Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Мафия

Рейтинг: 4.74 (248), Автор: jdkent

Часть 3 (последняя)

- Эй, Лео, теперь моя очередь развлечься с парнишкой, - начал было говорить заходящий в комнату мафиози, на ходу расстёгивая штаны.

И получил пулю в живот. Я сделал это инстинктивно, не успев подумать о последствиях. На лестнице послышались торопливые шаги, и мне не оставалось ничего, как кинуть в проём гранату и накрыть собой Джека. Мощный взрыв сотряс дом. С потолка посыпались доски, пол под нами зашевелился. Но я ещё крепче обхватил руками тело парня. Даже сквозь гром я слышал его слабое дыхание и стук его сердца. Если кто-то выжил после взрыва, то мы - покойники.

Открыв глаза, я увидел перед собой только стену пыли. Когда глаза немного привыкли к полумраку, я решился оставить Джека и посмотрел в дверной проём. Результат превзошёл все мои ожидания: лестница обвалилась, унося с собой и площадку второго этажа - очень удачно граната разорвалась рядом с поддерживающей колонной. Внизу я увидел части людей, всё было в крови. Я соорудил что-то вроде качелей для Джека и аккуратно спустил его вниз, затем слез сам. Доковыляв до машины, мы поехали домой.

На каждой кочке Джек вскрикивал, всё его тело болело, возможно, были переломы. Ввалившись все в крови в парадный зал дома и оставляя за собой кровавые пятна на паркете, мы произвели фурор своим появлением: ребята сразу же бросились к нам. Джека унесли наверх, и был вызван врач, который сразу же его осмотрел. Я был совсем без сил и рухнул там же, в зале.

Очнулся я под утро. Открыв глаза, я зажмурился от яркого света, лившегося в дом через огромные витражные окна комнаты. Немного попривыкнув к нему, я поднялся и с удивлением обнаружил, что я не в общей спальне. Комната напоминала скорее большую гостиную, напротив дивана, на котором я спал, располагался огромный камин. В кресле перед ним сидел сам Дон.

- Очнулся наконец? Ты проспал почти сутки.

Услышав это, я побелел:

- Джек... Что с ним, как он?

- Джек в порядке - благодаря тебе. Пара синяков и всё. Признаться, надо бы наказать тебя за то, что ты наплевал на мой приказ...

- Я готов понести наказание, - когда я услышал, что Джеку ничто не угрожает, мне стало гораздо спокойнее, и я действительно был готов ко всему.

- Но сейчас у меня нет особого выбора. Теперь люди Капелло будут мстить за своих, война началась.

Если бы передо мной было зеркало, я бы увидел своё лицо пепельно-белым. "Война... снова. Я не хочу этого - снова убивать и терять друзей, - лихорадочно думал я. - Да и Джек сейчас не в том состоянии, чтобы дать отпор. Нужно что-то делать... причём срочно. Нужно бежать..." Пока в моей голове крутились эти мысли, Дон продолжил:

- Скажи Тони, чтобы готовил ребят, всех, кого найдёт. При малейшей попытке неповиновения пусть стреляет. Сейчас не до сомнений. Ты меня понял?

Он словно прочитал мои мысли. Хотя если бы это было так, лежать бы мне сейчас с пулей в башке... Я молча кивнул и спешно вышел из кабинета.

Я направился сразу к Джеку. Он лежал в своей комнате и выглядел довольно неплохо. Конечно, смотря с чем сравнивать. Увидев меня, он приподнялся на локте и улыбнулся. Один глаз у него заплыл окончательно и не открывался вовсе, поэтому его ухмыляющееся лицо приобрело жутковатый вид. Вкупе с моим шрамом на лице наша парочка выглядела как братья Франкенштейны. Я подошёл к нему и сел на кровать. Он взял мою руку в свою ладонь и сказал:

- Утром я боялся открыть глаза. Думал, что твой приход в тот дом - всего лишь сон и что когда я разлеплю веки, перед моими глазами снова будут эти мерзкие рожи.

Я понимал, что ему необходимо выговориться, но времени было катастрофически мало.

- Джек, - прервал я его, - началась война. Дон собирает людей. Нам нужно принять решение. Либо сейчас собраться и уйти, а потом прятаться всю жизнь, либо оставить всё как есть. В обоих случаях наши шансы на выживание ничтожно малы.

Джек слушал меня очень внимательно, по его разбитому лицу сложно было понять, о чём он думает, но он взял мою ладонь в свою и произнёс:

- Я хочу уйти с тобой. Мне претит мысль, что даже если мы выживем в той резне, которую устроит Капелло, нам не быть вместе. Я... Я люблю тебя.

Он потянулся ко мне и поцеловал. От того, что его губы распухли от синяков, получилось несколько неудобно, но это был самый сладкий поцелуй за всю мою жизнь...

Мы решили сбежать ночью. Сейчас все были заняты подготовкой к бою, ждали удара отовсюду, поэтому никому особо не было дела до нас. Сборы были минимальны: я взял деньги, зарядил свой кольт, кое-какие продукты положил Джеку в машину и взял аптечку с лекарствами для него на первое время. Документы брать не стал. Они нам были больше ни к чему. Как только мы выберемся из города, нам нужны будут новые удостоверения личности.

При наступлении темноты я ушёл со своего поста (я предусмотрительно вызвался дежурить этой ночью). По дому бродило ещё 5-6 человек из наших ребят. Джек уже ждал меня у лестницы. Мы осторожно прошли в вестибюль и повернули ручку стеклянной двери, чтобы выйти к гаражам.

- Стоять, вы куда намылились? - раздался голос за спиной.

Я резко развернулся и наставил на говорившего револьвер. Я готов был выстрелить, не подумав о том, что звук раздастся по всему особняку. В руках Тони (а это был он) держал кольт. Он грустно смотрел на нас, Кажется, он всё понял.

- Вы же знаете, что я не могу вас просто так отпустить.

Вперёд вышел Джек.

- Тони, мы знаем друг друга сто лет, неужели тебе это ещё не надоело? Пойдём с нами, завтра здесь будет бойня. Мы просто попытаемся побыть хоть немного счастливее, чем сейчас, - и он начал медленно к нему подходить.

- Стой на месте, Джек, или я нажму на курок.

- Джек! - предостерегающе окликнул его я.

- Мы с тобой друзья, сколько раз ты спасал мою шкуру, а я твою? Ты не выстрелишь, - продолжал Джек, подойдя почти вплотную к Тони и обняв его. - Прости меня, - шепнул он ему в ухо.

Револьвер выпал из пальцев Тони. Он закатил глаза и рухнул на пол. На его бежевой рубашке быстро расползалось огромное красное пятно. Джек развернулся ко мне, и я увидел в его руке карманный нож. Он всхлипнул и сказал:

- Идём. Когда его найдут, за нами отправят погоню.

Я в последний раз взглянул на нашего друга Тони в луже крови и вышел в дверь вслед за Джеком.

Больше мы на пути никого не встретили, "Форд" Джека резво летел навстречу ночи, мы старались уехать как можно дальше от нашего бывшего дома и остановились только вечером следующего дня в придорожном мотеле, чтобы пополнить припасы и отдохнуть.

Зайдя в номер, который оказался довольно уютным, я устало грохнулся на жёлтый кожаный диван и прикрыл глаза. Джек подошёл ко мне и погладил меня по плечу. Я приоткрыл глаза и понял, чего он хочет.

Джек ловко расстегнул мои брюки и проник ртом в проём, вобрав в себя мой член. Он очень уверенно и умело доставлял мне удовольствие. Вынув член изо рта, он начал язычком обрабатывать мой ствол. При этом он умудрялся улыбаться и подмигивать мне. В этом весь он - не может сохранить серьёзное выражение лица даже с членом во рту. Я положил свою ладонь на его волосы и начал гладить их. Джек вытворял такое, что до него со мной не делала ни одна женщина. Я начал слегка подмахивать ему хуем, чтобы засунуть его как можно глубже в глотку Джека. Он охотно включился в игру, заглатывая член как можно глубже. В какой-то момент я понял, что мой немаленький хер входит Джеку в рот полностью. Он упирался губами в мой лобок и слегка покусывал основание члена. Что это были за ощущения, не передать словами!

Джек ускорил свои движения, и когда я уже не мог сдерживаться и струя спермы готова была вот-вот вырваться на волю, он вдруг резко прекратил ласки. Я непонимающе уставился на него, но он снова улыбнулся, поднялся с колен и, отойдя к окну, начал расстёгивать свою рубашку, затем он расстегнул свои брюки. Я приблизился к нему и начал стаскивать лямку подтяжек - сначала одну, потом вторую; штаны спали на пол. Через широкие трусы Джека был виден его взбеленившийся от желания член. Он натягивал плотную ткань, словно рвался в бой. Увы, ему ничего не светило, по крайней мере, в этот раз.

Я поцеловал Джека и постарался вложить в свой поцелуй всё своё отношение к этому человеку. Он даже слегка опешил от той страсти, с которой я целовал его. Затем я развернул его к себе спиной, облокотив на кресло. Трусы были отброшены в сторону, и мне, наконец, открылся доступ в доселе запрещённую для меня территорию. Я не питал иллюзий насчёт того, что я у Джека буду первый. Босс основательно вытрахал меня во все дыры за этот год, а Джек был у него уже как минимум лет 5. Поэтому когда я вставил свой хер в его задницу, то, что он не встретил сопротивления, было достаточно ожидаемо. Тем не менее, мой член был гораздо больше, чем у Дона, поэтому Джеку пришлось попотеть, насаживаясь на мой кол. Он вздрагивал каждый раз, когда я до упора вгонял свой молот ему в зад. Джек дрожал всем телом, отдаваясь мне. Я разводил его булки в стороны и смотрел на то, как в эту прекрасную упругую попку входит мой болт.

Я решил не быть эгоистичным и начал подрачивать Джеку его член. Видимо, я поздно об этом подумал, потому что после моего прикосновения к его стволу Джек моментально застонал и кончил. Сперма потекла по моей руке, и я не нашёл ничего лучше, как схватить ею Джека за шею и начать водить этой ладонью ему по лицу.

Мы увеличили скорость, которая и до этого была достаточно высока. Теперь Джек уже не стонал, а кричал. Мои яйца бились об его зад с характерным звуком, словно мячики для пинг-понга по столу. Наконец я понял, что держаться дальше выше моих сил, и выпустил струю спермы Джеку в задницу. Мой член вышел из его попки с чавкающим звуком, и по его ногам потекла белая жидкость. Он счастливо развернулся ко мне и поцеловал меня. Это была самая счастливая ночь в моей жизни.

Утром первые страницы газет пестрели заголовком: "Убит влиятельный человек, уважаемый бизнесмен Алонсо Марселло". Далее в статьях указывалось, что практически все находящиеся в доме люди были убиты неизвестными нападавшими. Новый капитан полиции заявил, что убийцы будут найдены и наказаны в короткие сроки. Когда я прочитал это, мне поплохело. Все наши друзья были мертвы.

Джек сидел рядом со мной и держал руку на моём колене.

- Мы всё сделали правильно, - тихо сказал он, - иначе сейчас тоже лежали бы там же.

Я знал, что он был прав, но от этого было не легче.

Выехав из мотеля, мы отправились на север, надеясь начать новую жизнь там, где нас никто не знает. Что нас там ждёт? Я не знаю. Но с Джеком я готов пройти все круги ада, ведь он рядом со мной. Смотря в его чистые любящие глаза, я счастлив - несмотря ни на что. И надеюсь на то, что нам улыбнётся удача.


страницы [1] [2] [3]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Прошлые века, Любовь и романтика, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Дима, 32, Спб


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта