Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Как я учился в военном училище (глава 1)

Рейтинг: 4.70 (291), Автор: Yran

Часть 2 (последняя)

Буквально несколько секунд - и первый (буду звать их первый и второй), взявшись за свой встающий хобот, приблизился ко мне, глядя мне в глаза, не моргая, положил другую руку мне на шею и резким движением поставил на колени и, не давая мне прийти в себя, воткнул свой член в мой ненасытный рот. Незамедлительно начал дрочить свою дубину моими губами, одной рукой держа член, а второй голову. Как только его шланг принял боевую стойку, он вторую руку переместил мне на голову и, зафиксировав в положение члена максимально глубоко у меня во рту, стал передвигаться к дивану и, когда сел, облокотившись на спинку, отпустил руки, сказал, чтобы я продолжил сосать.

Я же, очумев от того счастья, что сосу черный член негра, возбудился не на шутку и приложил всё свое воображение и умение к ласкам. Я сосал, облизывал головку, лизал член и яйца, гладил руками ноги и его жопу, а он закатил глаза, поставил одну ногу на диван, чуть прилег в сторону, дав мне возможность подлезть к его анусу, чтобы полизать.

Не знаю, сколько прошло времени, но внезапно я почувствовал на своей жопе другую пару рук, которые начали хозяйничать у меня на заднице, залезая пальцами в очко. Поняв, что это второй подключился к нашей игре, я хотел было возмутиться, что не дам в очко, и попытался вытащить член первого изо рта, но куда там, разве первый позволил бы мне это сделать, конечно, он своей рукой предотвратил мои попытки, и я смирился с моей участью. Через время на мою жопу кроме рук опустилась и дубина второго, которая по ощущениям начиналась на половинке моей задницы, а заканчивалась где-то в районе поясницы.

Так продолжалось несколько минут, после чего произошла рокировка: первый ушел к заднице, а второй занял место первого и без промедления вставил мне в рот свою дубину, которая была чуть по длиннее и ненамного, но толще члена первого. А я начал своими губами, языком и руками ублажать второго, первый тем временем начал готовить мое очко к натиску своего члена, хотя особо готовить смысла не было, потому что член Игоря не уступал в размере этим двум, разве только по длине. Наслюнявив свою дубину, первый начал плавное вползание в мое очко, не останавливаясь ни на секунду, правда, ему дважды пришлось немного сдавать назад из-за отсутствия смазки у основания члена. Когда его член был полностью во мне, я почувствовал, как он уперся в кость, наверное, копчика глубоко во мне, причем вхождение было таким неспешным, что я растянутым кольцом своего ануса чувствовал все неровности этого монстра. Обычно в таких случаях все мои партнеры просто замирали, дав возможность привыкнуть, или начинали долбежку мгновенно, чтобы показать своё превосходство, унижая меня таким образом и доставляя боль.

Но этот стал вытворять немыслимое, он сказал зацепиться своими ногами за его ноги, как только я это сделал, он обхватил меня за живот и встал вместе со мной со своим членом в мой жопе, воткнутым по самые яйца, а второй в это время держал мою голову так, чтобы я не смог вытащить изо рта его балду, наглухо засаженную по самое горло. А дальше первый начал прохаживаться влево и вправо, не вытаскивая свой член из моего очка, как будто циркулем чертил круги, единственное, что он делал с моим очком - это то, что, поскольку кольцо моего ануса находилось у основания его члена, то он опускал и поднимал моё тело вверх и вниз, тем самым заставляя меня как бы висеть очком на члене и растягивая его. Другая же сторона члена терлась головкой глубоко внутри меня, растягивая всё, что попадалось на его пути.

Второй негр с каждым поворотом первого ввинчивал свою зал*пу мне в горло, закупоривая все источники дыхания, иногда давая делать полноценный вздох, смазка, вытекающая из отверстия головки второго, смешивалась с моими слюнями и стекала по стволу члена, обильно смазывая его, от чего этот черный член блестел и принимал разные оттенки цвета. Получалось так, что не член вращался в рту, а наоборот, мой рот проворачивался на его трубе, как будто гайку заворачивали на болту.

Когда эта игра им поднадоела, они начали почти синхронно долбить каждый в свою дырку, причем первый выворачивал моё очко наружу, потому что смазки было мало и при возврате члена его шкурка стягивалась на головку, а когда свободное движение заканчивалось, то кольцо моего ануса сползало с его ствола, а когда головка члена цепляла за анус изнутри, тащила всё на себя вслед за членом, и когда вот-вот залуп*нция должна была вырваться из очка, он вгонял свой карданный вал обратно в жопу до упора. Со временем всё вошло в свое русло, я наконец-то встал на ноги, и моя долбежка пошла своим чередом, иногда эти, с позволения сказать, партнеры впихивали свои болты в мои дырки и, весело общаясь на своем языке, похлебывали мое пиво, а я, насажанный на эти два монстра, ждал когда это бл*дство закончится. Не знаю, сколько это продолжалось, но со временем у меня онемели ноги, губы, руки, горело очко и горло, а эти черные братья по цеху стали меняться местами, ставить и класть меня в разные позы для траха. Не знаю, было ли приятно им, а я, вися на их дубинах, кончил от всего этого раза три.

Когда они по очереди спустили мне в рот и жопу по пару раз, решили взять таймаут, причем тот, что был сзади, не вытащил свой член, а поднял и понес меня в душевую и только потом вытащил своего дурака и поставил меня на колени раком над сливной решеткой, причем головой на пол, а руками заставил раздвинуть свое очко, что я и сделал. Когда все было готово, один а затем второй начали ссать на меня и мне в очко, после чего вытерли подошвы своих ног о мое лицо, заставив их лизать, и я это сделал без малейшего сожаления. Когда они закончили, сказали сполоснуться и прийти к ним продолжить пить пиво.

Закончив процедуры, я вернулся к ним, и мы стали поглощать пиво и, общаясь, отдыхать, они спросили, как мы сможем еще встретиться, я сказал, что учусь в училище и как мне можно позвонить по телефону, чтоб договориться о повторной встрече.

Когда мы немного отдохнули, я попросил их встать раком на диване, после чего принялся вылизывать их дырки, таким образом возбуждая их. Поняв, что готовы к новым подвигам, они сели рядышком, заставив скакать верхом на их черных шлангах, что я с удовольствием делал. Только одна проблема меня беспокоила, как я с такой раз*ебаной жопой дойду до училища и предстану перед Игорем. Но это потом, а сейчас я скакал и дрочил себе. Спустив на живот и грудь одного, стал немедленно всё слизывать, ну а второй продолжил меня натягивать в очко до того, пока не кончил, развернув меня и поставив на колени в рот.

Вот тихой сапой время помывки прошло, ребятам всё понравилось, и перед расставанием они подкинули мне бабок, которые погасили неустойку за номер с лихвой, и, с надеждой повторения встречи и возможностью повертеть меня на своих черных членах еще не раз, мы расстались. Но я их предупредил, что если вдруг мы снова встретимся, то я скорее всего буду с товарищем, который вместе с ними будет трахать меня, а они спросили разрешения пригласить со своей стороны еще одного брата, я им дал полное на это согласие.

Когда я вернулся в расположение, меня встретил Игорь и, удивившись моей походке, начал расспрашивать, чем я занимался в увале, естественно, я ему все рассказал и предупредил, что они хотели встретиться еще и не против того, что Игорь составит мне компанию. Игорь в свою очередь очень сильно заинтересовался таким предложением и, возбудившись от таких разговоров, предложил мне еще потерпеть и разгрузить его яйца. Я согласился ему отсосать, потому что жопа моя требовала отдыха, и мы, имея на это время, пошли на спортгородок для осуществления задуманного. На спортгородке было безлюдно, и мы направились на полосу препятствий. На полосе был участок, где между двух ям был подземный проход. Яма была по грудь, и, не боясь того, что нас увидят, он незамедлительно предоставил свой страдающий член для отсоса.

Я без промедления приступил к задуманному, вспоминая то, что несколько часов назад сосал черные х*и негров, но Игорёк не сдержал свое слово по поводу отсоса, без разговоров стащил с меня штаны, развернув к себе жопой, а головой засунув в подземный проход, чтобы оттуда торчала только жопа, засадил по самые помидоры и минут через десять, получив полное удовлетворение, накачал мое очко еще и своей спермой. Продержав свой член в моем очке минуты три, заставил его облизать.

На этом мои приключения в эти выходные закончились, но таких сказочных выходных, полных сексуальных приключений, было много за четыре года, про которые я обязательно напишу. Напишу о том, как мне позвонил через месяц один из той парочки негров, о том, как к нашим с Игорем играм мы подключили Серегу, еще одного нашего кореша, и о многом другом.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
С неграми, Групповой секс, Вода: баня, река


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта