Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Для каждого осень - своя, как ни крути

Рейтинг: 4.86 (360), Автор: MirMaks

Часть 2 (последняя)

Так и прошёл этот день. Точнее полтора часа. И спустя всего-то два часа Мирослав сидит на кухне и пьёт кофе, бессмысленно осматривая её. Кухня была большая и очень удобная. Около окна стоял стол, со стороны стены находился диван. С других сторон от стола стояли стулья со спинками. При желании можно было выдвинуть стол к середине дивана, и тогда за столом могла уместиться довольно большая компания. Напротив стола располагалась мебельная стенка, в ней хранилось всё необходимое для кухни, а в застеклённой части был хрусталь, парадные тарелки и сервиз. Около этой стенки стоял холодильник. А остальное место занимала "кухонная стенка", включавшая в себя всё остальное, необходимое в хозяйстве. Вся мебель в комнате была разных оттенков бежевого и хорошо сочеталась друг с другом. А обои, зеленоватые, с незамысловатом рисунком, лишь дополняли интерьер. В углу, на специальном приспособлении, висел телевизор.

И это всё делало кухню любимым местом пребывания в доме Славы. Здесь было всё необходимое, и даже ноутбук с лёгкостью можно было перенести сюда. Жил парень тут вот уже год один. Родители уехали жить в деревню, но частенько навещали сына. Поначалу было тяжело, но потом в жизни парня появились две бестии и привели всё в порядок, помогли ему привыкнуть к одинокой жизни в доме. Зато всегда было место, где можно было собраться друзьям. В рамках приличия конечно.

Вдруг раздался звонок в дверь, и Мирослав, вздохнув, посмотрел на недопитый кофе. Оставив его на столе, парень обул шлёпки и пошёл открывать дверь. На пороге предсказуемо стоял Гоша.

- Эм, ты забыл... - протянул другу тетрадь блондин.

- Спасибо, - кивнул Мирослав, стараясь сохранить невозмутимый вид.

Гоша в ответ выжидательно посмотрел на Мира. Ничего не услышав, он спросил:

- А ты не пригласишь меня к себе на чашечку чая?

- Неа, - покачал головой парень, и Гоша удивлённо посмотрел на друга.

- У меня его нет, - пояснил Слава в ответ на вопросительный взгляд.

- А что есть?

- Есть кофе, коньяк и пиво, - улыбнулся брюнет, увидев огонёк, промелькнувший в глазах у блондина при слове "коньяк".

- Пойдёт, - довольно усмехнулся Гоша и, больше ничего не спрашивая, протиснулся в дверной проём.

- Наглёж! - в шутку произнёс Мирослав, а у самого сердце сразу начало отбивать чечётку.

"Почему он пришёл? Ведь и тетрадь-то можно было отдать потом. В понедельник, после выходных". И как брюнет ни старался отгонять от себя мысли о поцелуе, в памяти он всё возвращался и возвращался к тем минутам. Это и поцелуем-то нельзя было назвать. Так, простое прикосновение. Которое длилось три минуты. Эти были бесконечно долгие, но прошедшие мгновенно минуты, от которых перевернулся весь мир. И теперь Мирослав снова и снова вспоминал те мгновения и ничего не мог с собой поделать - сердце его не слушалось голоса разума.

- Да ладно, - уже разуваясь, сказал его любимый.

Что-то пробурчав под нос, Мирослав тоже прошёл на кухню. Быстро налив Гоше и себе кофе, брюнет начал искать по полкам и шкафам обещанный коньяк. Найдя его и достав две рюмки, он уселся на то же место, возле окна. Блондин расположился на диване, свободно откинувшись на спинку.

- Всё-таки у тебя красиво, - обводя кухню взглядом, сказал блондин.

- Угу, - невнятно угукнул в ответ Мирослав, разливая коньяк по рюмкам.

Разлив спиртное и протянув сидящему напротив парню его рюмку, Мир взял свою.

- Ну что, - весело спросил Гоша, - за новую жизнь?

Слава кивнул, но несколько удивлённо посмотрел на друга. Чокнувшись, они выпили по рюмке и опустили каждый свою на стол. Блондин, довольно улыбаясь, отхлебнул кофе и блаженно закрыл глаза. Мирослав же уставился на это зрелище и никак не мог оторвать от парня свой взгляд, чувствуя, что весь алкоголь начал сосредотачиваться у него в одном определённом месте... пониже живота.

Немного взяв себя в руки, брюнет всё-таки оторвал взгляд от столь красивой для него картины и, встав, отправился делать ревизию холодильника. Всё же пить без закуски было совсем не то, что с ней. Найдя полпалки колбасы и сыр, Слава быстро нарезал их и выложил на тарелку. Затем нарезал хлеб и найденные овощи: перец, помидор и огурец. Выставив тарелки на стол, Мир удовлетворённо вздохнул и кивнул сам себе. Теперь всё.

Гоша открыл глаза и, оглядев стол, тоже довольно улыбнулся. Всё это проходило в молчании. Мир разлил по второй рюмке и на этот раз произнёс тост:

- За будущее!

- Правильно, - кивнул блондин и опрокинул в себя стопку, закусил колбасой.

- Ты же знаешь, что я расстался со своей? - ненавязчиво начал разговор Гоша.

- Ну да, слышал такое... Я всё хотел спросить, почему?

- Понимаешь, тут какое дело... - недовольно начал блондин, - просто я устал. Она вечно меня ревновала, даже к моим друзьям. И вообще, в конце концов, оказалось, что у неё есть отношения... - вдруг всё же выпалил блондин. - И ладно бы, хоть парень. Так нет же... Оказалось, что она спала с девкой, - горько произнёс Гоша другу. - И даже морду сопернику набить нельзя...

- Вот это новости! - в полном афиге произнёс Мирослав, находясь в прострации.

Такого он точно не ожидал. И начал разливать им по новой. А потом снова и снова. Пока не осталось меньше половины коньяка в бутылке. За это время Слава успел перебраться со стула на диван, и теперь парни сидели рядом друг с другом. И только брюнет вновь потянулся к бутылке, чтобы разлить им ещё по рюмке алкоголя, как его отвлёк от этого дела голос друга.

- А знаешь, - задумчиво начал говорить Гоша, смотря прямо перед собой; по нему не было заметно, что он уже прилично выпил, - мне даже интересно, чем ей так понравились однополые отношения.

Слава в немом шоке посмотрел на блондина и уже собрался было ответить ему, как услышал тихий шёпот:

- Мне очень интересно, Мир, - и Гоша во второй раз за день начал целовать парня.

На этот раз по-настоящему.

Гоша, словно пробуя на вкус, провёл языком сначала по нижней губе Мира, затем по верхней, вызывая кучу мурашек у Славы. Парень словно забыл, как дышать, от нахлынувших на него эмоций. То, что было раньше, забылось, о том, что будет дальше, даже думать не хотелось. Существовало только здесь и сейчас. Эти губы и язык, который медленно изучал его рот, поигрывая с языком Мира - медленно, словно ещё неуверенно, растягивая удовольствие и не давая оторваться. Мирослав словно забылся, и вся его страсть и желание, скопившиеся за этот год, нахлынули на него разом и вскружили голову. Чувствуя приятную боль в паху и пульсацию от эрекции, Мирослав изо всех сил старался сдержать стон, готовый сорваться с его губ.

Наконец, Гоша оторвался от Мирослава и посмотрел слегка затуманенным от желания взором на друга.

- Весьма... любопытно, - задыхаясь, произнёс блондин и снова прижался к Славе.

На этот раз сильнее и увереннее. Подавляя своим контролем и силой. Прижимая к себе податливое тело брюнета. Снова оторвавшись от губ, слегка задыхаясь и обдав Мира горячим дыханием с примесью запаха алкоголя и табака, Гоша поцелуями начал переходить на шею парня. А Славе ничего другого не оставалось делать, как, откинув голову, наслаждаться ласками, стараясь сдерживать себя, чтобы, не дай Бог, не спугнуть парня. Блондин прикусил жилку, в которой ощущалось быстрое сердцебиение брюнета, и тут же зализал укус.

Снова оторвавшись от Славы, блондин посмотрел на покрасневшего брюнета с опухшими губами и сбившимся дыханием. Довольно хмыкнув, Гоша вернулся к прерванному делу и опустил темноволосого на диван. На мгновение поднявшись, светловолосый стянул майки с них обоих и вернулся к своему занятию, теперь весьма уверенно лаская языком Мирослава. А тот млел от этих прикосновений, явно не веря в то, что всё это на самом деле происходит с ним. Да, может, это и было из-за ряда обстоятельств, да, может, он потом пожалеет о случившемся. Но это будет потом, а сейчас так трудно сдерживать стоны, когда тебя так ласкают!

Обследуя каждый дюйм, каждый сантиметр и миллиметр податливого тела, потираясь своей возбуждённой плотью о его бугорок, Гоша довёл Славу до экстаза и такого состояния, когда последний уже не мог сдерживать свои стоны и непонятно бормотал теперь о большем.

Поднявшись на руках над Миром, Гоша окинул взглядом лежащего под ним парня. То, что он увидел, заставило его довольно улыбнуться, и с искушающей улыбкой он начал расстёгивать брюнету штаны, освобождая его член. Смотря на Гошу, ту же операцию с ним проделывал Мир. И когда ширинка и пуговица были расстёгнуты, брюнет провёл подушечками пальцев по кромке боксёров, вызывая тем самым судорожный вздох у Гоши. Он явно сразу перестал улыбаться, а Слава, осмелев, пробрался рукой внутрь и обхватил ею возбуждённый член, истекающий смазкой. В ответ на это нехитрое действие у блондина вырвался вдох удовольствия, и он, словно потеряв голову, начал целовать, кусать, а затем зализывать грудь партнёра. Стянув с себя штаны и боксёры, светловолосый принялся за Мирослава.

Не успели они опомниться, как оба были уже без одежды, тяжело дышали и смотрели друг на друга. И Слава, не выдержав, потянулся за новым поцелуем к Гоше, а тот с удовольствием припал к губам парня. Потом, в который раз оторвавшись от них, перевернул брюнета на живот, устраивая его на подушках. От всех этих действий, таких уверенных, Миру казалось, что блондин знает, что и как надо делать.

Смочив пальцы слюной, Гоша приставил один из них к анусу Славы. Обведя сжатое кольцо по кругу, блондин слегка надавил, чтобы оказаться внутри. Медленно массируя мышцу и давая брюнету возможность привыкнуть к нему, Гоша добавил к первому второй палец и продолжил совершать медленные движения, растягивая анус парня. Слава же, испытывая лёгкий дискомфорт, ждал большего.

И дождался.

На место пальцев встало что-то большее, и можно догадаться, что это было. Мирослав замер, затаив дыхание, в ожидании того, что же будет дальше. И Гоша не заставил себя ждать. Медленно входя, причиняя брюнету сильную боль и дискомфорт внутри тела, светловолосый зашёл в Славу до основания и, не сдержав стон, вышел, после чего снова повторил движение внутрь. И как ни старался он себя сдерживать, сразу перешёл на быстрый темп, вколачиваясь в Славу, вызывая у того боль вперемешку с удовольствием от чувства заполненности и от задевания членом "той самой точки".

Подходя к пику удовольствия, Гоша потянулся к члену Славы и начал двигать рукой по нему вверх-вниз, то сжимая его, то разжимая, отчего вскоре со стоном, полным удовольствия, Мир излился в руку парня, чувствуя, как внутри него пульсирует член и как изливается семя Гоши, который, тяжело дыша, опустил голову на плечо брюнету.

Переведя дыхание, Гоша поднялся со Славы, медленно и неохотно выходя из последнего. Подняв обессиленного парня на руки, он отнёс брюнета в душ, где и сам быстро сполоснулся, и обмыл Мира. Ему было непривычно вот так заботиться о парне, тем более если подумать о том, что только что между ними произошло. Но блондин не мог иначе.

Не вытираясь, Гоша снова на руках перенёс уже сопящего друга в комнату и положил его на кровать. Достав из шкафа одеяло, он лёг рядом с парнем, накрыв себя и Славу. Прижав к себе мерно сопящего друга, Гоша улыбнулся и задумчиво произнёс:

- Теперь понятно, почему...

***

Итак, осень прекрасна, как ни крути. Для каждого она своя, и только тебе решать, что же ты будешь видеть. И только она решит, что тебе преподнести.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Студенты, Совращение натурала


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Dima, 36, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта