратницей и помощницей Машей.

- Ох, я даже не надеялся услышать от вас столь быстрый ответ.

Обменявшись ещё несколькими приличествующими ситуации любезностями, они распрощались.

Положив трубку, первым делом Дима понёсся на кухню выпить воды. Несколько эмоций разом нахлынуло на него: и страх вперемежку с жаждой приключений, и счастье с грустью, и даже сексуальное возбуждение. Вторым делом он позвонил Маше и, не давая ей раскрыть рта, всё рассказал.

- Теперь можешь говорить, - выдохнул он.

Однако Маша говорить не стала. Она просто завизжала в трубку:

- А-а-а, это же так круто! Бросаешь меня конечно, но всё равно - это так круто! Ты же согласился? Согласился? Да? Не смей говорить, что ты отказался! Иначе я тебя сама придушу, и секса в твоей жизни никогда уже больше не будет.

- Если ты меня придушишь, в моей жизни вообще ничего не будет, не только секса.

- А я придушу тот орган, который отвечает за плотские утехи, - уточнила Маша.

- А, ну тогда всё логично, - кивнул трубке врач. - В общем, я ему не отказал, - и подумал: "Кто вообще настолько силён духом, чтобы отказывать такому мужчине?".

В трубке снова раздался визг.

- Эй, потише, барабанные перепонки не казённые. Да, я ему не отказывал, но и не согласился. Вот поэтому тебе и звоню. Обсудить хочу.

- Спасибо, конечно, за доверие. Но тут и обсуждать нечего. Я же видела, как вы друг на друга смотрели, хоть и пытались скрыть это за вежливостью и природным дружелюбием. К тому же кто мне в последнее время весь мозг изнасиловал своей хандрой по жарким странам, приключениям и любовным авантюрам? - тон Маши перестал быть озорным, стало быть, она серьёзно размышляла над данной ситуацией. - Согласна, ты этого мужика первый раз в жизни видишь и знать не знаешь, маньяк он или душка, каких поискать.

- Мне завтра уже надо ему ответ дать.

- А ты пригласи его к себе, а я в шкафу спрячусь и, случись чего, вылезу и по башке ему настучу. Хотя бы вот этой вазой, - Машка вернулась к своему обычному, беззаботному, слегка сумасшедшему состоянию.

- Какой вазой?

- Да вот у меня на полке стоит. А что? Могу с ней приехать.

- Я, наверное, проще поступлю. Завтра мне на работу только к обеду, поэтому я посижу в интернете и поищу информацию о нём.

- Ну, так тоже можно сделать, - согласилась помощница. - Только это скучнее.

- Зато безопаснее, - кивнул сам себе Дима.

На том и порешили.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Мужики


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта