Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Сёма и его семья

Рейтинг: 4.76 (313), Автор: Сашенька (albrechtdu)

Часть 3 (последняя)

Лена подошла ко мне почти вплотную, так что чёрный ствол подрагивал теперь прямо у моего лица. Я заворожённо смотрел на него и чувствовал, как возбуждаюсь от мысли, что сейчас меня будет иметь женщина.

- Ух ты, Ленок! Ты глянь, как у нашей девочки загорелись глазки, - услышал я голос Сёмы. - Я думал, придётся уговаривать или силу применять, а она и сама этому рада. Бери камеру, Димон, и снимай: сейчас тут такое кино будет!

- Хочешь, чтобы я тебя выебала? - строго спросила Лена.

От волнения я ничего не мог сказать и просто кивнул.

- Проси, сука!

- Выеби меня, пожалуйста! - простонал я.

- Ладно, так уж и быть, сучка. Выебу. Так выебу, что орать будешь, - с этими словами Лена пару раз хлестнула меня по лицу страпоном, а потом почти силой пихнула мне его в рот. - Оближи-ка его! Вот так! Сейчас я из тебя полную шалаву делать буду. Ты и так-то мужиком не был, но до сих пор тебя хотя бы ебали только мужики, а сейчас баба выебет. Раком встала, тварь!

Не знаю почему, но чем грубее Лена была со мной, тем больше меня всё это возбуждало. Я с готовностью встал в позу и даже призывно поводил бёдрами.

- Ах ты ж, блядь какая! Ещё и жопой тут виляет, - с наигранным возмущением воскликнула Лена и сильно шлёпнула меня по попке.

Я даже вскрикнул.

Я почувствовал, как Лена приставила член к моему очку и стала осторожно вводить в меня страпон. Чтобы приободрить её, я застонал.

- Да! Вставь в меня свой хуй! О! Быстрее!

- Я сама разберусь! - грубо прикрикнула на меня Лена, схватив меня за волосы и несильно дёрнув мою голову назад.

В следующий момент она резко вогнала в мою попку страпон на всю его длину. От боли я закричал, хотя сам же умолял её трахать меня жёстче ровно за минуту до этого.

- Не орать мне тут! Сама, блять, просила. Сём, ты бы заткнул шалаве её блядский ротешник своим хуем, тем более что он у тебя опять стоит.

- Да, бля, Ленок! - раздался рядом голос Димы, который всё это снимал на камеру. - Ты его так азартно жаришь, что даже у меня опять встал.

- Ну вот. Самое время снова в ротик пихнуть, - ответила Лена. - Но сначала Сёме дай. Он это дело сильно любит, а я ему не сосу.

Сёма встал возле дивана, опершись на него одним коленом, так что его член оказался прямо напротив моего рта. Он взял член в руку и стал водить им по моим губам. Я открыл рот и попытался лизнуть его, но Сёма не дал мне это сделать. Несильно шлепнув меня по губам членом, он поднёс к ним мошонку:

- Не торопись, зайка. Сначала полижи мне яйца.

Я послушно стал вылизывать Сёмину мошонку. От неё исходил потрясающий аромат. Я хотел взять её в рот целиком, но она была слишком большой. Тогда я поочерёдно стал заглатывать то одно, то другое яйцо. Наконец, Сёма не выдержал и направил свой член мне в рот. Я с радостью заглотил головку и стал её ласкать язычком.

Вдруг Сёма резко подался вперёд, и его член практически вошёл мне в горло. Я закашлялся, и Сёма немного подался назад, но почти сразу снова вставил мне член в рот до упора. Но в этот раз мне уже было не так неудобно. Сёма стал буквально трахать меня в рот, а в это время Лена ритмично драла меня в попку. Я стонал от возбуждения, а Дима непрерывно снимал всё это, комментируя происходящее, не стесняясь в выражениях.

- Ну, бля! Это круче любой порнухи. Давно не видел такого похотливого пидора. Его тёлка в жопу страпоном ебёт, а он в это время хуй её мужу сосёт, да ещё и постанывает!

- Да! - засмеялась Лена. - Сашенька ещё та шлюшка! Ты, Димка, забрал бы её к себе жить. Будет тебе хуй сосать и жопу подставлять каждый день.

- Да, Димон! - усмехнулся Сёма. - Утром и вечером как минимум. А если захочешь передохнуть от ёбли денёк - подкинешь её нам.

- Я-то возьму, но ты, парень, учти: она тогда уже только мой хуй будет обслуживать.

- Ну ты и жмот! - притворно возмутилось Лена.

- Ничего, Ленок, мы ему отомстим и сейчас за это выебем эту блядскую жопу в два хуя.

- Пиздато! - оживился Дима. - Прямо название для нашего видео: муж и жена вместе суют в очко развратному пидору! Для полноты композиции я ему в ротешник пихну! Только камеру надо на штатив поставить.

Сёма вынул свой хуй из моего рта и обошёл меня, встав сзади. Лена вытащила страпон из моего очка, и Сёма незамедлительно вставил в него свой хуй, но вместо того, чтобы начать ебать меня, он, обхватив своими мускулистыми руками меня за грудь, с лёгкостью приподнял меня и встал. Потом он сел на диван, широко расставив ноги.

- Помоги-ка, Димон, задрать ей ножки.

Дима поставил камеру на штатив так, чтобы всё было хорошо видно, потом подошёл к дивану, взял мои ноги за щиколотки, поднял их вверх и раздвинул в стороны, открыв этим моё очко, в котором торчал Сёмин член. Не отпуская мои ноги, он взобрался на диван, так что его член оказался прямо перед моим лицом, но он не спешил пихнуть его мне в рот, как обещал, а пока просто, немного водя бёдрами вперёд и назад, тёрся промежностью о моё лицо. В это время Лена подошла к моему очку и стала медленно вводить в него страпон. Мне стало немного больно, и я негромко вскрикнул.

- Тсс, зайка! - ласково прошептал мне сзади Сёма. - Расслабь попку. Сейчас привыкнешь, и тебе будет кайфово! А потом тебе Димка сунет хуй в ротик, и будет тебе полное пидорское счастье.

Я попытался расслабить очко и, действительно, почти сразу перестал чувствовать боль. Лена ввела в меня страпон полностью и начала двигаться вперёд и назад. Её фрикции массировали член Сёме, и это доставляло ему большое удовольствие, судя по сладострастным стонам, которые время от времени раздавались за моей спиной. Я тоже испытывал редкий кайф, тем более что Дима наконец-то позволил мне заглотить его член. Чисто физическое удовольствие усиливалось осознанием того, что меня трахают три члена одновременно, как последнюю шалаву. Со мной обращались, как с секс-куклой, и мне это нравилось.

Это бешеное действо продолжалось несколько минут, затем я почувствовал, что Сёмино дыхание участилось, а стоны стали как-то грубее, животнее.

- Не останавливайся, Ленка! Я сейчас кончу! Еби эту суку! Да! О!

С громким стоном Сёма дёрнулся вперёд и с силой сжал мою грудь в своих объятиях. Я почувствовал, как его член, пульсируя, начал выстреливать струи спермы внутри меня. Лена стала двигаться совсем медленно, усиливая этим Сёмин оргазм. Наконец Сёма замер и обессиленно откинулся на спинку дивана. Лена осторожно вынула из меня страпон, вместе с которым из моего расширившегося очка вышел и Сёмин уже немного опавший член.

Дима вынул член из моего рта и опустил мои ноги вниз. Лена встала на колени и подставила под моё очко ладонь, на которую вытекла сперма её мужа. Потом она поднялась, поднесла ладонь к моему лицу и немного грубо прижала её к нему. Часть Сёминой спермы попала мне в рот, а часть размазалась по лицу.

- Вот так, блядёшка! А сейчас продолжим то же самое с Димулей! - сказала Лена.

Дима, стоявший всё это время рядом и подрачивающий свой член, лёг на пол. Я слез с Сёминых коленей и с лёгкостью насадился растянутым очком сверху на Димин член. Лена подошла сзади и резко толкнула меня в спину, так что я практически упал на Диму сверху. На этот раз Лена не стала деликатничать, а с размаху вставила мне в жопу страпон. Несмотря на то, что очко моё было растянуто, от такой атаки я закричал.

- Молчать, сука! - заорала на меня Лена и с какой-то яростью стала драть мою попку.

Дима же, наоборот, вдруг стал нежным. Он обнял меня за шею и, притянув к себе, поцеловал в губы, на которых ещё были капли спермы его брата. Сам Сёма в это время, уже немного придя в себя, снял камеру со штатива и снимал сзади, как два члена орудуют в моём очке.

Лена всё увеличивала темп и силу толчков, массируя Димин член и моё очко, так что оба мы громко стонали. Лена же всё это время ебала меня молча, но вдруг она начала громко стонать, и я почувствовал, что её движения стали более резкими, а потом она вскрикнула, и я почувствовал, как всё её тело началось трясти от резких конвульсий. Не знаю, каким образом и почему, но ей удалось словить оргазм, трахая меня страпоном.

Немного отдышавшись, она вышла из меня и без сил упала в рядом стоящее кресло.

- Фуух! Это было пиздато. Давно так не кончала, - усмехнулась Лена.

Между тем мы с Димой перевернулись, так что я, лёжа на спине, обхватывал теперь Димины бёдра ногами. Я обожаю эту позу. Она позволяет мне ощущать себя девочкой, послушно раздвинувшей ножки перед своим самцом. Дима трахал меня медленно - то ли потому, что уже устал, то ли из желания продлить кайф. Я нежно гладил его широкую спину, а наши губы то и дело сливались в поцелуе.

- Смотри-ка, Ленок, а Димыч-то, кажется, и вправду на Сашеньку запал, - тихо заметил Сёма, не прекращая снимать нас.

- Конечно! Такую девочку отпускать нельзя, я это сразу поняла.

Дима улыбнулся мне и подмигнул.

- Слышала, малышка, что говорят? А я ведь и правда тебя не отпущу теперь... - прошептал мне он.

Наконец и Дима стал приближаться к оргазму. Я почувствовал это по его учащённому дыханию и тихо попросил:

- Димочка, кончи мне на лицо!

- Сладкая моя, - улыбнулся мне Дима, - всё, что попросишь!

Он осторожно вынул член из моей попки и, встав на колени над моим лицом, стал быстро дрочить. Ему понадобилось всего несколько движений, и выстрел горячей спермы ударил мне в лицо. Хотя это была уже вторая Димина разрядка, спермы было много. Дима дал мне облизать его член, а затем устало полулёг на диван.

- А Сашенька-то ещё не кончила, - услышал я Ленин голос и почти сразу же почувствовал, как на мой член легла её рука. - Раздвинь ножки, сладкая, - мягко сказала мне она.

Я раздвинул ноги и почувствовал, как в мою попку что-то входит. Это был, конечно, Ленин страпон, который она уже сняла с себя. Одной рукой она плавно водила им в моём очке, а другой дрочила мой член. Я громко стонал и извивался, подаваясь то навстречу Лениной руке на моём члене, то сильнее насаживаясь на страпон.

Через пару минут я кончил, бурно залив спермой себе живот. Не вынув страпон из моего очка, Лена встала и дала мне облизать её ладонь, перепачканную моей спермой. Потом она снова села в кресло, а я остался лежать на ковре со страпоном в попе, совершенно без сил, у ног моих прекрасных ёбарей.


страницы [1] [2] [3]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики, Групповой секс, Игрушки: дилдо, шары


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Игорь, 22, Ставрополь


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта