Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Клуб нимфоманов (глава 1)

Рейтинг: 4.47 (131), Автор: Алекс Кюран

Часть 9 (последняя)

История Антона, часть II

Антон улыбнулся. Закрыл цвета мокрого асфальта глаза. И замолчал. Создалось такое впечатление, как будто он одним щелчком переместился куда-то очень далеко. Как будто он сидел не на офисном стуле в кругу незнакомых ему людей, а в обволакивающим своим уютом кресле, возле горящего камина или развалившись под палящим солнцем на шезлонге на каком-нибудь белоснежном пляже, окруженный пальмами.

"О, как я хочу на море. О, как я хочу!", - только подумалось мне. Вдруг резкая и настойчивая фраза Михаила Алексеевича "Да- да. Продолжай" с интонацией моряка, впервые увидевшего так близко обнаженную плоть за несколько лет своего плаванья, вернула и меня, и Антона в реальность, с корнем выдрав мой набухающий фантазийный росток о райском наслаждении.

Антон открыл глаза, как будто через него прошел разряд электрошокера. Быстро пробежавшись взглядом по комнате и остановив его на мне, он продолжил:

- Звонил тот второй парень, он приехал из командировки. Не став дожидаться звонка от меня, решил позвонить сам. Мы мило поболтали, в конце разговора он предложил мне сходить с ним завтра в кино. Я согласился. Была пятница. Мы встретились возле кинотеатра. Парень был с меня ростом, стройный, но с небольшим пузиком. Черные волосы. Короткая стрижка. Дорогая обувь. Оказалось, что он тоже старше меня, но всего на четыре года. Посмотрев дурную полуторачасовую голливудскую комедию, мы вышли из кинотеатра и сели на лавочку, стоящую неподалеку. Мне было хорошо и легко с ним. Мы проболтали, сидя на лавочке пару часов. Потом он предложил зайти в магазин, купить что-нибудь, перекусить, выпить и пойти к нему, а то на улице уже становится холодновато.

Мне не хотелось так вот с ним расставаться сегодня, я согласился. Накупив всяко разно, плюс бутылку мартини, мы пришли к нему домой. Он жил недалеко от моей институтской подруги, его дом находился всего в трех минутах ходьбы от неё. У него была небольшая двухкомнатная квартирка на пятом этаже. Точнее, это была не его квартира, он её снимал. Сам он был из Белоруссии, а в Питер приехал работать по контракту. Приготовив вместе салатик, мы уселись за стол в гостиной. Он включил телик и переключил на музыкальный канал.

Тосты так и лились из моих уст. Во мне проснулся философ и романтик. А как может быть по-другому? Представьте, парень неожиданно выбегает из-за стола на кухню, а потом приходит, выключает свет и ставит на стол большую свечу. Поджигает её, поднимает бокал и произносит тост за взаимную любовь. Парень зажег в тот миг и меня. Если бы моё тело состояло из воска, как та свеча, то в тот момент я бы залил им весь диван и пол. Хотя мы выпили на двоих полбутылки вермута, настроение у обоих было как после выпитого ящика самогонки. Он пригласил меня танцевать. Мы танцевали, обнимались, целовались. Потом он выключил телик и повел меня в спальню. Мы упали на его большую кровать, продолжая обниматься и целоваться. Потом постепенно раздели друг друга. Его губы были такими сладкими, как мед, и отдавали немного коньяком. У него было обыкновенное тело и член, не помню, как это называется.

- Что именно у него было с членом? - поинтересовался я.

- Ну, когда кожа крайней плоти закрывает головку и она полностью не открывается, - смущенно ответил Антон.

- Фимоз?

- Да, фимоз. У него был небольшой член, сантиметров пятнадцать максимум, но с большим диаметром у начала. Ближе к головке диаметр уменьшался, и член напоминал ракету. Головка была закрыта кожей и казалась совсем маленькой. Но для меня тогда это было не главное. Главное, что мне с ним тепло, уютно и нет ощущения грязи. Секса, как такового, в тот вечер не было. Позвонив домой, сказал, что остаюсь ночевать у друга, а сам остался у него. Это был "парень первая любовь".

- И что, вы с ним до сих пор вместе? - спросил Петр и улыбнулся.

- Нет, мы не вместе, - рявкнул задетый за живое Антон.

- Что случилось? - спокойным, успокаивающим голосом произнес я.

- А вот что. Мы встречались с ним на протяжении месяца, практически каждый день. Я часто оставался ночевать у него. Но в одну ночь я не мог уснуть, на утро он должен был снова ехать в Москву на пару недель. Сердце моё чувствовало, что что-то не то, и я спросил его, хочет ли он продолжать встречаться со мной и любит ли он меня. Он ответил:

- Солнышко, я люблю тебя и хочу быть с тобой, - обнявшись, мы уснули.

Утром я помогал ему укладывать рубашки в чемодан. Потом покурил как всегда на балконе. У меня в пачке была последняя сигарета, выкурив её, я положил пустую пачку на подоконник. Неожиданно позвонила мама и попросила побыстрее приехать домой. Не дожидаясь приезда такси, я расцеловал его и поспешил домой. Весь оставшийся день мне было не по себе. Я очень скучал по нему и немного переживал. Мне необходимо было с кем-то поговорить. А кому я мог довериться? Друзьям-натуралам? Нет. Только незнакомому человеку и только по теме.

Снова зайдя на сайт знакомств, нашел одну анкету с номером скайпа, написанным на фото. Постучавшись, я обнаружил, что этот парень тоже в сети. Завязалась беседа. Я как на духу начал писать, какой у меня замечательный парень, а мой собеседник в ответ писал про своего любимого человека. Через десять минут общения уже начал жаловаться, что очень скучаю по нему, ведь он уехал в Москву на целых две недели. А я тут остался. Оказалось, что его парень тоже уехал в Москву и тоже на две недели. Пошутив по этому поводу, мы перевели наш разговор в другое русло.

Мы говорили про интересы, про учебу и много ещё о чем. И тут мой случайный собеседник поинтересовался:

- А твой парень из Питера? А то мой из Белоруссии приехал, - и тут время для меня приостановилось.

Я не знал, что ответить. Через пять минут тишины:

- А твоего парня случайно не Виталик зовут? Он случайно не там-то живет?- и закрыл глаза, не решаясь посмотреть на ответ.

Но сердце не обманешь, как бы этого порой тебе самому не хотелось. Я открыл глаза и прочитал:

- Да. Виталик. Именно там живет. А ты его знаешь? - и снова закрыл глаза, отказываясь верить в написанное на экране.

Сердце забилось в десять раз быстрее, и казалось, что разорвет грудную клетку.

- Это мой парень, с которым встречаюсь уже вторую недели, которого сегодня провожал, - написал я.

Но ответ собеседника добил меня окончательно:

- Ты что-то наверно путаешь или придумываешь, это я сегодня провожал его, это я посадил его в поезд на Москву. А перед этим помог ему уложить некоторые вещи в чемодан. Если это была шутка, то вовсе не смешная, - и он вышел из сети.

Я тут же взял сотовый и отправил своему смс, в котором я описал эту историю. В ответ от него пришла смс с текстом: "Да, это правда. Я человек влюбчивый, что поделать. Но я тебя тоже люблю солнышко. Приеду, поговорим".

В сети появился мой собеседник и написал: "Я позвонил Виталику и спросил про тебя. Он сказал, что первый раз про тебя слышит. И ты что-то явно напутал".

Я снова не знал, что ответить. Я был растоптан. Я снова оказался весь в воображаемой грязи. Я захлебывался ей. Но вспомнив про пачку на подоконнике, спросил:

- А когда ты сегодня был у него дома, в спальне, на подоконнике лежала пустая пачка от сигарет?

- Лежала. И что? - появился ответ.

И тут меня понесло:

- А вот что. Это моя пачка. Это я курил с утра, потому что ночевал вместе с ним. Виталик, как ты знаешь, не курит. Когда ты пришел к нему домой, запах моего парфюма и ночного секса ещё витал в воздухе и был на нем. Так кто что-то путает и придумывает? Я? Ты теперь также уверен в этом?.

Не ответив, мой собеседник вышел из сети. Я его больше никогда не видел и видеть не хотел. Хотя вру. Через две недели мне хотелось ему сообщит одну вещь, а именно про письмо, которое я написал Виталику от вымышленного имени. Письмо в котором на мой вопрос "А ты сейчас один, или с кем то встречаешься?" был дан четкий ответ "Один. И очень давно. Мне нужен парень для отношений".

Мне очень хотелось переслать это письмо моему случайному собеседнику, но я не сделал этого. Я представил себя на его месте. Хотя зачем было представлять? Я просто хотел ему счастья, ведь любил его. До последнего надеялся, что Виталик передумает. Я изредка звонил ему, предлагая встретиться, просто погулять. И как-то он согласился, но сказал, что там будет и мой случайный собеседник. Я был согласен на все. Вечером того дня, в который мы договорились встретиться, я предварительно зашел в магазин и купил дорогой коньяк. Подойдя к дому, набрал номер Виталика, но он не брал трубку. На улице лил дождь. Я не сдавался и звонил ему. Так я простоял пару часов в тупом ожидании возле подъезда. Мне хотелось рыдать, но за меня рыдало небо и его слезы текли по моим щекам. Внутри меня образовалась пустота. И её нужно было чем-то заполнить.

Вспомнив, что рядом живет моя подруга, позвонил ей и сказал, что иду к ней в гости. Она была мне рада всегда. Посидев с ней пару часов, выпив бутылку коньяка, я понял, что пустота во мне так и не заполнена. Попрощавшись с подругой, я вышел на улицу и набрал номер, скрывавшийся за именем "МПС", что расшифровывалось "Мальчик Первый Секс".

Наврал ему, что был всё это время в Москве, а вот приехал и захотел его снова увидеть. Он сделал вид, что поверил, и пригласил меня в гости. Приехав к нему, я получил то, что мне было так необходимо тогда. Пустота во мне была заткнута его нереально большим членом и залита горячей спермой. Моё сердце было разбито, но ноющее анальное отверстие взяло всю боль на себя. Получив своё, я снова сбежал посреди ночи. Парень был в шоке, а мне было плевать. И так в один день два первых человека навсегда ушли из моей жизни, чтобы навсегда остаться в моем сердце. Единственный человек, которого я теперь жду, это третий первый парень "Парень Взаимная Любовь".


страницы [1] . . . [7] [8] [9]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта