Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Другая любовь (глава 2)

Рейтинг: 4.28 (76), Автор: Андрей (orbacheeck)

Часть 2 (последняя)

Helix студия

Надо сказать, что счёт они тоже ждали около часа. И сдачу долго прождали. Дмитрий рассвирепел и, позвав администратора, устроил ему скандал, после которого официантку уволили. Одевшись, мужчины поехали в студию.

- Тебе там понравится, - сказал Дима, ведя машину. - Парни у нас все как на подбор - стройные, подтянутые, ни грамма жира или целлюлита. Они там и живут, и снимаются. Все условия для них. В первой половине дня у нас съёмки, а вечером к нам приезжают клиенты и снимают парней на ночь. Развлекаться они могут с ними или там же, или с выездом - как они пожелают. С выездом нам, конечно, и выгоднее, и рискованнее. Денег больше, но что они с нами сделают, неизвестно. Поэтому работаем, в основном, с проверенными людьми...

- Хорошо. Для меня, в принципе, это не главное. Мне главное быть всегда рядом с тобой, любить тебя и быть любимым.

- Не волнуйся, у нас с тобой вся ночь впереди. Сначала познакомлю тебя с парнями и нашим бытом.

К вечеру они приехали в студию. Дмитрий успел вовремя - через 10 минут после их приезда к ним приехал клиент, Афанасий Петрович, чиновник. Ему было 65 лет, и всё свободное от политики и государственных дел время он проводил в развлечениях с друзьями или в этом месте.

- О, Нафаня! Привет! Не устал ещё? Ты к нам частенько приезжаешь. Неужели в 65 у тебя ещё потенция есть?

- Дмитрий Анатольевич, обижаете! У меня в 65, как у восемнадцатилетнего, стояк, - засмеявшись, ответил толстячок в костюме, похлопав себя по паху. - Порадуешь чем-нибудь новеньким?.. О, какой рядом с тобой парнишка! Пожалуй, я остановлюсь на нём, - Нафаня подошёл поближе к Антону и схватил его за бугор. - О как! Готов к бою боец. Ну, пошли, роди...

Он не успел вымолвить больше ни слова. Антон резко ударил его коленом по яйцам.

- Не для такого козла моя писька росла! Моя попка не для Вас. Лучше дам-ка я Вам в глаз, - стихами заговорил Антон.

- Нафань, он не предназначен для клиентов. Он ещё неопытный. Ему ещё учиться надо многому. Вот научится - тогда, может, и на продажу пускать буду. Пока что он только для съёмок годен, - сквозь смех сказал Дмитрий. - Вот тебе каталог, здесь 10 новых лиц. Выбирай любого. Четверо из них ещё девственны - как ты любишь. Будь с ними понежнее для первого раза.

- Ладно, я уж постараюсь, - так и не разогнувшись от боли, прокряхтел Афанасий. - Только предупреждай заранее, к кому можно подкатывать, а то напорюсь ещё на одного такого кадра... А новенькие-то хоть чисты?

- Обижаешь! У нас каждый месяц по два раза сдают анализ крови на ВИЧ и другие болезни. Мы больных не держим.

- Хорошо. Тогда мне вот этого шатенчика, - сказал чиновник и ткнул пальцем в фото обнажённого мулата с карими глазами.

- Хорошо. Но эта модель в два раза дороже обычной. У нас мулаты - эксклюзив. Да ты и сам знаешь, что новинки всегда дороже заезженных лошадок.

- Ой, да конечно я всё понимаю. С вами только и разоряешься, - сказал с неудовольствием Нафаня, вытаскивая пачку денег и кидая её на стол.

- Если бы Вы разорялись, то не ходили бы к нам в течение 5 лет по 10 раз в месяц, - сказал Дмитрий и спрятал деньги в сейф. - Идите в комнату. Через 20 минут он придёт. Пойду позову его.

- Пускай не торопится. Меня твой малой так саданул, что я ещё в себя не пришёл.

- Ничего, сейчас придёте. Как постоянному клиенту мы Вам преподнесём презент, - сказал Дима и нажал на кнопку спикерфона; по всему Дому разнёсся его командирский голос: - Джесси Монтгомери, прошу пройти ко мне в кабинет.

Через несколько минут дверь распахнулась, и в комнату вошёл Джесси в одних плавках.

- Вызывали? - спросил он и, увидев новенького, улыбнулся ему: - Джесси.

- Антон.

- Очень приятно, - сказал Джесси и, снова улыбнувшись, поправил съезжающую на глаза чёлку. - Я смотрю, тут ещё один новенький. А ты ничего. Главное, от Петра держись подальше. Он хоть и суперский во всех смыслах, но кобель такой... Дмитрий Анатольевич, кстати, усмирите его. Он уже новеньких по пятому кругу приходует. И разгоните остальных в кухне - у них там чёрт знает что творится.

- Хорошо. Сейчас пойду. Ты пока здесь развлеки клиента, а то его колокольчик временно оглох.

- Сейчас всё сделаем, - улыбнулся снова Джесси и, нажав на кнопку на столе директора, вышел в центр комнаты.

Из пола начал подниматься подиум с шестом. Джесси медленно, виляя бёдрами, подошёл к нему, и заиграла музыка. У Антона отвисла челюсть. Такой стриптиз он не видел никогда. Джесси скользил по шесту так, что не возбудиться было невозможно. Нафаня сидел уже весь в поту от страсти и нежно сжимал руками сквозь штаны свой прибор.

Через 10 минут откровенного стрипа Джесси так же медленно, в такт музыке, подошёл к Нафане, раздвинул ноги и присёл к нему на колени. Своими бёдрами он продолжил совершать ритмичные движения, возбуждая орган чиновника всё сильнее и сильнее. Нафаня начал руками ласкать его тело. От нахлынувшего удовольствия Джесси сильнее прогнулся назад. Нафаня запустил руку в его обтягивающие плавки.

- Пойдём, а то я сейчас прям тут с тобой начну развлекаться, - прошептал в ухо Дима Антону, и они ушли, оставив эту парочку предаваться плотским утехам.

На кухне вовсю громыхала музыка. Все 50 моделей собрались здесь и предавались радостям жизни. Кто-то шинковал мясо к блюду, кто-то танцевал на столе среди готовых закусок, кто-то просто стоял и разговаривал, кто-то танцевал - словом, устроили себе звёзды отгул по полной программе. На столах стояло море выпивки и закусок. Кто был одет, кто был только в трусах, а кто-то ходил нагишом и тряс своими бубенцами. В углу на длинном диване сидели Тимур и Дэни. На их коленях сидели двое новеньких и яростно скакали на их конях. Их стоны сливались с играющей музыкой.

- Ну, наглецы! Парни только поступили к нам сегодня, а вы уже их приходуете! Может, они больные?

- Не серчай, Дмитрий! Мы можем спокойно расслабиться? Клуб сегодня закрыт, а нам нужна разрядка, - сквозь постанывания сказал Тимур.

- У Вас этой разрядки в день столько бывает!

- Да какая, на фиг, разрядка на камеру! Кончить нормально нельзя! Всё по команде, и по сто дублей один и тот же момент!

- Так зачем же шли в этот бизнес? И вообще - пошли по комнатам. Нечего здесь прохлаждаться. Завтра утром снова снимаем. Новенькие будут соло выступать на камеру. Кстати, а где Пётр? Странно, что он не на вашем празднике.

- А Вы к нему зайдите и узнайте.

- Обязательно зайду. Антон, пойди пока в 101-ю комнату и подожди меня там. Не хочу пока тебя знакомить с этой секс-машиной. Целее будешь. А вы... Ладно, даю вам ещё пару часов потусить, но в три ночи чтоб все по койкам - завтра, в принципе, вы мне не нужны. А вот вы, наездники, с восьми утра на ногах должны быть - подмыты, причёсаны, уложены. Чтоб у тебя, блондинчик, зарослей на лобке и заднице не было, а у тебя, брюнетик... Впрочем, лобок ты можешь не брить, у тебя очень хороший контраст с загаром. Для нас это только в плюс.

Дмитрий развернулся и пошёл на второй этаж в комнату Петра. Чтобы Пётр и не был на этом банкете - никогда! Что-то тут нечисто.

Дмитрий понял всё, только когда уже стоял возле двери комнаты Петра, и ухмыльнулся. Он слегка приоткрыл дверь и заглянул внутрь.

На голубом покрывале лежало восемь обнажённых тел рядком. Поверх них лежал Пётр и ногами ласкал двух парней, руками члены двух других, и только рот его постоянно был в работе сразу на четырёх членах попеременно. Мда, такой групповухи у них ещё не было. Дмитрий сразу взял это на заметку и решил снять такую сцену через недельку. Он продолжал стоять у двери. Пётр заметил этот взгляд и, встав с парней, открыл дверь полностью, после чего, взяв мужчину за галстук, повёл его за собой к куче мале.

- А ты не стесняйся, присоединяйся; чем больше голых тел, тем сильнее мой оргазм, - сказал он и начал раздевать его...

Антон тем временем поднялся в указанную ему комнату и начал в ней располагаться. Она действительно была большой. Здесь не было ни одной комнаты меньше 30 квадратных метров. Кухни и зал были в три раза больше. Всю стену закрывал шкаф, украшенный искусственными алмазами. В центре комнаты стоял круглый стол, позолоченный, с резными стульями. Кровать была большая, человек на 8 сразу. Парень сразу прыгнул на этот мягкий матрас. Найдя пульт, он включил телевизор. Замерцал экран, и появились кадры новостей.

Послушав немного новости, Антон заскучал. Внизу слышались удары музыки, смех и стоны. Ему было скучно, и он решил спуститься вниз к общей компании.

Тимур уже давно кончил и отпустил новенького в комнату спать. Салфеткой он стирал со своего пупка остатки спермы. А Дэни, сидя рядом, уже сам прыгал на стволе новичка. Антон сел между ними, не зная, с чего начать разговор. Весь этот праздник души и тела возбуждал его, но он не хотел сейчас лишиться девственности и усиленно боролся со своим вторым мозгом в штанах.

- Не робей, красава! Знаю, что тебе всё это в новинку, но ты привыкнешь! У нас такие посиделки частенько проходят! Вон видишь того шатена, которого имеет брюнет? А вон ту парочку на турниках и этих троих столе? Не поверишь - всего три дня прошло, как они поступили сюда, и вон какие уже опытные. Уже вся кухня в сперме. Завтра убирать нас тут заставит твой Дима. Он классный директор. Строгий, но отходчивый. Как человек он ещё лучше. Он единственный, наверное, кто здесь не пользуется нами. Остальные работники имеют нас по-страшному. Хотя по контракту им это запрещено. Когда-нибудь у Дмитрия точно терпение лопнет...

- А как сюда новенькие попадают? Где вы столько парней набираете?

- Это по-разному бывает. В ментовке есть связи с одними чуваками, которым бабки лишние дороже соблюдения закона. Вот они ловят всяких мелких преступников, наркоманов и другую шушеру и к нам их отправляют. Кадры редко попадаются стоящие. Но мы кого-то оставляем здесь, в Доме, а кого-то перепродаём в Турцию. Навар большой. Там гаремов полно. Иногда по клубам ищем, знакомые иногда звонят и советуют - способов много. Я вот, например, из Москвы сюда, в Америку прикатил. Всегда мечтал в порно сниматься. Наконец мечта сбылась. Родители там живут. Они не знают, кем я работаю. Но я им постоянно ежемесячно половину заработка отправляю. Сам туда не хочу возвращаться. Тяжело в Москве - не любят там таких, как мы.

- А тот чего с кислой миной сидит у батареи на корточках?

- А, - махнул рукой Тима, - не обращай внимания. Это Сашка Козлов. Ему сегодня ни один из новеньких не дал, вот он и дуется.

- А чем вы занимаетесь в свободное от работы время?

- Вон, на Дэни посмотри. Видишь, как член мотается из стороны в сторону! - показал пальцем Тимур на прыгающего Дэни. - Вот этим и занимаемся... Ты не робей. Здесь всё можно, - сказал он и, дотянувшись до Дэни, взял его за член и начал ему дрочить.

Дэни сильнее застонал. Его член запульсировал, и из него струйками стала выстреливать сперма.

- Бля, мудила, зачем кайф раньше времени испортил! - сказал тот, вытаскивая из себя член парнишки и доводя того до оргазма.

- Нечего смущать Антона. Лучше давай с ним чай выпьем... Эдик! Чайку сюда нам принеси! - крикнул Тимка парню в халате на голое тело.

Тот подошёл с кружками и поставил их на стол.

- А я люблю со сливками чай, - сказал Антон.

Никто ничего не успел сделать. Новенький, который ублажал Дэни, встал и кончил Антону в кружку. Тот аж поперхнулся. Все заржали.

В этот момент в комнату со спущенными штанами, но в трусах вбежал взмыленный Дима. За ним бежал со стволом, который от возбуждения был прижат к пупку, голый Пётр.

- Антон, хочу, чтобы ты знал, я смог ему воспротивиться. Я мужик! - закричал от гордости Дима.

- Нет, от меня так просто ещё не уходила жертва! - бегая за ним вокруг стола, на котором сношались двое новеньких, прокричал Пётр.

Его стояк колыхался из стороны в сторону.

Диму спасло то, что внимание Петра переключилось на этих двоих влюблённых. Пётр немного озадачился: как это он смог пропустить ещё двух новых молодок?! И он, выведя парней из позы 69, повёл их в свою комнату.

- Завтра я тебя уволю к чёртовой матери! - крикнул ему вдогонку Дима, застёгивая штаны. - Мне надоело терпеть твои похотливые выходки и видеть постоянные нарушения дисциплины тобою.

Пётр только рассмеялся в ответ. Но Дмитрий в эту минуту был серьёзен, как никогда...


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Заграничный секс, Любовь и романтика, За деньги


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Віталій, 24, Днпр.


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта