Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Прости, что не уберёг тебя

Рейтинг: 4.95 (905), Автор: Kazaj

Часть 3

В ту ночь я долго не мог уснуть и всё ворочался в кровати, думая о наших непростых отношениях и о том, как они будут развиваться дальше. Несмотря на поздний час, Канат тоже не спал - я слышал, как он листает какую-то книгу и временами что-то бормочет, как он всегда делал, когда читал что-то интересное. У меня снова встал, и я, просунув руку под одеяло, начал медленно двигать шкурку, не переставая думать о нём, а другой рукой, как всегда, обнял подушку, которая в моём воображении была далеко не мешком из перьев... Эх, если бы он сейчас лежал тут, рядом со мной! Если бы я мог поцеловать его в губы и отсосать у него или хотя бы потрогать его котак (пенис)!

Когда оргазм был уже на подходе, я вдруг подумал, что если сейчас не решусь пойти и сказать ему правду, то, скорее всего, смогу сделать это очень не скоро. Вскочив, я вышел в коридор и в первый раз за всё это время постучал в дверь соседней комнаты.

- Денис, ты чего стучишь-то? Всегда же так заходил! - ответил он.

Войдя в комнату, освещённую тусклым ночником, стоящим у изголовья кровати, я сделал несколько шагов и остановился.

- Мне что-то не спится...

- Мне тоже, - отозвался он, откладывая книгу.

- Можно... я тут присяду?

- Конечно, ты чего спрашиваешь? Это же твоя квартира, и ты можешь делать тут всё, что хочешь.

- Кана, не надо, не говори так, пожалуйста! Да, квартира моя, но мы живём с тобой здесь вместе, поэтому...

Присев на край кровати, я одёрнул футболку, чтобы она прикрыла мой всё ещё стоящий член и смутился, когда заметил, что он проследил взглядом за движением моей руки.

- Ты что за книжку читал? - спросил я, просто чтобы что-то сказать - на самом деле сейчас меня это волновало меньше всего.

Он ответил, что это какой-то детектив, и показал мне обложку. Мы немного помолчали, потом я сказал:

- Я хочу поговорить с тобой... Кана, ты только послушай меня и не перебивай, это очень серьёзно.

- Что случилось?

- Нет, ничего не случилось, просто... я тут всё думал о том случае и о нашем разговоре...

- А, ты об этом? Да ладно, я про это уже забыл!

- А я нет, - тихо ответил я и пристально посмотрел на него.

- Блин, не пугай меня так! А то я подумаю, что ты сейчас на меня кинешься и... Денис, так ты гей, что ли?

- Если я скажу "да", что это изменит?

- Не знаю... Но если ты правда такой, значит тебе нравятся парни и значит ты чего-то хочешь от меня, так ведь получается?

- Так.

- Да ну тебя на фиг! Пришёл ко мне среди ночи, сел на кровать и такие вещи говорит! И как я должен себя вести?

- Кана, я что хочу сказать: что бы ни было, ты меня не бойся. Я никогда не сделаю тебе плохо, я лучше умру, чем заставлю тебя страдать или причиню тебе боль. Но мне очень хочется...

- Чего? - затаив дыхание, спросил он.

- Сам догадайся.

- Ты хочешь меня в зад, да? - упавшим голосом спросил он. - Денис, ты меня прости, но я этого не хочу. Это же больно очень, наверное, да и потом... Я не могу! Мне будет очень неприятно!

- Нет, я хочу совсем не этого, - ответил я.

- Тогда чего? А, понял! Ты хочешь, чтобы я у тебя в рот взял? Но... Ты прости меня, конечно, но мне это тоже противно! Не именно с тобой, а вообще, чтобы я у пацана сосал...

- Ты опять не угадал, - дрожащим голосом ответил я.

- Ну, я не знаю тогда, чего тебе ещё может хотеться! - искренне удивился он. - Если только... Но я никогда не поверю в то, что ты хочешь сам у меня отсосать!

- Почему? Что в этом такого?

- Что, это правда? Ничего себе!

- Кана, ты даже не представляешь, как я этого хочу! Если бы ты только знал!

Он немного помолчал, потом сказал:

- Если только это, то я, в принципе, согласен. Правда, не могу понять, зачем тебе это нужно.

Ничего не ответив ему, я откинул одеяло и, положив руку на трусы, погладил заветный холмик, который не давал мне покоя с того самого дня, когда я в первый раз увидел его. Канат вздрогнул и прикрыл глаза.

- Тебе не противно?

- Да нет, нормально.

Я поласкал его пенис ещё некоторое время, отчего тот затвердел и увеличился в размере, оставаясь при этом достаточно маленьким. Сняв с парня трусы, я уставился на его небольшой тёмный стручок, потом осторожно провёл пальцем по головке.

- Ну как, приятно?

- Да, - ответил он, и по его голосу я понял, что он говорит правду.

Наклонившись, я почувствовал лёгкий запах мужчины, от которого у меня зашлось сердце. Я ткнулся носом в волосы на лобке, отчего Канат хихикнул и сказал, что ему щекотно. Открыв рот, я заглотил его достоинство целиком и принялся жадно сосать его, забыв обо всём не свете. Не прошло и минуты, как парень со стоном сказал, что сейчас кончит, и спросил, хочу ли я, чтобы он сделал это мне в рот. Я молча кивнул, и через несколько секунд в меня хлынул поток тёплого кисловатого семени, которое я с наслаждением проглотил.

- Тебе понравилось? - тяжело дыша, спросил я.

- Очень.

- Ну вот, видишь, как здорово: и мне хорошо, и тебе! Я так и знал, что тебе понравится. И вообще, говорят, что парни сосут лучше, чем девушки...

- Да у меня никто никогда не сосал до этого! Ты - первый! - сказал он, натягивая трусы.

Само собой, отсосать у него было далеко не единственным моим сексуальным желанием, но в тот вечер я не осмелился предложить ему ещё что-то, хотя мне ужасно хотелось лечь рядом с ним, обнять его и, прижавшись к нему, сказать, какой он хороший и как я его люблю. Да, теперь уже люблю, как ни смешно и наивно это звучит. Он ведь и раньше очень нравился мне, но до этого вечера чувства словно дремали где-то внутри меня, а сегодня, стоило мне прикоснуться к его плоти, они разом проснулись и завладели мной целиком и полностью.

И теперь этот парень, который лежит передо мной под одеялом и смущённо смотрит на меня своими восточными глазами, стал для меня самым любимым и самым дорогим человеком на свете.

3.

На следующий день всё повторилось, словно кто-то перемотал назад плёнку кинофильма - вечером я опять пришёл к нему в комнату, и, как и вчера, его писька снова оказалась у меня во рту, который он не замедлил наполнить своим соком любви, постанывая и дёргая ногами от наслаждения, когда к нему пришёл оргазм. Всё, как и вчера, с той лишь разницей, что в этот раз мне не пришлось говорить ему, чего я хочу, и долго упрашивать, чтобы он согласился. И, как и в первый раз, после секса я почти сразу ушёл в свою комнату и, рухнув на кровать, кончил, едва прикоснувшись к своему перевозбуждённому члену.

Две последующих недели пролетели, словно один день, и у меня появилось ощущение, будто время остановилось. Каждое утро мы ходили вместе на работу, вечером ужинали на кухне, а перед сном я неизменно шёл в его комнату, точнее не шёл даже, а летел на крыльях, опьянённый предвкушением предстоящего удовольствия, которое мне дарила его молодая плоть. При всём своём желании расширить наш сексуальный опыт я никак не решался сказать, что помимо простого отсоса мне очень хочется чего-то ещё, а он, если и догадывался об этом, то не подавал вида. В разговорах мы почему-то старательно обходили всё, что было связано с этим; тема секса стала для нас словно табу, которое каждый из нас боялся нарушить.

Не знаю, как он, но я настолько привык к тому, что каждый вечер происходило между нами в той маленькой комнатке при свете ночника, что уже не мыслил свою жизнь без этого. Наш секс стал для меня ежедневным ритуалом, таким же, как чистка зубов перед сном или первая сигарета, которую я всегда выкуривал натощак, пока готовил кофе. И каждый раз, обхватывая губами его член, я клятвенно обещал себе, что, как только он кончит, мы поговорим о том, что происходит между нами, и что я скажу ему о своих чувствах, но мне никак не хватало смелости на это, и, злясь на самого себя, я желал ему спокойной ночи и возвращался в свою комнату.

Неизвестно, сколько бы ещё всё это продолжалась, но, наконец, настал день, который многое изменил.

Суббота. Сегодня ему исполняется двадцать один. Именно столько свечей я умудрился засунуть в огромный торт, купленный накануне в городе и с вечера спрятанный мной в холодильнике. В Алматы я ездил не только за тортом - я долго думал, что ему подарить, и наконец-то остановил свой выбор на одном флагманском смартфоне известной марки. Несмотря на то, что аппарат продавался по акции с неплохой скидкой, обошёлся он мне достаточно дорого, но так хотелось сделать ему что-то приятное, что я, не колеблясь, расстался с суммой, практически эквивалентной моим двум месячным зарплатам на фабрике.

И вот, с трудом держа в одной руке торт, а в другой коробку с телефоном, упакованную в подарочный пакет, я стучусь в его комнату.

- Туган кунин кутты болсын! (С Днём рождения!) - произнёс я с порога фразу, которую ещё вчера нашёл в Интернете, зная, что ему будет приятно услышать это на родном языке.

Так оно и вышло. Услышав поздравление, Канат расплылся в улыбке.

- Спасибо, Дениска! Это ты для меня специально выучил, что ли? Ой, ты и торт купил! И свечи!

- Ну конечно, у тебя же ведь день рождения! Я тебя поздравляю и желаю всего самого-самого! На, это тебе! - и я протянул ему пакет.

Я знал, что он обрадуется, получив такой подарок, но не думал, что настолько. Когда он открыл пакет и на кровать выпала коробка со смартфоном, его глаза засияли таким счастьем, что у меня ёкнуло сердце.

- Это мне? Блин, да это же дорого! Я представляю, сколько он стоит! Я о таком телефоне даже мечтать не мог! - воскликнул он и, кинувшись ко мне, обнял меня с такой силой, что я едва не выронил торт. - Спасибо! Мне ещё никто никогда не делал таких подарков! Ты - настоящий друг, Дениска! Вообще, ты - самый лучший!

- Ты тоже, - пробормотал я, чувствуя, как от прикосновения его рук по всему телу разливается сладостная нега, а от лёгкого запаха пота, исходящего от его футболки, сердце начинает бешено колотиться.

- Да ладно тебе! Я-то почему лучший? Я самый обычный! А вот ты... - со смехом сказал он, прижимая меня к себе ещё сильнее.


страницы [1] [2] [3] [4] [5]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Азия и Кавказ, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Vovi, 39, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта